Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-08-25 19:45:53

Анон

Тэхеноправда

Тред, посвященный мемберу группы BTS - Ви (Ким Тэхёну)

обсуждения, любовь и поддержка ♡

➤ Официальные аккаунты:
instagram: thv
spotify: v
apple music: v

➤ Фанбазы:
TAE GUIDE
V Charts
Taehyung Naver || 네이버 김태형
VStreamTeam

Результаты предыдущего голосования (когда выйдет микстейп Тэхёна) ➤ здесь

BORAHAE!

Какой альбом будет у Тэхена?

  1. Полноформатник (10 песен)(голосов 5 [13.51%])

    13.51%

  2. Мини-альбом (5-6 песен)(голосов 15 [40.54%])

    40.54%

  3. Джазовый(голосов 7 [18.92%])

    18.92%

  4. Разножанровый(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  5. Тэхен, файтин, ждем твой альбом!(голосов 21 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-08-25 19:56:09)


#35876 2024-07-31 07:13:42

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

А как она звучала бы на виниле в дождливую погоду... Кажется, когда БХ заанонсит винил Лейовер, я все-таки закажу себе проигрыватель)

Думаю винил точно будет, на днях кто-то из бх или споти косякнул и в списке мерча на споти стал отображаться винил, потом убрали

#35877 2024-07-31 10:47:02

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Кажется, когда БХ заанонсит винил Лейовер, я все-таки закажу себе проигрыватель)

Сейм Анон. Кажется этот альбом идеальный для того, чтобы храниться в коллекции винила и периодически прослушиваться. Если я начну сбирать винил, то Layover будет первым.

#35878 2024-07-31 14:37:08

Анон

Re: Тэхеноправда

Сегодня в 19:30 по МСК выводим BLUE на первое место в iTunes, подтягивайтесь)

#35879 2024-07-31 16:52:33

Анон

Re: Тэхеноправда

К медиа пишут, что благодаря тёплой поддержке Тэхёна, теннисистка завоевала бронзовую медаль. Это первая медаль Кореи за 12 лет, полученная в теннисе на Олимпийских играх. И кто знает, может быть в будущем Тэхён замотивирует олимпийских спортсменов на золото 🥇 ❤️🔥

Cr v_hotrends

#35880 2024-07-31 20:25:47

Анон

Re: Тэхеноправда

Добили)

Скрытый текст

#35881 2024-07-31 20:49:59

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Добили)

Скрытый текст

Молодцы!  :chearleader:

#35882 2024-08-01 06:08:39

Анон

Re: Тэхеноправда

Режиссер приключенческого фэнтезийного мультфильма «Полицейские Юрского периода: В поисках легендарных древних существ», который выйдет в кинотеатрах 15 августа, сказал, что очаровательный злодейский персонаж «Десвариан (데스바리안)» был вдохновлен Тэхёном.

#35883 2024-08-01 10:43:37

Анон

Re: Тэхеноправда

Надеюсь, однажды мы увидим на экранах очаровательного злодея в исполнении самого Тэхёна)

#35884 2024-08-01 10:51:35

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Надеюсь, однажды мы увидим на экранах очаровательного злодея в исполнении самого Тэхёна)

Тоже надеюсь)

#35885 2024-08-01 13:39:56

Анон

Re: Тэхеноправда

Немножко выставки из ЛА, ещё до того, как запретили снимать. Сам факт запрета съёмки уже невероятен, это ведь промо артиста вроде как, промо которое нельзя промо ) но как постарался Хайб Америка (они же ответственны за организацию, или нет? Кто такой охуенно старательный?) по сравнению с остальными - Сеул, Бангкок, Ванкувер…не удивительно что они запретили снимать.

https://www.instagram.com/reel/C-B3KChA … lxejNvaA==

Мне интересно, что нужно сделать Тэ, чтобы Хайб хоть как-то двигал его в Америке, хотя бы для существующих фанатов, про промо я вообще молчу. Изменить стиль своей музыки, ну хер с ним, музыку его решили там не продвигать…а просто как знаменитость, член бтс тоже не светит? Что-то мне капец как грустно. На хуй шла бы эта америка, но американских арми, которым интересен Тэ тоже не нужно уважать?

#35886 2024-08-01 14:22:26

Анон

Re: Тэхеноправда

"Friends блестяще продемонстрировала вокальные способности и широкий диапазон Ви. Песня начинается с роскошного баритона, поднимается и опускается через вибрации фальцета и стильные высокие ноты. В кульминации звучит плавный и сильный бэк-вокал. Потрясающее умение изящно и легко использовать свой голос"

Британский журнал NME про талант Тэхёна.

#35887 2024-08-01 14:28:26

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

но американских арми, которым интересен Тэ тоже не нужно уважать?

Конечно, нужно, со стороны хайба это полное свинство

#35888 2024-08-01 14:28:57

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

"Friends блестяще продемонстрировала вокальные способности и широкий диапазон Ви. Песня начинается с роскошного баритона, поднимается и опускается через вибрации фальцета и стильные высокие ноты. В кульминации звучит плавный и сильный бэк-вокал. Потрясающее умение изящно и легко использовать свой голос"

:heart:

#35889 2024-08-01 18:42:40

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

"Friends блестяще продемонстрировала вокальные способности и широкий диапазон Ви. Песня начинается с роскошного баритона, поднимается и опускается через вибрации фальцета и стильные высокие ноты. В кульминации звучит плавный и сильный бэк-вокал. Потрясающее умение изящно и легко использовать свой голос"

Британский журнал NME про талант Тэхёна.

Считаю преступлением, что у нас нет закадра с тем, как записывалась Френдс( Каждый раз, когда слышу бэки в конце, меня перемалывает тем, насколько мощный у Тэхена голос :heart:

#35890 2024-08-01 18:49:02

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

но американских арми, которым интересен Тэ тоже не нужно уважать?

На волне возмущений из-за выставки мне попадались общие возмущения, что в Америке в целом Хайб максимально халтурит с теми же магазинами, но тут с халтурой они прыгнули выше головы. Когда буквально везде выставка включает несколько залов с разным оформлением, а в Америке всего один и такой себе, это бросается в глаза сильнее, чем размеры поп-апа

#35891 2024-08-01 19:31:23

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

На волне возмущений из-за выставки мне попадались общие возмущения, что в Америке в целом Хайб максимально халтурит с теми же магазинами, но тут с халтурой они прыгнули выше головы. Когда буквально везде выставка включает несколько залов с разным оформлением, а в Америке всего один и такой себе, это бросается в глаза сильнее, чем размеры поп-апа

Благодаря хайбу у Тэхена в Америке вообще «чёрная дыра», и не просто в поддержке его музыкального материала, а вообще, как у мембера бтс. Хз почему, хз к чему это приведёт, единственная надежда, что в составе группы он продолжит набирать себе поклонников, как и делал до 2 главы. Он потрясающе талантливый, фанаты не пройдут мимо. Но 2, сольная глава, и с точки зрения продвижения его музыки и просто его личного бренда хайбом слита.

#35892 2024-08-01 19:48:03

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Но 2, сольная глава, и с точки зрения продвижения его музыки и просто его личного бренда хайбом слита.

Хотелось бы знать причины этого... Единственное, что приходит в голову - из-за явной нелюбви Шихека к нему и того, что Тэхен не всегда пляшет под дудку агентства

#35893 2024-08-01 20:07:09

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Хотелось бы знать причины этого... Единственное, что приходит в голову - из-за явной нелюбви Шихека к нему и того, что Тэхен не всегда пляшет под дудку агентства

Честно говоря, другая причина особо на ум и не приходит. Только из-за какой-то глубокой обидки и начёсывания собственного эго с посылом "а я вот как могу тебе всё запороть" можно додуматься до того, чтобы попытаться прикрутить краник популярности артиста, который может принести ещё больше денег, чем приносил до этого
Может, конечно, у них там сТрАтЕгИя (это не то что шапочка из фольги, это целое сомбреро) вырастить Тэхену фандом, как он выращивался у бантан, когда арми сами рекламили, посылали запросы диджеям на радио и т.д., но это херня какая-то вообще
И говоря про Америку: я вообще не удивлюсь, если в итоге, когда у всех начнутся сольные туры, Тэхен окажется единственным, кто туда не заедет. Потому что у него даже промо англо-сингла было от корейского, блэт, журнала, логика просто встала и вышла  :facepalm:

#35894 2024-08-01 20:22:37

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

у него даже промо англо-сингла было от корейского, блэт, журнала, логика просто встала и вышла 

А ведь, блять, точно.

#35895 2024-08-01 20:52:00

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Может, конечно, у них там сТрАтЕгИя (это не то что шапочка из фольги, это целое сомбреро) вырастить Тэхену фандом, как он выращивался у бантан, когда арми сами рекламили, посылали запросы диджеям на радио и т.д., но это херня какая-то вообще
И говоря про Америку: я вообще не удивлюсь, если в итоге, когда у всех начнутся сольные туры, Тэхен окажется единственным, кто туда не заедет. Потому что у него даже промо англо-сингла было от корейского, блэт, журнала, логика просто встала и вышла  :facepalm:

Самое безобидное из всех теорий про странное продвижение Тэхена - это что хайбу просто плевать, на Америку разнарядку не дали, поэтому и выставка на отьебись и про музыку молчат, и сам Тэхен как будто не существует для работы на континент, ну а в остальном мире как получится. Ну, в этом случае хоть можно балансировать, если же действительно бдительно следят чтобы даже в Азии не прыгал выше головы, то тяжело нам прийдется, ведь плыть против течения - это грести из всех сил чтобы остаться на месте.  :sadcat:

#35896 2024-08-01 21:54:13

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

если же действительно бдительно следят чтобы даже в Азии не прыгал выше головы, то тяжело нам прийдется, ведь плыть против течения - это грести из всех сил чтобы остаться на месте.  :sadcat:

Теории заговора сами лезут в голову, когда вспоминаешь о том, что БХ сам связался с Хантео, чтобы те удалили продажи, Геффен вообще забыл о том, что там у какого-то Ви что-то выходит и не разослал даже ссылку для скачивания альбомов, поддержка релизов Тэхена - это что-то матерное на клингонском, а оф.акк выставок бантан не опубликовал ни единого поста о выставках Тэ(
Хочется просто нормального отношения к нему и его творчеству, но в наших реалиях, кажется, даже это - какая-то заоблачная хотелка(

#35897 2024-08-01 22:47:19

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Теории заговора сами лезут в голову, когда вспоминаешь о том, что БХ сам связался с Хантео, чтобы те удалили продажи, Геффен вообще забыл о том, что там у какого-то Ви что-то выходит и не разослал даже ссылку для скачивания альбомов, поддержка релизов Тэхена - это что-то матерное на клингонском, а оф.акк выставок бантан не опубликовал ни единого поста о выставках Тэ(

Есть у меня одна мыслишка на эту тему... Если кратко - я считаю, что Тэхен просто "попал под каток" уязвленного эго Шихека, которому надо всем показать, что он ниибацца крутой продюсер и что только под его крылом и только с его помощью артисты достигнут успеха. Соответственно, тех, кто добивается успеха с помощью фанатов (как с тем же Хантео, когда Тэ шел на рекрд) Хайб будет всячески целенаправленно вредить, занижая результаты. Тэхен и так-то не в фаворе у компании, а тут просто сама хиджиновская шаманка велела напакостить.
Да, возможно я натягиваю сову на глобус, потому что компании это невыгодно. Но по истории с Хиджин видно, что руководство любит поставить свое ЧСВ повыше всего прочего.

#35898 2024-08-02 06:12:38

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Да, возможно я натягиваю сову на глобус, потому что компании это невыгодно. Но по истории с Хиджин видно, что руководство любит поставить свое ЧСВ повыше всего прочего.

Ну, кстати, я бы не сказала, что это сова на глобусе, потому что Шихёк уже несколько лет вещает про какие-то формулы, новых бтс и прочее, но по итогу мы видим, что дальше слов у него ничего не выходит. У него буквально семь готовых сольных артистов, которым можно дать хорошую поддержку и они не только отобьют вложения, но и утроят прибыль, но почти весь потенциал и достижения просто спрятаны под коврик, чтобы нидайбох кто-то увидел, что всё это возможно без великой Шихёковской продюсерской лапищи
Если у Тэхена все-таки будет второй альбом, мне страшно представить, каких палок в колеса ему насуют  :sadcat:

#35899 2024-08-02 08:12:56

Анон

Re: Тэхеноправда

Аноны, не забывайте про АМ, мы за пару дней прилично просели(

#35900 2024-08-02 08:21:00

Анон

Re: Тэхеноправда

Анон пишет:

Аноны, не забывайте про АМ, мы за пару дней прилично просели(

Ага, обидно (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума