Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#551 2022-05-01 16:00:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Самый редкий тип для гуряча(

Да. И в этом вся моя боль, спасает только парочка избранных японцев-мангак.
Шоты меня сквикают лютейше. Еще полно фурри, но там обычно качество швах вовсем.

#552 2022-05-01 16:16:27

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Народ, а что такое gore вообще?

#553 2022-05-01 16:27:58

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Народ, а что такое gore вообще?

Расчлененка, потроха, некрофилия.

#554 2022-05-01 16:29:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Народ, а что такое gore вообще?

Буквально - кровь/кишки.
А что?

#555 2022-05-01 16:44:51

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, а что такое gore вообще?

Буквально - кровь/кишки.
А что?

А, это гуд, такое я хочу писать/читать.
Просто я знал слово гуро, но слово gore как-то мимо меня проходило)

#556 2022-05-01 16:50:43

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ну технически gore и guro практически одинаковы, для меня это синонимы. Просто gore - джен, а guro более сексуализировано (потому что сокращение от eroguro).

Отредактировано (2022-05-01 16:51:09)

#557 2022-05-01 17:00:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Ну технически gore и guro практически одинаковы, для меня это синонимы. Просто gore - джен, а guro более сексуализировано (потому что сокращение от eroguro).

А, тогда я предпочитаю гуро))

#558 2022-05-01 17:15:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Еще полно фурри, но там обычно

...тоже либо шоты, либо моложавые качи.
я бы подрочил на групповое изнасилование седомордого волка семью козлятами, но ведь нет.

Отредактировано (2022-05-01 17:24:44)

#559 2022-05-01 17:25:15

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

либо с ОМП (какие-нибудь врачом из больницы, нонкон или дабкон)

Я немного развернул эту мысль, отнесу в шингекотред, потому что там уже не откровенное гуро.

#560 2022-05-01 18:02:58

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

либо с ОМП (какие-нибудь врачом из больницы, нонкон или дабкон)

Я немного развернул эту мысль, отнесу в шингекотред, потому что там уже не откровенное гуро.

Ох, анон, ты делаешь мне хорошо!  :iloveyou:

#561 2022-05-01 19:11:17

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Отрезание ноги.

Анон, дай я тебя обниму! Черт, я готов носить тебя на руках.
Еще почему-то представил, как Эрен все-таки обмочился от боли, мокрое резко пахнущее аммиаком пятно расползается по ткани штанов...  :wankerboy:
Вот с таким Эреном уже хочется столько всего делать, только пока вижу его либо с Леви, либо с ОМП (какие-нибудь врачом из больницы, нонкон или дабкон).

Да это всем king я давно драчун отбеливание ног, но я предпочитаю мини реалистичная сеттинге например атаку титанов или фэнтези миры или же научную фантастику по очень далёкое будущее, но отрубленные конечности в основном бывают в реалистичном антураже различными проблемами и, если персонаж не реагирует то это круто И снимает проблемы с инвалидностью и ограниченными возможностями давайте вместе д****** на правовую культуру ноги

#562 2022-05-01 19:12:45

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Да это всем king я давно драчун отбеливание ног, но я предпочитаю мини реалистичная сеттинге например атаку титанов или фэнтези миры или же научную фантастику по очень далёкое будущее, но отрубленные конечности в основном бывают в реалистичном антураже различными проблемами и, если персонаж не реагирует то это круто И снимает проблемы с инвалидностью и ограниченными возможностями давайте вместе д****** на правовую культуру ноги

Анон, ты пишешь через гугл транслейт или просто... в измененном состоянии сознания?

#563 2022-05-01 19:13:58

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Я ищу кинки про очень жестокий тренировки ниндзя или супер солдат, по атмосфере похожие на фильм цельнометаллическая оболочка только желательно с какими-нибудь магическими элементами цвета то есть не совсем реалистичный антураж, желательно чтобы те кто подвергается этим тренировкам были не совсем обычными людьми, а физически сильнее обычного человека, наподобие мучения у ведьмаков или тренировки ситхов звёздных войнах.

#564 2022-05-01 19:14:47

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это всем king я давно драчун отбеливание ног, но я предпочитаю мини реалистичная сеттинге например атаку титанов или фэнтези миры или же научную фантастику по очень далёкое будущее, но отрубленные конечности в основном бывают в реалистичном антураже различными проблемами и, если персонаж не реагирует то это круто И снимает проблемы с инвалидностью и ограниченными возможностями давайте вместе д****** на правовую культуру ноги

Анон, ты пишешь через гугл транслейт или просто... в измененном состоянии сознания?

У меня аудио вот и автоматическое распознавание текста, Я печатать сейчас не могу просто там нету слова не очень качественно распадаются и могут быть ошибки.

#565 2022-05-01 19:16:30

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Я ищу кинки про очень жестокий тренировки ниндзя или супер солдат, по атмосфере похожие на фильм цельнометаллическая оболочка только желательно с какими-нибудь магическими элементами цвета то есть не совсем реалистичный антураж

Звучит интересно, в закромах подобного нет, но если вдруг кто-то порекает - тоже припаду.

Анон пишет:

У меня аудио вот и автоматическое распознавание текста, Я печатать сейчас не могу просто там нету слова не очень качественно распадаются и могут быть ошибки.

Понял, прости.

#566 2022-05-01 19:18:53

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ищу кинки про очень жестокий тренировки ниндзя или супер солдат, по атмосфере похожие на фильм цельнометаллическая оболочка только желательно с какими-нибудь магическими элементами цвета то есть не совсем реалистичный антураж

Звучит интересно, в закромах подобного нет, но если вдруг кто-то порекает - тоже припаду.

Анон пишет:

У меня аудио вот и автоматическое распознавание текста, Я печатать сейчас не могу просто там нету слова не очень качественно распадаются и могут быть ошибки.

Понял, прости.

А какие сети такие фантомы тебе интересны, может быть у нас есть общие интересы?

#567 2022-05-01 19:38:21

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Народ, а сюжеты по Токийскому гулю тут кому-нибудь интересны? Там же гуро и gore - канон, такое раздолье для фантазии.

#568 2022-05-01 19:50:13

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Народ, а сюжеты по Токийскому гулю тут кому-нибудь интересны?

Да  :yeah:

#569 2022-05-01 19:55:19

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, а сюжеты по Токийскому гулю тут кому-нибудь интересны?

Да  :yeah:

А давайте раскурим что-нибудь. С каннибализмом или без? С Канеки или без?

#570 2022-05-01 20:09:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Аноны, аноны, а ни у кого нет реков на максимально странную, упоротую и гротескную ебанину? Чтобы ты одновременно дрочил, смеялся, охуевал и задавался вопросом, что ты вообще только что прочитал.

Что-то такое, только текстом. Гет или фем.

#571 2022-05-02 09:19:48

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А давайте раскурим что-нибудь.

Увечья гениталий, каннибализм, серийные убийства.

#572 2022-05-02 17:21:56

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте раскурим что-нибудь.

Увечья гениталий, каннибализм, серийные убийства.

Вкусно и качественно написано, благодарю, анон, я хоть и не подрочил, но кайфанул!  :heart:

#573 2022-05-02 17:35:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Думаю о продолжении той истории с Эреном, в которой его изнасиловал врач из госпиталя, до этого издевавшийся над ним. Почему-то хочется, чтобы Леви вспомнил их разговор и прощание (может, Эрен нарочно вернул ему одному память?) и приехал бы в Либерио искать Эрена, застал бы его в больничном коридоре в таком состоянии (и не важно, как нашел и как туда пробрался), забрал с собой (допустим, он  снял номер в какой-нибудь неприметной гостинице на окраине города, где почти нет постояльцев) и комфортил бы там - тщательно вымыл (потому что с одной ногой Эрену очень неудобно делать это самому), причем акцент на отмывание тела от этой "грязи", включая и анус, и между ягодиц, и культю, сделал бы ему перевязку глаза (вернее, того, что от него осталось, а там, походу, ничего не осталось), вымыл бы ему волосы, целовал бы глубоко с языком, не смотря на то, что у Эрена во рту еще остался вкус чужой спермы (в моем фаноне врач заставил его отсосать). И да, я помню, как Леви ненавидит грязь и как помешан на чистоте, и тут ничего не противоречит - от тщательно отмывает тело Эрена, только поцелуй не укладывается в эту "концепцию", но это как проявление страсти и демонстрация крайней степени принятия, желание показать, что он не отвернется от Эрена, что бы ни случилось.
И да, хочу, чтобы Леви придерживал его, пока Эрен отливает, потому что костыль они благополучно забыли в комнате, а в ванную Леви нес Эрена на руках.
Вот такой вот романтический бред...

Что-то в тред Шингек мне стремно это нести, слишком много "грязи". И черт, я бы это поиграл (или что-то подобное).

Отредактировано (2022-05-02 17:37:17)

#574 2022-05-02 17:48:10

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Тебе с таким скорее в тред хумпа какой-нибудь, чем в гуро, потому что у тебя все-таки акцент не на расчлененке условно говоря.

#575 2022-05-02 17:58:21

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Тебе с таким скорее в тред хумпа какой-нибудь, чем в гуро, потому что у тебя все-таки акцент не на расчлененке условно говоря.

Хумпа? Это куда, это где? Я тут недавно, меньше недели на Холиварке, так что не знаю, куда это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума