Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 46 [33.33%])

    33.33%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.87%])

    10.87%

  3. Оба два хуже(голосов 77 [55.8%])

    55.8%

Всего голосов: 138

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 44 [31.88%])

    31.88%

  2. Бинцзю(голосов 16 [11.59%])

    11.59%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 78 [56.52%])

    56.52%

Всего голосов: 138

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#401 2022-03-31 11:30:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Ару от ущемленцев с цитат в основном :facepalm:  :lol:

Как то странно, что адекватное восприятие действий ЛБХ считается хейтом.

Из за того, что его фанаты заполоняют все пространство, доказывая, что черное - это белое, а абьюзер-насильник - искренне любящий милашка, постоянно ощущаю себя как под газлайтингом.

#402 2022-03-31 11:33:36

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Меня вот настораживает один вопрос. В экстрах ЛБХ стал ребенком, и отношение к нему от ШЦЦ было соответствующее.

А если бы наоборот. Попытался бы ЛБХ переспать с ребенком?
:creepy:

#403 2022-03-31 11:38:31

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Меня вот настораживает один вопрос. В экстрах ЛБХ стал ребенком, и отношение к нему от ШЦЦ было соответствующее.

А если бы наоборот. Попытался бы ЛБХ переспать с ребенком?
:creepy:

Учитывая его ебанутость, будь ребенку лет 14, попробовал бы  :smoke:

#404 2022-04-01 02:16:22

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Попытался бы ЛБХ переспать с ребенком?

Думаю, спать бы не стал, но вынес бы ШЦЦ весь мозг, так что ШЦЦ чувствовал бы себя виноватым, что не дает, и воспринимал вынужденное воздержание ЛБХ как ниибаццо подвиг и мученичество. А ЛБХ бы потом еще гордился тем, как он красиво и благородно себя повел: не трахал же ШЦЦ целый (сколько там по таймлайну прошло?), держал член в штанах, герой. И фандом бы тоже подпевал, как героически ЛБХ сдерживался.

#405 2022-04-01 08:37:33

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Думаю, спать бы не стал, но вынес бы ШЦЦ весь мозг, так что ШЦЦ чувствовал бы себя виноватым, что не дает, и воспринимал вынужденное воздержание ЛБХ как ниибаццо подвиг и мученичество. А ЛБХ бы потом еще гордился тем, как он красиво и благородно себя повел: не трахал же ШЦЦ целый (сколько там по таймлайну прошло?), держал член в штанах, герой. И фандом бы тоже подпевал, как героически ЛБХ сдерживался.

Как ты канонно все расписал, анон.

Конечно, именно так бы этот мудак себя и повел. :fury:

#406 2022-04-06 15:17:57

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

прекрасный анон с самопереводом принес еще один бинцюхейтовый фик!
https://archiveofourown.org/works/38204260
:heart2:  :heart2:  :heart2:

бжечки, автор, спасибо тебе огромное, ты мне каждый раз додаешь кинка про разбитие пейринга!
хотелось бы тебе лично сказать хорошего всякого, так что если ты еще тут, приходи, если не против  :please:

Скрытый текст

#407 2022-04-06 15:39:42

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

прекрасный анон с самопереводом принес еще один бинцюхейтовый фик!
https://archiveofourown.org/works/38204260
:heart2:  :heart2:  :heart2:

бжечки, автор, спасибо тебе огромное, ты мне каждый раз додаешь кинка про разбитие пейринга!
хотелось бы тебе лично сказать хорошего всякого, так что если ты еще тут, приходи, если не против  :please:

Скрытый текст

АПД даже два, АААА
с люшэнем! аутсайдер пов! до омерзения каноничный ЛБХ с его кинком на (квази)изнасилование и обрюхачивание партнера  :angry_mob:
https://archiveofourown.org/works/38204092

#408 2022-04-06 18:07:28

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Омг, какие прекрасные люшэни!

Анон пишет:

до омерзения каноничный ЛБХ

Какая жалость, что именно так. Сколько же дури вложено в эту голову и насколько у него самого дикий болевой порог, если он считает нормальным такое отношение к телу. Бедный ШЦЦ, пусть лучше будет счастливым с ЛЦГ!)))
Вот, кстати, интересно, а если бы к ЛБХ отнеслись бы ровно так же, как он к ШЦЦ, до него что-то бы дошло? Или сияние ГГ не позволит таких зверств? Если в рамках какой-нибудь сюжетной арки с замахиванием на трон Небесных демонов, а не просто демонов, объявится более старший и опытный родственник отца, которому ЛБХ положено победить "через не могу"? Или он параллелей по определению не будет проводить, потому что там-то было бы не по любви, а с учителем все окнорм, вы не понимаете, это разное?

#409 2022-04-06 20:25:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

как здорово, что хейтер продолжает писать :heart: любо-дорого смотреть. особенно с люшенем и подглядыванием клёвый, вся мерзость ЛБХ как на ладони.

#410 2022-04-07 01:38:18

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

до омерзения каноничный ЛБХ с его кинком на (квази)изнасилование и обрюхачивание партнера

Этот фик посвящается анону, который хотел ревнующего ЛБХ! Анон, если ты еще здесь, знай, что именно твой запрос меня вдохновил). Тот неловкий момент, когда хотел написать драбблик, а потом посмотрел на счетчик слов в ворде и охренел.

Анон пишет:

Вот, кстати, интересно, а если бы к ЛБХ отнеслись бы ровно так же, как он к ШЦЦ, до него что-то бы дошло?

Нет, была бы реакция "а меня-то за что" и "вы не понимаете, это другое". Для того, чтобы до ЛБХ что-то дошло, нужно было бы целый комплекс мер принимать, в первую очередь — убрать сюжетную броню и сияние протагониста и показать, что у действий ЛБХ будут последствия, чтобы создать внешний стимул меняться. Ну и после этого долгая упорная работа над собой в компании специального мозгоправа, который специализируется как раз на таких тяжелых случаях (а поскольку мозгоправов в мир ПГБД не завезли)... И то не факт, что помогло бы.

Всем спасибо за отзывы и комплименты, анону с утра прямо похорошело  :please:

#411 2022-04-07 01:40:55

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Хейтер, если ты это читаешь, ты невероятно крут!

#412 2022-04-07 07:53:04

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Хейтер, ты свет в окошке и украсил мою жизнь! Какой офигенный ты, какие офигенные люшени с прекрасной адекватной нцой  :heart:

#413 2022-05-11 18:36:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Аноны, если кто читает make sure i die first (англоязычный макси, гетные люшени), там Бинхэ, у которого был норм-шизунь, не выделяющий его, но и не третирующий (в данном случае это Лю Цингэ). Кажется, где-то в основном такой вариант обсуждали и гадали, что бы было. Так вот - нормальным он всё равно не вырос. Точно так же запечатлился на шизуне и точно так же попытался заполучить её себе, не взирая на то, что она по этому поводу думает и чего хочет.

#414 2022-05-11 18:46:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Точно так же запечатлился на шизуне и точно так же попытался заполучить её себе, не взирая на то, что она по этому поводу думает и чего хочет.

О да, он там фееричный психопат. Подходит к вопросу как к квесту в компьютерной игрушке: если сделать так и этак, результат гарантирован, надо только понять, как именно - так! (лол нет, это не так работает)

#415 2022-05-11 19:46:55

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

make sure i die first

спасибо за рек, гляну!

#416 2022-05-13 14:11:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Подходит к вопросу как к квесту в компьютерной игрушке: если сделать так и этак, результат гарантирован, надо только понять, как именно - так!

Напомнило описание Килгрейва. Что логично, и тот, и другой психопаты-насильники.

Анон пишет:

make sure i die first (англоязычный макси, гетные люшени)

Он же все-таки люцзю :pink: Анон прошел по ссылке, понадеявшись, что какой-то новый люшэнь написали, а хрен там.

#417 2022-05-13 23:03:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, если кто читает make sure i die first (англоязычный макси, гетные люшени), там Бинхэ, у которого был норм-шизунь, не выделяющий его, но и не третирующий (в данном случае это Лю Цингэ). Кажется, где-то в основном такой вариант обсуждали и гадали, что бы было. Так вот - нормальным он всё равно не вырос. Точно так же запечатлился на шизуне и точно так же попытался заполучить её себе, не взирая на то, что она по этому поводу думает и чего хочет.

ДА!
и бомбит меня от этого неистово!
сука, что тебе надо, чтоб быть нормальным и не приебываться к людям?!  :smoke:

#418 2022-05-14 07:47:51

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Аноны, если кто читает make sure i die first (англоязычный макси, гетные люшени)

Черт. Эту историю определенно стоит читать, когда она закончена.  :smoke:

#419 2022-05-14 16:37:55

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

англоязычный макси, гетные люшени), там Бинхэ, у которого был норм-шизунь, не выделяющий его, но и не третирующий (в данном случае это Лю Цингэ

Блин, с каким удовольствием я бы почитал такой фик, если бы не гендерсвитч. Нунахуя(

Отредактировано (2022-05-14 16:38:21)

#420 2022-05-14 20:45:35

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Аналогично(

#421 2022-05-21 11:32:07

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

тащу из соседнего треда

Анон пишет:

Что вы делаете, ироды, я же теперь фик хочу.

Скрытый текст

Не принимайте близко к сердцу, анон просто хотел выкрутить всратость на максимум.

анон шутил, а мне додал :lolipop:

#422 2022-06-12 22:24:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Шипперы бинцю как всегда. "Ой, ЛБХ любил ШЦЦ, ну так любил, а что пытал, так он злился после бездны, никакого удовольствия от пыток не получил, и вообще в приступе ярости находился". А момент, где ЛБХ лениво перечисляет, как именно он сейчас будет причинять ШЦЦ боль, — это, наверное, аффект, по их логике.

#423 2022-06-12 22:39:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Шипперы бинцю как всегда. "Ой, ЛБХ любил ШЦЦ, ну так любил, а что пытал, так он злился после бездны, никакого удовольствия от пыток не получил, и вообще в приступе ярости находился". А момент, где ЛБХ лениво перечисляет, как именно он сейчас будет причинять ШЦЦ боль, — это, наверное, аффект, по их логике.

Бесполезно, анон
Можно, конечно, на Синьмо скидку сделать, но нет, сова рвется
ЛБХ хотел его помучить и мучил. Типа, мне же было больно, пусть и вам будет больно, наставник.

#424 2022-06-12 23:05:58

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Вот кстати, про мучить. Не хочу нести в основной тред и сраться, но я вчера за ночь проглотил расхваленного "Паразита", и насколько там прекрасные первые две трети, настолько же пиздецовое бинцо, хуже, чем в каноне, а это, прямо скажем, высокая планка. ЛБХ сплясал на все деньги, гораздо эпичнее, чем каноничный, но при этом это жертва его выплясов утешает его, гладит по головке, вытирает сопельки и говорит, что он неуиноватый, он же так страдает от того, что причинил учителю боль!
Сука, только перешел из хейтеров пейринга в агностики, но после фика возгорелся с новой силой.

#425 2022-06-13 00:22:39

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Шипперы бинцю как всегда

Первый раз в моем фандомной практике вижу, чтобы шипперы обижались и называли хейтом канон. Причем не выдернутые из контекста куски, а нормальные фразы, абзацы, причем не однократные, повторяющиеся.
У них, видимо, какой-то иной канон, они из будущего, второй сезон посмотрели))) Где все сглажено и мимимишно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума