Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [13.51%])

    13.51%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

  3. Джазовый(голосов 7 [18.92%])

    18.92%

  4. Разножанровый(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 21 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#24001 2023-03-19 06:57:44

Анон

Re: Тэхеноправда

Кухня по миру на 16 месте!

[INFO] #JinnysKitchen ranks #16 on @PrimeVideo Top 100 TV Show Worldwide for March 18th, making the Amazon Prime Top 10 for 11 countries! 🎊

#1-Indonesia, Kazakhstan, Mongolia, Philippines, Singapore, Taiwan, Thailand, Vietnam
#2-Cambodia, Malaysia
#3-Hong-Kong

#24002 2023-03-19 07:16:33

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

У Тигрика в инсте 58 млн!

:chearleader: Скоро 60

#24003 2023-03-19 08:08:52

Анон

Re: Тэхеноправда

Вау! Смотрите какая красота!
https://twitter.com/KTH_Facts/status/16 … 1954907140

Отредактировано (2023-03-19 08:14:11)

#24004 2023-03-19 08:48:29

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Вау! Смотрите какая красота!
https://twitter.com/KTH_Facts/status/16 … 1954907140

Обалдеть!  :yeah:

#24005 2023-03-19 09:42:49

Анон

Re: Тэхеноправда

Как же обалденно смотрится!

Скрытый текст

В этом твите еще и видео есть
https://twitter.com/EH_1230EH/status/16 … 2455345154

Отредактировано (2023-03-19 09:44:46)

#24006 2023-03-19 10:03:33

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Как же обалденно смотрится!

Скрытый текст

В этом твите еще и видео есть
https://twitter.com/EH_1230EH/status/16 … 2455345154

Эль решили добить красотой в масштабном виде!  =D Но фото шикарные, и на здании смотрится, как отличный дизайн.

#24007 2023-03-19 13:12:56

Анон

Re: Тэхеноправда

Редактор Эль Корея в инсте запостила биллборд с Тэхеном
https://twitter.com/Taehyungimpact/stat … 7677090816

Отредактировано (2023-03-19 13:13:56)

#24008 2023-03-19 13:13:27

Анон

Re: Тэхеноправда

нетизены реагируют на огромный биллборд Тэхёна для Elle

🐻 вау, это невероятно. размер картины составляет целых 10 этажей в соседнем здании. масштаб огромен.
🐻 эта фотография — легенда. вау!
🐻 вау, он ещё красивее, когда он на большом экране
🐻 вау... картина Ви - это работа. место стало галереей. Ви превратил центр города в галерею.
🐻 вау, Elle должно быть в восторге
🐻 лучше смотреть на красивых мужчин на большом экране
🐻 всё правильно, это всё правильно. ты должен быть на больших экранах
🐻 Ви больше всего подходит для декадентской красоты
🐻 какими бы они ни были красивыми, журналы хорошо продаются. говорят, что они занимают первое место по мировым продажам в Корее и Японии.
🐻 как и ожидалось, красивых мужчин следует рассматривать на больших экранах
🐻 он легенда
🐻 если вы пройдете мимо, вы остановитесь и не сможете двигаться, как вы можете это увидеть и просто пойти?
🐻 вау, это выглядит как роскошная реклама, когда вы смотрите на нее по-крупному. это отличается от того, когда вы смотрите на маленькие рекламы
🐻 сумасшедшая атака лицом
🐻 это не то, что делает ELLE, это хорошо ДЛЯ ELLE. они хвастаются моделью, лол. картина сумасшедшая
🐻 это лицо, которое хочется поместить на главный экран
🐻 чем больше я смотрю на это, тем невероятнее становится
🐻 атмосфера потрясающая. здание выглядит роскошно. Elle очень горды и взволнованы.

#24009 2023-03-19 13:52:41

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

нетизены реагируют на огромный биллборд Тэхёна для Elle

🐻 вау, это невероятно. размер картины составляет целых 10 этажей в соседнем здании. масштаб огромен.
🐻 эта фотография — легенда. вау!

Да, именно эта очень круто смотрится, Тэ смотрит на город сильным и мягким взглядом. Очень концептуально получилось.
И ещё, у большого количества арми красная обложка вызывала ассоциации с «Любовным настроением» Карвая, я аж расстроился, я фанат его и как то не пришло в голову, а ведь Да:

https://twitter.com/meroutro/status/163 … 79493?s=20

#24010 2023-03-19 14:00:45

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

нетизены реагируют на огромный биллборд Тэхёна для Elle

🐻 вау, это невероятно. размер картины составляет целых 10 этажей в соседнем здании. масштаб огромен.
🐻 эта фотография — легенда. вау!
🐻 вау, он ещё красивее, когда он на большом экране
🐻 вау... картина Ви - это работа. место стало галереей. Ви превратил центр города в галерею.
🐻 вау, Elle должно быть в восторге
🐻 лучше смотреть на красивых мужчин на большом экране
🐻 всё правильно, это всё правильно. ты должен быть на больших экранах
🐻 Ви больше всего подходит для декадентской красоты
🐻 какими бы они ни были красивыми, журналы хорошо продаются. говорят, что они занимают первое место по мировым продажам в Корее и Японии.
🐻 как и ожидалось, красивых мужчин следует рассматривать на больших экранах
🐻 он легенда
🐻 если вы пройдете мимо, вы остановитесь и не сможете двигаться, как вы можете это увидеть и просто пойти?
🐻 вау, это выглядит как роскошная реклама, когда вы смотрите на нее по-крупному. это отличается от того, когда вы смотрите на маленькие рекламы
🐻 сумасшедшая атака лицом
🐻 это не то, что делает ELLE, это хорошо ДЛЯ ELLE. они хвастаются моделью, лол. картина сумасшедшая
🐻 это лицо, которое хочется поместить на главный экран
🐻 чем больше я смотрю на это, тем невероятнее становится
🐻 атмосфера потрясающая. здание выглядит роскошно. Elle очень горды и взволнованы.

На такого действительно смотреть только на огромном экране и не надоест. У Тэхена тот тип красоты, в котором и форма и содержание. С такого хоть картины пиши, Эль не зря поместил его на здание, присвоив ему статус живого искусства. Чудесный Тэхен!  :heart:

#24011 2023-03-19 15:02:38

Анон

Re: Тэхеноправда

«Пантера Cartier - культовое животное Cartier: дикое, неизменное животное, чей символизм и элегантность царили над творчеством Дома с момента его первого появления в 1914 году»

#24012 2023-03-19 16:02:39

Анон

Re: Тэхеноправда

Обновление Spotify - 17 марта:

Christmas tree - 255,017,530 (+549,890)                 
Sweet night - 291,915,055 (+229,440)
It’s definitely you - 129,454,119 (+99,668)

#24013 2023-03-19 16:11:42

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

«Пантера Cartier - культовое животное Cartier: дикое, неизменное животное, чей символизм и элегантность царили над творчеством Дома с момента его первого появления в 1914 году»

Тогда они по адресу. Описание стопроцентно подходит Тигрику  :heart:

#24014 2023-03-19 16:17:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да, именно эта очень круто смотрится, Тэ смотрит на город сильным и мягким взглядом. Очень концептуально получилось.
И ещё, у большого количества арми красная обложка вызывала ассоциации с «Любовным настроением» Карвая, я аж расстроился, я фанат его и как то не пришло в голову, а ведь Да:

https://twitter.com/meroutro/status/163 … 79493?s=20

Этот биллборд и правда мощно смотрится, хотелось бы мне увидеть его в живую)

На счет красной обложки, когда первые ее увидела были ассоциации с каким-нибудь гонконгским фильмом) Серая обложка, та что на биллборде с каким-нибудь нуар европейским фильмом, а синяя обложка с корейским фильмом 80-х)

#24015 2023-03-19 16:30:37

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

На счет красной обложки, когда первые ее увидела были ассоциации с каким-нибудь гонконгским фильмом) Серая обложка, та что на биллборде с каким-нибудь нуар европейским фильмом, а синяя обложка с корейским фильмом 80-х)

Меня так зацепил его взгляд на серой, что я про все забыл) и про любовь к режиссеру тоже  =D

#24016 2023-03-19 16:30:51

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тогда они по адресу. Описание стопроцентно подходит Тигрику 

Директор в сторис написал пантера)Думаю Тэ так обозначат

#24017 2023-03-19 17:11:59

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Меня так зацепил его взгляд на серой, что я про все забыл)

Я когда фото с серой обложкой открыла, я в слух сказала "пиздец", хотя я, вообще, очень редко матерюсь, вот в таком я была приятном шоке))

#24018 2023-03-19 17:14:01

Анон

Re: Тэхеноправда

Самый залайканный рекламный пост на платформе инстаграм:

1️⃣ Cristiano Ronaldo to LV : 42M
2️⃣ Lionel Messi to LV : 32M
3️⃣ Taehyung to CELINE: 15M
4️⃣ Taehyung to CELINE: 12M 🆕

#24019 2023-03-19 17:17:09

Анон

Re: Тэхеноправда

Какой отличный анализ  :heart:

[ARTIST V] Анализ «It's Beginning To Look A Lot Like Christmas» от taefolio:
🎬 youtu.be/QH4mCEanwKI

Тэхён здесь [в кавере] по большей части поёт своим грудным голосом и это звучит чертовски прекрасно. По моему скромному мнению, он не так сильно окрашивает свой тон в этом кавере, здесь он звучит гораздо более нейтрально, на мой взгляд, немного более басовито.

Это довольно новое звучание для него, если судить только по его «релизам» — но он уже звучал так раньше, более заметно в одном из эпизодов «Run! BTS», в котором он пел караоке.

Здесь он также значиииительно сокращает свой вокальный диапазон, используя [преимущественно] верхнюю 2-ю октаву и 3-ю октаву. Думаю, он начинает в А2 (могу ошибаться, но это определённо вторая октава, и здесь он сильно углубляется). Не похоже, чтобы он шёл дальше своего первого вокального пассажа (А2) на протяжении большей части песни. Если кратко, преобладает ярко-выраженное грудное звучание.

Как Тэхён поёт первую строчку «It's Beginning To Look A Lot Like Christmas» — только в одной этой строчке вы можете увидеть, что в начале у нас много гласных “ee” / “i”, эта часть поется связно и заканчивается ударной буквой “k”. Затем он возвращается в основном в легато.

Он очень открыто и чисто произносит гласные в словах “lot” и “like”. А потом вибрато под конец. Если визуализировать, то будет выглядеть примерно вот так: “it’sbeginningtolook. alOt-LIKEChristmaaas”. Не знаю, понятно ли, но то, как он “подчёркивает“ вокально то, что поёт, просто 😭😭😭😭.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-19 17:20:16)

#24020 2023-03-19 17:20:59

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Самый залайканный рекламный пост на платформе инстаграм:

1️⃣ Cristiano Ronaldo to LV : 42M
2️⃣ Lionel Messi to LV : 32M
3️⃣ Taehyung to CELINE: 15M
4️⃣ Taehyung to CELINE: 12M 🆕

Король)

#24021 2023-03-19 17:32:03

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Какой отличный анализ

Супер! Голос Тэхена это как океан :love:
Сейчас слушаю коллаб Арианы и Викенда и хочется, чтобы Тэхен так же спелая с какой нибудь певицей, в такой же гармонии :sadcat:

#24022 2023-03-19 17:37:45

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Супер! Голос Тэхена это как океан
Сейчас слушаю коллаб Арианы и Викенда и хочется, чтобы Тэхен так же спелая с какой нибудь певицей, в такой же гармонии

Это точно но боюсь не видать нам коллаба :pink:

#24023 2023-03-19 17:44:25

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Какой отличный анализ  :heart:

[ARTIST V] Анализ «It's Beginning To Look A Lot Like Christmas» от taefolio:
🎬 youtu.be/QH4mCEanwKI

Тэхён здесь [в кавере] по большей части поёт своим грудным голосом и это звучит чертовски прекрасно. По моему скромному мнению, он не так сильно окрашивает свой тон в этом кавере, здесь он звучит гораздо более нейтрально, на мой взгляд, немного более басовито.

Это довольно новое звучание для него, если судить только по его «релизам» — но он уже звучал так раньше, более заметно в одном из эпизодов «Run! BTS», в котором он пел караоке.

Здесь он также значиииительно сокращает свой вокальный диапазон, используя [преимущественно] верхнюю 2-ю октаву и 3-ю октаву. Думаю, он начинает в А2 (могу ошибаться, но это определённо вторая октава, и здесь он сильно углубляется). Не похоже, чтобы он шёл дальше своего первого вокального пассажа (А2) на протяжении большей части песни. Если кратко, преобладает ярко-выраженное грудное звучание.

Как Тэхён поёт первую строчку «It's Beginning To Look A Lot Like Christmas» — только в одной этой строчке вы можете увидеть, что в начале у нас много гласных “ee” / “i”, эта часть поется связно и заканчивается ударной буквой “k”. Затем он возвращается в основном в легато.

Он очень открыто и чисто произносит гласные в словах “lot” и “like”. А потом вибрато под конец. Если визуализировать, то будет выглядеть примерно вот так: “it’sbeginningtolook. alOt-LIKEChristmaaas”. Не знаю, понятно ли, но то, как он “подчёркивает“ вокально то, что поёт, просто 😭😭😭😭.

Скрытый текст

Анон не делал таких анализов, но даже на слух кавер - прекрасно спетая Тэхеном песня, выбранная со вкусом и получившая особую окраску с помощью вокала и работы Тэхена.

#24024 2023-03-19 17:57:02

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Какой отличный анализ  :heart:

[ARTIST V] Анализ «It's Beginning To Look A Lot Like Christmas» от taefolio:

Я люблю иногда пошариться в маленьких акках всяких тви-снобов ) иногда нечаянно попадаю на поклонников Тэ, но не исключительно только его, а всяких любителей джаза, инди, не мейнстрим литературы и тд. Так вот они там молятся чтобы в альбоме Тэхена были люди, которые работали с ним над его кавером.

#24025 2023-03-19 18:01:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Так вот они там молятся чтобы в альбоме Тэхена были люди, которые работали с ним над его кавером.

Я тоже видела такие надежды, кавер и правда сделан очень качественно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума