Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#48501 2021-07-16 01:19:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блядь, как меня бесит ее зацикленность, ссука, по этим закольцованным рельсам может больше одного паравозика ехать?
Выдумала арку с лечебным питанием — высиралась им в каждом втором комменте, Соколова этого ебучего пихает где ни попадя, теперь новое умное слово узнала, теперь у нее все, блядь, "высокопримативные"
Бож, ну какая же тупая ограниченность :facepalm:

#48502 2021-07-16 01:38:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блядь, как меня бесит ее зацикленность, ссука, по этим закольцованным рельсам может больше одного паравозика ехать?

Так ведь гадкие психологи вместо того, чтобы кивать и поддакивать пытаются натолкнуть ее на мысль, что пора бы прекратить дурью маяться. Вот и выдумывает все новые и новые ужасы, которые не позволяют ей жить полной жизнью. То Соловьев этот (как будто в прошлые времена таких не было, ага), то теперь Элиза Лэм, которую, видимо, убил призрак-ниндзя, с которым у нее был роман.

#48503 2021-07-16 01:44:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кмк Галуаста нащупала, что на этом форуме легче найти жалельщиков, если изобразить, как ее волнуют уязвимость и бесправие женщин. На самом деле, скорее всего, ее вообще не волнует ничья шкура, кроме собственной, и что там случилось с какими-то девушками. Наплевать ей на жертв маньяков, ей тилацина не купили.

#48504 2021-07-16 01:48:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То Соловьев этот

Соколов.  Другая птичка)) Когда ты в первый раз упомянул Соловьева, я долго пытался врубиться, этот-то тут причем  =D

#48505 2021-07-16 01:50:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

То Соловьев этот

Соколов.  Другая птичка)) Когда ты в первый раз упомянул Соловьева, я долго пытался врубиться, этот-то тут причем  =D

Да, ошибся, извиняйте)) Подохуел на фоне жары и чтения глистовьих постов)

#48506 2021-07-16 02:05:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

И как активно нас нечитают. Стоило только на смех ее поднять про неосведомленность о гибели Элизы Лэм, как Глист тут же высрал оправдашки

Оратор уровня Цицерона не убедит меня, что Элиза Лэм перед суицидом сняла с себя всё, вплоть до исподнего, в феврале (в Калифорнии там порядка 10-12 по Цельсию), и что она могла надеть футболку размера L-XL под комфортно сидящую на ней куртку размера XS, а эта футболка была найдена в цистерне с ее трупом и вещами. И исчезновение очков и смартфона - проглотить их она не проглатывала, а способностью испаряться такие вещи как-то не обладают. Не логичнее ли предположить, что это было своеобразным "трофеем" убийцы, тем более, на свежекупленном смарте вполне могли сохраниться фотографии девушки с этим павианом.

#48507 2021-07-16 02:16:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и что она могла надеть футболку размера L-XL под комфортно сидящую на ней куртку размера XS

Это странное замечание для человека, который сам носит мужскую одежду не по размеру. Или у нее тоже призрачный бойфренд?

#48508 2021-07-16 03:08:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Справедливости ради, одна из версий в деле Элизы Лэм — как раз убийство.

оффтоп

Так что тут сабж не проебался.

#48509 2021-07-16 03:52:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Справедливости ради, одна из версий в деле Элизы Лэм — как раз убийство.

оффтоп

Так что тут сабж не проебался.

Скрытый текст

#48510 2021-07-16 04:01:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, одна из версий в деле Элизы Лэм — как раз убийство.

оффтоп

Так что тут сабж не проебался.

Скрытый текст

И вдогонку - вот видео о том отеле, и как легко попасть на ту крышу
youtu.be/YweZJeZo13A

#48511 2021-07-16 04:20:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эта паранойя может быть удобным оправданием, чтобы и дальше не социализироваться и не искать себе живого мужика, а страдать по мёртвым.

#48512 2021-07-16 06:57:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И как активно нас нечитают. Стоило только на смех ее поднять про неосведомленность о гибели Элизы Лэм, как Глист тут же высрал оправдашки

:lol: одебилевший от псевдонаучных терминов горелодупый ростовскотреугольницкий аттеншнвхорящий расовокритичный швайноглист устроил телемост.

Отредактировано (2021-07-16 06:58:31)

#48513 2021-07-16 07:22:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

А что значит "ростовскотреугольницкий"?)

Блядь, как меня бесит ее зацикленность, ссука, по этим закольцованным рельсам может больше одного паравозика ехать?

Я такое встречал, в основном, у людей за 60.

#48514 2021-07-16 07:57:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что значит "ростовскотреугольницкий"?)

Территорию между тремя городами – Ростов-на-Дону, Шахты и Таганрог – и в их окрестностях в правоохранительных органах давно называют «Ростовским треугольником смерти». Начиная приблизительно с 80-х годов прошлого века здесь орудовало и было поймано 37 серийных убийц, деяния которых отличались исключительной жестокостью, изощренностью и какой-то нечеловеческой ненормальностью  :cool:

#48515 2021-07-16 08:03:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так, Галуаста, Маршрутка... А из Таганрога у нас кто-то есть?

#48516 2021-07-16 09:01:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так, Галуаста, Маршрутка... А из Таганрога у нас кто-то есть?

Йуля понедельник

#48517 2021-07-16 09:38:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Элиза Лэм... Голуаста что, открыла для себя true crime? Скоро нас ждет не только каканатом и какисторик, но еще и каксыщик? Видам Дженнаро в парижских тенях крадется за маньяком, чтобы препарировать его и обмазаться потрохами  :casper: .

А вообще, для параноика увлечение тру краймом - самое то  :sacrasm:

#48518 2021-07-16 09:59:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

отпрыск советских инженеров

... дорогой Глист, ходил в ведомственный садик и математическую спецшколу, отдыхал с родителями в ведомственном санатории в Ялте и кушал тех лососей из заказов только в путь. Чо ты несёшь, блядь вообще? :troll:

#48519 2021-07-16 10:12:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, если ее детство пришлось на девяностые, то могло уже и не быть ни санаториев, ни рыбы, вообще нихуя. Не просто так же она рядом с инженерами и антикварами поминает криминальных авторитетов.

#48520 2021-07-16 10:21:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, если ее детство пришлось на девяностые, то могло уже и не быть ни санаториев, ни рыбы, вообще нихуя. Не просто так же она рядом с инженерами и антикварами поминает криминальных авторитетов.

Ну, в 90е понятное дело, ни у кого не было ни хуя, и это уже были не Советы. Но чувство такое все равно, что Глист свои всратые примеры и аналогии берет из сериалов Домашнего "про прошлое": высокодуховная героиня из села, дочь бедных инженеров и гопник-авторитет, сын антиквара Кешуня встретились на узкой тропе, какие испытания уготовила им любовь. :troll:

Отредактировано (2021-07-16 10:23:08)

#48521 2021-07-16 13:07:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блядь, как меня бесит ее зацикленность, ссука, по этим закольцованным рельсам может больше одного паравозика ехать?

Я такое встречал, в основном, у людей за 60.

Явное нарушение мышления. И очень похоже не просто на личностное расстройство, а на кое-что посерьезнее. Например, при шизофрении такие "закольцованные рельсы" бывают. Возможно, и при других заболеваниях, но я не психиатр.

#48522 2021-07-16 13:24:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

очень похоже не просто на личностное расстройство, а на кое-что посерьезнее

Я тоже не психиатр, и черт знает, что там за расстройство, но если почитать подряд несколько ее постов, то складывается картина какой-то хтони. Глиста выдумывает каких-то (не реальных) персон, наделяет их нереальными свойствами, и это несуществующее она громогласно, многословно и говнорото обвиняет во всех своих бедах, которые с нею происходят, не взирая на все ее достоинства. Но достоинства, блин, тоже не реальны! Плюс это застревание на одной теме...
Не думаю, что протекающая крыша паразита видна только анонам. Вчера Глиста отметила маленький юбилей - 500 сообщений на том форуме, то есть материала для наблюдений более чем достаточно. Никто к этой хтони и близко не подойдет, зря паразит там пасется.

#48523 2021-07-16 13:34:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

высокодуховная героиня из села, дочь бедных инженеров и гопник-авторитет, сын антиквара Кешуня встретились на узкой тропе, какие испытания уготовила им любовь

А красиво звучит, Глистуня и Кешуня.

Она безработная попрошайка, дочь бедных инженеров, он гопник-авторитет, сын антиквара. Любовь и ненависть, пятеро потерянных детей и амнезия, паралич после аварии и 20 лет тюрьмы, богатая сучка-разлучница и фальшивый отец-мошенник, рак и бесплодие, изнасилование и покушение, нищета и богатство, черная икра и корочка черствого хлеба. Смогут ли герои преодолеть все трудности, уготованные им судьбой и на пути к счастью не потерять себя?
Узнайте все тайны Нижнего Копытцева, только на телеканале Россия-1 в новом многосерийном фильме "Вышивание в аду на кожице лосося".

Отредактировано (2021-07-16 13:36:18)

#48524 2021-07-16 16:21:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, это не сиренево. На самом деле Кешуня это реинкарнация Галуа. Лишь встреча с Глистой позволит ему вырваться из оков васяточной жизни и открыть свою истинную суть. После общения с Глистой он наденет сюртук, откроет в себе невероятные способности и интерес к математике, защитит разом кандилатскую и докторскую, а потом начнет ездить вместе с Глистой на симпозиумы, которые будут проходить исключительно в сиреневых Провансах и Парижах, приобретет всемирную известность и в благодарность завалит Глисту статуэтками тилацинов, будет исполнять любое ее желание и сидеть у ее ног аки бурбуль, потому что она изменила его жизнь, сделав из васятки человека.

#48525 2021-07-16 17:18:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

приобретет всемирную известность

Сослепу прочел как "приобретет всемирную инвалидность"  =D .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума