Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 46 [33.09%])

    33.09%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.79%])

    10.79%

  3. Оба два хуже(голосов 78 [56.12%])

    56.12%

Всего голосов: 139

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 44 [31.65%])

    31.65%

  2. Бинцзю(голосов 16 [11.51%])

    11.51%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 79 [56.83%])

    56.83%

Всего голосов: 139

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#576 2022-11-04 16:33:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, люшэневый макси ннада?
О тропах, плагиате и счастливом конце
Ахтунг, я там очень жестоко обращаюсь с ЛБХ. Помнится, здесь были не очень зубастые хейтеры, которых устроило бы, если бы ЛБХ просто перевоспитался/ушел, так вот, им стоит читать с осторожностью.

Надо!!!
Ух, хорошо-то как, особенно после недавних безблагодатных срачей  :sadcat:
но насчёт жестокого обращения с ЛБХ ты лукавишь  :evil:

#577 2022-11-04 16:36:29

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

но насчёт жестокого обращения с ЛБХ ты лукавишь

Скрытый текст

#578 2022-11-04 16:56:29

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

но насчёт жестокого обращения с ЛБХ ты лукавишь

Скрытый текст
Скрытый текст

#579 2022-11-04 17:02:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

но насчёт жестокого обращения с ЛБХ ты лукавишь

Скрытый текст
Скрытый текст

#580 2022-11-04 17:13:36

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Скрытый текст

#581 2022-11-04 18:45:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Скрытый текст

Это очень хорошо  :rainbow:

#582 2022-11-04 19:38:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

эх, жалко, что

Скрытый текст

#583 2022-11-04 22:59:43

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, люшэневый макси ннада?

Ой спасибо, анон, какая прелесть! Да и обращение с ЛБХ не такое уж жестокое, но отвалил от ШЦЦ и слава богам) Пусть ищет себе какой-нибудь другой объект обожания, глядишь может вообще научится нормально себя вести пока от лебедя в человека развивается

#584 2022-11-07 00:46:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, люшэневый макси ннада?

Автор, спасибо тебе огромное, такое приятное и теплое послевкусие от фика! ШЮ, как обычно, по уши и сам не подозревает до последнего))) Просто ЛЦГ самый прекрасный и замечательный на свете, что тут такого) Штож, так оно и есть, не поспоришь!

#585 2022-11-11 12:43:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Хот тейк недели: я считаю, если бы ШЦЦ в финале сказал ЛБХ "Уйди куда подальше, видеть тебя не хочу", ЛБХ бы не стал запечатывать/уничтожать Синьмо.
Объясню: по сути, ЛБХ уже из-за меча совершил нечто ужасное — едва не выпилил кучу невиновных людей. ШЦЦ в итоге пожертвовал жизнью, чтобы привести ЛБХ в чувство. Но после этого ЛБХ не запечатал меч, не задумался на тему "что я натворил", а продолжил отжигать на все деньги. Так что, думаю, на второй раз было бы то же самое: если бы ШЦЦ не дал ЛБХ того, что ЛБХ хотел, ЛБХ бы какое-то время помучился угрызениями совести, а потом опять взялся за былое. В экстрах четко видно, что все эти показательные терзания ЛБХ и "я тебя отпущу, требовать ничего не буду, навязываться тоже не буду" долго не продлились.

#586 2022-11-11 20:28:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ЛБХ бы какое-то время помучился угрызениями совести

Анон, ты навел меня на мысль, спасибо. А как ты думаешь - ЛБХ реально в какие-то моменты (любые после Бездны, в частности после Майгу) мучился именно угрызениями совести? Или чем-то другим, типа "я был недостаточно хорош и вот учитель меня бросил" - что, конечно, тоже мучительно, но не про совесть.

Анон пишет:

Но после этого ЛБХ не запечатал меч, не задумался на тему "что я натворил", а продолжил отжигать на все деньги.

Ну тут можно предположить, что может и задумывался, но кукушечка у него съехала настолько мощно, что дальше мыслей это не пошло. Вроде бы в каноне конкретно про это ничего нет? В любом случае действия-то остаются теми же, думал он там или не думал, и я согласен, что во второй раз ЛБХ бы ничего не стал с Синьмо делать - вон в первый же раз в итоге что-то как-то сработало, учитель восстал из мертвых, так небось и во второй тоже все по-ЛБХшному получится, если еще настойчивее поднажать.

В общем, вопрос сводится к тому, что существует ли в ЛБХ к концу канона еще какая-нибудь совесть, или он всегда, на все 100% симулирует? :evil: вроде бы еще не обсуждали, но если уже да - пожалуйста, киньте в меня ссылкой)
Я лично даже не знаю, какая версия мне кажется более неприятной - что ЛБХ полностью психопат симулянт и манипулятор, умеющий выждать нужный момент и надавить ШЮ на чувство вины, или что ЛБХ инфантилен до такой степени, что даже какое-то пробивающееся понимание того, что он творит хрень, не способно остановить его "но я же хочу!!!".

#587 2022-11-11 21:17:12

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

ЛБХ полностью психопат симулянт и манипулятор, умеющий выждать нужный момент и надавить ШЮ на чувство вины

Мне эта версия кажется правдоподобней и укладывается в канон лучше, но она совсем пиздец, да :smoke: У второй хоть есть шансы на какой-то относительно адекватный исход.

#588 2022-11-11 22:17:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Как плохо вы знаете ЛБХ, аноны))
Он же инфантильный манипулятор и симулянт)

#589 2022-11-11 22:22:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Как плохо вы знаете ЛБХ, аноны))
Он же инфантильный манипулятор и симулянт)

Он инфантильный, когда надо наныть себе что-нибудь, а так он вообще-то завоевал мир демонов и отлично умеет прикидываться няшей для достижения своих целей. Прогибать ШЮ под себя ему тоже ничего не жмет.
Ну и мне кажется, это авторская позиция такая, что ШЮ бесконечно виноват перед ЛБХ и должен отрабатывать. Поэтому ЛБХ так дрочится на его слезы и боль — раз терпит, значит, любит, плюс "все равно он мне должен".

#590 2022-11-11 22:36:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

А как же каноничный селфхарм ЛБХ? Там же не перед кем было манипулировать

#591 2022-11-11 22:44:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А как же каноничный селфхарм ЛБХ? Там же не перед кем было манипулировать

А как он этому противоречит?

#592 2022-11-12 12:26:55

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

А как ты думаешь - ЛБХ реально в какие-то моменты (любые после Бездны, в частности после Майгу) мучился именно угрызениями совести?

Смотри, анон, как я это вижу: ЛБХ после хребта Майгу реально был в шоке и ужасе, и когда он говорил "Если ты правда этого хочешь, я уйду и оставлю тебя в покое", он сам искренне в это верил. Так же, как он искренне верил в царстве демонов, что не будет насиловать ШЦЦ, а получит свою дозу внимания и вовремя остановится. Но при этом шок и ужас был вызван не угрызениями совести, а пониманием, что ЛБХ опасно близко подошел к той грани, после которой исправить ситуацию уже не получится. Это его немного отрезвило и заставило задуматься. Полагаю, где-то тут у ШЦЦ был небольшой, но шанс надавить на ЛБХ и как-то выкрутить ситуацию в свою пользу (не в упрек ШЦЦ, если что, просто размышления, где в каноне теоретически были возможности вырулить на что-то более приемлемое). При этом когда ЛБХ понимает, что серьезных последствий его плясок не будет, он тут же начинает наглеть и продавливать границы ШЦЦ: сначала "Если ты не хочешь секса, то его не будет, но знай, что я очень, очень расстроен", потом "да мне пофиг, где, как и в какой позе ты хочешь, мы будем делать так, как хочу я". Сначала "если тебе больно, я вытащу", потом "плевать, что тебе больно, я сделаю еще больнее, чтобы добиться от тебя того, что я хочу". Сначала "я оставлю тебя, если ты так хочешь", потом "если ты вдруг захочешь уйти к другому, я притащу тебя обратно силой".
К слову, вангую у мошанов после экстр такое же развитие: Мобэй сейчас испугался, что ШЦХ реально свалит, поэтому демонстрирует покаяние и готовность измениться. Как только Мобэй поймет, что ШЦХ снова на крючке и никуда не денется, покаяние исчезнет, а побои вернутся.

Анон пишет:

В общем, вопрос сводится к тому, что существует ли в ЛБХ к концу канона еще какая-нибудь совесть, или он всегда, на все 100% симулирует?

Как тебе сказать, анон... Я склоняюсь к тому, что ЛБХ всегда симулирует. Он на 100% эгоист, которому не плевать только на ШЦЦ, и даже ШЦЦ он видит как объект для исполнения хотелок, а не как человека со своими желаниями. ЛБХ согласен, так и быть, выполнить какие-то "капризы" типа не забирать ШЦЦ навсегда в царство демонов, а позволить ему оставаться на Цинцзин, потому что иначе жертва может проявить своеволие и попытаться свалить, но это его максимум. Вопрос тут в другом — насколько эти манипуляции осознанные. То есть, допустим, когда ЛБХ в каноне говорит "ок, не хочешь секса, не надо" и демонстративно уходит выращивать грибы, это он целенаправленно вызывает в ШЦЦ жалость и чувство вины, или искренне считает, что поступает как благородный человек, и от всей души себя жалеет? Когда в каноне ЛБХ говорит "не, ну если ты не хочешь свадьбу, то ок", это он правда согласен отступить и не давить на ШЦЦ, или это опять манипуляция чувством вины? Мне кажется, где-то 50/50, но не знаю. У Лэнди Банкрофта на эту тему была очень показательная история:

Скрытый текст

Вот к слову о границах допустимого... Их ЛБХ очень хорошо чувствует. Он прекрасно понимает, что если всерьез навредить кому-то из Цанцюн, ШЦЦ этого не простит. За себя простить может, за близких — нет. Поэтому он запрещает ШХЛ трогать адептов Цанцюн, не причиняет ЛЦГ непоправимого вреда в ходе их ежедневных боев, хотя анон уверен, что ЛБХ бы с удовольствием, если бы не переживал за возможную реакцию ШЦЦ.
Я, в принципе, хэдканоню, что когда-нибудь ЛБХ зарвется и перейдет черту — не в плане "реально начнет угрожать близким ШЦЦ", тут у него тормоза работают, а в плане "в постели зайдет совсем уж далеко, так что даже ШЦЦ в итоге не вытерпит". И уже после этого у ШЦЦ появится шанс честно признаться хотя бы перед собой, что ЛБХ его абьюзит.

Анон пишет:

Ну тут можно предположить, что может и задумывался, но кукушечка у него съехала настолько мощно, что дальше мыслей это не пошло.

Я, собственно, так и предполагаю: что сначала ЛБХ после Хуаюэ тоже был в шоке и ужасе (тем более, ШЦЦ вроде как очистил его от влияния меча, так что мозги должны были немного встать на место), может, поклялся больше никогда не использовать Синьмо, засунул его куда-то в дальний угол с намерением запечатать, потом затянул с этим делом, ну и постепенно решимость ослабла, ЛБХ решил, что сила ему нужнее, а опасностью для окружающих можно пренебречь.

Анон пишет:

Поэтому ЛБХ так дрочится на его слезы и боль — раз терпит, значит, любит

Кмк, ЛБХ просто дрочит на боль ШЦЦ. Как в водной тюрьме кайфовал. Это месть за бездну, и только.

Анон пишет:

А как же каноничный селфхарм ЛБХ?

А что селфхарм? Какая-то доля ненависти к себе в ЛБХ однозначно есть. Но при этом обрати внимание, что большинство вещей, которые он делает после смерти ШЦЦ — они такие, показушные, но реальной пользы не приносят. ЛБХ вроде как говорит, что планирует проникнуть в мавзолей, но по факту он не предпринимает никаких попыток, сидит на попе ровно, зато калечит других людей "ради мавзолея же". Вроде как хочет воскресить ШЦЦ, но при этом даже не задумывается, а чего хотел бы сам ШЦЦ. Таскать кашку трупу — это мы завсегда, а задуматься "наверное, учитель не хотел бы, чтобы я каждый день сражался с его близким другом" — нет, зачем. Селфхармиться во снах — Бинхэ да, запечатать реально навредивший ШЦЦ меч — Бинхэ нет. Рассказывать, как ЛБХ бы запытал и уничтожил человека, посмевшего изнасиловать ШЦЦ — всегда пожалуйста, прекратить причинять ШЦЦ боль в постели — а зачем.

#593 2022-11-14 11:30:37

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

когда ЛБХ понимает, что серьезных последствий его плясок не будет, он тут же начинает наглеть и продавливать границы ШЦЦ: сначала "Если ты не хочешь секса, то его не будет, но знай, что я очень, очень расстроен", потом "да мне пофиг, где, как и в какой позе ты хочешь, мы будем делать так, как хочу я". Сначала "если тебе больно, я вытащу", потом "плевать, что тебе больно, я сделаю еще больнее, чтобы добиться от тебя того, что я хочу". Сначала "я оставлю тебя, если ты так хочешь", потом "если ты вдруг захочешь уйти к другому, я притащу тебя обратно силой"

то есть по сути ЛБХ эти границы все время щупает, и с ним нельзя жить спокойно, а нужно постоянно одергивать, потому что ему всегда будет мало

Анон пишет:

Кмк, ЛБХ просто дрочит на боль ШЦЦ. Как в водной тюрьме кайфовал. Это месть за бездну, и только.

и считает Водяную тюрьму свиданием именно поэтому. Там ШЦЦ в веревках, который от него никуда не денется, и на его боль можно подрочить

Анон пишет:

ЛБХ вроде как говорит, что планирует проникнуть в мавзолей, но по факту он не предпринимает никаких попыток, сидит на попе ровно, зато калечит других людей "ради мавзолея же"

да, это меня вообще вынесло
как только ЛБХ стало надо в мавзолей - сразу 300 питоносорогов нарисовались

Анон пишет:

Какая-то доля ненависти к себе в ЛБХ однозначно есть. Но при этом обрати внимание, что большинство вещей, которые он делает после смерти ШЦЦ — они такие, показушные

да, даже селфхарм у него такой... самолюбовательный. Ах, я себя ненавижу, аж кюшать не могу

кстати, очень гладящий ЛБХ-хейтерский фик
Spread your Wings by Araceil
там вообще-то ШЦ, который всех послал нахер, и в пейринге с ТЛЦ, который помнит и ПГБД, и Систему
но очень доставляющее мельком, что в Системе по итогам охуительных бинцю отношений ЛБХ ШЮ сначала запер в подземном дворце, а потом в итоге убил, чтобы никто не покусился
очень греет, что тут ЛБХ вообще не родился

#594 2022-11-14 11:41:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

кстати, очень гладящий ЛБХ-хейтерский фик
Spread your Wings by Araceil
там вообще-то ШЦ, который всех послал нахер, и в пейринге с ТЛЦ, который помнит и ПГБД, и Систему
но очень доставляющее мельком, что в Системе по итогам охуительных бинцю отношений ЛБХ ШЮ сначала запер в подземном дворце, а потом в итоге убил, чтобы никто не покусился
очень греет, что тут ЛБХ вообще не родился

В такой исход, к сожалению, верю, но хотел бы все-таки хорошего финала для ШЮ хотя бы в фиках :smoke:  :smoke:  :smoke:

#595 2022-11-14 11:56:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

В такой исход, к сожалению, верю, но хотел бы все-таки хорошего финала для ШЮ хотя бы в фиках    

там хороший конец для ШЮ, он

спойлер конца

#596 2022-11-14 17:33:05

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Поэтому он запрещает ШХЛ трогать адептов Цанцюн

ну кстати. в основном треде топили, что ничего такого непоправимого ЛБХ этим заклинателям не делал, ведь три даоски в ПГБД в норме! :sacrasm: а тут возникает вопрос: если это ничо такого, так, пару месяцев помедитировать, то почему же был строгий приказ не трогать людей Цанцюн?) если не потому, что ЛБХ причиняет непоправимый или труднопоправимый вред здоровью/заклинательству?)

#597 2022-11-14 21:19:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

по итогам охуительных бинцю отношений ЛБХ ШЮ сначала запер в подземном дворце, а потом в итоге убил, чтобы никто не покусился

К слову, вполне верю в "запер", только с небольшими уточнениями: ЛБХ сначала изолировал ШЦЦ от близких. Во-первых, он постоянно ноет, что не хочет делить ШЦЦ ни с кем, хочет всегда быть с ШЦЦ наедине. Во-вторых, он уже испортил отношения со всеми близкими ШЦЦ и никак поправлять ситуацию не собирается. При таком раскладе, имхо, рано или поздно наступит момент, когда ШЦЦ подумает "да лучше я не буду встречаться с ЛЦГ/ЮЦЮ/МФ/НИИ, а посижу дома, иначе ЛБХ увяжется следом, испортит нам день, обидит моих друзей, а потом еще наедине вынесет мне мозг слезами". И так постепенно ШЦЦ начнет отдаляться от близких, больше времени проводить в царстве демонов, и при этом ЛБХ вроде как и не виноват, он же не запрещает ШЦЦ напрямую никуда ходить, ШЦЦ может делать что хочет!
Ну и в "убил" не очень верю: ЛБХ прямо зациклен на ШЦЦ, убивать его он уж точно не стал бы. Допускаю, что ЛБХ со временем мог бы почувствовать, что просто любви и внимания ШЦЦ ему уже не хватает, нужно больше, и пойти по стопам ЛБГ, пытаясь заполнить пустоту в своей душе всеми доступными средствами и уделяя ШЦЦ все меньше и меньше внимания (но совсем его, конечно, не отпустит, потому что как это его жертва вырвется на свободу, на это мы пойтить не могем!).

Анон пишет:

ну кстати. в основном треде топили, что ничего такого непоправимого ЛБХ этим заклинателям не делал, ведь три даоски в ПГБД в норме!

Да даже в основном треде в итоге пришли к тому, что ЛБХ навсегда лишал этих людей способности к заклинательству (хотя защитники ЛБХ и тут пытались исполнить номер "ачотакова"). Очевидно, что он их калечил, а даоски просто были особенными снежинками, не зря же ШЦЦ так переживал за их встречу с ЛБХ.

#598 2022-11-14 23:13:14

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Уф, простите, мне надо поорать немного.
Из твиттера и контактика принесло тред на тему, что у  ЛБХ и ШЦЦ охрененно подходящие для них отношения, и вообще они почти здоровые в их восприятии, и вообще они так познают отношения. Еле сдержался, что бы в дискуссию не влезть. На что я не особо люблю ШЦЦ, но по моему он ничем такого звездеца не заслужил.
У меня немного подготовки.

#599 2022-11-15 12:32:07

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

вполне верю в "запер", только с небольшими уточнениями: ЛБХ сначала изолировал ШЦЦ от близких. Во-первых, он постоянно ноет, что не хочет делить ШЦЦ ни с кем, хочет всегда быть с ШЦЦ наедине. Во-вторых, он уже испортил отношения со всеми близкими ШЦЦ и никак поправлять ситуацию не собирается. При таком раскладе, имхо, рано или поздно наступит момент, когда ШЦЦ подумает "да лучше я не буду встречаться с ЛЦГ/ЮЦЮ/МФ/НИИ, а посижу дома, иначе ЛБХ увяжется следом, испортит нам день, обидит моих друзей, а потом еще наедине вынесет мне мозг слезами". И так постепенно ШЦЦ начнет отдаляться от близких, больше времени проводить в царстве демонов, и при этом ЛБХ вроде как и не виноват, он же не запрещает ШЦЦ напрямую никуда ходить, ШЦЦ может делать что хочет!

ты угадал, анон, так оно и было в фике

Анон пишет:

просто любви и внимания ШЦЦ ему уже не хватает, нужно больше, и пойти по стопам ЛБГ, пытаясь заполнить пустоту в своей душе всеми доступными средствами и уделяя ШЦЦ все меньше и меньше внимания (но совсем его, конечно, не отпустит, потому что как это его жертва вырвется на свободу, на это мы пойтить не могем!)

не, вот тут не согласна
ЛБХ слишком похуй на окружающих, он скорее ШЮ-ШЦЦ заебет насмерть, пытаясь "добавить" себе любви, чем начнет гарем собирать

Анон пишет:

принесло тред на тему, что у  ЛБХ и ШЦЦ охрененно подходящие для них отношения, и вообще они почти здоровые в их восприятии, и вообще они так познают отношения. Еле сдержался, что бы в дискуссию не влезть. На что я не особо люблю ШЦЦ, но по моему он ничем такого звездеца не заслужил

единственное, чем меня радует оригинальный ПГБД - это что Цзю был реально несгибаем в этом вопросе, и несмотря на смерть от пыток, так ничего ЛБГ и не выдал
никаких поглажек, никакого внимания, просто нахуй

Отредактировано (2022-11-15 12:33:48)

#600 2022-11-15 12:37:40

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Уф, простите, мне надо поорать немного.
Из твиттера и контактика принесло тред на тему, что у  ЛБХ и ШЦЦ охрененно подходящие для них отношения, и вообще они почти здоровые в их восприятии, и вообще они так познают отношения. Еле сдержался, что бы в дискуссию не влезть. На что я не особо люблю ШЦЦ, но по моему он ничем такого звездеца не заслужил.
У меня немного подготовки.

Если на английском тред, то я, кажется, знаю, о чем ты, у меня тоже пригорело. Там еще автор по ЛЦГ прошелся типа какой лох, терпеливо относился с уважением, а надо было НАДАВИТЬ))0) Тьфубля, каждый раз, когда я немного остываю в нелюбви к пейрингу, вылезают шипперы и подливают бензинчика в огонь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума