Вы не вошли.
Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну
Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.
Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)
ДодайСебеСам принесли рейтинг!
Я пока СистемХак читала, с утра только их успела обнаружить в обновлениях. Планы на субботу, прощайте!
ДодайСебеСам принесли рейтинг!
Прочитала пока всего пять фиков и уже хочу стереть себе память и прочитать это по новой
Как перестать ржать после букетика ромашек?
ТЛЦ прекрасен.
Как перестать ржать после букетика ромашек?
никак вообще
Божечки, я обожравси, вся суббота котам и капибарам под хвост
Не знаю, что за Дэдпул такой, но хочу продолжения.
Новый омегаверс с люцзю-бро прекрасен.
Все заслуженные подарки и легендарки для плохого мальчика.
Диетический стол отлично зашёл под скромную гречку с тефтелями на обед.
Уполз ШЦЦ и тележка 79 ликёром на сердечко
*напевает*
"Нарвууу цветооов
И падарю букееет
Главе Цанцюн
Каторава люблюууу"
Там СистемХак ещё пару фиков донесла.
Аноны, а кто-нибудь читал омегаверс на 30к слов от додай себе сам? У анона только он остался непрочитанным из интересующего, и с одной стороны хочется почитать лбх-хейтерский фик с люшэнями, но по саммари оно как-то напрягло. Можете свои впечатления написать, плиз? Или пересказ сюжета под катом. Оно похоже на фик с прошлой зфб, где ау без заклинателей, военачальник ЛЦГ, феечка-ШЮ за пазухой у 79? Что-то там про канарейку.
Этот анон прочитал оба омегаверса, оба зашли субъективно.
Мне текст показался разломанным на две части. Автору как будто не терпелось поскорее приступить к неспешному флаффному сведению люшеней, поэтому часть с ЛБХ проскочила быстро, а я б ещё почитал этот триллерный пиздец, взаимоподдержку ШЦ и ЛЦГ и расправу над ЛБХ.
ШЮ столичная феечка, но мне понравилось, как он проникается крестьянской простотой ЛЦГ и ахуевает, как тот хорошо осваивается и в столичных реалиях (скоро доосвоится и будет сиять аристократически, как обычный каноничный ЛЦГ). Вообще ШЮ немного мебель в этой аушке.
ЮЦЮ в этом фике существует только чтоб комфортить ШЦ. Ноль претензий, обожаю. Другие его стороны додают в других фиках выкладки.
Что очень-очень зашло - что автор выстроил такой мир и воронку событий, в которой ШЦ и ЛЦГ изначально узнали друг друга с лучшей стороны, а не с худшей, и стали союзниками. Люблю их каноничные Высокие Отношения, но мне не хватало вот такого варианта тоже, автор очень додал. Главные отношения в этом фике именно между ними (дженовые, какбратья), а не пейринговые.
Отредактировано (2025-02-17 10:30:14)
Можете свои впечатления написать, плиз? Или пересказ сюжета под катом
с одной стороны, на мой вкус, слишком любовнороманно вышло
ЛБХ-домашний боец, интриги, вынужденный брак, обратно интриги, очень гетеронормативно, и эти околовикторианские приличия - от них аж зубы сводит
с другой, там прекрасный хищный Цзю и дженовое люцзю, и реверс обычных омегаверсных ролей в люшэне, и редчайший случай - Юань ухаживает за Цингэ, а не наоборот
ты попробуй сформулировать, что тебя пугает?
Можете свои впечатления написать, плиз?
Нет, я тоже таких предпосылок не замечал, но я замечал к нежденовому люцзю, и из этого и истеблишт 79 можно было бы интересно выкрутить на тройничок как раз с переходом от
Анон пишет:
ЛЦГ и ЮЦЮ друг на друга уважительно похуйк чему-то более близкому сначала ради ШЦ, который бы между ними разрывался, а потом бы ЛЦГ и ЮЦЮ друг друга оценили во всех смыслах, так сказать.
прочитал и ОЧЕНЬ захотел юелю + двоешение в этом же версе, даже не важно в какой раскладке
Отредактировано (2025-02-17 13:15:48)
Спасибо за спойлеры, аноны. Понял, что не моя чашка чая
дранон
Отредактировано (2025-02-17 14:46:28)
А почему нельзя было тех самых кровяных паразитов использовать в постели-то в положительном ключе? Обезболивание и вот это все?
Ответ очень прост: потому что ЛБХ этого не хочет и ему это не нужно. Для него единственно возможное доказательство любви со стороны ШЮ - это жертва ШЮ. Поэтому если ШЮ больно и плохо, для ЛБХ это означает, что его любят. А если вдруг каким-то образом ШЮ начнет нравиться секс с ЛБХ, ЛБХ будет очень недоволен и постарается сменить ритм/кинк/позицию. Или просто будет ныть и стенать, чтобы у ШЮ настроение испортилось.
Я не проверял специально, но больше чем уверен, что такие моменты в счастливом постканоне есть: ШЮ чем-то доволен - ЛБХ немедля начинает кукситься и давить на "никто миня нилюбит". Потому что для ЛБХ довольный (не говоря уже о счастливом) ШЮ - это не любящий его ШЮ.
Ну за исключением очевидного "похуй на партнера, лишь бы самому нравилось трахать"?
Если подходить логически, то исцеление партнёра выгодно ЛБХ в первую очередь: чтоб чаще и жёстче трахать можно было, всё как ему нравится.
Вот и выходит, что именно страдания партнёра там играют решающую роль.
Потому что для ЛБХ довольный (не говоря уже о счастливом) ШЮ - это не любящий его ШЮ.
Не, ну если он доволен действиями ЛБХ - то это приемлемо.
А если он, будда упаси, доволен взаимодействием с кем-то другим...
если он доволен действиями ЛБХ - то это приемлемо
но лучше, если он ради ЛБХ чем-то жертвует. Желательно, постоянно. Желательно, всем. Всё кончилось? Пусть заведет еще что-то/кого-то и опять жертвует.
Всё кончилось? Пусть заведет еще что-то/кого-то и опять жертвует.
Не помогло даже когда он пожертвовал собой насмерть, помнится.
Не помогло даже когда он пожертвовал собой насмерть
Так это потому что насмерть, анон. ШЮ должен жертвовать постоянно - как нельзя наесться обычной физической едой один раз на всю жизнь, даже если это будет космических размера и качества пир. Так и тут: какой бы ни была жертва, нельзя останавливаться. Пожертвовал собой насмерть? Будь добр воскреснуть и жертвовать дальше. И смотри, большую жертву от тебя уже видели, может статься, теперь мелочью не отделаешься.
Не помогло даже когда он пожертвовал собой насмерть, помнится.
Просто это бесконечный процесс, жертвы не должны прекращаться.
Почему каждый раз бедный ШЦЦ мучается и страдает во время и после?
Потому что удовольствие ЛБХ в его страданиях, а не сексе как таковом. ШЮ должно всегда быть неловко, неудобно и больно. Поэтому он тянет его в разгромленную хижину, например.
И как только ЛБХ видит, что ШЮ начинает получать удовольствие от секса – он тут же меняет свои действия.
Отредактировано (2025-02-17 15:43:33)
дак ЛБХ нравятся именно страдания ШЮ. засунуть член недостаточно, надо, чтобы ШЮ было больно, он пытался сопротивляться, но сдавался и терпел страдания. ЛБХ нравится ломать его и причинять боль, потому что он до сих пор обижен на бездну и прочее и обнаружил, что получать за свои прошлые страдания ништяк в виде прогибающегося страдающего ШЦЦ очень сладко. поэтому я не знаю, что тут можно пофиксить, даже ЛБГ кажется вариантом получше — он хотя бы не хотел причинять боль доброму учителю, просто трахать так, чтобы обоим было приятно, как привык. прикиньте, даже маньяк ЛБГ кажется лучше...
дженовые люцзю очень хороши, хотя тоже быстроваты, а их исключительно платонический окрас кажется натужным
соглашусь. уже писала об этом в срачном, и да, их отношения по вектору и интенсивности очень гладко развивались бы дальше до романтических, а дальше была бы интересная драма с ЮЦЮ. а люшэни вышли бледноваты