Вы не вошли.
Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.
И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794
Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941
Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)
Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)
Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/
Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!
Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!
А напомните мне, что там за история у Глиста была с выступлением в библиотеке? Потому что Опоссум, судя по БХ, в библиотеке работает.
Ну ты и наглый: я притащил, я нашел, я еще и фейк должен делать!
Ага, тут аноны такие - человек, водки!, а ты бегай и всё делай.
Собственно, ответ, почему Галуаста "затихла": раньше жертвы сами охотно вываливали подробности в сей тред, а теперь не выпытать и всё максимально обтекаемо, чтобы не обидеть деточку.
А напомните мне, что там за история у Глиста была с выступлением в библиотеке? Потому что Опоссум, судя по БХ, в библиотеке работает.
Примерно вот тут смотри: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7737180
Кстати, а помните, тут был анон, который доказывал, что говноротые пляски на форуме в года былые - это не Глиста, потому что лексика не ее, что Глисту подставляют? Этот умыл прекрасно демонстрирует, что лексика вполне ее, и Глисту не подставляли.
Да всегда Галуаста сквернословием отличалась, когда не тщилась корчить из себя сиреневого интеллектуала.
Кстати, а помните, тут был анон, который доказывал, что говноротые пляски на форуме в года былые - это не Глиста, потому что лексика не ее, что Глисту подставляют? Этот умыл прекрасно демонстрирует, что лексика вполне ее, и Глисту не подставляли.
Не её. Открой форум за то время, когда были пляски и сравни. Вообще разное.
Зачем я сюда зашёл и это прочитал? Галуя и Болдуин? Ну нееет, ну за что?.. один упоротый в total crusade анон огорчён и раздосадован *тут нужен стикер из телеги с плачущим ведроидом*
а теперь не выпытать и всё максимально обтекаемо, чтобы не обидеть деточку.
Ждём явления Опоссума, если она тут до сих пор пасётся)
раньше жертвы сами охотно вываливали подробности в сей тред, а теперь не выпытать и всё максимально обтекаемо, чтобы не обидеть деточку.
Дело может быть совсем не в "деточке", а в том, что человеку глубоко похуй на холиварку и на анонов, например.
Отредактировано (2022-04-07 14:47:46)
Ты гляди, воистину воскресе О_о
Узнаю, узнаю изысканный штиль отборного подзаборного, видам ещё в самый свой серенвый период срал ртом именно так тошнотворно
За что хоть новой жертве прилетело? Не играла с Глистой? играла не так? Не забошляла нашей помоечной аристократке какой-то ништяк?
Аноны, а этот Ин Ператор и есть Галуаста?
Хм,если так, то она что-то очень сильно изменилась за лето. Стиль вообще на нее не похож.
А Опоссум - тоже Галуаста?!
Чудны дела Твои, Господи...
Да разговаривал наш видам так, разговаривал. Когда хотел быкануть и наехать на вражин, а не сманипулировать едой, приосаниться интеллектом или поныть психологу.
А Опоссум - тоже Галуаста?!
Чудны дела Твои, Господи...
Ага! Сам на себя наехал, сам себя послал и сам себя забанил!
Чем ты читаешь, а?
https://fun-quarter.diary.ru/
Опоссум говорит, что за нажористым надо обратиться к этому юзеру - они работают вместе, все переписки с Глистхен вёл именно он.
Сама Опоссум забанила видама после того умыльца, но таки да, про библиотеку - это в их сторону был выпад год или два назад.
Аноны, кто обратится? Или уже обратился?
По ходу, обратились уже:
https://fun-quarter.diary.ru/p221145230 … ivarka.htm
Нам телемостнули
Нам телемостнули
Неужто фон Глист умудрился расстаться без скандала и попыток присосаться обратно? М-да, стареет Глиста, стареет...
Я по формулировкам цитат обращения к телемостнувшему не удивился бы если это был твинк Галуаста. Там такой концентрат сленга, что для незнакомого с форумом он интересным быть не может.
Этому анону кажется (и креститься не помогает), что сабж окончательно окуклился и старается общаться только с проверенными людьми. Или подальше от дайри, потому что там его уже вычислят с трёх нот.
Ведь "жертвы есть, но мы их не найдём", помните?) Так и представляется подвальчик, усыпанный высохшими тушками...
Ждем подробности от неназванного третьего юзера.