Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#48701 2022-04-05 08:25:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая еще оф. Работа? В это же время оно во время плясок от Магнуса утверждало, что занимается репетиторством.

Оно же врет постоянно. Вспомни химиотерапию, пса Лафайетта и внезапно пробудившиеся корни беларуса-коммуниста  :lol:

#48702 2022-04-05 08:28:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

серпентария

Она типа в зоопарке работала?

#48703 2022-04-05 08:29:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она типа в зоопарке работала?

Так в переносном смысле называют любой хуевый коллектив же.

#48704 2022-04-05 08:31:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Она типа в зоопарке работала?

Так в переносном смысле называют любой хуевый коллектив же.

О, гадюшник знал, серпентарий не знал. Галуасты тред образовательный.

#48705 2022-04-05 08:36:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но когда к главному герою - истор.лицу вдобавок пристёгивают вымышленную героиньку, явно писанную с мадам авторши (поскольку неписаное правило литературы гласит - "персонаж не может быть умнее автора"), от которой ни сюжетной, ни психологической пользы - это именно хвост, выносящий периодически ГГ мозг, и без нее книга только выиграла б, хочется перечитать "Метцгерштейна", или даже, прах меня побери, старый добрый "Таинственный остров", где нет ни одной истерички.
Вообще хороших женских персонажей мизерно мало - навскидку вспоминаю только Маргариту Мартель, ну и с поправкой на возраст ЦА - Дэрин Шарп, хотя умудриться так феерически пролюбить все полимеры в конце... мда. Остальное - либо истерички в духе бес-с-с-с-с-сподобной Мари Лоран, либо создания глубоко страдательные, как Джен Эйр и когорта "унижённых и оскорблённых", вплоть до героини "Гимна", которая без животворящего героя так бы и вкалывала на капустных грядках от забора до обеда.
В т.н. фанфикшен есть яркие женские образы с продуманной историей и линией поведения (Эльдин та же), но опять-таки, сколько авторов такого уровня? То-то.

И снова о себе...
Она поняла, что ее Джермена - говно полное и поэтому перестала генерировать писево?

#48706 2022-04-05 08:43:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да ладно оф работа. Откуда у студента жопы мира шейный платок?

#48707 2022-04-05 08:44:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

14 июля 2019
19:43 Приклеился тут один...
в сети, из другой страны, младше (хе-хе) меня в 2 раза и без пэй-пэла. Бесперспективнячок-с, в общем. Но настырный. А я не люблю настырных. Тем более без пэй-пэла, как выше упоминалось. Ну я ж сразу - Мурзач, аля-улю, я тебе с домом помог, не в службу, а в дружбу. Нет проблем, говорит Мурзач, делает расклад и насвистывает что-то вроде начала Н-dur трио Брамса.
У мучачо - Четверка Жезлов и Влюбленные.
У впс - Отшельник и Король Мечей (вообще не про лав форевер, оставьте меня в покое, человека с тонкой душевной организацией).
Мурзач говорит, мол, сразу поняла, еще в процессе, что дело бесперспективно. И вот что меня удивляет во всей этой истории.
Мучачо должен понимать, что к нему я не поеду, что вообще человек в два раза старший и с кучей болячек - это далеко не новогодний подарок, а уж с моим-то характером леопарда из Рудрапраяга так вообще слово "подарок" тут неуместно. Да, я могу из вежливости поговорить в сети, но у меня свои темы, свои тараканы, свои проблемы и маленькие радости... в общем, "ты - на суше, я - на море".
Ну Таро как отыгралось! В очередной раз на высоте, тонкое чувство именно момента. Ну и Мурзач молодец.

Вангую, что о ком-то из подростков по Бесам, которых видамша тщательно окучивала. Подросток аж захотела встретиться с сиреневым преподавателем, но Галуаста не могла открыть, что она тетенька.

#48708 2022-04-05 08:47:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Поясню сразу - подобно одному военному из бурной юности маман, я делю знакомства на коммерческие (сугубо деловые отношения "клиент-я", когда мне дают работу, я ее выполняю в срок, получаю гроши и аля-улю. Может, до следующего раза, может - как получится. То же самое - "я - эксперт", когда грошики отдаю уже я, эксперт делает обговоренное и тоже аля-улю) и для души (общность интересов, обмен контентом на некоммерческой основе, иногда - взаимно удовлетворимые просьбы, но это редко и немного). Два вида.
Конечно, это не вода и масло, первый вид один раз практически перешел во второй, к обоюдному согласию. Против такого я не возражаю. Но когда все начинается вроде бы с общности интересов, а потом человек хочет заработать на этой общности, причем озвучивает, что деньги нужны не ему, а его мазели... я немного теряюсь, если честно. Мазель я не знаю и не стремлюсь, точно так же я не предполагал ее "спонсировать". Ну и довесочком - человек показывает мне, что он как бы "занят". То есть, в неприятной для меня форме переносит знакомство из категории 2 в категорию 1, не обозначив это с самого начала. Хорошо, что в этот раз речь шла о сумме из ряда "подвешенный кофе" и я мог сам перевести ему деньги наименее напряжным для меня способом, не покидая по жаре дома. А иначе...
Шут его знает, как это расценивать. Устраивать "разборы полетов" я не любитель, тема, которую мы обсуждаем, равно приятна обоим, и встретить другого чувака, которому тоже близка эта тема в данном городе вот как-то не представляется возможным.
А тут еще мистика подвалила, как будто без нее все прекрасно.

#48709 2022-04-05 08:50:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

ранние подъемы - мне проще не ложиться в таком варианте, если надо часов в 7 ночи сдать кровь или часов в 10 (пока работал главпочтАД) получить бандероль. А потом выспаться со спокойной совестью. Если бы я всё-таки осуществил третий вышак, он был бы однозначно вечерний - у меня пики активности во второй половине дня, поэтому большую часть школы, когда смена была второй, я был почти отличником без особых усилий (кроме всякого рода тригонометрии и геометрии), на этом реноме выезжал в старшей школе, когда нас-таки перевели в первую смену, а вот в вузе... это уже был адик. И опять же, вне зависимости от предмета, я лучше успевал по нему, если мне удавалось уломать замдекана перенести мою фамилию в разряд счастливцев второй смены. Так что прелести "доброго ранку" мне ощутить не дано, я совейший сыч и сычом помру)

Галуаста работала на почте

#48710 2022-04-05 10:14:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

«Пока работала почта», а не «работала на почте» же  :hmm:

#48711 2022-04-05 10:47:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

А помните сабж переезжал из Ростова? Он по ходу вернулся.
Фотка от 23 августа 2021, левого человека обрезал.

Скрытый текст

#48712 2022-04-05 10:54:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

А неплохо выглядит, поздоровела как-то.

P. s. - мне кажется, или тут стоит ретушь на увеличение глаз?

Отредактировано (2022-04-05 10:57:08)

#48713 2022-04-05 11:04:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

От высокого прованса ничего не осталось, но ей идет этот стиль "парень-гик".

#48714 2022-04-05 11:15:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Очки на дальнозоркость такой эффект дают, не обязательно ретушь. А вообще, мне кажется, или Глиста как-то повзрослела? Говноротость та же, зато исчез вой голодной пиявки?

#48715 2022-04-05 11:21:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мгновенно снесла авку и закрыла блевник  :NOOO:

Он сразу был закрытый, не?

#48716 2022-04-05 11:26:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Мгновенно снесла авку и закрыла блевник  :NOOO:

Он сразу был закрытый, не?

Разве закрытые дневники отображаются в кэше?

#48717 2022-04-05 11:34:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А помните сабж переезжал из Ростова? Он по ходу вернулся.
Фотка от 23 августа 2021, левого человека обрезал.

Скрытый текст

Вот видишь ее и думаешь, как хорошо стала выглядеть, исправилась, должно быть, улыбается. А потом вспоминаешь - фоточка того периода, где она требовала "дань" с Мегуми за расставание  :creepy:

#48718 2022-04-05 11:39:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рассталась с "абьюзером", похорошела и посвежела? *сарказм*

#48719 2022-04-05 11:39:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да это просто фототехника теперь хорошая.

#48720 2022-04-05 12:14:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да это просто фототехника теперь хорошая.

Ну нет, там и с выражением лица, и с эээээ луком как таковым, мягко говоря, проблемы были, имхо. Так что правда Г стала получше следить за собой. Вот бы ей это ещё реальность одуплять научиться помогло, конечно.

#48721 2022-04-05 12:15:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рассталась с "абьюзером", похорошела и посвежела? *сарказм*

А вдруг правда? Ну, в паре паразит-паразит одинаково плохо всем.

#48722 2022-04-05 12:39:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Две паразитки разбежались - им всё равно плохо. Каждая пытается выжимать что-то из других людей, сидели б уже вместе, честное слово.

#48723 2022-04-05 12:46:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Две паразитки разбежались - им всё равно плохо. Каждая пытается выжимать что-то из других людей, сидели б уже вместе, честное слово.

Сойдутся еще, а то, что на психофоруме было - это цикличная эротическая игра у данной парочки.

#48724 2022-04-05 12:49:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

...вы заебали обсасывать Мегуми, она не пациент  :facepalm:

#48725 2022-04-05 12:52:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она ближайший пациенту человек, плюс сама бегает с рассказами о нём всюду, собственно, она - чуть ли не единственный в течение многих лет источник инфы о нём, причём весьма пикантного толка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума