Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
Почему-то она от модуса больного мгновенно переходит в модус агрессивного, или сдерживаться не может, или проверяет, какой эффективнее сработает?
Да скучно ей, а психолога на деньги не разведешь, а посраться с кем-то надо. Вот как тролли вбрасывают на хс, так и она то так подпрыгнет, то эдак спляшет.
Почему-то она от модуса больного мгновенно переходит в модус агрессивного
Вот, я имела в виду резкую агрессию, как будто перед тем, как она бы перешла в физическую.
Аноны. Мне одному кажется, что Глист тупо хочет чтобы психолог сказал - о да, неземной возвышенный Юхан, я стану твоим Имяреком, осыплю тебя дорогими илитными подарочками и буду 24/7 доступен тебе для нытья, сияния, ролевочек и всего чего только душенька твоя сиреневая пожелает!!!
Он ответственность за себя на психолога перекладывает)
Переведи как "если вы продолжите говорить про реальность и не будете со мной играть, то я начну делать себе больно и это будет на вашей совести"
Как за шахматным турниром слежу!
Огнище это реалити шоу :pumpkin:
Отредактировано (2022-11-01 21:22:37)
Глисте не нравится видео формат потому, что надо светить не сиреневым лицом? (знаю, что денег нет, но она не о деньгах возмущается) Или потому, что не получится быстренько гуглить умные слова?
Глисте не нравится видео формат потому, что надо светить не сиреневым лицом? (знаю, что денег нет, но она не о деньгах возмущается) Или потому, что не получится быстренько гуглить умные слова?
Думаю, все сразу. И стеснение за внешность, вероятно, и тот факт, что она предстанет на видео живым человеком, каким есть, а не тем сиятельным образом, который она пытается отыгрывать в ролочках.
У меня одной ощущение от Галуасты как от алкаша с белкой, который мур-мур, а в следующую секунду за нож берется, когда ему что-то не нравится, зачем опять мур-мур?
Не только, у меня вообще легкие вайбы Жони, связь с реальностью примерна та же.
Просто Жоня быдло и не очень скрывает, а Галуаста пытается в сиреневость и высокий штиль.
или сдерживаться не может
Это. Она же привыкла изображать тяжело больного и глубоко несчастного человека. Таким людям, пока верят, прощают подобные вспышки из-за их состояния. Семья, Мегуми и эпизодические соигроки, видимо, достаточно часто спускали ей такое с рук, вот она и привыкла. Просто не считает нужным сдерживать порывы агрессии, ведь она страдает, у нее нет сил на это, понимать же надо.
Да денег тоде жаль, как это, платить за эмпатию к благородному Юхану!. Он же и мастеров пытался развести на бесплатную собаку, емнип
Не забывайте, что психолог не предлагает демо в видео-формат перенести, а предлагает демо закончить, и начать в видео-формате, я думаю Галуаста уже понимает, что не забесплатно и пытается сманипулировать остаться с ней на еще один постик этим "вы ничего не сделали!"
Глисте не нравится видео формат потому, что надо светить не сиреневым лицом? (знаю, что денег нет, но она не о деньгах возмущается) Или потому, что не получится быстренько гуглить умные слова?
Потому что она так сиренево свой быт описала, а на деле там засаленное логово.
Имхо, глиста не хочет в видео еще и потому, что предстанет не томный болезненный мужчина Юхан в богемной комнате с антиквариатом, а сальная сорокалетняя капризная мадама кактамеезвать в засратой комнатушке с дешманскими статуэтками из ближайшей роспечати.
Отредактировано (2022-11-01 21:47:30)
Потому что на видео будет видно что она цис ж, а сабж дорожит созданным образом
Тут кто-то из разглистовавшихся анонов вносил, как оно ведет себя в скайпе. Сам пост не найду, но кратко: прикусывает губу, пальцы, постоянно отводит взгляд, речь обрывистая, невнятная, в общем, впечатление шизы. Таким перед психолухом не посияешь.
Если аноны подскажут, можно ли здесь произвести поиск по словам в теме, раскопаю тот пост
Отредактировано (2022-11-01 21:51:59)
от как тролли вбрасывают на хс, так и она то так подпрыгнет, то эдак спляшет.
а я не понимаю, чеб ей от анонима не плясать? ну можно не на ХС, можно на всяких двощах. там, правда, несиренево, но она и гопника васятку вполне изображать может
Так может, и пляшет. Где-то в теме было, что находили похожего на нее персонажа на бордах.
Анон пишет:Хотя по-моему тогда речь шла об интернете, то бишь провайдере. А в скайпе с другими Галуаста таки вылезала.
Скаеп у глистенка есть, в общении он тормознут и выглядит немного не от мира сего. Но при этом из него прет экстравертность и жажда общества других людей, он именно что пытается присасываться к собеседнику.
Анон пишет:Анонче, расскажи нам, как оно в скайпе? Про голос расскажи, про манеру себя вести, оно с камерой было? Галуаста народу!
С камерой. Голос не очень приятный, манера речи какая-то немного заискивающая, постоянные "ммммм..." и "эээээ". Но соль в поведении. Галуаста как будто боится смотреть на собеседника прямо и держит глаза опущенными, может на несколько минут залипнуть и только моргать и сглатывать, нервно оборачивается без причин, то ли сосет, то ли грызет пальцы. Впечатление, как от шизика.
Анон пишет:И прямо не реагировать никак?
Почти никак. Потом, проморгавшись, ведет себя как ни в чем не бывало.
Анон пишет:На камеру?
Да. Я говорю, она слушает, и палец во рту.
Ох как Глиста бомбит. Глистатушки, глиста-та...
Спешите видеть - сиреневый видам против вшивой реальности, ультиматум! Даже не знаю, кто же победит?...
Сиреневый видам
На форуме сверкает,
Над РнД горит
Полночная звезда.
Психолог не спешит,
Психолог понимает,
Что Юхан долбоёб,
И это навсегда...
Галуаста как будто боится смотреть на собеседника прямо и держит глаза опущенными, может на несколько минут залипнуть и только моргать и сглатывать, нервно оборачивается без причин, то ли сосет, то ли грызет пальцы
*словил вайбы себя с незнакомыми людьми*
Потому что на видео будет видно что она цис ж, а сабж дорожит созданным образом
Можно же без камеры пиздеть
Можно же без камеры пиздеть
Не можно, у конкретного психолога ВИДЕО-консультации и он отдельно не раз упоминал важность визуального контакта.
Психолог не спешит,
Психолог понимает,
Что Юхан долбоёб,
И это навсегда...
У меня все это в голове пронеслось тоскливым голосом Маркина
Тут кто-то из разглистовавшихся анонов вносил, как оно ведет себя в скайпе. Сам пост не найду, но кратко: прикусывает губу, пальцы, постоянно отводит взгляд, речь обрывистая, невнятная, в общем, впечатление шизы.
Ничего из описанного не является "впечатлением шизы" и не кажется. Обычное поведение хиккана, который редко общается вживую и не умеет "держаться на публику". Полно тех, кто отлично общается в письменном виде, а на видео ступорится, причем вживую порой сильно проще, чем все время фиксироваться на взгляде в камеру. Ногти/губы так и вовсе миллионы людей грызут.
Тут уже вот просто на общий образ ебанашки навешивают и проецируют.
Анон пишет:Вы перестанете вгонять меня еще глубже в депрессию, упорно блея, аки оруэлловская овца - "Имяреееек невозможеееен, Гнидииииин возможеееен".
Как будто это не так. Ну, пусть попробует доказать обратное.
У анона периодически во время чтения возникало ощущение, что любовь на самом деле ко Гнидину, а не к Имяреку, но по каким-то причинам сабж не может ее принять.
Кстати, там же сабж выкладывал фоточку образа Гнидина - по описанию сабжа это опухший пивной алкаш и футбольный фанат, а на фото... красивый квир с голубыми волосами.