Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#49751 2022-10-23 22:11:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста сернула отзывом

Это тоже неприятно. Клиенты ведь на отзывы ориентируются. Глиста напишет что-то типа: "Глухой, бесчувственный, жестокий человек. Быдло. Непрофессионал", и кто станет разбираться, правда или нет?

#49752 2022-10-23 22:11:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне кажется, на таких, кто бросил клиента снихуя, можно пожаловаться, и к ним будут какие-то санкции. Глиста же жаловалась.

Там ебанутая, но при этом довольно четкая система банов. Да, психологов тоже банят. В основном за пляски в общедоступных тредах (мат, оскорбления, теперь еще политика), за деструктивные рекомендации... и в общем-то все. За "бросил с нихуя" (обычно психологи так не делают, а поясняют, что именно пошло не так) будет разве что отрицательный отзыв, и все.

#49753 2022-10-23 22:16:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Клиенты ведь на отзывы ориентируются. Глиста напишет что-то типа: "Глухой, бесчувственный, жестокий человек. Быдло. Непрофессионал", и кто станет разбираться, правда или нет?

Эм, ну не знаю, как другие, а я бы на такой отзыв пошла посмотреть тему, после которой юзер оставил подобный фидбек, особенно если это единственный негативный отзыв на психолога.

#49754 2022-10-23 22:25:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эм, ну не знаю, как другие, а я бы на такой отзыв пошла посмотреть тему, после которой юзер оставил подобный фидбек,

Ну а большинство вряд ли пойдет, поэтому и тянут Глисту большинство психологов до последнего, чтоб негативный отзыв не влепила.

#49755 2022-10-23 22:42:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да никто ее не тянет. Просто выполняют свое условие по количеству ответов, имхо.

#49756 2022-10-23 22:44:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

кстати, в 19 веке женщина, которая путешествует в одиночестве, аноны, вы поняли)

Не, ну всякое бывало, вот Нелли Блайт например

#49757 2022-10-23 22:50:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да никто ее не тянет. Просто выполняют свое условие по количеству ответов, имхо.

Какое условие по количеству-то? Психолог волен отвечать в день на каждое сообщение, а волен раз в 3/4 дня давать 1 ответ. А кто-то из психологов 10 страниц ее гладил.

#49758 2022-10-23 22:52:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какое условие по количеству-то?

То, которое прописано в профиле конкретного психолога. Там есть вся инфа.

#49759 2022-10-23 23:09:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне кажется, психологи тоже люди, в том смысле, что их охватывает профессиональный азарт и профессиональное же любопытство: удастся ли за 10/15 ответов "заставить" клиента сформулировать нормальный запрос, вывести на понимание "чего я хочу" или хотя бы в общих чертах обрисовать настоящую проблему.
Но с Голуастой этот номер не проходит: в ответ на прямые вопросы она пускается в многословные размышления о природе человека, приплетая цитаты и имена, потом цепляется за имя, которое сама же приплела - и уже рассказывает о нем, уходя от изначального вопроса. При попытке вернуться к вопросу - снисходительно поясняет об эволюции и хордовых.
В конце концов психолог понимает, что это и есть ее запрос: иметь собеседника, который по долгу профессии будет слушать ее треп и приосанивания. После чего сворачивает лавочку.

#49760 2022-10-23 23:28:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

А зачем ей приосаниваться? Ведь все люди - по умолчанию существа низкие, неспособные ее понять, абсолютно ей не интересные, по собственным заверениям. С тем же успехом можно присесть на уши земляному червю. Или лукавит таки Глиста, и ей таки нужно и важно чужое подтверждение ее величия, причем это подтверждение не земляного червя, а кого-то достаточно ценного, иначе бы она так не билась натужно?

Отредактировано (2022-10-23 23:29:32)

#49761 2022-10-23 23:46:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или лукавит таки Глиста, и ей таки нужно и важно чужое подтверждение ее величия

Мне кажется, ей нужно не столько подтверждение величия, а чтобы этот ничтожный человечишко прямо в рабство к ней подался, приносил деньги, ништяки, оказывал услуги, выполнял хотелки. Она тварь меркантильная, ей вовсе не нужно, чтобы ей просто поклонялись задарма, а в клюве ничего не несли.

#49762 2022-10-23 23:48:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мегуми ей быстро стала ненавистна из-за своей любви

#49763 2022-10-23 23:49:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мегуми ей быстро стала ненавистна из-за своей любви

Потому что хотела хоть какой взаимности. Глиста на такое не способна и не подписывалась, естественно, это ее возмутило  =D

#49764 2022-10-23 23:56:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я бы мог с ней искренне пиздеть про выжл, мертвецов, маньяков и сиреневую Германию, да и ролить. Все же существо оригинальное, второго такого нафталинового вампира 24/7 анон не встречал, а часть кинков совпадает. Но анон несиренев, может и панк-рок послушать, и попсу русскую, и тиктоками про распаковку хаги-ваги заполировать. Не тилацинами едиными. Да и очень она злая какая-то, даже Вождь или Жоня умеют в участие или имитацию оного, а Глиста, ну, какой-то врожденный душный старик, злющий, ненавидящий и еблю, и женщин, и негров, и вообще все живое.

#49765 2022-10-24 00:13:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

может и панк-рок послушать, и попсу русскую

А ляпимки Самойлов с Матриксом у нее не русская попса?)))000 Считались говнарскими группами когда-то, между прочим.

#49766 2022-10-24 00:14:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

аноны, я понимаю, что повыебываться она хочет

Только этого. Постоять в белом польте подле человека. который не шлёт её в пизду сразу, а пытается уговорить жить типа. А глиста будет заламывать руки, горестно вздыхать и ныть "ах, оставьте! Вы ничего не понимаете и вообще дурак!" Тупо чтоб поспорить с кем-то типа о ней парящемся.

#49767 2022-10-24 00:16:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Самойлов

Нихуя, я этого не знал :smoke:

#49768 2022-10-24 01:34:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Тупо чтоб поспорить с кем-то типа о ней парящемся.

Для меня было открытием, что в игре "Да, но..."  собеседник-уточка чувствует себя внезапно — победителем)) Вот мол какой я крутой, загадочный и ни на кого не похожий, и проблемы мои самые проблемные, вон даже профессионал не смог их решить и позорно слился. Это момент уточкиного торжества (у нормальных людей такое в голове не укладывается, но мы о ненормальных говорим).
Так что Глисте может быть приятно и с этой стороны - вот мол насколько она со своими сложновыебанными проблемами круче собеседника с его убогими решениями))

#49769 2022-10-24 02:18:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так что Глисте может быть приятно и с этой стороны - вот мол насколько она со своими сложновыебанными проблемами круче собеседника с его убогими решениями))

А ещё она чувствует себя обладателем твёрдой воли и стойких идеалов!!11 Ну типа нелепые увёртки собеседника не применимы к её жизненному пути, Все вот эти глупые способы самообмана - для быдла и Гнидиных, а вот её стойкая стойкость и верная верность - ого-го!

#49770 2022-10-24 02:37:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну тоже передергивать не надо, у Золя в книгах женщины ходят и в приличные заведения, и в рыгаловки, и не только проститутки. Но это уже конец XIX века, вроде.

Ты прав, анон. Но она упирает на начало века, на примерно 1830 годы. Впрочем, я могу ошибаться и спасибо, что ты поправил. В конце 19 века в 1860-х годах была потрясающая женщина, она оставила книгу, жаль что фильм не сняли, а может и сняли, но она бешено крута. Бывшая актриса, пешком в одиночку достигшая Лхасы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Давид-Нее … о%20Тибете.

Отредактировано (2022-10-24 02:40:16)

#49771 2022-10-24 02:44:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, мне стало так интересно, кто такой Имярек...  ;D если это Эварист Галуа, то я готова признать Глисту последним островком стабильности в этом мире.


Ах да... Мне так доставило, как она в простыне воображала, что ее книги должны быть в роскошном подарочном оформлении  :lol: представляю - открываешь подарок - а там юный журналист, умирающий от сифилиса критик и Джермена :bubu:

#49772 2022-10-24 03:52:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

представляю - открываешь подарок - а там юный журналист, умирающий от сифилиса критик и Джермена

А на обложке лупоглазая химера - венец художественного творчества автора и его визитная карточка.

#49773 2022-10-24 04:15:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

А с 2017 началось инферно - истерики по любому поводу или просто без повода, видимо, чтобы "держать меня в тонусе", простите, кровотечения изо всех мест и пафосные умирания с распущенными свежепомытыми волосами на диване непременно с новым постельным бельём, когда я буквально уходил через окно (первый этаж, входную дверь Она запирала)

Как кровотечения взаимоисключаемы с помытой головой и чистым постельным бельем? Зачем Галуаста возвращалась в квартиру, где ее всякий раз запирали? Что за шизофазия?  :wall:

#49774 2022-10-24 04:19:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Раньше я угорал с ролевочек Галуасты и жалел ее соигроков, у которых отжимали внимание и время.
Теперь думаю, что уж лучше бы глиста в ролевочки играла, а не добеывалась психологов. В ролевках есть хоть некоторый шанс найти желающего почесать мысик в странных кинках. На в17 люди работают и решают свои сложности, только глисты там не хватало.

Отредактировано (2022-10-24 04:19:23)

#49775 2022-10-24 05:27:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

На В17 своих ебанатов хватает. Так что есть шанс на ебической силы ЕЖГ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума