Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#501 2021-12-01 20:13:56

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно пора библию экранизировать со всем гуро

Это было бы охуенно! Вот серьезно, там столько гурятины и извращений, что обдрочиться и не жить.  :lol:

Анон на полном серьезе мечтает, чтоб Ридли Скотт про Онана снял трехчасовой эпик!

#502 2021-12-01 21:08:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Ридли Скотт

Зак Снайдер :lenin:
Он любит, когда брызги летят.

#503 2021-12-01 21:13:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ридли Скотт

Зак Снайдер :lenin:
Он любит, когда брызги летят.

Не, анон считает, что он не достоин, а Скотт уже библейское снимал, дело за малым.

#504 2021-12-01 21:20:47

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Простите, я понимаю, что возможно уже не актуально, хотя не совсем понимаю, как оказался в этом треде, и совсем не понимаю, как вообще получилось, что я такие фики нашёл, но. Вопщем. Дохуя кило по вышеперечисленному запросу:
archiveofourown.org/works/16330889 - здесь ггкп
archiveofourown.org/works/19235053 - а здесь даже дадут хэ

Вау, спасибо, анон. Прчоел первый - обалденный фик.

Отредактировано (2021-12-01 21:21:03)

#505 2021-12-01 23:35:55

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Великомученники - а тут ЧКАебы есть? Канон... додает  :yeah:

#506 2021-12-02 00:51:24

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

наткнулся тут на летсплей кинетической новеллы про то, как у патриархальной семьи в 50-ых/60-ых годах погиб сын, у матери улетела кукуха и она начала заботиться о трупе как о больном ребенке.
довольно много описаний разлагающего тела и общего пиздеца. Мне зашло, советую.

летсплей на английском

#507 2022-01-01 20:34:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Наверно, это все-таки в гуро, а не в ксено.

Поедание, смертельный исход, что-то типа мухи и паука, но только типа.
Больше по запросу Губка Боб Звездный Капитан.

https://vk.com/photo-46411836_457356921

#508 2022-01-01 21:55:33

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Аноны, я пьян, поэтому возьму пару гуро-заявок на драбблы (м!жертва исключительно).

#509 2022-01-01 22:04:42

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Аноны, я пьян, поэтому возьму пару гуро-заявок на драбблы (м!жертва исключительно).

Скрытый текст

#510 2022-01-01 23:18:16

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Аноны, я пьян, поэтому возьму пару гуро-заявок на драбблы (м!жертва исключительно).

асфиксия

:yeah: буду на тебя молиться, анон!!!

#511 2022-01-02 02:43:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Люто обожаю фантазии на тему "свиноеб огребает то, чем мучал и убивал людей". Кто еще такое любит?

#512 2022-01-02 16:57:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Люто обожаю фантазии на тему "свиноеб огребает то, чем мучал и убивал людей". Кто еще такое любит?

Я. Хотя не с каждым злодеем зайдет, но в целом - и веру в справедливый мир приятно почесать, и возможность получить больше насилия радует.

#513 2022-01-03 11:52:13

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

"свиноеб огребает то, чем мучал и убивал людей"

Ага. Победили такого злодея, привели в пыточную, приковали и стали готовить его обычные инструменты, медленно, а он смотрит, понимает, что и как будет, и что-то я загорелось и медленно тлею ааааааа

#514 2022-01-09 21:10:02

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Я поныть. Очень печалит, что нереально найти гуро-криэйтора с нормальным скиллом и, тем более, с М+М. Фандомного вообще по пальцам, а нефандомное - один и тот же однообразный вырвиглазный трэш с неанатомичными корявыми бабами на колах/в петлях, лепленными в блендере, или где их там делают, так хуево, что у некоторых людей симсы живее выглядят. Либо тот же трэш, но сколлаженный хуже, чем мемные обложки любовного фэнтези. Либо рисунки, но там вообще уж, рисуют таких кочевряжных куроногих макак, что на них не встанет и после ста лет воздержания.
И самое грустное, что нихуя нет про мужчин. Просто единицы, и из тех надо выбирать, так как там тоже никто уровня не имеет и на выходе те же макаки, токмо с елдой длиной с руку да с великими мудями(

Анон смотрит на огромный пласт талантливейших ванильных артеров, сравнивает их работы с этим дерьмом и плачет от боли лишения :panic:

#515 2022-01-09 22:02:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

И самое грустное, что нихуя нет про мужчин.

Поплачу с тобой, анон. Эта фигня логична и объяснима, но оттого не менее печальна.

#516 2022-01-09 22:09:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И самое грустное, что нихуя нет про мужчин.

Поплачу с тобой, анон. Эта фигня логична и объяснима, но оттого не менее печальна.

Объяснима, да( но есть же геи/би/женщины-гетеро и би. Неужели ни у кого нет прямых рук?(
Так их почти нет и у гетеро-мужчин, делающих контент...

#517 2022-01-09 22:13:30

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

но есть же

Есть. Но сдается мне, что кое-какие предрассудки все еще настолько сильны, что в открытую дрочить на гуро и прочий не совсем, может, нормальный с т.з. большинства контент с мужиками, да еще и производить его, многие женщины тупо стесняются/боятся/подставить другое, даже если очень хочется.
Просто предполагаю. Потому что иначе не знаю, почему его реально так мало.

#518 2022-01-09 22:40:57

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

многие женщины тупо стесняются/боятся/подставить другое, даже если очень хочется.

Можно же не говорить, что ты женщина...

#519 2022-01-09 23:05:57

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

В манге мужиков хватает...

#520 2022-01-09 23:20:28

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

женщины тупо стесняются/боятся/подставить другое, даже если очень хочется

элементы вышивания в аду

#521 2022-01-09 23:39:57

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А геи? Геев-некрофилов/садистов достаточно много (анон как-то целое гнездилище нашел, правда, таланта у них мало).
Вообще тут проблема еще и в том, что среди гуромейкеров в принципе мало пряморуких, и непонятно, почему.

Отредактировано (2022-01-09 23:40:50)

#522 2022-01-09 23:48:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

тупо стесняются

Анон активно не стеснялся, а хуле толку, его то за гея принимали, то пытались навязать скучные фантазии со сквичной для анона ролью жертвы, то выгуливали совсем уж неигровое "бабам не понять"/"женщина-садистка это не паприроде".  :smoke: а по фандомам ловил редкие и молчаливые анонимные лайки, никак не мог найти того, кто как с Глистой, будет с ним обсуждать и гореть.

#523 2022-03-19 02:10:16

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

*звуки возрождения треда*
Мне в голову лезет навязчивая идея арта, как мужика ебут и пытают какодемоны из Doom. И не всякие секси-гуманоидки с сиськами, а прямо канонный рогатый шарик. Но не могу представить, как они это осуществят, ибо у этих существ канонично есть вагины и жопы, а рук нету(
Точнее, у этернальских есть и руки и ноги, но меня интересуют именно "шарики" из первой игры.

#524 2022-03-19 08:57:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

. Но не могу представить, как они это осуществят, ибо у этих существ канонично есть вагины и жопы, а рук нету(
Точнее, у этернальских есть и руки и ноги, но меня интересуют именно "шарики" из первой игры.

У них есть языки.

#525 2022-03-19 15:20:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

У них есть языки.

О, а точно!  :evil: ну все, теперь озабоченным шарикам перепадет немножко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума