Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#49151 2022-04-21 19:09:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вряд ли. Если не докапываться до изначального пола - НК таки мужчина и на анонов взгляд, тоже нарц (либо природный, либо инвертированный), а Вождя анон считает женщиной, что бы тот ни пел про самовосприятие, ничего нет в нем мужского, ИМХО. Так что нет, как было два нарца, м и ж, так и остались.

#49152 2022-04-21 20:11:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

как было два нарца, м и ж

Было ж и ж, анон. НК начинал как ж.
А по мне они оба до сих пор ж, в НК ровно так же нет ничего мужского, как в Вожде. Обычная душная тетя Срака с фандомным уклоном.

#49153 2022-04-21 20:47:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон тут вычитал, что в разнополой паре нарцисс+нарцисс женщина, как правило, утрачивает нарциссические черты и выступает жертвой. Как думаете, если б Глисте попался Эваренок еще гаже нее, с набором манипуляций, говнистостью и всем, что охарактеризовывает Глисту, ему удалось бы сломить ее?

Да ну, анон, это стереотипы. Есть и ведомые (в т.ч. подпадающие под нарц. обаяние) мужчины, есть и сильные независимые (без лулзов) женщины. Глиста против Глисты безотносительно пола - безнадежный случай, поскольку оба "берущие", а не "дающие", думаю, оба быстро бы это поняли и разбежались. А так по жизни самые разные варианты возможны. Возможно, если бы Глиста вышла замуж за первого попавшегося в условные 20 лет, она была бы примерной домохозяйкой с жгс, только сливала бы фрустрацию и чесала бы кинки под никами в инете.

#49154 2022-04-21 21:16:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глист по мужикам же, и всегда был

Мы не знаем, были ли у глистика мужики, но мы точно знаем, что у глистика была Мегуми, причем на протяжении многих лет)))
И как минимум петтингом они занимались, согласно откровениям Мегуми.

#49155 2022-04-21 21:29:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мы не знаем, были ли у глистика мужики,

Был Энгин (или Элгин? Я подзабыла точный ник), биомужик с дайри, который в нулевых тащил ужранную в хлам Головасту домой, что она потом назвала попыткой изнасилования. Последний раз он упомянал ее в 16 году "кто знает, до чего бы мы дошли с Ольгой... "

#49156 2022-04-21 21:33:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И как минимум петтингом они занимались, согласно откровениям Мегуми.

Где припасть? Может, там только целовашки-обнимашки были...

#49157 2022-04-21 21:48:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Где припасть?

На старом форуме, было в какой-то из глистотем, мегуми теме или из общей теме. Не могу все забыть, кажется, называлась. Там и были поцелуйчики-обнимашки, насколько я помню.

Анон пишет:

который в нулевых тащил ужранную в хлам Головасту домой, что она потом назвала попыткой изнасилования. Последний раз он упомянал ее в 16 году "кто знает, до чего бы мы дошли с Ольгой... "

Ну, безотносительно личности глистика, приставание ко в зюзю пьяной бабе вполне может потянуть на попытку изнасилования так то. Сомнительное согласие там в любом случае, даже если были простые обжимашки.

#49158 2022-04-21 22:03:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я кстати верю, что она в этом не напиздела - в ее жизни явно было нечто, заставившее бояться ирл мужиков. Отсюда мертвые любимки из прошлого, которые уж точно безопасны.

#49159 2022-04-21 22:17:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

в ее жизни явно было нечто, заставившее бояться ирл мужиков.

Угу. Например, они, допустим, в абсолютном большинстве своем... как бы это сказать корректно, не приходили от нее в восторг. Самка задрота-мудэшника.

#49160 2022-04-21 22:24:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И как минимум петтингом они занимались, согласно откровениям Мегуми.

Глист же асексуал  :fuck:

#49161 2022-04-21 22:29:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глист же асексуал

Странный какой-то асексуал, которому везде секс видится.

#49162 2022-04-21 22:35:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, кстати, женщины, очевидно, тоже сделали с фон Глистом нечто жуткое, иначе, конечно, и не объяснить те каловые лавины, которые Глист годами извергает в их адрес. Вообще стоит разобраться, кнчн, какое злобное зло причинили ей все те бесчисленные категории субъектов и объектов, на которые она традиционно высирается с пылом, безусловно скрывающим глубочайшую травму всей Глисты?

#49163 2022-04-21 22:36:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще стоит разобраться, кнчн, какое злобное зло причинили ей все те бесчисленные категории субъектов и объектов,

Они не хотят молчать в тряпочку и делать то, что Глиста велит, как ты* не понимаешь?!

#49164 2022-04-21 22:55:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я кстати верю, что она в этом не напиздела - в ее жизни явно было нечто, заставившее бояться ирл мужиков. Отсюда мертвые любимки из прошлого, которые уж точно безопасны.

Вот бы теперь по любви к покойным кумирам ванговать травмы от ИРЛ мужиков  :facepalm:

#49165 2022-04-21 23:04:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вообще стоит разобраться, кнчн, какое злобное зло причинили ей все те бесчисленные категории субъектов и объектов,

Какой бы Глиста поганкой не была, сейчас бы обесценивать женское "он меня пытался изнасиловать"  :facepalm:

#49166 2022-04-21 23:06:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какой бы Глиста поганкой не была, сейчас бы обесценивать женское "он меня пытался изнасиловать"  :facepalm:

Если бы анон сдуру не попытался прицепить туда же и мертвых любимок, никто бы ничего не недооценивал

#49167 2022-04-21 23:07:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

обесценивать женское

А что, раз это жеженщина глаголет - значит, это заведомо истина, и неважно, какова она, как личность? Глиста всегда врет, и то, что она жеженщина, не делает ее меньшей пиздуньей.

#49168 2022-04-21 23:14:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какой бы Глиста поганкой не была, сейчас бы обесценивать женское "он меня пытался изнасиловать

Алло, прием, как слышно, это Галуаста, человек, известный своим лютым враньём и злобой ко всему живому.
Ее пол не делает ее слова ни капли более заслуживающими доверия.
Вон, маршрутка (Люба Пантеон) тоже говорит, что она жертва насилия, но ей я тоже не собираюсь верить только потому, что она женщина. Они люди, и люди лживые и злоязычные.

#49169 2022-04-21 23:14:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

обесценивать женское

А что, раз это жеженщина глаголет - значит, это заведомо истина, и неважно, какова она, как личность? Глиста всегда врет, и то, что она жеженщина, не делает ее меньшей пиздуньей.

Ну, давай разбирай личность жертвы, в лучших традициях противников metoo, раз в твоем мире розовых поней мужики в подавляющем большинстве случаев ночью исключительно благородно ведут пьяную барышню до дома и не пытаются воспользоваться ситуацией.

#49170 2022-04-21 23:17:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, давай разбирай личность жертвы, в лучших традициях противников metoo

Может, сразу модера попросим высказаться насчет традиций миту в этом тредике?

#49171 2022-04-21 23:17:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, давай разбирай личность жертвы, в лучших традициях противников metoo, раз в твоем мире розовых поней мужики в подавляющем большинстве случаев ночью исключительно благородно ведут пьяную барышню до дома и не пытаются воспользоваться ситуацией.

Ебать ты передернул. Как жить теперь без своего любимого органа будешь?..

#49172 2022-04-21 23:20:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, Глиста в одном из своих ранних дайрей писала фанфик про изнасилование с своей Сьюхой в главной роли, где она, нещастный утонченный юноша в бархатных штанах, страдала от каких-то васяток. А эти ее фантазмы про то, как врагинек "на столе раскладывали"?
Да у нее кинк на изнасилование, вот и все.

А тот мужик с дайри... Знаете, возможна ситуа "Он сказал ей: "Какая дивная погода", а она придумывала имена их детям...". То есть, может, тот кун хотел ужратую глистень спать положить, а она поняла строго по-своему: домогаются! Чести лишаютЪ!!!

#49173 2022-04-21 23:22:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

аз в твоем мире розовых поней мужики в подавляющем большинстве случаев ночью исключительно благородно ведут пьяную барышню до дома и не пытаются воспользоваться ситуацией.

Анон, я другой анон, не тот, кому ты отвечаешь. И я не из мира розовых поней, но знаешь - такие мужики есть. И их много. Тебя не настораживает твой круг общения, если там в основном те, кто "пользуется ситуацией"?

#49174 2022-04-21 23:27:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А эти ее фантазмы про то, как врагинек "на столе раскладывали"?
Да у нее кинк на изнасилование, вот и все.

Об одном прошу: на ночь глядя, не вспоминайте, что асексуальный глист писал про собак :smoke:  А то программа стерилизации относительно недавно работает, а вдруг как там опять metoo какое произошло.

#49175 2022-04-21 23:44:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мужик, который решил воспользоваться ситуацией в случае пьяной Головасты, звучит обыденно и правдивее ее фантазий о черных, бросивших препода в быструю речку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума