Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#48426 2021-07-14 18:19:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Солонин Тарас Евгеньевич, почему? Потому что после заведомо вымышленного плохого со мной перестают общаться, а у меня узкий круг тех, кто разделяет мои увлечения, вот и всё.

Для первобытного человека слова "у ручья бродит саблезубый тигр" однозначно было плохим, а "у ручья много спелых ягод", к примеру, хорошим. И первому он верил скорее, поскольку хищник угрожал жизни всего становища.

"А вообще, знаете, если о человеке большинство говорят негативное, скорее всего он замечательный человек." - да=) это еще Уайльд подметил - "я слышал о вас столько сплетен, что у меня нет сомнений - вы замечательная личность!".

всё, всё выдумали про замечательную личность Галуасту!  :omg:
и Кусаку-суку выдумали, и писят звонков в день своим жертвам, и доёбывание Мирамани, и все охуительные лживые истории, и облизывание говнолордия с замученными кошками, и часовню тоже мы
аноны, не стыдно больному человеку в штаны срать?

#48427 2021-07-14 18:25:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

А ей не приходит на ум, что будь она действительно приятным в общении, интересным и отзывчивым человеком, ее "круг" бы, может, и на холиварку не стал заглядывать, потому как отношение было бы: "оклеветали хейтеры норм. человека, чего нам их выдымки и клевету читать, и вы, уважаемая, забудьте этих злобствующих". Анон видел, как народ поддерживал травимых художников в англофандоме и вставал на их сторону, когда те талантливые и люди неплохие.

#48428 2021-07-14 18:33:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ей не приходит на ум, что будь она действительно приятным в общении, интересным и отзывчивым человеком, ее "круг" бы, может, и на холиварку не стал заглядывать, потому как отношение было бы: "оклеветали хейтеры норм. человека, чего нам их выдымки и клевету читать, и вы, уважаемая, забудьте этих злобствующих". Анон видел, как народ поддерживал травимых художников в англофандоме и вставал на их сторону, когда те талантливые и люди неплохие.

Думаю, нет. Если бы у нее хватало ума притворяться няшей (ну или хотя бы не свиноебить в открытую), то и этого треда бы не было.

#48429 2021-07-14 18:34:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

народ поддерживал травимых художников в англофандоме

Так то в англо! Там все в цилиндрах и жабо, не то что наши васятки!  :sacrasm:

#48430 2021-07-14 18:43:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, анон подозревает,  что и в руфандоме найдутся примеры поддержки, если поискать. И не только творческого народа. Но от Глисты как от козла молока - ни продуктов креатива годных, ни общения приятного. Кому может понадобиться ее утешать и защищать, анону неведомо. Она нарц, но еще тупее Вождя, хотя казалось бы.

#48431 2021-07-14 18:57:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, анон подозревает,  что и в руфандоме найдутся примеры поддержки, если поискать. И не только творческого народа. Но от Глисты как от козла молока - ни продуктов креатива годных, ни общения приятного. Кому может понадобиться ее утешать и защищать, анону неведомо. Она нарц, но еще тупее Вождя, хотя казалось бы.

Да и в английском-немецком-еще каком невасятском интернете сидеть никто не мешает, она ж типа полиглот. :troll:

#48432 2021-07-14 19:14:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, анон подозревает,  что и в руфандоме найдутся примеры поддержки, если поискать. И не только творческого народа. Но от Глисты как от козла молока - ни продуктов креатива годных, ни общения приятного. Кому может понадобиться ее утешать и защищать, анону неведомо. Она нарц, но еще тупее Вождя, хотя казалось бы.

Да чего далеко ходить, тот же Вождь. Или Ги. На холиварке поциенты, а поклонников тьма.

#48433 2021-07-14 19:28:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Вождя нет. Он хомяков уже почти не гладит, да и приманивать их теперь нечем. Но он хотя бы немного пытается маскироваться под нормального человека. Анон думает, что Глиста тоже могла бы быть такой, если бы ей повезло родиться в богатой семье. Все же старт сильно влияет на социализацию. Но хорошо, что это не так, а то бы жертв было намного больше.

#48434 2021-07-14 20:06:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

да и приманивать их теперь нечем

Ну почему, рисовать она еще рисует, а муждь выдавал фанфики и "гей-романы". А от Глисты чет не видатьни того, ни другого.

#48435 2021-07-14 20:10:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как ты можешь?! А грибные хуи великого Галуа?!  :drama:

#48436 2021-07-14 20:24:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как ты можешь?! А грибные хуи великого Галуа?! 

Аноны, а комикс про змею и птеродактиля сюда притаскивали? Что-то не могу найти.

#48437 2021-07-14 20:25:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я, кстати, почитал попису Феликса Максимова "Духов день", которая якобы была украдена у Глисты. Мне не понравилось, на мой вкус сильно так себе. Однако есть два момента - во-первых, это все еще лучше, чем пописы глистенка. А во-вторых, у них совершенно разная манера сиренить, и видно, что тексты писали два разных человека.
Вот почему Глисте не стыдно врать насчет чего-то, что так легко проверить?..

#48438 2021-07-14 20:29:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А ей не приходит на ум, что будь она действительно приятным в общении, интересным и отзывчивым человеком, ее "круг" бы, может, и на холиварку не стал заглядывать, потому как отношение было бы: "оклеветали хейтеры норм. человека, чего нам их выдымки и клевету читать, и вы, уважаемая, забудьте этих злобствующих". Анон видел, как народ поддерживал травимых художников в англофандоме и вставал на их сторону, когда те талантливые и люди неплохие.

Галета совсем не может ни в эмпатию, ни в критическое отношение к себе и к окружающим, поэтому на ум ей никогда ничего не придет - сама себе она и самая приятная, и самая интересная, и пиздец какая отзывчивая. Плюс, мама привыкла к постоянному маразму (а то бида-суицид-истерика), кушать дает, работать не надо, учиться не надо, коммуналка уплачена, чего бы и не ходить по инетику со своей уютной (лично ей) фантазией и не ебать моск непосвященным жалелкам. Шаня из соседней темы и Галета - просто однояйцевые близнецы, застрявшие в детском возрасте, когда дай-дай все и сразу и только мне-мне. У Шани, правда, запросы побольше, но постоянный паразитизм на родителях и окружающих, категорическое нежелание в 30+ работать и постоянное нытье "Ах, что ж мир так жесток, я же нитакая, самая умная и одухотворенная, а все вокруг пештары, какаду и сосущиеся васятки" их объединяет  :vanga:

#48439 2021-07-14 20:33:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста тоже могла бы быть такой, если бы ей повезло родиться в богатой семье. Все же старт сильно влияет на социализацию.

Он может влиять и в обратном направлении - богатому отпрыску все дается за так, в том числе внимание сверстников кто победнее, а девочке из обычной семьи (не говорю "бедной", тк особой нищеты за ней не заметила) надо проявлять активность и социализироваться, потому что сама по себе она никому не интересна.

#48440 2021-07-14 20:33:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я, кстати, почитал попису Феликса Максимова "Духов день", которая якобы была украдена у Глисты. Мне не понравилось, на мой вкус сильно так себе. Однако есть два момента - во-первых, это все еще лучше, чем пописы глистенка. А во-вторых, у них совершенно разная манера сиренить, и видно, что тексты писали два разных человека.
Вот почему Глисте не стыдно врать насчет чего-то, что так легко проверить?..

Не знаю насчет конкретно этого произведения (мне название не было упомянуто), но она говорила, что Феликс у нее украл именно сюжет. Перенес действие на сколько-то там сотен лет позже и переписал своими словами, поэтому и придраться никак нельзя. Про воровство именно текста речи не шло.

Отредактировано (2021-07-14 20:42:12)

#48441 2021-07-14 20:40:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Про воровство конкретно текста речи не шло.

Ясно. Просто из той самой глистовьей цитаты все выглядело так, словно речь идет о прямой копипасте.

Пишу исторические произведения разного объема, тематика - от Тёмных веков до 1830-х годов, раньше выкладывал в сеть, но после воровства очень важного для меня текста перестал. Да, если встретите в магазине книжку авторства некоего Феликса Максимова, знайте, что он - литературный вор. Крадет абсолютно разные тексты у всех подряд, ему все равно, а в издательстве у него блат.

#48442 2021-07-14 20:43:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто из той самой глистовьей цитаты все выглядело так, словно речь идет о прямой копипасте.

Ну за что купил, за то и продаю. Это была ее версия лохматых 2010-х годов. Как она сейчас это преподносит, я без понятия.

#48443 2021-07-14 20:49:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

на говорила, что Феликс у нее украл именно сюжет. Перенес действие не сколько-то там сотен лет позже и переписал своими словами, поэтому и придраться никак нельзя.

Ей никто не говорил, что идея объектом авторского права не является?

#48444 2021-07-14 21:18:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я помню, Глиста жаловалась, что Максимов якобы украл у нее какой-то сюжет про жрецов Кибелы, и да, "воровство" было на уровне "Я хотел написать про жрецов Кибелы, и он написал про жрецов Кибелы, сука плагиатор".

#48445 2021-07-14 21:21:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я помню, Глиста жаловалась, что Максимов якобы украл у нее какой-то сюжет про жрецов Кибелы, и да, "воровство" было на уровне "Я хотел написать про жрецов Кибелы, и он написал про жрецов Кибелы, сука плагиатор".

Вроде бы она это текст уже написала (или написание было в процессе) и показала Максимову. То есть это не просто идея была, а у нее в результате пропала сделанная работа. Опять же все это с ее слов.

Отредактировано (2021-07-14 21:26:44)

#48446 2021-07-14 21:26:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

на говорила, что Феликс у нее украл именно сюжет. Перенес действие не сколько-то там сотен лет позже и переписал своими словами, поэтому и придраться никак нельзя.

Ей никто не говорил, что идея объектом авторского права не является?

Анон, у нас тут есть поц, социально вроде более вменяемый, а у него тоже все крадут идеи в виде ротанговый тростей. Что уж от Глиста ожидать.

#48447 2021-07-14 23:24:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Заметка "Меня никто не понимает..."

Скрытый текст

Глиста обиделась:

"Зачастую им еще и нравится страдать".
Из серии - в старых, дореволюционных кулинарных книгах писали - "карась очень любит жариться в сметане" или "перепела предпочитают, чтобы их подавали с таким-то вином".

А как люди выстраивают отношения - об этом могли бы рассказать Настя Ещенко или Элиза Лэм, но жаль, отношения были настолько удивительными, что эти девушки уже ничего не расскажут, как это восхитительно, когда в тебя любимый стреляет или удушает.

#48448 2021-07-14 23:51:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста обиделась:

:facepalm:  просто  :facepalm:
настолько бессмысленный пердеж в лужу, что это уже даже не удивляет
Глиста вообще не читает текст, так, выхватила пару слов по диагонали и стриггерилась?
ну никакой же связи с текстом, на который она отвечает, бладжад
и причем тут Элиза Лэм, блядь, вообще

Отредактировано (2021-07-14 23:53:04)

#48449 2021-07-15 00:01:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

или Элиза Лэм

А чо, уже стало известно, что с ней произошло?

#48450 2021-07-15 00:23:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Случайно в ленте попалось. Глиста, глянь, тут тилацинов шьют! В натуральную величину!
https://twitter.com/palaeoplushies/stat … 5144657924

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума