Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 46 [33.09%])

    33.09%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.79%])

    10.79%

  3. Оба два хуже(голосов 78 [56.12%])

    56.12%

Всего голосов: 139

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 44 [31.65%])

    31.65%

  2. Бинцзю(голосов 16 [11.51%])

    11.51%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 79 [56.83%])

    56.83%

Всего голосов: 139

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#601 2022-11-15 15:42:34

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Там еще автор по ЛЦГ прошелся типа какой лох, терпеливо относился с уважением, а надо было НАДАВИТЬ))0)

бляяяяя
возьмите меня в программу космического ядерного двигателя, я на жопной тяге до Плутона довезу  :bang:

#602 2022-11-15 15:50:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

этот анон читает тред с начала и нашел вот это

Анон пишет:

в очередной раз захотел, чтобы ЛМЯ понесла хоть какое-то значимое наказание. И даже не "подкинуть идеи какому-нибудь автору из ее когорты (из тех, что бодро писали кинковое, их там много), пусть теперь пишет проникновенный хентай про ЛМЯ, читателям точно зайдет". Но это опять репутацию школы макнет, поэтому пусть ЛМЯ просто честно отработает период, сколько она там публиковала свои творения (пару лет? Не сразу же она начала), в рамках благотворительности у какого-нибудь лекаря, пользующего обитателей публичных домов. Вся романтизация насилия и жестокого секса должна сдуться.

дорогой анон, тебе актуально? тут в онгоинге на фикбуке как раз ЛМЯ схлопотала ровно то, что ты хотел, прям по заказу, тебе надо?
но там совсем АУ и гаремник с ШЮ

#603 2022-11-15 18:00:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Я не тот анон, но мне надо   :bubu:

#604 2022-11-15 18:07:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я не тот анон, но мне надо   :bubu:

https://ficbook.net/readfic/12738387/32938370
Тут само наказание и скандал на эту тему, предыстория проходит пунктиром по всей второй части

#605 2022-11-15 20:28:44

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Цзю был реально несгибаем в этом вопросе, и несмотря на смерть от пыток, так ничего ЛБГ и не выдал
никаких поглажек, никакого внимания, просто нахуй

Честно говоря, я не думаю, что ЛБГ так же сильно зациклен на ШЦЦ, как и ЛБХ, и всю жизнь мечтал только о поглажках шицзуня. И не верю в фики, где ЛБГ, получив себе доброго шицзуня (хоть ШЮ, хоть проапгрейженного ШЦ), мгновенно меняется, разгоняет гарем, влюбляется по уши и танцует вокруг ШЦ цыганочку с веером. Но я в бинцзю вообще не верю, разве что в формате "ЛБГ решил изнасиловать ШЦ, чтобы еще сильнее унизить/помучить".

#606 2022-11-16 14:46:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

я не думаю, что ЛБГ так же сильно зациклен на ШЦЦ, как и ЛБХ, и всю жизнь мечтал только о поглажках шицзуня

всю жизнь точно не мечтал, потому что успешно вытеснил
но после знакомства с бинцю даже отпизженный ЛБГ просит ШЮ!ШЦЦ пойти с собой  :dontknow:

другое дело, что Цзю отбил ему любые мысли и поползновения на этот счет настолько качественно, что ЛБХ даже в тюрьме не посмел Цзю ни обрить, ни изнасиловать, ни эээ кастрировать, несмотря на типа домогательства к НИИ (а ведь ШЮ бомбил и требовал)

я в бинцзю тоже не верю, но по другой причине)))

Отредактировано (2022-11-16 14:47:02)

#607 2022-11-16 15:40:01

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

спасибо, тред, на этом обсуждении я кааак понял, почему мне лбх и шц одинаково не нравятся сами по себе, но бинцзю при этом норм :lol:

Анон пишет:

всю жизнь точно не мечтал, потому что успешно вытеснил
но после знакомства с бинцю даже отпизженный ЛБГ просит ШЮ!ШЦЦ пойти с собой 

Да ему и ШЮ нужен разве что как ачивка, закрывающая обидку "почему МНЕ прекрасному в очередной раз недодали".

#608 2022-11-16 16:09:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

спасибо, тред, на этом обсуждении я кааак понял, почему мне лбх и шц одинаково не нравятся сами по себе, но бинцзю при этом норм

чо ты как неродной, расскажи!

я ни ЛБГ, ни ШЦ как раз не особо люблю, но ценю ШЦ за то, что на нем все хочухи протагониста обламываются
редчайший случай, а чтобы бинцзю был такой, где ШЦ гладят, а не ЛБГ додают - я только две штуки и знаю, и в обеих ЛБГ закончил хреново  :lol:


Анон пишет:

Да ему и ШЮ нужен разве что как ачивка, закрывающая обидку "почему МНЕ прекрасному в очередной раз недодали".

скорее всего да, но по факту мы не знаем. По крайней мере, с ЛБГ есть шанс, что он ШЮ трахнет качественно, а потом забудет  :lol:

#609 2022-11-16 16:13:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

чтобы бинцзю был такой, где ШЦ гладят, а не ЛБГ додают - я только две штуки и знаю, и в обеих ЛБГ закончил хреново

А дай?
Может, вдруг я не читал  :sadcat:

#610 2022-11-16 16:27:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы бинцзю был такой, где ШЦ гладят, а не ЛБГ додают - я только две штуки и знаю, и в обеих ЛБГ закончил хреново

А дай?
Может, вдруг я не читал  :sadcat:

https://archiveofourown.org/works/24942805 "То, чего ты больше всего хотел", обрати внимание на тэги

и второй сейчас не найду, там ЛБГ отыгрывает Цзю во сне любовь с ЮЦЮ и до самого конца убеждает себя, что вот-вот может остановиться
у него есть всратый сиквел на русском, в котором, увы, бинцзюебам нужно было непременно обосрать всю идею и дать пов ШЦ с мыслью, что тот давно узнал ЛБГ под маской, я от него горю и улетаю на Плутон  :bang:

#611 2022-11-16 16:32:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ЛБГ отыгрывает Цзю во сне любовь с ЮЦЮ

Этот знаю, читал, за первый спасибо  :iloveyou:

#612 2022-11-16 16:34:34

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ценю ШЦ за то, что на нем все хочухи протагониста обламываются

О, я из-за этого как раз бинцзю не люблю. Потому что ну должен же этот Марти-Стью хоть что-то искренне желаемое не получить!

#613 2022-11-16 16:49:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

ценю ШЦ за то, что на нем все хочухи протагониста обламываются

О, я из-за этого как раз бинцзю не люблю. Потому что ну должен же этот Марти-Стью хоть что-то искренне желаемое не получить!

:friends:  :hug:
ты это я, анон

#614 2022-11-16 16:50:20

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛБГ отыгрывает Цзю во сне любовь с ЮЦЮ

Этот знаю, читал, за первый спасибо  :iloveyou:

а дай ссылку на сон? а то я его из закладок проэтосамил

#615 2022-11-16 17:10:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

чо ты как неродной, расскажи!

я ни ЛБГ, ни ШЦ как раз не особо люблю, но ценю ШЦ за то, что на нем все хочухи протагониста обламываются
редчайший случай, а чтобы бинцзю был такой, где ШЦ гладят, а не ЛБГ додают - я только две штуки и знаю, и в обеих ЛБГ закончил хреново 

я просто не хочу от фиков, чтобы там ШЦ гладили (и ЛБГ тоже), я хочу, чтобы эти двое сплелись в змеиный клубок подальше от нормальных людей :lol: Ща поясню:

все имхо, никого не осуждаю и говорю исключительно про свою личную интерпретацию

TL;DR: ШЮ жалко, он заслуживает большего, чем быть источником комфортинга для травмированного ебаната, ШЦ и ЛБХ — не очень

#616 2022-11-16 17:21:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

а дай ссылку на сон? а то я его из закладок проэтосамил

Увы, анон, поискал и не нашёл  :pink:
Если найду — кину.

#617 2022-11-16 17:23:00

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Квинтэссенция этого — пейринг ЛБГ/ШЮ, там, по-моему, 99% контента — это "ну от ШЮ не убудет раздвинуть ноги еще перед одним небесным столпом, бедненький ЛБГ так страдал без доброго учителя, пусть порадуется". И еще прям пропишем, что ШЮ есть-спать не может, так жалеет страдальца, который криповая опасная непредсказуемая ебань, на секундочку

как меня в модернАУ поджигает ЛБХ(Г) сталкер и прочее, ты бы знал  :smoke:
сука, верните ШЮ современный сейфспейс!  :bull:  а не этого гондона

#618 2022-11-16 17:28:16

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

о не хочу от фиков, чтобы там ШЦ гладили (и ЛБГ тоже

Я хочу, чтобы ШЦ хоть где-то закончил начатое и добил ЛБГ. Демону, бля, не место в человеческом мире, пусть летит в бездну, в космос, куда угодно, только уберите это от людей :lol:

#619 2022-11-16 17:33:10

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

как меня в модернАУ поджигает ЛБХ(Г) сталкер и прочее, ты бы знал 
сука, верните ШЮ современный сейфспейс!    а не этого гондона

Знаю, сам такой :comfort:  Хуже только "демон ЛБХ(Г) похитил себе ШЮ-обычного человека, который ни сном, ни духом про его обсессии и даже сопротивляться не может, так как не заклинатель".
Один раз попробовал припасть к такому фику как к дохлому голубю, а там была интерлюдия в виде сказки про злого колдуна, похитившего невинную душу, у меня в голове немедленно заиграл КиШ, и дальше читать я не смог :lol:

#620 2022-11-16 17:48:25

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

демон ЛБХ(Г) похитил себе ШЮ-обычного человека,

Недавно наткнулся на аушку типа эрхи, с "исправлением" героя после перерождения вследствие мучительной смерти, когда его предали все. Юань там "местный".
Но ЛБГ не исправился, а остался мудаком. Только теперь он ШЮ любит, потому что тот остался ему верен. А в прошлой жизни он его в брачную ночь изнасиловал, руки сломал и запер на полвека в холодной, без книг, без всего. И всех остальных ненавидит потому что они его предали, а ШЮ — нет. Показано так, что остальные были неправы, что свиноеба предали, а не ШЮ просто такой добрый и наивный.
Полыхало у меня до Альдебарана  :bang:

#621 2022-11-16 17:53:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А в прошлой жизни он его в брачную ночь изнасиловал, руки сломал и запер на полвека в холодной, без книг, без всего. И всех остальных ненавидит потому что они его предали, а ШЮ — нет. Показано так, что остальные были неправы, что свиноеба предали, а не ШЮ просто такой добрый и наивный.

:fuuu:
Еще один "прекрасный" аспект отношений с ЛБХ(Г): даже смерть — не выход

#622 2022-11-16 17:56:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Но ЛБГ не исправился, а остался мудаком. Только теперь он ШЮ любит, потому что тот остался ему верен. А в прошлой жизни он его в брачную ночь изнасиловал, руки сломал и запер на полвека в холодной, без книг, без всего. И всех остальных ненавидит потому что они его предали, а ШЮ — нет. Показано так, что остальные были неправы, что свиноеба предали, а не ШЮ просто такой добрый и наивный

бляяяяяя, я люблю, конечно, фиалку ШЮ, грешен, но я тоже это надкусывал - и больше всего мечтал, чтобы этот явно божественный чувак, который ЛБГ в прошлой жизни порешил, и в этой до него добрался  :bull:  :bull:
потому что ШЮ-то за что, сука, это все?!!

Анон пишет:

Хуже только "демон ЛБХ(Г) похитил себе ШЮ-обычного человека, который ни сном, ни духом про его обсессии и даже сопротивляться не может, так как не заклинатель".

не, ну это честный дохлый голубь, я такое могу навернуть в определенные дни, когда руки просят шоколад и парабеллум
но оно настолько ДД, что даже не воспринимается всерьез

#623 2022-11-16 18:05:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

не, ну это честный дохлый голубь, я такое могу навернуть в определенные дни, когда руки просят шоколад и парабеллум
но оно настолько ДД, что даже не воспринимается всерьез

Да если бы. Я как-то пытался навернуть, потому что рекали как "честный без прикрас свиноеб ЛБГ", там ШЮ чуть-чуть плачет сначала, а потом ЛБГ сажает его на небесный столп, и вот ему вроде бы и норм уже.

#624 2022-11-16 18:16:19

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

больше всего мечтал, чтобы этот явно божественный чувак, который ЛБГ в прошлой жизни порешил, и в этой до него добрался

Да!!! Только хрен нам...
Причем, ну ШЮ в этой жизни вроде ничего не грозит, но ска, мне всех остальных, даже СГЧ там жалко стало, настолько он ушлепок!
И автор будто специально заставляет их делать глупости, чтобы у ЛБХ было "право" их убить.

Отредактировано (2022-11-16 18:16:54)

#625 2022-11-16 18:59:09

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

у него есть всратый сиквел на русском, в котором, увы, бинцзюебам нужно было непременно обосрать всю идею и дать пов ШЦ с мыслью, что тот давно узнал ЛБГ под маской

:creepy: нихуя себе. теперь и я обсквикался.

Анон пишет:

додавание бедному котюсечке через других людей (интересы и личности других людей в расчет не принимаются)

а чем тебе 79 не нравится, ведь ЮЦЮ будет счастлив додать этого всего котюсечке? я не доебаться, просто интересно)

Анон пишет:

ШЮ есть-спать не может, так жалеет страдальца, который криповая опасная непредсказуемая ебань, на секундочку

а меня всегда очень смешат такие тейки, потому что ЛБГ и ЛБХ литералли один и тот же человек =D и ЛБХ я считаю такой же криповой опасной ёбанью, которую ШЮ, однако, не западло любить. ну серьёзно. зная, как наплясал ЛБГ, я не могу относится к ЛБХ как "да он совсем другой, он так, на полшишечки посвиноёбил, совсем другое дело же!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума