Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-25 17:58:32

Анон

Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Считаешь, что ЛБХ обиженка, манипулятор и вообще мудила, испортивший жизнь ШЮ? Бинцю абьюз, и ШЮ заслуживает ЛЦГ лучшего? От бинцзю бросает блеват-кидат, а ШЦ обнимать и утащить подальше? Бесит мимимиканье на щеночика ЛБХ? Бесит, что 95% контента бинцю и бинцзю? Теперь внимательно читаешь срок годности на продуктах?
Иди сюда, анон, пусть наше пламя озарит Бездну  :chearleader:

Почему ЛБХ — уебан, а бинцю — абьюз: критический разбор анона с цитатами.

Библиотека хейтерского гнёздышка: таблица реков из треда

Кого лютее хейтишь, анон?

  1. ЛБХ(голосов 46 [33.09%])

    33.09%

  2. ЛБГ(голосов 15 [10.79%])

    10.79%

  3. Оба два хуже(голосов 78 [56.12%])

    56.12%

Всего голосов: 139

Какой пейринг больше бесит?

  1. Бинцю(голосов 44 [31.65%])

    31.65%

  2. Бинцзю(голосов 16 [11.51%])

    11.51%

  3. Оба сразу ЪУЪ(голосов 79 [56.83%])

    56.83%

Всего голосов: 139

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 06:49:59)


#351 2022-03-11 19:14:38

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

вот реакция фандома вообще очень показательна. Большая часть читавших на стороне абьюзера и бодро переваливает вину на ШЦЦ

да, что не понял щеночка и обидел вместо того, чтобы ПОГОВОРИТЬ  :bull:

Анон пишет:

А потом все главы пиков толпой ходят домой к ШЦЦ посмотреть на ЛБХ. И всем окнорм, никто даже не заикается, что ЛБХ на Цанцюн быть не должно.

а что они сделают, анон? ну ЛЦГ регулярно высирается на эту тему, а толку? ЛЦГ, с которым ШЦЦ дружит вроде как
ЮЦЮ махнул рукой, а все остальные ниже ШЦЦ по положению, да и вмешиваться в то, кого ШЦЦ пускает на его собственный пик, за пределами их полномочий

Анон пишет:

Мой герой

увы

#352 2022-03-11 20:45:06

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Большая часть читавших на стороне абьюзера и бодро переваливает вину на ШЦЦ.

Ну как жи вы ни виииидити, иму жи все нраааавицца, он же сам просит!!
И вппсче это он сам арбузер!

#353 2022-03-11 21:25:28

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

а что они сделают, анон?

вот именно. ЛБХ может поднять демонов и разъебать все пики, и ШЦЦ при нём вроде заложника, который удерживает его от резкий действий своей жопой.

#354 2022-03-11 21:35:21

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

и ШЦЦ при нём вроде заложника, который удерживает его от резкий действий своей жопой.

...еще и радуется при этом, что дешево отделался.
Кстати, а кто-нибудь помнит, ШЦЦ когда в последний раз вспоминал о своем будущем человека-палки?

#355 2022-03-12 06:33:27

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

а что они сделают, анон? ну ЛЦГ регулярно высирается на эту тему, а толку?

Анон тут задумался, и ЛБХ фактически вилку Мортона устроил: если вспомнить, что ЛБХ на Цанцюн быть не должно, то он свалит, но и ШЦЦ с собой прихватит. То есть, либо терпеть присутствие этого мудилы ради ШЦЦ, либо попросить мудилу съебать, но потерять заодно и ШЦЦ.

Анон пишет:

Кстати, а кто-нибудь помнит, ШЦЦ когда в последний раз вспоминал о своем будущем человека-палки?

Конкретно этого не помню. Помню, что ШЦЦ боялся ЛБХ в ранних главах арки Мавзолея и прятался от ЛБХ за спиной Жужика.

Анон пишет:

Ну как жи вы ни виииидити, иму жи все нраааавицца, он же сам просит!!
И вппсче это он сам арбузер!

Мне иногда хочется отловить кого-нибудь из вещающих "ШЦЦ отказывал ЛБХ в субъектности" и "ШЦЦ устроил ЛБХ эмоциональные качели", схватить за пуговицу и долго вдумчиво допрашивать, когда ШЦЦ это успел сделать. Но потом я вспоминаю, что фанаты бинцю видят отношения бинцю через свою особую призму, представляю, какая ментальная гимнастика там происходит, и забиваю.
Еще иногда хочется написать простыню "Охуенное описание абьюзивных отношений в "Системе" (теперь с цитатами из научпопа про абьюзеров), выложить ее на ао3 от анонима и отойти в сторонку. Потом, правда, анон вспоминает, что сейчас фандомных срачей особо не хочется, и откладывает идею до лучших времен.

#356 2022-03-12 07:37:48

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

откладывает идею до лучших времен.

Очень хочется почитать, анон, маякни, еслишто. Можешь черновики сюда покидать, чтоб важная мысль не забылась )

#357 2022-03-12 08:17:45

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Антон, не бросай идею, очень хотелось бы прочесть такую статью.

#358 2022-03-12 08:23:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Посмотрели с подругой Систему, мнение человека-не-в-фандоме о ЛЦГ: "Самый разумный из всех, говорит всегда четко и по делу!". ШЦЦ "говорит много, но вполне верибельные слова попаданца, чуть ли не опережает зрителя, который думает то же самое." А ЛБХ ей не зашел никак, "это еще не герой, а личинка героя".

так это только первый сезон, там еще ничего не произошло, и ЛБХ действительно вызывает сочувствие, как жертва буллинга.

Отредактировано (2022-03-12 08:23:57)

#359 2022-03-12 12:17:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Антон сейчас читает фик, где ШЮ после хребта Майгу вернулся в начало истории и сразу взялся исправлять всё, где продолбался.

Анон ты в итоге бросил читать?

#360 2022-03-12 18:08:15

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:
Анон пишет:

Антон сейчас читает фик, где ШЮ после хребта Майгу вернулся в начало истории и сразу взялся исправлять всё, где продолбался.

Анон ты в итоге бросил читать?

Я другой анон, но я не бросил, а что?

#361 2022-03-14 03:55:53

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Минутка самопиара. Аноны, помните, анон в начале января выкладывал три плотбанни с бинцю и люшэнями? Так вот...
Тонкая, тонкая грань
ПВП по третьему плотбанни (с недо-бдсмом и куколдингом), бинцю и люшэнь. Сюжета нет, обоснуя нет, вхарактерности нет, населена роботами мудаками. Если вы надеетесь, что автор прокачался со времен прошлого фика, то вы зря надеетесь.

#362 2022-03-14 09:58:35

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Если вы надеетесь, что автор прокачался со времен прошлого фика, то вы зря надеетесь.

кстати, нихуя!
я прочла с утра, оно прям сделало мне утро понедельника

анон, ты улучшился - в части люшэня особенно
прям с удовольствием прочла

спойлеры

спасибо, анончик!  :heart:

#363 2022-03-14 10:54:41

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон, какое ты чудо написал! Такое нежное, такое трогательное!
Сколько же в ШЦ нерастраченной любви, заботы и нежности, и насколько же они с ЛБХ не совпадают просто вообще и никак...

Скрытый текст

Спасибо, анон! [block]:heart:

#364 2022-03-14 12:16:50

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Тонкая, тонкая грань
ПВП по третьему плотбанни

ыы. под англотекстом три коммента и уже просят убрать тег бинцю, лол.
тем временем твоё бинцю всё ещё сильнее и зажигательнее люшэня) правда, несчастливое при этом) интересная напряжённость и классический самообман. но с ЛЦГ ШЦЦ тупо хорошо

#365 2022-03-14 16:05:12

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

под англотекстом три коммента и уже просят убрать тег бинцю, лол

ну, может, наконец привыкнут, бгг

#366 2022-03-15 01:47:46

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

особенно я охуела с сосков - бля, если ШЦЦ неприятно/неловко, зачем их трогать, у ЛБХ тайный кинк на лактацию, что ли?

Анончик. Ты не поверишь. Это канон :facepalm:

цитата из свадебной экстры

Всем спасибо за добрые слова :heart:

#367 2022-03-15 08:53:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Анончик. Ты не поверишь. Это канон

:smoke:
Ах ты ж ебаный ты нахуй

Впрочем, учитывая, что в интервью Мосян промелькнула ебань в духе "гетеросексуалы должны страдать" (насколько я поняла, в части ШЮ и ВИ), мне пора перестать уже охуевать в эту сторону

#368 2022-03-15 09:05:17

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

у китайцев есть же эта ебанина, что боттома надо заставлять через не хочу, он же дурачок и не понимает, что ему нравится, могучий топ его научит получать удовольствие.

#369 2022-03-15 09:09:47

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

"гетеросексуалы должны страдать"

А?..

#370 2022-03-15 11:04:25

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

боттома надо заставлять через не хочу, он же дурачок и не понимает, что ему нравится, могучий топ его научит получать удовольствие

особенно это актуально в Системе, где Бинмэй не просто нихуя не понимает в сексе, но у него еще и проблемы с кукушечкой плюс явное нежелание слушать партнера  :facepalm:  :hmm:
отличный вышел постмодернизм, одобряю. На БЛ-новеллы особенно

Анон пишет:
Анон пишет:

"гетеросексуалы должны страдать"

А?..

я Системоанон онли, в Магистрофандоме не варюсь, но как-то в чат магистрофандомовцы приносили цитату из интервью Мосян про то, что мол ВИ нравились девушки до БЛ-пейринга, и потом там шуточка как раз в духе "гетеросексуалы должны страдать".
Я так охуел, что никак не выхуею обратно, и наполовину надеюсь, что все поняла неправильно.
Но учитывая, как ЛБХ написан автором, что-то мало веры у меня в это осталось.  :smoke:

Отредактировано (2022-03-15 11:05:34)

#371 2022-03-15 11:47:30

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

я Системоанон онли

Я тоже, и судя по шапке треда вансянехейта, в магистре ненамного лучше )
Вообще, это так напоминает мои нулевые на фикбуке, когда каждый второй слеш был на тему "мы покажем этим гетеро, что такое настоящее счастье")

#372 2022-03-15 11:54:12

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

судя по шапке треда вансянехейта, в магистре ненамного лучше

о! пойду туда схожу, там должны быть пруфы

#373 2022-03-15 13:57:08

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

как-то в чат магистрофандомовцы приносили цитату из интервью Мосян про то, что мол ВИ нравились девушки до БЛ-пейринга, и потом там шуточка как раз в духе "гетеросексуалы должны страдать".

Ччорд, тоже что-то такое помню про упоминание  гетеросексуальности ВИ с похожим контекстом  :think:

Анон пишет:

Я тоже, и судя по шапке треда вансянехейта, в магистре ненамного лучше )

Ну не, всё-таки получше, наверное  :lol: У Магистра больше фандом и больше любителей главпейринга в абсолютном значении, поэтому часть хейтеров задолбались просто от их вездесущности. Этот анон верит в возможность достаточно подпилить образ ЛЧ, чтобы он стал симпатичен, и по-другому расставить акценты, например.
Но вот ЛБХ только обоссать и сжечь  :evil:

#374 2022-03-15 15:04:31

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Анон пишет:

Но вот ЛБХ только обоссать и сжечь

Ну, не буду спорить, Магистра не читал. Но судя по цитатам, которые туда вносили, сложилось впечатление что это достойный наследник )

Отредактировано (2022-03-15 15:05:03)

#375 2022-03-16 02:27:26

Анон

Re: Гнёздышко ЛБХ-хейтеров [Фандомное] [Система]

Бля, некоторые фики по системе анона просто убивают. Смотришь на саммари: прямо триллер (ЛБХ, сменив облик, проникает в дом к ШЦЦ и трахает его, пока ШЦЦ уверен, что трахается с ЛЦГ/ЛБХ уверен, что все хотят ШЦЦ, и "защищает" ШЦЦ от "покушений", пока ШЦЦ в ужасе пытается съебаться от поехавшего ЛБХ). Смотришь на теги: юмор, бинцю, хэ. Что не так с этими людьми?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума