Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#276 2021-10-04 02:14:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Это писали разные аноны, а ты их обобщил

так ни то, ни другое не гуро и даже не хумп. Если третий анон сейчас напишет тут рецепт шарлотки, он тоже будет тем, кто притащил в тред что-то уж совсем левое.

Отредактировано (2021-10-04 02:15:00)

#277 2021-10-04 02:15:13

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

а я бы почитал рецепт человеческой шарлотки, если вы понимаете...  ;D

это я жду

Отредактировано (2021-10-04 02:16:41)

#278 2021-10-04 02:16:17

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

это не тред горетобера.

:facepalm: однако, сюда носят все его дни, включая день фобий (который мог толковаться как угодно), и люди не против.

#279 2021-10-04 02:18:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

:facepalm: однако, сюда носят все его дни, включая день фобий (который мог толковаться как угодно), и люди не против.

сюда носят ссылки на фест, где гуро - это одна из заявленных тематик, любую, АБСОЛЮТНО любую тему там можно написать через гуро (другое дело что не пишут, но это не проблема того, кто носит сюда ссылки)
и носят сюда не ссылки на конкретные работы, а на посты
тут же пошло обсуждение не гуро-практики, которая даже близко отношения к гуро не имеет

Отредактировано (2021-10-04 02:19:29)

#280 2021-10-04 02:19:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

однако, сюда носят все его дни, включая день фобий (который мог толковаться как угодно), и люди не против.

потому что есть разница между ссылкой на потенциальный источник тематических работ (потому что на тот же день фобий можно написать и боязнь быть расчлененным и сожранным) и фантазиями про ванильный секс или "вождя краснокожих".

#281 2021-10-04 02:20:20

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

для обсуждения щекотки мужика есть тред вхумпа и тред мучающихся мужиков (или как там его), кста

#282 2021-10-04 02:21:01

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

не гуро и даже не хумп

Оо почему? Любая пытка, от которой физически хуево с акцентом на это "хуево", по идее, подходит, необязательно чтоб кровь лилась рекой.

#283 2021-10-04 02:22:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Любая пытка, от которой физически хуево с акцентом на это "хуево", по идее, подходит, необязательно

анон, ты рофлишь? гуро - это буквально расчлененка в первую очередь
просто "хуево" - это хумп максимум

#284 2021-10-04 02:23:53

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Оо почему? Любая пытка, от которой физически хуево с акцентом на это "хуево", по идее, подходит, необязательно чтоб кровь лилась рекой.

ну, для гуро как раз обязательно.
для хумпа, в принципе, нет, но серьезно "дети защекотали до того, что обоссался" это нихуя не испанская пытка водой и даже не железная дева.

Отредактировано (2021-10-04 02:24:14)

#285 2021-10-04 02:26:34

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

не хочу кинкшеймить, но может вам в другой тред?
тут это вообще не в тему.

У нас на треде за душноту голым подвешивают, а за кинкшейминг - по рукам и ногам связывают и зубы выбивают. Но если ты уж очень хочешь, то тебя ждет особое наказание.

Пятки, соль, козы, анон!жертва

#286 2021-10-04 02:26:55

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

испанская пытка водой

Которая из? Если та где на голову что-то капает, то там можно ебануться, но крови не будет, как и расчленения. :lol:

#287 2021-10-04 02:29:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Которая из? Если та где на голову что-то капает, то там можно ебануться, но крови не будет, как и расчленения.

а там, где капает, это разве не китайская?
в любом случае, в той, где топят, тоже крови не будет, да и от разрыва желудка особо видимых повреждений не будет. Собственно, поэтому большой вопрос, является ли их описание гуро. Разве что с упором на внутренние процессы.

#288 2021-10-04 02:33:51

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Если та где на голову что-то капает

Это китайская. Я читал одно стихотворение, какой из поэтов, хуй его знает, не помню, как его фамилия. Вот он писал, что это, блядь, вот он с ума сошел этот, Иван Грозный… Ой, епта, Степан Разин. Какая хуй разница, бля, Степан Грозный… Вот такая же капелька ему на темя капала, и он охуел просто. С ума…

#289 2021-10-04 02:41:20

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Эх, а я бы что-нибудь про пытки (только чур настоящие) почитал бы... Только, подозреваю, и здесь гуротобер ничем не порадует, кроме рейтинга G и мутных намеков на пытки в прошлом какого-то ноунейма.

#290 2021-10-04 02:53:03

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

а я бы почитал рецепт человеческой шарлотки, если вы понимаете...

Жертва - женщина, мясо на убой ебут, готовят, кушают, потом его кусок некрофилят.

#291 2021-10-04 03:29:55

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

рецепт человеческой шарлотки

Вот ты смеешься, а я в детстве такое на магнитофон записывал поверх песен на родительских кассетах раммштайна прости, мама, я тогда еще не ценил тяжеляк. Играл в кулинарную передачу, ооочень много рецептиков было, самое заебатое было с беременной тней, жаль, подробностей не помню, но плод точно надо было достать, обвалять в специях и каком-то маринаде, а потом обратно сунуть. Тне руки-ноги удалить по линии коленных/локтевых суставов, в отнятом костей и жил много, невкусно. А потом запечь, тут я представлял такую классическую большую духовку с индейкой, как в мультиках, но вместо индейки сабж. Надеюсь, эти кассеты никто никогда не найдет и мне не придется придумывать отмазы

Отредактировано (2021-10-04 03:30:18)

#292 2021-10-04 06:34:38

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Вот ты смеешься, а я в детстве

Это уже поздно прятать под кат, но на будущее, плиз, для меняпричинение вреда беременным - это за гранью. 

Скрытый текст

#293 2021-10-04 06:42:03

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а я бы почитал рецепт человеческой шарлотки, если вы понимаете...

Жертва - женщина, мясо на убой ебут, готовят, кушают, потом его кусок некрофилят.

Эх, а я видель... в треде дроча. Без последних дополнений. Лааадно)
Я при первом прочтении думал, что тот, повар и едик - один чел) а то вообще нех.

оффтоп

#294 2021-10-04 06:50:10

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Так, ну и отдельно принесу фантазьку.

жертва - Гермиона, ворафилия, или ганнибализм, смотря кем воспринимать Волди

Опционально жертвой может быть и Драко.

#295 2021-10-04 09:46:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Я еще в начале треда сказал, что гурятины тут будет мало, зато будет дофига фиалочных февочек с ощущеньицами и переживаньицами (тестовыми), которые, поумилявшись на девицу в костюме пони, чувствуют себя очешуеннными бунтарками против системы.
Поможет только четкое прописывание определений в шапке.

#296 2021-10-04 10:08:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Поможет только четкое прописывание определений в шапке.

Не факт, что поможет. Вон в теме вхумпа чёткое определение в шапке есть, а пересраться за тру и не тру вхумподроч всё равно все сто раз успели.  =D

#297 2021-10-04 10:15:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

я немного в шоке от того, сколько здесь гуро над тянками, не осуждаю, но... спасибо за то, что подписываете каты, мои хорошие!

Окей, давайте пропишем шапку, я согласен. То, что прячем гуро под кат, а кат подписывать подробно (в том числе пол жертвы) - это вроде уже проговорили в начале, вроде все ок, все котики.
Что еще надо? Прописать, что такое гуро?
Типа: гуро - это состояние умирания (например, сцены казни)/близкого к смерти (н-р, жесткая графичная асфиксия)/измененное состояние (н-р, бодихоррор, пластические операции, доведенные до бх и абсурда), вхумп носить можно, если акцент на графичность, эмоциональность опциональна. Эротика и секс опциональны.

Отредактировано (2021-10-04 10:17:19)

#298 2021-10-04 10:17:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Я еще в начале треда сказал, что гурятины тут будет мало, зато будет дофига фиалочных февочек с ощущеньицами и переживаньицами

Что ты несешь, февочка блядь. Сам ты у нас нефиалочный фомец с ощущеньищами и переживаньищами?

Анон пишет:

которые, поумилявшись на девицу в костюме пони, чувствуют себя очешуеннными бунтарками против системы

...ты правда считаешь, что кто-то тут "бунтует против системы"? А что же не против тебя лично?  :lol:
Вообще, судя по масштабам баттхерта из-за двух сообщений не по теме, самая фиалочная фиалка тут ты.

#299 2021-10-04 10:23:57

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Типа: гуро - это состояние умирания (например, сцены казни)/близкого к смерти (н-р, жесткая графичная асфиксия)/измененное состояние (н-р, бодихоррор, пластические операции, доведенные до бх и абсурда), вхумп носить можно, если акцент на графичность, эмоциональность опциональна. Эротика и секс опциональны.

И картиночки для примера под кат, тоже в шапку.

#300 2021-10-04 10:27:01

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

еще думаю есть смысл разрешить лайт гуро
я, например, носил сюда картинку с гвоздями в спине - на мой вкус это именно лайт и есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума