Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 54 [33.75%])

    33.75%

  2. ЛБГ(голосов 16 [10%])

    10%

  3. Оба два хуже(голосов 90 [56.25%])

    56.25%

Всего голосов: 160

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 49 [30.63%])

    30.63%

  2. Бинцзю(голосов 18 [11.25%])

    11.25%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 93 [58.13%])

    58.13%

Всего голосов: 160

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#4976 2024-09-26 11:25:54

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анончики, а кто макси люшеневое кроме обзорщика читал? Как вам? Хочу припасть но чет боязно

Я начинал, бросил после фразы: "Ты можешь заварить чай" вместо "Завари чай, пожалуйста". Автор плоховато владеет словом, плоховато выражает свои мысли. Но я вообще придирчивый.

#4977 2024-09-26 11:35:55

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анончики, а кто макси люшеневое кроме обзорщика читал? Как вам?

Атмосферно-тягучий, как ночной кошмар, от которого никак не можешь проснуться. Мне тяжеловато пошло, разделил на несколько подходов, хотя такой объем по отп читается влет обычно. Тут мне показалось, словно счетчик учета слов был неправ  =D
Люшэни влюбленные и нежные, очень спокойные. Будто между ними уже все давно решено.

#4978 2024-09-26 13:05:32

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анончики, а кто макси люшеневое кроме обзорщика читал? Как вам? Хочу припасть но чет боязно

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … #p16428515

#4979 2024-09-26 17:20:56

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Ой, мы третью сотню разменяли :rainbow:

#4980 Вчера 08:06:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Поймала себя на том, что определенного рода бинцзю - вот такие как это, воспринимаю как своеобразную месть ЛБХ за ШЦЮ. В каноне наныл себе доброго учителя шантажом и абьюзом, ну так попробуй со злым.

Я ни разу не фанат ШЦ, но в таком сценарии его как-то жалко: всю субъектность отобрали, низвели до карающего орудия судьбы и заставили отдуваться за поступки другого человека в параллельной реальности (да, я помню, что в каноне с ШЮ случилось плюс-минус то же самое).
Лучше уж пусть ЛБХ будет одиноким, дохлым и не портящим жизнь ни одному из Шэней.

#4981 Вчера 08:40:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Я ни разу не фанат ШЦ, но в таком сценарии его как-то жалко: всю субъектность отобрали, низвели до карающего орудия судьбы и заставили отдуваться за поступки другого человека в параллельной реальности

Мне как лаверу не жалко.  :yeah:  Низведение там только из-за фокала ЛБГ.
В каноне ШЦ насвиноёбил, красиво пострадал за грехи свои тяжкие и помер. И это, конечно, очень прекрасно, но нагадить и сбежать всегда легко, а теперь пусть попробует жить.  :evil:  У него есть время подумать, посмотреть на людей без привычной призмы, поговорить о всяком. Пофиксить 79 и люцзю.  =D 
Вообще на редкость приятный фик. ЛБГ мне обычно даже хуже ЛБХ, но тут он честно пытается из бревна развиться в настоящего мальчика.

#4982 Вчера 09:03:11

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

нагадить и сбежать всегда легко, а теперь пусть попробует жить.

Ты точно лавер? :really: ШЦ так-то не сам роскомнадзорнулся, а умер под пытками от рук ЛБГ. Хуясе "сбежать", ШЮ такие побеги в кошмарах снились.

Анон пишет:

посмотреть на людей без привычной призмы, поговорить о всяком

Мишн импосибуру.

#4983 Вчера 09:59:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ты точно лавер?  ШЦ так-то не сам роскомнадзорнулся, а умер под пытками от рук ЛБГ. Хуясе "сбежать"

Ну не в настолько же прямом смысле сбежать, анон.  =D  Речь не про какие-то физические штуки, а про развитие характера и внутреннее состояние.

Анон пишет:

Мишн импосибуру.

Ну не знаю, с ЮЦЮ как-то получилось. Когда вы варитесь в одном котле и на следующей итерации все всё забудут, параноидально-самозванческие вавки ШЦ не имеют смысла. Я верю в его мозг.  =D  Пара десятков жизней попритушат даже самую горящую жопу.

#4984 Вчера 11:31:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Лучше уж пусть ЛБХ будет одиноким, дохлым и не портящим жизнь ни одному из Шэней.

Самый лучший вариант, анон!  :heart:  :heart:  :heart:

#4985 Вчера 13:23:33

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

:chearleader:  Волшебная страничка, принеси нам люшэневых фикситов длинных и прекрасных побольше :rainbow:
Побольше анончиков в наши стройные ряды, новых фиков от автора Контекста (вагон сердец автору :heart: :heart: :heart: ), дважды горячей зимней битвы :evil: и возвращения автора "И только солнца" к своему тексту :please:

#4986 Вчера 17:47:00

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Волшебная страничка, принеси нам люшэневых фикситов длинных и прекрасных побольше

А ещё пронзительных 79, добрых нежных двоешений, горячих мошанов  и счастливой личной жизни жужика, пожалуйста!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума