Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#49101 2022-04-19 09:50:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне Глистенок Теплякова напоминает, точнее, наоборот - когда Тепляков появился, я заметил, что тот вылитый фон Глист. Тот же фантастических объемов апломб, горделивая уверенность в своем превосходстве над быдловасятками, душнота, упоротость, говнолордство, визги и срыв в сквернословие посреди диалога и стремительным домкратом съезжающая кукуха.

И та же умственная недостаточность - хотя оба вопят о своей супер-пупер-образованности.

#49102 2022-04-19 09:53:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не видели высеров про "нигр"

Про нигр - это же недавнее. До того были васятки с манятками, позже - чуркобесы.
Я знаю людей, отвалившихся на этапе васяток, про остальных не в курсах.

#49103 2022-04-19 09:56:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста: ксоплеит левака с белорусскими корнями, визжит про славные советские годы, хуесосит капиталистов и пендосов.
Глиста: ксоплеит порвака с польскими корнями, визжит про свое расовое превосходство, хуесосит негров и кавказцев.
Боже, до чего всратое пустое существо без капли индивидуальности. Только неизменно брызжущие говна у нее свои, персональные.

#49104 2022-04-19 10:13:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

А какими "очень неприятными" последствиями Глист угрожал Мегуми, если та не даст ему денег?
Публичным оглашением ее нетрадиционной ориентации (насколько понимаю)? Пффф. Она это как бы и сама не скрывает, да и вообще - кого он рассчитывал в 21 веке этим удивить?
Я скорее склонна думать, что в налоговую стуканул бы за практику без оформления ИП, если та на тот момент не была оформлена.

#49105 2022-04-19 10:23:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А какими "очень неприятными" последствиями Глист угрожал Мегуми, если та не даст ему денег?

Как будто угрожать можно реальной информацией! Скажет, что М ебет гусей, бухает и колется на рабочем месте, а еще ее васятки на столе раскладывают.

сравнение с другим поциентом

Отредактировано (2022-04-19 10:23:54)

#49106 2022-04-19 10:37:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

не видели высеров про "нигр"

Про нигр - это же недавнее. До того были васятки с манятками, позже - чуркобесы.
Я знаю людей, отвалившихся на этапе васяток, про остальных не в курсах.

Вот библиотекарям и норм было это общать, когда оно про нигр визжало.

#49107 2022-04-19 11:08:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

А помните пару лет назад Глистелла во время увлечения Нуриевым пиздела о неком шраме на ебале, из-за которого лишний раз не выходит на улицу? Аноны тогда предполагали, что новые фотки пропали из-за этого обстоятельства. И что же мы видим?! Чистенькое личико сытого паразита! Ей не страшно такие вещи выдумывать про себя?!

#49108 2022-04-19 11:11:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот библиотекарям и норм было это общать, когда оно про нигр визжало.

Ты серьезно думаешь, что они искали все комменты поца в интернетах? В личной переписке он мог и не визжать.

#49109 2022-04-19 11:11:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

А должно быть (страшно в смысле)?

Отредактировано (2022-04-19 11:12:14)

#49110 2022-04-19 11:23:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А должно быть (страшно в смысле)?

Ну, знаешь, это как "не показывай на себе пальцем!"

#49111 2022-04-19 11:30:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, знаешь, это как "не показывай на себе пальцем!"

Да ерунда это суеверная.
Но что паразит врет всегда - то это верно. Странно, что штампик в шапку еще не вклеили, как у Вождя.
А шрам на лице был у Нуриева (с детства).

#49112 2022-04-19 11:55:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А помните пару лет назад Глистелла во время увлечения Нуриевым пиздела о неком шраме на ебале, из-за которого лишний раз не выходит на улицу? Аноны тогда предполагали, что новые фотки пропали из-за этого обстоятельства. И что же мы видим?! Чистенькое личико сытого паразита! Ей не страшно такие вещи выдумывать про себя?!

Анон, если уж этой манде было не страшно выдумывать про себя рак, туберкулез и хрен знает что еще, то уж какой-то там шрам ей как два пальца об асфальт.

#49113 2022-04-19 12:04:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот библиотекарям и норм было это общать, когда оно про нигр визжало.

Как будто библиотекари прям были свидетелями этого. Это же Глиста, она одной рукой пытается присосаться в личке а-ля "сделайте мне собачку с человеческой анатомией, чтобы был бугорок и чтобы гладить на груди, мимими", довольно жалобно, а другой про этого же условного человека пишет постики на психсоо "помогите научиться, как управлять человеком, не привлекая внимания санитаров, бля"

И Глиста осознанно клевещет на людей, имхо, тут в шапке даже есть, как она сговаривалась нести какую-то херню про мастера, если мастер что-то там по её не сделает. При этом с ним же (ну явно мило, если её не сразу послали) переписываясь.
Логику в поведении у Глисты искать – это пытаться с точки зрения нормального человека с эмпатией и более-менее социализацией смотреть на эти поступки, когда она всё о себе сказала: хочет управлять людьми, ничего им не давать, любыми способами мстит уже за то, что они её желаний не выполнили.
Это неважно, что желания там отбитые – важно, что, по Глисте, надо было подорваться и выполнять, а люди каждый раз вызывают в ней припадок говна уже тем, что этого не делают.

То есть, это как этот анон ситуацию видит.

#49114 2022-04-19 12:11:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если она действительно переболела 2 раза ковидом без особых последствий и сейчас выглядит оооочень свежо, учитывая бухичи и укурки прошлых лет, то здоровье там лошадиное. И из всех пиздецом максимум были детские простудки. Спецпитание может быть просто внезапно появившимся зожничеством (она очень трясется за сохранность своей тушки), свойственным людям средних лет.

Тем более мерзко выглядят выдуманные болезни от абсолютно здоровой ломовой кобылы.

Отредактировано (2022-04-19 12:11:53)

#49115 2022-04-19 12:43:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Логику в поведении у Глисты искать – это пытаться с точки зрения нормального человека с эмпатией и более-менее социализацией смотреть на эти поступки, когда она всё о себе сказала: хочет управлять людьми

При этом глистенок не умеет даже в базовый способ расположить человека к себе: показать интерес к нему самому, его увлечениям и тыпы, а не трындеть о себе и своих кинках 24/7. Сделать это она пытается, но нитаковость, видимо, не позволяет.

#49116 2022-04-19 13:05:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон общался с нарциссом, тот в сути себя так же вёл, но лучше прикидывался нормальным человеком, так как намного более социализирован. Так что ничего удивительного в поведении Глисты не вижу и считаю, что никакой психиатрии, кроме нрл, у нее нет.

#49117 2022-04-19 13:17:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

При этом глистенок не умеет даже в базовый способ расположить человека к себе: показать интерес к нему самому,

Потому что Глистенок считает себя объективно единственным самым умным, развитым и достойным среди окружающего быдла, остальные настолько ниже его, что их интересы в расчет не берутся. Ты же не будешь спрашивать у дождевых червей, что им интересно, о чем бы они хотели поговорить? ну вот и Глисту интересоваться людьми в голову не приходит.

#49118 2022-04-19 13:22:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

. Спецпитание может быть просто внезапно появившимся зожничеством

Тогда непонятно, откуда знакомый с наличкой

#49119 2022-04-19 13:54:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ауф, фрь!

Maelgwn HirВиктории
Виктория, мужики на селе быкам хвосты крутят, Викусик. Видимо, от зависти Вы на Людмилу и агритесь, это такое типично бабское, что мне аж селянки с факультета вспомнились, только им было от 17 до 22, была надежда, что мозг нарастет, а в 45 лет уже поздно. Завидуете Людмиле, счастливо живущей в КНР, завидуйте молча.
И слово-то какое - "релаксировать", май эсс. "Это мысль не твоя, Хенрике, она слишком умная для тебя" (Шико передает привет и ауф, парадные ждут)

#49120 2022-04-19 14:17:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что это за шизофазия?

#49121 2022-04-19 14:22:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глистенок занижает себе возраст, как настоящий детолюб  :trollface: А еще она стала какпсихотерапевтом.

Виктория, мальчиками будете своих секс-партнёров называть, мне 36 лет, в общем-то. И парадные моют как раз обладательницы такого лексикона и интеллекта, как Вы, я много таких видел, в облцентре-то.
Ну и да, старое правило работает - "если ты никто в реале, хвали себя в Живом Журнале", в данном случае, ВК. Я мог бы сказать, что мои рисунки лежат в галерее на офсайте одного зарубежного писателя, но зачем уподобляться хвастунишке-Викусе?

Виктория, я не буду опускаться на Ваш уровень, Викусик. Просто скажу, что мне не платят за беседы с клиентами психотерапевтов, у меня нет такого права. Контакты специалиста в Вашем городе гуглите сами, и завидуйте Людмиле в кабинете специалиста, глядишь, полегчает. Ауф. Всё. Намоете парадные, будут деньги на психотерапевта, мне Вы не интересны, еще и бесплатно.

https://vk.com/wall-29282236_437441

#49122 2022-04-19 14:24:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ей, видимо, родители грозили: "Не будешь слушаться и хорошо учиться - пойдешь подъезды мыть!"

#49123 2022-04-19 14:27:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Головастик, еще совсем недавно твою Арию и Самойлова называли уничижительным рацкерством, так что - увы - неэлитно  :trollface: Пора тебе на Владимирский централ переходить, кстати не только в музыкальном качестве, в свете твоего распространения цопэ-то :trollface:

люди разные - в этом я с Вами полностью согласен. Генетика - щука беспощадная, и даже сиблинги очень отличаются (хе, Вадик и Глеб Самойловы как раз пример), хотя казалось бы - одни гены, но перетасованы по-разному. Да и у меня были знакомые сестра и брат, сестра - типикал herka с Луркмора, такая позерша от готики, переметнувшаяся на попсу, когда кто-то ей брякнул, что готика уже не ТРУЪ, а брат вообще дальше музыки из C&C не интересовался.
И в то же время, если человеку реально интересно, он даже из депрессивного ПГТ приедет за дисками (был знакомый, он в упомянутом магазинчике набрал два кулька - дисков и болванок, чтобы переписать мои сокровища Агры=)). И при этом я знаю, что гопникам во дворе плевать на "Агату", "Шёпот Рун" или там кельтику. Потому что изначально недалёкие, слушают свое гопорадио и рэпчик - и смысл на них вообще тратить время?

#49124 2022-04-19 14:53:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меломаны, которые считают выбор музыки поводом для приосанивания (что само по себе тупо), оборжали бы её элитные вкусы, говнарь вульгарис же =D
Сам анон считает, что приосаниваться музыкальными вкусами глупо, обычно этим тоже не шибко умные люди занимаются.

Отредактировано (2022-04-19 14:56:03)

#49125 2022-04-19 15:02:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прочел Эниока и задался вопросом: а с чего Галуаст взял, что его буллят и травят? Его телефон не обрывали (как делала сама Оля Ж.), пореаловым знакомым не писали с заведомыми сплетнями(как делала сама Оля Ж.), под балконом не ссали, мамочке подвиги доченьки не показывали... Так, делают несоизмеримо мало, ржут над говном, которое она сама же несет в сеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума