Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#201 2021-10-01 13:08:38

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

В любом случае, срачи тут ни к чему. А если кто-то по какому-либо поводу излишне перевозбудился... Ну, пусть решает это вопрос камерно  =D

#202 2021-10-01 13:10:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сраться в этом треде? Да как-то не оч хочется)

Дженнаро, с тобой никто не срется, просто ты говоришь что-то сомнительное и никак это не обосновываешь.

Я другой анон, попробую пояснить

про кол

Если речь про реализм. Если магия, то хоть через нос.

Отредактировано (2021-10-01 13:10:44)

#203 2021-10-01 13:14:47

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Я тот анон, но я уже освободился от рамок реализма ради более ярких радуг, и меня огорчают срачи в ламповых тредах.

Про нос представил и ржу.

Отредактировано (2021-10-01 13:15:13)

#204 2021-10-01 13:16:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

▼про кол

Ну да, была мысль, что тот анон об этом и подумал, но я же не предлагал вводить праздничной деве длинные посторонние предметы вагинально. Пусть в этом плане остается лиственницей, пусть она в этой истории и елочка :cool:

Отредактировано (2021-10-01 13:17:18)

#205 2021-10-01 13:25:55

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

В продолжение праздничной тематики: у зеленого Санты обязаны быть вот такие олени

#206 2021-10-01 13:36:28

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

жертва женщина. Избиение, сталкинг, менструация, смертельный исход

#207 2021-10-01 13:38:22

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
В продолжение праздничной тематики: у зеленого Санты обязаны быть вот такие олени

http://img2.fapreactor.com/pics/post/Ам … 09080.jpeg
Картинка поломана, но название на ссылке интригует.

#208 2021-10-01 13:43:51

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Картинка поломана, но название на ссылке интригует.

Игого!

#209 2021-10-01 13:46:50

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Это прекрасно.

#210 2021-10-01 16:35:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Если хотите, я могу попытаться изобразить что-нибудь по одной из тем гуроктября с каким-нибудь рандомным мужским персонажем.

Ты еще спрашиваешь!  :chearleader:

#211 2021-10-01 21:43:16

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А мне одному наличие магии со всякими там исцеляющими или внутренностевырывающими пассами портит весь кайф от происходящего?

#212 2021-10-01 21:49:18

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А мне одному наличие магии со всякими там исцеляющими или внутренностевырывающими пассами портит весь кайф от происходящего?

Аналогично. Сразу обесценивает происходящее. Пусть или умирает, или выживет как-то сам, благодаря своим ресурсам и медицине. А не вжух туда, вжух сюда.
По схожей причине я больше люблю гуро-куски в "обычной" литре/фильмах/фиках, а не специальные эксплуатационные вещи. Не выношу всякие миры добровольной смерти, миры с толпами воскрешающихся роботов, шашлыками из девушек, которые весело едят их родственники на их же дне рождения. Ощущение дикой фантасмагории, от которой все падает.
Хотя, возможно, тут виновато то, что моепервоегуро это были буквально отрывки из советских и старых западных книжек(

#213 2021-10-01 21:58:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

По схожей причине я больше люблю гуро-куски в "обычной" литре/фильмах/фиках, а не специальные эксплуатационные вещи.

Кстати, да, то же самое. Откровенный гуро-треш вообще не вставляет. Из эксплуатационного... Тот же "Хостел" считаю откровенно переоцененным в плане дроч шок-контента. Там этого контента от силы на пару минут в каждой части, он довольно банален и аж настолько специально призван шокировать, что вообще ничего не трепыхается внутри. Слишком мало и слишком нарочито.
То же самое относится к тому, что происходит не по-настоящему. В симуляции, во сне, в mind rape...

Отредактировано (2021-10-01 22:03:10)

#214 2021-10-01 22:17:34

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Насколько же все люди разные.  :lol:
Я люблю гуро и отдельно (Генгоро Тагаме, всякие Невесты орков, пиривет), в том числе отдельно в текстах, и как часть общего сюжета. Обожаю сюжеты в фанфиках/фикбучных ориджах, где все вертится, например, вокруг травмы от гуро, от какой-то социалочки, вот.

#215 2021-10-01 22:24:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

от какой-то социалочки, вот.

Люблю социалочку. Пуще всего люблю

удушение, некрофилия, самовыпил, М

#216 2021-10-01 22:26:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Немного артов от JM на сон грядущий. Люблю его: нежные лица, мясистые, грубо-плотские тела, упоротые сюжеты. И мужики всегда чисто фоном, все внимание сфокусировано на женщинах. Под катом девы, все, кроме первой и последней, подвергнуты упоротым бодимодификациям.

Нетипичный для него эстетичный арт, более эмоциональный и мрачный, чем все остальные.
Ради такой пухи я бы получил лицензию на владение оружием!..
Проводил бы дни напролет в такой качалке...
Эта красивая скульптура украшала бы мою спальню.
А когда мои дни подошли бы к концу, тело мое легло бы в этот прекрасный гроб.
И играла бы на моих похоронах упоительная музыка...

Маленький бонус.

Огнесручий какаду.
Сквозное проникновение.

Отредактировано (2021-10-01 22:26:53)

#217 2021-10-01 22:45:15

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А мне одному наличие магии со всякими там исцеляющими или внутренностевырывающими пассами портит весь кайф от происходящего?

У меня как правило так,но бывают исключения. Например, если жертва может реанимироваться после превращения в факпотату, то с ней можно запустить бесконечное колесо абьюза - мол, ачотакова, все равно потом отлежаться можешь. Или, допустим, жертва знает, что мучитель будет творить жесть, но не знает, получит ли потом волшебную таблетку, которая ее вернёт в норму.

#218 2021-10-01 23:41:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

что я пока что нашел для себя интересного в первый день гуротобера
https://dybr.ru/blog/inse/4290772?scroll=true - Злое/Malignant, Мэдисон, Габриэль, миленькая высокорейтинговая зарисовка
https://dybr.ru/blog/mellshell888/4294569 - св. Себастьян, арт, классика! очень симпатишно на мой вкус
https://ficbook.net/readfic/11236684/28897235 - Мулан без Мулан, страдания красавчика-капитана, потенциал на гуро-проду

Отредактировано (2021-10-01 23:42:00)

#219 2021-10-02 00:17:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

▼И играла бы на моих похоронах упоительная музыка...

:lol:

Бля, а есть еще такого?  :wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:

#220 2021-10-02 05:09:31

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

В треде фантазий и дроча мечтали о том, какими бы суперзлодеями мы были, один анон начал говорить про то, что в его замке были бы живые стены, я захотел написать фик. Ну и написал, собственно. Вышло как-то странно, там есть гуро,

Скрытый текст

но оно такое странное и кринжовое, что я всю дорогу ржал. И я изначально планировал гуро для одного, ну, может, двух пленников, а вышло, что у меня весь замок в ебучих.. ну вы понели. И я конкретно так не дожал с атмосферой, но это может быть субъективное рыбов. Оно тут кому-нибудь надо?

Отредактировано (2021-10-02 05:10:11)

#221 2021-10-02 14:28:20

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Оно тут кому-нибудь надо?

Мне надо, хвастатайся! Если что, вместе поржем.  =D

#222 2021-10-02 14:52:25

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон-дурак вроде наконец разобрался, как работает эта система на дайри, и горит желанием внести что-нибудь про пытки, когда придет время. Но очень стесняется теперь.  :facepalm:

Отредактировано (2021-10-02 14:56:25)

#223 2021-10-02 15:20:00

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Бля, а есть еще такого? 

Такого, чтобы и эстетично, и гротескно, и плотско - мне пока не попадалось. Впрочем, я целенаправленно не искал.
Эстетичные и гротескные, но более, эээ, утонченные работы с причудливо искаженными телами есть у Такато Ямамото. По стилю он напоминает огуревшего Еситаку Амано.
Под катом в основном девушки и девочки, но у него довольно много артов с и с мужчинами, последние два, например.

БЖДшная фута.
Вот она, рыба моей мечты.
Красивый сувенир.
Тут спрятался селфцест.
Петушиная голова и освежеванный пенис

Более лайтовые арты.

Фемная некрофилия с отрубленной головой.
И еще.
Нех играет с внезапной головой.
Нех и красная шапочка.
Самурай с терновым венцом на хую подобен самураю без тернового венца на хую, но только с терновым венцом.
Святой Себастьян с лицом Гарольда, скрывающего боль.

Отредактировано (2021-10-02 15:27:02)

#224 2021-10-02 15:27:24

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А Ваню Журавлева вносили? У него по вайбам похоже, и тоже есть гуро.

#225 2021-10-02 15:31:39

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А Ваню Журавлева вносили? У него по вайбам похоже, и тоже есть гуро.

Не вносили, и я о нем не слышал, но спасибо, что спалил мне годноту, интересные работы  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума