Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#326 2021-10-04 13:59:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Ну слишком лайтвоый анон с щекоткой - скажите ему об это

и вызовите бугурт, потому что ъуъ вахтеры-душнилы.
просто напоминаю, что именно это и произошло.

#327 2021-10-04 14:01:01

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Если тут полно неприкаянных анонов с творчеством, скажем так, пограничным, то, может, переименовать тред поширше и взять за правило хорошего тона писать степень графичности на кате?

#328 2021-10-04 14:03:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Если тут полно неприкаянных анонов с творчеством, скажем так, пограничным, то, может, переименовать тред поширше и взять за правило хорошего тона писать степень графичности на кате?

Так тут и так пишут и тип, и графичность. А просто переименовать, я не знаю, какой термин и оборот подходит. Гуро и прочих жестокостей? Все, что жестче хумпа? Ультра- и прочего насилия тред?

#329 2021-10-04 14:14:52

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Так тут и так пишут и тип, и графичность

Не помогает. В смысле, не все пишут внятно. Ну поставил в кате человек, допустим: изнасилование и расчлененка. И текст - практически полностью про чувства жертвы в процессе. А gore, меж тем, это не про чувства, а про мясо. Открывший кат поклонник чистой гурятины останется в недоумении.
И наоборот.

"Гуро и прочего насилия тред" - как-то так, да.

#330 2021-10-04 14:39:51

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Открывший кат поклонник чистой гурятины останется в недоумении.

Ну, это проблема всякого, кому недодали и додали не того  :lol: мне вот вообще накуры в 80% побоку, я люблю контент/реки на контент. Поэтому просто проматываю.

#331 2021-10-04 14:55:52

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Не, это скорее пресловутая проблема заполнения шапок.

#332 2021-10-04 15:07:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

мне вот вообще накуры в 80% побоку, я люблю контент/реки на контент.

+++
Аноны совсем уже ватой обложиться хотят

Отредактировано (2021-10-04 15:08:20)

#333 2021-10-04 15:16:25

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Аноны совсем уже ватой обложиться хотят

Причем не обложиться, а чтобы их, кланяясь и извиняясь за недодачу накуров и контента по их единственно правильным кинкам, обложили другие аноны  :lol:

#334 2021-10-04 15:20:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Собственно, сейчас ясно видно, кто хочет пользоваться тредом, как бы он не назывался в итоге, ко всеобщему удовольствию, и кто хочет просто сраться.

#335 2021-10-04 15:22:16

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Собственно, сейчас ясно видно, кто хочет пользоваться тредом, как бы он не назывался в итоге, ко всеобщему удовольствию, и кто хочет просто сраться.

Сраться захотел анон* с "недостаточно гуро".
Но вообще да, давайте закончим это.

#336 2021-10-04 15:28:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Создатель треда пришел и офигел, и вроде я не первый год на ХС. Я буду подписывать степень мягкости на катах на своих накурах.

Анон с мексиканской резней,

Скрытый текст

#337 2021-10-04 16:15:53

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Создатель треда пришел и офигел, и вроде я не первый год на ХС. Я буду подписывать степень мягкости на катах на своих накурах.

Отлично. А анон, написавший черновик шапки - это уже другой анон?

#338 2021-10-04 16:17:59

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А анон, написавший черновик шапки - это уже другой анон?

да, первый черновик шапки написал я.

#339 2021-10-04 16:24:34

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

О, в шапке можно еще разделы сделать и собрать для них накуры и/или реки.  Чтоб удобнее новоприбывшим было.

#340 2021-10-04 16:29:20

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

да, первый черновик шапки написал я.

Ага, спасиб.
Переформулировать что-нибудь еще, или вот добавлять про степень мягкости в кратких описаниях для ката будешь, не будешь?

П.С. имхо, делать разделы в шапке стоит разве что про известную классику жанра, накуров-то разнообразных много и будет еще больше, шапка не резиновая. Разве что нечто особо выдающееся приключится, но это можно и позже попросить добавить.

#341 2021-10-04 16:31:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

накуров-то разнообразных много

По макро-категориям можно. Или не под накуры, а под конкретное, типа картинок, текстов и ссылок на них

#342 2021-10-04 16:32:19

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

добавлять про степень мягкости в кратких описаниях для ката будешь, не будешь?

пока я склоняюсь к варианту, что да, нужно, но вообще хочу еще хотя бы до вечера подождать нести модерам - мб кто из анонов после работы принесет отличную формулировку, которая будет всем удобна.

#343 2021-10-04 16:34:58

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Вот ты смеешься, а я в детстве

Шеймлю. Не за фантазии, а за использование невыносимо отвратительного слова "тня"  :fury:

#344 2021-10-04 16:35:43

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

вообще хочу еще хотя бы до вечера подождать нести модерам - мб кто из анонов после работы принесет отличную формулировку, которая будет всем удобна.

Ок. А то у меня тоже с формулировками сейчас не очень. Пойду перелистаю пока тред на предмет полезных ссылок.

Отредактировано (2021-10-04 16:36:15)

#345 2021-10-04 18:01:02

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Отлично.

Эм, а не похуй ли?

#346 2021-10-05 00:21:02

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

предлагаю:
1) поменять название треда на "Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред"
2) вот такую шапку:

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствия, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.

(ссылки)

с радостью выслушаю любые предложения и замечания, если таковых нет - отнесу шапку завтра ночью модерам и попрошу ее закрепить.

#347 2021-10-05 00:22:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Тема пятого дня: Изнасилование/сексуальное насилие, травмы половых органов

пост на дайри: https://goretober.diary.ru/p220902281_05-10-2021.htm
пост на дыбре: https://dybr.ru/blog/goretober/4298631

#348 2021-10-05 00:27:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

с радостью выслушаю любые предложения и замечания

Запрет на кинкшейминг не помешал бы, чтобы черным по белому, а то ж не до всех может дойти.

#349 2021-10-05 00:30:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

что нашел интересного (по шапкам за 4 день) для себя, по-моему я просто собираю здесь редкую нцу и не стихи

https://dybr.ru/blog/inse/4298589 - кто тут что-то про цимисхов говорил?..
https://dybr.ru/blog/gorgul/4298471 - красиво, просто красиво, арт, оридж
https://ficbook.net/readfic/11247542 - ГП, Рон Уизли, джен, ничего не понял, но очень интересно, я понял (не понял)

Отредактировано (2021-10-05 00:30:44)

#350 2021-10-05 00:32:38

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Запрет на кинкшейминг не помешал бы, чтобы черным по белому, а то ж не до всех может дойти.

окей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума