Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-27 13:28:46

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

походу у этого автора какая-то боязнь девочек

Или наоборот, она их слишком любит  и поэтому не рисует, осознавая, что все равно хорошо не получится  =D

#52 2015-02-27 13:30:27

Анон

Re: Петрановская-психолог

Может, тупо не умеет рисовать. Художественные скиллы там не самые высокие. А говно в мозгу не позволяет ему осознать, что это вообще-то хреново.

#53 2015-02-27 13:30:46

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Да и в целом... Дети на современных детей совершенно не похожи, работа с цветом и светотенью очень плохая, иллюстрации аляповатые, без нормального колористического решения.

Для маленьких детей (2-5 года) именно такие иллюстрации принято делать - яркие и плоские. Потому что объём и сложные цветовые решения они не оценят. А так, как родители часто покупают книги "на вырост" (особенно всякие энциклопедии), то и в книги для дошколят пихают картинки для самых маленьких. Пока не научаться читать - пусть пырятся в них.

#54 2015-02-27 13:31:11

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Ежели говно подперло, то просрись, кто тебе мешает. Но это не проблема ни иллюстраций, ни петрановской

Ты мне пытаешься мешать. С какого хера я не могу сказать, что иллюстрации Петрановской говно без того, чтобы набежал анон со своим ценным мнением, что иллюстрациям это не проблема? Я без тебя не в курсе? я тут сижу в Холиварсоо, а не в комитете по выбору иллюстраций для Петрановской. А жаль.

Ну здрасти вам, трепетный анон.Есть такая весчь, личный бложек.  Открой свой личный, анально огороди, а там и пизди на весь мир о том, от чего у тебя свербеж. Здесь открытая площадка. Имеешь право высказать свое сверхценное мнение, а равно и услышать мнение о том, что твое мнение неправильное\на хуй никому не вперлось. Здесь - можно и нужно сраться. (но ты можешь писать и не читать ответов, спокойнее будешь)
————-
Ваш кэп очевидность

#55 2015-02-27 13:32:33

Анон

Re: Петрановская-психолог

Принесите ещё неадеквата от сабжа!

#56 2015-02-27 13:34:57

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

То бишь полностью сменить рожу столь же просто, как и нарисовать другую обложку? Или всё-таки ты сравниваешь несравнимые вещи?

Хеммм, анон, тебе известно такое имя как Зельвегер или Кидман? "Просто" не просто, но для них перекроить еблет, как нам съездить в ебипет.

Да обычному задрипанцу тоже сменить рожу просто. Подрихтовали в подворотне, вот и свежий имидж.

#57 2015-02-27 13:41:04

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Чюваки, мы тут болтаем языком во рту и пальцами по клаве. А уважаемый сабж работает с родителями которые взяли в семью приемного ребенка и огребли много интересных проблем. И то, что она с этими семьями работает, почти точно гарантирует что ребенка обратно не отдадут. Что он всетаки вырастет в семье, будет уметь закрывать за собой дверь, понимать откуда берутся продукты, что такое деньги и прочее.

А еще уважаемый сабж умеет отлично манипулировать в своем жж чувством вины "за то, что дети в сидят по дд, а вы их не берете", и ее манипуляции заканчиваются, например, подобным: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен.

#58 2015-02-27 13:42:18

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

а какое отношение эти иллюстрации имеют к личности сабжа? она, что ли, специально попросила "чтобы девочек не было"?

Сабжа бомбануло от вполне вежливого комента фемки по поводу обложки. Она не видит в иллюстрациях проблемы, она считает, что фемку недотрахал Фрейд.

1. Анон помнит тот ккоммент. коммент не был вежливым
2. Та фемка вполне себе блядь, писала открытым текстом, что между содержанством и феминизмом выбрала бы содержанство. Либо крестик, либо трусы.
3. Вежливая фемка это оксюморон

#59 2015-02-27 13:44:37

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

а какое отношение эти иллюстрации имеют к личности сабжа? она, что ли, специально попросила "чтобы девочек не было"?

Она агрессивно среагировала, когда ей на это указали.

Фемки, либо крестик, либо трусы. Вы галдите, что вы против запрета женщинам на агрессию.
Хуле запрещаете агрессию - женщине! - вы? Двоемыслие такое двоемыслие

#60 2015-02-27 13:46:16

Анон

Re: Петрановская-психолог

Сабж раньше нравился, но вот со временем сомнения в профессионализме появились. Во-первых, сабж к месту и не к месту любит вставлять"виктимность", причем по ходу не понимая вообще об чем это. Во-вторых, в принципе любит лезть туда где не фига не понимает или не в теме и делать странные, обобщающие выводы. это я, например, про ее знаменитые травмы поколений.

#61 2015-02-27 13:46:34

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Чюваки, мы тут болтаем языком во рту и пальцами по клаве. А уважаемый сабж работает с родителями которые взяли в семью приемного ребенка и огребли много интересных проблем. И то, что она с этими семьями работает, почти точно гарантирует что ребенка обратно не отдадут. Что он всетаки вырастет в семье, будет уметь закрывать за собой дверь, понимать откуда берутся продукты, что такое деньги и прочее.
Я реалист и не предлагаю всем тут завалить хлебало. Просто спор о дизайне обложек и качестве иллюстраций - ну ей-богу. Еще обсудите состояние ее волос или стильность оправы очков. Или отсутствие дизайна в ее ЖЖ.
Важно то, что она дело делает.
*вот вообще ушел щас совсем нахуй из этой темы*

Анон, ты прав, и я тоже уйду. Нефиг спарринговать. У фемок произойдут извержения окаменевшего дерьма, и тема заглохнет сама собой.

#62 2015-02-27 13:46:38

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Вы галдите

В этом треде этот анон галдел именно об этом?
Не выдавайте свои фантазии за действительное.  :blabla:

#63 2015-02-27 13:47:26

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

ее манипуляции заканчиваются, например, подобным: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен.

Пруфы есть, что именно "манипуляции" Петрановской приводят к подобным результатам? Она, так-то, и сразу рассказывает, какие проблемы ждут с приемным ребенком, а не прикрывает все это рюшечками. Я из ее статей и узнал, насколько это модет быть трудно, и для ребенка и для родителей.
У нас есть манипулятор пострашнее и помощнее, с гораздо большими возможностями для влияния на умы населения, который пару лет назад так надавил на поцреотические чувства россиян, что многие кинулись спасать деток если не от "омериканцев-садистов", то от "депутатов-людоедов".

#64 2015-02-27 13:47:29

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а какое отношение эти иллюстрации имеют к личности сабжа? она, что ли, специально попросила "чтобы девочек не было"?

Она агрессивно среагировала, когда ей на это указали.

Фемки, либо крестик, либо трусы. Вы галдите, что вы против запрета женщинам на агрессию.
Хуле запрещаете агрессию - женщине! - вы? Двоемыслие такое двоемыслие

Ан никто так не травит женщин, как фемки

#65 2015-02-27 13:50:35

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Чюваки, мы тут болтаем языком во рту и пальцами по клаве. А уважаемый сабж работает с родителями которые взяли в семью приемного ребенка и огребли много интересных проблем. И то, что она с этими семьями работает, почти точно гарантирует что ребенка обратно не отдадут. Что он всетаки вырастет в семье, будет уметь закрывать за собой дверь, понимать откуда берутся продукты, что такое деньги и прочее.

А еще уважаемый сабж умеет отлично манипулировать в своем жж чувством вины "за то, что дети в сидят по дд, а вы их не берете", и ее манипуляции заканчиваются, например, подобным: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен.

Она что, лично ольгу удавила? И часовню она развалила? Ты не ебанулся часом, анон? А

#66 2015-02-27 13:51:26

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы галдите

В этом треде этот анон галдел именно об этом?
Не выдавайте свои фантазии за действительное.  :blabla:

Анон фемка? анон не знает линии партии? или не разделяет? ойойойо...

#67 2015-02-27 13:54:29

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Для маленьких детей (2-5 года) именно такие иллюстрации принято делать - яркие и плоские.

И этим любят прикрываться бездарности, чтобы пихать с детские книжки кривое говно, залитое инструментов «ведро» в фотошопе.
Ну вот, например, очень яркая и плоская иллюстрация:

Скрытый текст

Намного же лучше сабжа.

#68 2015-02-27 13:55:14

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Для маленьких детей (2-5 года) именно такие иллюстрации принято делать - яркие и плоские.

Ну, у этого автора и к взрослым книжкам такие картинки, это общий стиль книг Петрановской.
И, к слову, "яркие и плоские" не равно "убогие", а тут они именно что убогие какие-то.

#69 2015-02-27 13:58:31

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Во-вторых, в принципе любит лезть туда где не фига не понимает или не в теме и делать странные, обобщающие выводы. это я, например, про ее знаменитые травмы поколений.

А что там было?

#70 2015-02-27 13:59:06

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Ну здрасти вам, трепетный анон.Есть такая весчь, личный бложек.  Открой свой личный, анально огороди, а там и пизди на весь мир о том, от чего у тебя свербеж.

Ты меня еще с Холиварфорума повыгоняй, ага  :lolipop:

#71 2015-02-27 14:00:04

Анон

Re: Петрановская-психолог

Не знаю, что там с детдомавцами, но насчет матерей-одиночек Петрановская однажды отожгла, этому даже темка посвящена: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=122

#72 2015-02-27 14:01:23

Анон

Re: Петрановская-психолог

*с детдомовцами

#73 2015-02-27 14:02:23

Анон

Re: Петрановская-психолог

Про иллюстрации. Вот у меня есть ребенок. И у этого ребенка полный шкаф детских книжек. Если бы можно было покупать книги Петрановской без иллюстраций, я была бы счастлива, потому что книги мне нравятся, но иллюстрации к ним - какой-то мрак, особенно это заметно на контрасте с другими детскими книгами.

#74 2015-02-27 14:03:37

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну здрасти вам, трепетный анон.Есть такая весчь, личный бложек.  Открой свой личный, анально огороди, а там и пизди на весь мир о том, от чего у тебя свербеж.

Ты меня еще с Холиварфорума повыгоняй, ага  :lolipop:

Ты мне еще укажи о чем мне попиздеть  :lenin:

#75 2015-02-27 14:06:26

Анон

Re: Петрановская-психолог

Анон пишет:

Ты мне еще укажи о чем мне попиздеть

Я-то как раз тебе не указываю, это ты за мной бегаешь  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума