Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#3576 2014-10-02 10:22:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я вот щас сочиню, что мне оборвал телефон, скажем, некий Ваня Иванов и хуй кто докажет, что это не так.

И если Ваня Иванов буде жевать сопли, то останется в дерьме. А если, в качестве пруфа, выложит переписку, то ты пойдешь лесом с Галуастой под ручку, как шерочка с машерочкой. Видать, такого поворота событий ты и боишься.

#3577 2014-10-02 10:22:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Общалась, вот так будет правильнее сказать.

#3578 2014-10-02 10:23:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как насчет слива интимных подробностей? Дженнаро правда любит полизать сладкую сучичью петельку?

#3579 2014-10-02 10:23:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я просто общаюсь с сабжем.

Вот. Теперь все встало на свои места. Общайся дальше. Только потом не жалуйся, когда попадешь под раздачу.

#3580 2014-10-02 10:23:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Общалась, вот так будет правильнее сказать.

Анон, ты, конечно, совершенно случайно так похож на Мегуми, да?..

#3581 2014-10-02 10:23:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А откуда вообще инфа, что сабж доставала по телефону Кусаку?

Насчет Кусаки не помню что б говорила, а на работу и домашний она предыдущей жертве названивала. Помню она Кусакиным ПЧ звонила с требованием повлиять на Кусаку, и писала другим ПЧ. Это еще на дайри обсуждалось, там офигевшая ПЧ приходила,

#3582 2014-10-02 10:23:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот щас сочиню, что мне оборвал телефон, скажем, некий Ваня Иванов и хуй кто докажет, что это не так.

И если Ваня Иванов буде жевать сопли, то останется в дерьме. А если, в качестве пруфа, выложит переписку, то ты пойдешь лесом с Галуастой под ручку, как шерочка с машерочкой. Видать, такого поворота событий ты и боишься.

Анон, ты такой смешной.
Или по-твоему все, кто с кем переписывается, срут друг другу? :)
Тебе не повезло.

#3583 2014-10-02 10:24:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как насчет слива интимных подробностей? Дженнаро правда любит полизать сладкую сучичью петельку?

Конечно нет, это влажная фантазия какого-то хейтера.

#3584 2014-10-02 10:25:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ни то, ни другое. Я просто общаюсь с сабжем.

Ааа, вот почему ты так старательно пытаешься доказать, что Кусака тут главный злодей и вообще она все врет, Галуа хорошая XD
Что, после расставания с Кусакой и сейчас, после изгона из ТД, Галуа тебе мозг жрет и ты злишься на тех, кто смог сбежать? )))

#3585 2014-10-02 10:28:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что, после расставания с Кусакой и сейчас, после изгона из ТД, Галуа тебе мозг жрет и ты злишься на тех, кто смог сбежать? )))

После какого расставания с кусакой? Чтобы расстаться надо сначала подружиться, а с Кусакой мы френдами никогда не были. И не будем. Я таким, как куська, руки не подаю. Разве что косточку кину поглодать.

С Д. - возможно, если она изменит свое поведение. Да, навязчивость присутствует, это есть, но я по-прежнему не верю в эту легенду про доставание ПЧ Кусаки по телефону. Оболгать человека очень просто.

#3586 2014-10-02 10:33:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Оболгать человека очень просто.

И все лгут о бедной Галуасте! Полторы сотни без малого страниц лжи!  :panic:

#3587 2014-10-02 10:33:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я просто общаюсь с сабжем. Да, после всего я собираюсь удлинить дистанцию с сабжем, думаю, что так будет полезнее и мне, и Д.

Ну тебе-то точно ))) Дженнаро едва ли, - ушей полезных лишиться. Но ты осторожнее, она сейчас будет мониторить тех, кто из окружения будет пытаться отползти, и уже тебе придется из дерьма выгребать, а "некто анонимный" будет орать, что ты такая же сучка как Кусака, бросила Дженнаро одну в беде, без поддержки (что ты, собственно, и собираешься сделать).

#3588 2014-10-02 10:33:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Представь себе анон, и такое может быть.

#3589 2014-10-02 10:35:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Закрылся ТД... Гадуаста выползла на старое поле боя. Пусть и негативное, но хоть какое-то внимание.

Анон пишет:

Я таким, как куська, руки не подаю. Разве что косточку кину поглодать.

Вау, ты вся такая... Благородная! Такая аристократичная!

#3590 2014-10-02 10:37:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не-а, анон, мои предки чистой воды пролетариат.
это уже называются морально-этические нормы и происхождение тут не причем.

#3591 2014-10-02 10:39:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

это уже называются морально-этические нормы и происхождение тут не причем.

Это называется "запретить пострадавшим рассказывать о насилии под угрозой общественного осуждения, полностью переносящегося с насильника на жертву." Ей видно тоже надо было вырабатывать смазку литрами.
Иди к Водолею, вы с ней на одной волне.

#3592 2014-10-02 10:39:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я таким, как куська, руки не подаю. Разве что косточку кину поглодать.

Уж ни сиреневым ли Парижем повеяло? А нет, так Провансом?   :really:
А еще Кусака кошек не кормит! Или собак?  :happycrazy:

#3593 2014-10-02 10:41:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А еще Кусака кошек не кормит! Или собак?

Хочешь сказать, жалеет - самой мало будет?
В общем-то я тебе верю... =D

#3594 2014-10-02 10:45:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

А кто такой водолей?

#3595 2014-10-02 10:50:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Человек, которая сказала, что если тебя насилуют, ты всегда самадуравиновата и " получай удовльствие и учись вырабатывать смазку литрами".
И изнасилованные у нее всегда "девки" а насильники "мальчики" и "юноши".
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16

#3596 2014-10-02 10:56:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Конечно нет, это влажная фантазия какого-то хейтера.

... Вообще это из рассказов о себе самой Галуасты...

#3597 2014-10-02 10:57:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Обожаю сабжа и ему сочувствующих! "Я буду вести себя с жертвами как заблагорассудится, использовать их, эмоционально шантажировать, писать про них выдуманные гадости за спиной (але, защитнички, вы хоть сами помните, как галуаста обсуждала Кусаку на соционическом форуме еще до всяких "сливов" приватной переписки?), а жертвы пусть будут со мной исключительно этичны и блюдут кодекс чести!"
Если вести себя с галуастой этично, то с ней вообще невозможно бороться, потому что очень удобно она устроилась по жизни: весь пиздец творится как раз в приватной переписке, и жертва должна либо "сливать" ее, либо молчать о перед том насилии, а это именно насилие. О галуасте надо предупреждать, как он любом мошеннике, ведь это мошенник, только выманивающий не бабло, а время и душевные силы.

#3598 2014-10-02 11:03:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если вести себя с галуастой этично, то с ней вообще невозможно бороться, потому что очень удобно она устроилась по жизни: весь пиздец творится как раз в приватной переписке, и жертва должна либо "сливать" ее, либо молчать о перед том насилии, а это именно насилие.

Эту схему кстати и используют продвинутые мошенники на доверии. Потому как если жертва все же решит рассказать, что с ней делали, то ей придется предоставить доказательства. А как мошенник ее обрабатывал? Праавильно, в умыле и скайпе, что б свидетелей не было.
И когда жертва покажет доказательства из переписки, то обязательно найдется какая-нибудь одаренная личность, которая впадет в истерику "АААА,ОНА ВЫНЕСЛА ТАЙНУ ИСПОВЕДИ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ!!!!!! ЧТО БЫ С НЕЙ НЕ ДЕЛАЛИ,КАК БЫ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ,ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ЭТОГО ДЕЛАТЬ,ТЕПЕРЬ ВСЕ ГРЕХИ НАСИЛЬНИКУ ОТПУЩЕНЫ,РАСПИНАЙТЕ ЖЕРТВУ!!!!!"

Конечно нормальные люди понимают, что это какбэ несопоставимо, но жертва и так находится в подавленном состоянии, и среди толп сочувствующих больше внимания привлечет именно беснующееся и исходящее ненавистью и презрением белое пальто.

#3599 2014-10-02 11:08:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-защитник Галуасты, ты вообще чего добиваешься? Чтоб мы сейчас возрыдали покаявшись и пошли, разрывая на грудях рубахи, играть с Галуастой в ее некрофилию круглыми сутками вахтовым методом? Ну ты же взрослы человек, я надеюсь, ты же понимаешь, что этого не будет.
А вот о себе и о Кусаке ты уже составила мнение даже у тех, кто об этом всем и не слышал до сего момента. Честно говоря, есть четкое ощущение, что у тебя с Кусакой что-то личное, потому что жиры к переписке никакого отношения не имеют, а ты их постоянно поминаешь всуе не напрямую, так косвенно. Видать, сабж тебе совсем мозг выел.

#3600 2014-10-02 11:12:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Честно говоря, есть четкое ощущение, что у тебя с Кусакой что-то личное, потому что жиры к переписке никакого отношения не имеют, а ты их постоянно поминаешь всуе не напрямую, так косвенно. Видать, сабж тебе совсем мозг выел.

Так Кусака ж доказала, что вся та хуйня, что несла о ней Галуаста, - ложь ))) Единственное, что более-менее правда, это что она полная. Но Кусака иногда свои фото выставляет, так что это очевидно было. Хотя на фото она не жирная уродливая расплывшаяся до 90 размера квашня, коей пыталась представить ее Галуаста, а аккуратная и весьма симпатичная полная девушка размера 48-50.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума