Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#351 2021-10-05 00:35:33

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

по-моему я просто собираю здесь редкую нцу и не стихи

Ты святой человек, анон. Я уже сам почти отчаялся найти действительно гуро на этом тобере.   :hmm:

#352 2021-10-05 20:02:00

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А между тем на гуротобере даже в благодатной теме про изнасилования ветер гуляет и два стиха лежат на дайри. Интересно, почему так?  :think:

#353 2021-10-05 20:13:42

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Еще не полночь!

#354 2021-10-05 20:20:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А между тем на гуротобере даже в благодатной теме про изнасилования ветер гуляет и два стиха лежат на дайри. Интересно, почему так?  :think:

Надеюсь, люди дописывают что-то хотя бы размеров фбшного мини.

#355 2021-10-05 20:20:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Да мне вообще интересно, почему так. В смысле, почему тема, по умолчанию предполагающая графичное ультранасилие и расчлененку, уже который год забита низкорейтинговыми стишками и туманными зарисовками с некими намеками на то, что насилие все-таки где-то было, но, может, и не было, а может, психологическое и то не факт.
Ну и авторов, которые в настоящую гурятину и не могут и не хотят, я тоже не совсем понимаю. Зачем участвовать тогда? Хотя, если бы не они, вся инициатива загнулась бы, не начавшись.
Короче, странно и грустно.

#356 2021-10-05 20:21:21

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Надеюсь, люди дописывают что-то хотя бы размеров фбшного мини.

Буду надеяться вместе с тобой, анончик.

#357 2021-10-05 20:25:17

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

вот мне даже стало не лень, я проверил - каждый раз носил на этот день нцу  :lol:

#358 2021-10-05 20:27:16

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

вот мне даже стало не лень, я проверил - каждый раз носил на этот день нцу  :lol:

Ох, что-то сейчас будет  :popcorn:

#359 2021-10-05 20:28:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ох, что-то сейчас будет

почему?  O_o

#360 2021-10-05 21:08:02

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Дайте реки на фики с ультранасилием, страданиями и этим вот всем, плиз  :please:

#361 2021-10-05 21:11:47

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Да мне вообще интересно, почему так

не знаю, не оффтоп ли, но мне кажется, тут совокупность факторов: во-первых, фест не жестоко про жесткое насилие - в голосовалке стабильно побеждают более низкорейтинговые пункты, во-вторых, да, вполне возможно, что часть участников не столько интересуется темой, сколько вписывается в движ - как минимум на дайри аналогов нет (был майский ау-фест, но уже не), ну и  в-третьих, чисто субъективно скажу, что даже пятнадцать дней энцы - скучно и напряжно: высокорейтингового насилия не так много видов,  и для него сложно зачастую придумать контекст  - грубо говоря, нос сломать могут любому, у кого он есть, а вот для выпускания кишок придется придумать особые обстоятельства.

#362 2021-10-05 21:27:22

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

что даже пятнадцать дней энцы - скучно и напряжно

И впрямь субъективно, потому что меня вполне устроило бы, так как это именно то, чего ждешь от гуро. За лайтовыми зарисовками и психологией ходишь в другим места. Да и темы-то разные, а вот поиск контекста - тут ты прав, это непростая задача.

#363 2021-10-05 21:30:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

И впрямь субъективно, потому что меня вполне устроило бы, так как это именно то, чего ждешь от гуро.

ты как потребитель или как автор сейчас? Потому что я как автор. Как потребитель я тоже могу хоть сутками обмазываться.
ну и, кстати, про сексуальную энцу могу то же самое сказать. С ней, пожалуй, даже хуже - то есть вписать ее в контекст-то полегче, но надо быть очень талантливым человеком, чтобы это уже к середине месяца не превратилось в конвейер "А и Б упали и начали трахаться".

#364 2021-10-05 21:36:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

ты как потребитель или как автор сейчас? Потому что я как автор. Как потребитель я тоже могу хоть сутками обмазываться.

Больше как потребитель, ясное дело, но и как автор повторю то же самое. Не обещал бы, конечно, что на каждый день буду энцу носить, но по волнующим темам точно принес бы. А сейчас там такая лайтовая атмосфера, что с энцой даже влезать как-то неловко.  =D

#365 2021-10-05 21:42:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Не обещал бы, конечно, что на каждый день буду энцу носить, но по волнующим темам точно принес бы.

видимо, те, кого ты отслеживаешь, пока не добрались до волнующих тем  :girly:

#366 2021-10-05 23:59:48

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

собираю нцу с горетобера (день НОН-КОНа)

https://dybr.ru/blog/gorgul/4299671 - вот это очень охуеть как гуд, арт, смерть персонажа, мжертва, нон-кон, нех (я думаю на минотавра)
https://d-lay.diary.ru/p220903490.htm - мжертва, смерть персонажа, нон-кон ты не туда воюешь в альтернативное отверстие, подозрительно приятно
https://dybr.ru/blog/inse/4299456 - псевдогет (что бы это не значило) по Звонку, я открывать кат не стал, гет мой сквик
https://ficbook.net/readfic/11250777 - прочитать не успеваю, мжертва, скопирую просто преды, вдруг кого заинтересует: упоминаются ампутации (всех конечностей), пытки (в том числе закадровые), нон-кон (оральный), клизма, дерьмо, разница в возрасте, автор вдохновлялся работами Генгоро Тагаме, ограничение подвижности

#367 2021-10-06 00:04:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

вот это очень охуеть как гуд

Блин, жаль, что без регистрации ничего не показывает.  :sadcat:

#368 2021-10-06 00:18:03

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

вот это очень охуеть как гуд

это вообще охуенный артер, невероятно мне доставляет.

#369 2021-10-06 11:01:48

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

это вообще охуенный артер, невероятно мне доставляет.

Мне кажется, он у нас в безблогах был, рисовал проткнутых феечек, или я путаю за давностью лет?

#370 2021-10-06 11:06:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

На дыбре не показывает без регистрации, на дайри - просто потому что, нафиг так жить  =D

Анон пишет:

псевдогет (что бы это не значило) по Звонку

Если это по оригинальной книжной версии, то

Сполерно

#371 2021-10-06 23:36:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Тема шестого дня: Одержимость или заражение иной сущностью

пост на дайри: https://goretober.diary.ru/p220903566_06-10-2021.htm
пост на дыбре: https://dybr.ru/blog/goretober/4299787

#372 2021-10-07 00:08:27

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

вся нц-17 за шестой день

https://dybr.ru/blog/magic-bowl/4300705 - кусок (One Piece), гет, дабкон, не открывал, вангую, что рейтинг там за секс, потому что предов на расчлененку не стоит
https://dybr.ru/blog/gorgul/4300774 - оридж, арт, парень забеременел насекомым, бодихоррор, мой новый любимый артер, жаль, что на дыбре, если кто знает его позывные - напишите, плз, хочу зафолловить везде, где можно
https://ficbook.net/readfic/8694923/28940088 - оридж, копирую преды (текст не читал еще): смерть персонажа, само(почти)посажение на кол, упоминается мужская беременность, многомужество, инфантицид

Отредактировано (2021-10-07 00:09:19)

#373 2021-10-07 00:46:24

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

жертва-женщина, порезы, лактация (привет из треда дроча), вроде несмертельное, жесткость ближе к тяжелой.

#374 2021-10-07 00:49:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

*догоняя тред*
Анон с фиком про пять сигарет и Кроули. Ты прекрасен.

#375 2021-10-07 11:39:47

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

https://ficbook.net/readfic/8694923/28940088 - оридж, копирую преды (текст не читал еще): смерть персонажа, само(почти)посажение на кол, упоминается мужская беременность, многомужество, инфантицид

Мне нравятся идеи автора, но всегда ощущение, что в сабжевых сценах он начинает стесняться. Или это все дэдлайны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума