Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#226 2021-10-02 16:07:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А сюда притащить, аноны?

#227 2021-10-02 16:09:39

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Тащи, показывать красивое - это святое!

#228 2021-10-02 16:30:52

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

пописа про живые стены. Основные жертвы - мужчины, но есть куча жертв разного пола фоном. Расчлененка, бесмыссленная, кринжовая и беспощадная, плюс рвота. 3 фикбучных страницы

#229 2021-10-02 19:25:38

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

пописа про живые стены. Основные жертвы - мужчины, но есть куча жертв разного пола фоном. Расчлененка, бесмыссленная, кринжовая и беспощадная, плюс рвота. 3 фикбучных страницы

Ой, да тут еще и эльфы, что-то тленохренью пахнуло  :evil:

#230 2021-10-02 19:28:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

пописа про живые стены. Основные жертвы - мужчины, но есть куча жертв разного пола фоном. Расчлененка, бесмыссленная, кринжовая и беспощадная, плюс рвота. 3 фикбучных страницы

Живописно, анон!

#231 2021-10-02 20:55:26

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

тленохренью пахнуло

Эльфы рандомны)


Живописно, анон!

:heart:

#232 2021-10-02 22:25:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/11236684/28897235 - Мулан без Мулан, страдания красавчика-капитана, потенциал на гуро-проду

Вот это прямо зашло. Если еще что-то интересненькое встретишь, неси, анон!  :heart:

#233 2021-10-02 22:36:59

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Тема второго дня: Механизация тела, протезы

пост на дайри: https://goretober.diary.ru/p220898422_02-10-2021.htm
пост на дыбре: https://dybr.ru/blog/goretober/4295214

#234 2021-10-02 23:10:39

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

▼пописа про живые стены. Основные жертвы - мужчины, но есть куча жертв разного пола фоном. Расчлененка, бесмыссленная, кринжовая и беспощадная, плюс рвота. 3 фикбучных страницы

О, те самые стены. Спасибо, мне понравилось  :cool: *наливает анону вина в мясной лоли-бокал*

#235 2021-10-02 23:33:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Кому нужны пописы с нелетальным повешением?
Они немолодые (в смысле, созданы задолго до этого треда), но мне нада аккуратно пофорсить  :timid:

#236 2021-10-02 23:35:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ну, как я считаю... Чем больше постов по теме - тем лучше, не? Давай, анон, форси смело!

#237 2021-10-02 23:47:23

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Итак, миди 4к слов, М|М. Благие знамения, лорд Хастур издевается над Кроули, графично вешая его прямо в их адском ебучем подвале.

спойлер

https://archiveofourown.org/works/22752886

#238 2021-10-03 00:16:19

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Весьма, весьма недурно, на мой вкус. Хоть я и плохо знаком с каноном, но дрыгающееся тельце оценил.

#239 2021-10-03 00:17:25

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Весьма, весьма недурно, на мой вкус. Хоть я и плохо знаком с каноном, но дрыгающееся тельце оценил.

Спасибо!  :please:

#240 2021-10-03 01:05:23

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Итак, миди 4к слов

спасибо, анон. Я не фанат Кроули, но тут подрочил.

(оффтопно замечу, что то ли у меня лыжи не едут, то ли оменсы реально недодают гурятины, особенно на русском. При том, что и мифология располагает, и летальность можно варьировать от "он реально сдох" до "а потом они пошли пить чай с конфетами", так что, казалось бы...
кстати, если у кого есть реки, буду благодарен. Пол и классовая принадлежность жертвы значения не имеют.)

#241 2021-10-03 01:10:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

реально недодают гурятины

Я смутно помню какой-то очень большой фик со сложными и сплошными страдашками азикро, но не помню, было ли там гуро или чисто моральные страдания и намеки на насилие.

#242 2021-10-03 01:15:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А мне вот на гуротобере гурятины недодают. Старое просмотрел - кругом низкий рейтинг.  :sadcat:

#243 2021-10-03 01:30:48

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Чисто поныть. Канон анона располагает к гуро:
- Гг и его родственников пиздили жесточайшим образом, а потом они пиздили
- одного мужика расстреляли в мясо
- другого распяли
- нескольких чуть не повесили
- еще один сам повесился, но не помер
- гг душила во время секса чокнутая тетка
- у персонажей принято вырезать не нравящимся хуевым людям глаза и рты.
В общем, ад, пизда, Джигурда и ъуи хороводы водят.  А фандом? А чо фандом: гг в белых носочках пьет чай с каким-то дядькой и поняшно радуется жизни с ним или компанией всемогущих ОЖП, которые у всех заткнут пистолеты ромашками и научат пить чай, трясти половики и рожать тройни сома.  :smoke: ну почему...

Отредактировано (2021-10-03 01:38:42)

#244 2021-10-03 01:33:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А мне вот на гуротобере гурятины недодают. Старое просмотрел - кругом низкий рейтинг.  :sadcat:

В этом году хотя бы комиксов из пейнта пока нет...

#245 2021-10-03 01:33:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А чо фандом

У фанфикшена есть особенность и тенденция додавать то, чего не хватает в каноне. И тут две стороны: одни приходят за дополнениями к канону и хотят видеть каноничные треш, насилие и угар. А другие приходят за милотой, которой в каноне нет, но так хотелось бы. Тебе, анон, видно не повезло и в фэндоме приглянувшегося тебе канона преобладают последние. Я сочувствую. Тоже сталкивался с таким.

Отредактировано (2021-10-03 01:34:19)

#246 2021-10-03 01:34:15

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

В этом году хотя бы комиксов из пейнта пока нет...

ты подожди, мне тут как раз тема сегодняшнего дня не нравится, я уже готов расчехлять старый айпад и рисовать там хуйню палка-палка-огуречек стайл  ;D

#247 2021-10-03 01:36:43

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

ты подожди, мне тут как раз тема сегодняшнего дня не нравится

А чего тебе не нравится? Как по мне, норм тема, можно всякое раскачать - от боязни крови (море, море кровищи!) до погребения заживо и кормления пауками, битым стеклом и иглами...
Но не раскачают. Там все так чинно и благородно, что мне даже боязно свою НЦу в ближайших числах нести. Вдруг погонят ссанными тряпками и скажут, что в их приличном обществе такое не принято.  :lol:

Отредактировано (2021-10-03 01:37:02)

#248 2021-10-03 01:39:56

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А чего тебе не нравится?

просто не моя тема, свои фобии не почешешь - про зубоглаза отдельный день вроде есть - и мне лениво каждый раз гуглить матчасть и вспоминать как оно работает по механизмам психики и вообще
но я не пропускаю дни, так что придумаю что-нибудь

#249 2021-10-03 01:42:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

фобии не почешешь

Зато можно почесать свои кинки о чужие фобии.  :old:  ;D

Отредактировано (2021-10-03 01:42:12)

#250 2021-10-03 02:37:53

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

А мне вот на гуротобере гурятины недодают. Старое просмотрел - кругом низкий рейтинг.  :sadcat:

Я запланировал на некоторые темы рейтинг нц-столько-не-живут и пренепременно вкину подобное сюда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума