Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [13.51%])

    13.51%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

  3. Джазовый(голосов 7 [18.92%])

    18.92%

  4. Разножанровый(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 21 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#23851 2023-03-16 17:12:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Знать бы, что все это значит. 

И не говори, странно пока это всё выглядит.

#23852 2023-03-16 17:13:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Во время прямой трансляции в инстаграм ( https://vk.com/v_fanbase?w=wall-181541532_85901 ) руководитель отдела контент-маркетинга Sinarmas Sekuritas, Мария Сагита, поделилась тем, насколько превосходным был Тэхён во время съемок рекламного видео SimInvest, и что эти съемки прошли за самый короткий период, который она когда-либо делала.

Сколько дублей потребовалось Ви, чтобы закончить видео «Мой лучший друг Сим»?
👩🏻: Я могу сказать, что у него есть способности суперзвезды, так что съемки с Ви были самые быстрые по сравнению со съемками, которые я делала за последние 15 лет. Сам процесс начался действительно с таланта, которым является сам Ви, он быстро освоил каждый кадр и сцену, которые были сняты. Так что нам не пришлось долго переснимать и мы сразу же сняли лучшую часть. Съемочная группа также работает очень быстро, так что в отношении процесса я могу сказать, что он прошел быстро. Я не считала, сколько раз были пересъемки, может быть, меньше пяти раз.

Какова продолжительность съемок?
👩🏻: Менее одного дня.

Гордицца 2  :girly: Тэхени очень быстро все усваивает.

#23853 2023-03-16 17:14:16

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Эпизод обещает быть очень светлым и забавным. Тэхен на велосипеде, следующий за бегущим Соджуном - это что-то. 

Дали нашим трудягам отдых, видимо, продюсеры поняли, что смотреть как они пашут это не очень хорошо для шоу))

Кстати, я залипла на то какие круглые тэбутти, когда показывали, как они отжимались, то у Тэхена ниже пояса такой хороший рельеф  :cool:

#23854 2023-03-16 17:24:45

Анон

Re: Тэхеноправда

На нас сегодня дождь из контента:
1. Обложки
2. Тизер 4 серии
3. Новое фото от Сим инвест
4. Внезапный вброс от тв канала jtbc
5. Inkigayo также внезапно кинул закадровыми фоточками
6. Групповой эпизод с просмотра фолио

#23855 2023-03-16 17:25:44

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Тизер к 4-й серии!

Как же в этом месте красиво! Потрясающие виды, а вода какая?! Все эти оттенки от нежно зелёного до глубокой бирюзы - просто оргазм для глаз!
И отдельно хочу выделить работу оператора и режиссера.
В целом очень нравится шоу по картинке и по динамике. Не возникает ощущения затянутости, или наоборот излишней торопливости сюжета с дырами. Прекрасная работа всей съемочной команды!

#23856 2023-03-16 17:27:05

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Селин запостили у себя обложку Тэхена, но тут же удалили
https://twitter.com/ipurpleV6/status/16 … 4889809920

Мне кажется это фейк, просто чисто по эстетике ленты Селин эта обложка никак не бьется, рамки нет, если это фейк, авторства наших стэнов, то не понимаю нафига это делать?! Я подписан на Селин, мог пропустить конечно момент когда выложили, но я сильно сомневаюсь что это было

#23857 2023-03-16 17:28:34

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

И отдельно хочу выделить работу оператора и режиссера.
В целом очень нравится шоу по картинке и по динамике. Не возникает ощущения затянутости, или наоборот излишней торопливости сюжета с дырами. Прекрасная работа всей съемочной команды!

Плюсую тебе, анон! Всё так снято, смонтировано, грамотно подобрана музыка, что нет ощущения, что это типичное кор.шоу, вайбит хорошим таким западным шоу.

#23858 2023-03-16 17:30:27

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Мне кажется это фейк, просто чисто по эстетике ленты Селин эта обложка никак не бьется, рамки нет, если это фейк, авторства наших стэнов, то не понимаю нафига это делать?! Я подписан на Селин, мог пропустить конечно момент когда выложили, но я сильно сомневаюсь что это было

Я тоже сначала подумала, что фейк, но я на эту кореянку давно подписана и она уже давно арми, преданный тэстэн и ни разу не было такого, чтобы она постила фейк или типа того, она утверждает что пост был.

#23859 2023-03-16 17:32:41

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Тизер к 4-й серии!
https://twitter.com/chtvn/status/1636300251568160770

И в ютубе

Скрытый текст

Эпизод обещает быть очень светлым и забавным. Тэхен на велосипеде, следующий за бегущим Соджуном - это что-то.  :lol:

И как он на кочке какой-то яйки Соджуна встряхнул  ;D после прошлого эпизода, где они были трудягами, хорошо так будет - выходной. И, блин, какой Тэ вкусный - ноги, жопка и вообще весь целиком

#23860 2023-03-16 17:34:22

Анон

Re: Тэхеноправда

Еин Сон, цифровой редактор красоты Elle Korea через историю IG.

«Спасибо, Элль»
«Мама, я стал успешным фанатом»
https://twitter.com/sceneryfortae/statu … 7666321408

#23861 2023-03-16 17:35:42

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

И, блин, какой Тэ вкусный - ноги, жопка и вообще весь целиком

Дааа, я смотрю на эти ноги и у меня всякие хорни мысли, хд

Скрытый текст

#23862 2023-03-16 17:36:18

Анон

Re: Тэхеноправда

Какой классный эдит сделали!

Скрытый текст

#23863 2023-03-16 17:36:28

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Я тоже сначала подумала, что фейк, но я на эту кореянку давно подписана и она уже давно арми, преданный тэстэн и ни разу не было такого, чтобы она постила фейк или типа того, она утверждает что пост был.

Ну, тогда все становится как у Алисы из Страны чудес ) все чудесатее  =D но интересно!

#23864 2023-03-16 17:39:12

Анон

Re: Тэхеноправда

SBS ~ "V's face is Korea's welfare"
JTBC ~ "Once you enter V's charm, there's no exit"
tVN ~ Dedicating separate tweets for Tae in Jinny's Kitchen

SBS 🤝 JTBC 🤝 tVN ~ Whipped for Taehyung
https://twitter.com/Taehyung_india_/sta … 8543140866

#23865 2023-03-16 17:43:35

Анон

Re: Тэхеноправда

Если не будет этого амбассадорства - да и пофигу. Как мы видим, получать охуенные фото и журналы его отсутствие не мешает. Вот это мне важнее, а не строчка в резюме, на которую большинству локалов плевать

#23866 2023-03-16 17:46:30

Анон

Re: Тэхеноправда

Это фото такое с настроением, классный кадр поймали

Скрытый текст

#23867 2023-03-16 17:47:14

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Если не будет этого амбассадорства - да и пофигу. Как мы видим, получать охуенные фото и журналы его отсутствие не мешает. Вот это мне важнее, а не строчка в резюме, на которую большинству локалов плевать

Я, вообще, забила на это, просто получаю эстетическое удовольствие от красивого, харизматичного Тэхена.

#23868 2023-03-16 17:56:03

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

На нас сегодня дождь из контента:
1. Обложки
2. Тизер 4 серии
3. Новое фото от Сим инвест
4. Внезапный вброс от тв канала jtbc
5. Inkigayo также внезапно кинул закадровыми фоточками
6. Групповой эпизод с просмотра фолио

Анон видел только первое, второе и шестое

#23869 2023-03-16 17:58:17

Анон

Re: Тэхеноправда

Я про обложки Аноны, я в тихом ахуе. Конечно концепт бэд-боя порадовал, давно нам его не давали, но больше всего хочу сказать о глазах Тэ. Они всегда у него очень выразительные, иногда просто космические и инопланетные, но вот сейчас, особенно на портретной обложке я просто завис. Он повзрослел, в его глазах столько мягкой силы, взгляд такой тяжёлый и нежный одновременно, просто на физике своей его ощущаешь, прямо размазывает, но кайфово от этого. Я так хочу чтобы всё-всё у него получилось, он такой непростой парень, хочется увидеть как можно больше его граней.

#23870 2023-03-16 18:02:46

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Я про обложки Аноны, я в тихом ахуе. Конечно концепт бэд-боя порадовал, давно нам его не давали, но больше всего хочу сказать о глазах Тэ. Они всегда у него очень выразительные, иногда просто космические и инопланетные, но вот сейчас, особенно на портретной обложке я просто завис. Он повзрослел, в его глазах столько мягкой силы, взгляд такой тяжёлый и нежный одновременно, просто на физике своей его ощущаешь, прямо размазывает, но кайфово от этого. Я так хочу чтобы всё-всё у него получилось, он такой непростой парень, хочется увидеть как можно больше его граней.

Анон, пиши чаще, ты так точно описываешь, выхватываешь важное и подчеркиваешь это, спасибо что делишься своими мыслями )

Да, я тоже хочу, чтобы у Тэхена всё-всё получилось, чтобы он реализовал себя так как он этого хочет! На счет взгляда полностью с тобой согласна, его взгляд цепляет, завораживает.

#23871 2023-03-16 18:03:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Я про обложки Аноны, я в тихом ахуе. Конечно концепт бэд-боя порадовал, давно нам его не давали, но больше всего хочу сказать о глазах Тэ. Они всегда у него очень выразительные, иногда просто космические и инопланетные, но вот сейчас, особенно на портретной обложке я просто завис. Он повзрослел, в его глазах столько мягкой силы, взгляд такой тяжёлый и нежный одновременно, просто на физике своей его ощущаешь, прямо размазывает, но кайфово от этого. Я так хочу чтобы всё-всё у него получилось, он такой непростой парень, хочется увидеть как можно больше его граней.

По-моему он сегодня всех наповал своим фото убил.  :evil:  :heart:

#23872 2023-03-16 18:04:08

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Анон видел только первое, второе и шестое

Вот, тут, анон, всё есть, паблик всегда вовремя и все материалы постит по Тэхену.
https://vk.com/v_fanbase

#23873 2023-03-16 18:05:49

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон видел только первое, второе и шестое

Вот, тут, анон, всё есть, паблик всегда вовремя и все материалы постит по Тэхену.
https://vk.com/v_fanbase

Спасибо, анончик!  :friends:

#23874 2023-03-16 18:05:53

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

По-моему он сегодня всех наповал своим фото убил.

Да. Это было очень неожиданно
Дранон

#23875 2023-03-16 18:05:54

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Анон видел только первое, второе и шестое

Анон только 1 и 2 пока ) у меня будет ломка по окончанию шоу  :omg: здесь самое мое любимое - расслабленный Тэ, я обожаю его фото и все-все про него, но расслабленный Тэхен в видео моя самая большая любовь, легкие улыбки, его манера двигаться, голос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума