Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-06-27 18:17:24

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

(БЛЯ А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ФИЛОЛОГ, ГОВОРИЛ ХD

А в красный диплом с такими ошибками мне ещё сложней поверить.

#52 2021-06-27 18:34:39

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Она сама в том психотреде ссылку на холиварку дала  И не раз. И с упоминанием фомора.

Анон, ты про эту ссылку?

Один раз. И не на холиварку, а на b17. В треде с Фомором https://www.b17.ru/article/324087/ вообще никаких ссылок не было.

#53 2021-06-27 18:45:25

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

По многочисленным просьбам анонов палю список диагнозов. Будете просить пруфы - прилагайте к своим просьбам скан своей медкнижки.
1) РАС, по достижении взрослого возраста квалифицирующееся, как простая шизофрения.
2) Гидроцефалия.
3) Целиакия.
4) Тяжелый остеохондроз, грыжи позвоночника.
5) Очень плохое зрение, порядка -12. Связано с повышенным внутричерепным давлением.
6) Тяжелое плоскостопие, те тапки на фото с лапсердаком связаны именно с этим.
7) Рекуррентная депрессия.

#54 2021-06-27 18:55:39

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

По многочисленным просьбам анонов палю список диагнозов. Будете просить пруфы - прилагайте к своим просьбам скан своей медкнижки.
1) РАС, по достижении взрослого возраста квалифицирующееся, как простая шизофрения.
2) Гидроцефалия.
3) Целиакия.
4) Тяжелый остеохондроз, грыжи позвоночника.
5) Очень плохое зрение, порядка -12. Связано с повышенным внутричерепным давлением.
6) Тяжелое плоскостопие, те тапки на фото с лапсердаком связаны именно с этим.
7) Рекуррентная депрессия.

Любопытно! А у меня несколько иная информация! Что гидроцефалию придумали аноны. Что целиакии у сабжа нет и безглютеновую диету он не соблюдает. Что депрессия там не реккурентная. Что зрение там вообще не минус, а плюс. Продолжать не буду.

#55 2021-06-27 19:00:16

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Продолжать не буду.

Вся информация получена непосредственно от сабжа, если в общении со мной он лукавил, это уже не моя зона ответственности.

#56 2021-06-27 19:32:38

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Хомяк Вучихи - это своеобразный диагноз, да.

А при чем тут?  :facepalm:

#57 2021-06-27 19:40:53

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Возможно тот анон детективит, что один из анонов-детективов - - из компании Вук, но как-то криво выражает.

#58 2021-06-27 20:04:32

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Возможно тот анон детективит, что один из анонов-детективов - - из компании Вук, но как-то криво выражает.

И как это связано? "Хомяк у Вук" = "хомяк у всех остальных поциэнтов"?

#59 2021-06-27 20:05:50

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Хомяк у Вук = сам личинка поциента.

#60 2021-06-27 20:18:34

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Хомяк у Вук = сам личинка поциента.

И? Защищает поциэнтов, потому что друзья по разуму?

#61 2021-06-27 21:22:35

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Еще раз спрошу - какое отношение к достоверности вносимой в тред "информации" про сабжа имеет анон-защитник?

#62 2021-06-28 00:21:02

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Прямое, поскольку он один из тех, кто вносил инфу?))

#63 2021-06-28 00:55:12

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон-знакомец (или знакомцы, если вас тут всё же несколько), а у меня еще вот такая загогулина не стыкуется:

Скрытый текст

#64 2021-06-28 01:36:51

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет обсидиановой реки: название реки в сообщении от полиции тоже указано, обсидиановая она или нет - можешь сам проверить, если есть желание (и насколько вспарывает - в принципе, тоже).

А ты уверен, что Вахненко Дмитрий Валерьевич, автор диссертации из Ростова-на-Дону и Вахненко Дмитрий Владимирович, утопленник из Ростова-на-Дону - один и тот же человек?

неудобные вопросы как всегда будут игнорироваться  ;D  :facepalm:

#65 2021-06-28 02:13:57

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Адвокаааааат! Чо ты от биологического диплома сабжа-то отпинывался?

По специализации я - вообще палеоботаник (диплом писал по истории флор), но нам давали анатомические и физиологические дисциплины в почти таком же объеме, как в мединституте

По основному образованию - почти-медик, хотя диплом писал по палеоботанике. Так что если кому интересно. что росло в Антарктиде, и почему в Чили сохранились леса доледникового периода, могу рассказать

(из постов разных виртуалов сабжа, прямых ссылок не дам, пробиваются поиском по основному треду)

Так кто пиздит-то? Галуаст? Ты? Или копытце таки раздвоенное, синьор Риварес?)

#66 2021-06-28 03:01:58

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Любопытно, что при этом как раз познаниями в ботанике сабж не приосанивается. Только каканатомия, физиология, история и культура ковровой бомбежкой. Видимо, в его глазах недостаточно престижно.

#67 2021-06-28 03:08:07

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Охотно верю в остеохондроз и плоскостопие!
А вот РАС - это полная хрень. Но модно, да.
Свидетели, а Г носит линзы? Ни одного фото в очках не припоминаю, а тут -12, оказывается.

#68 2021-06-28 03:12:03

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Просто похвалю ТС за название треда -   "Глист или не Глист"  :great:  это большой прогресс по сравнению с "Айсбергом Дженнаро Танкреди"  :puke:

#69 2021-06-28 09:48:46

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Правдая я удивляюсь, что кто-то мог так озаглавить блог про своего дгуга друга (тут кто-то 6 лет, кто-то 10 общается) Как-то это неуважительно.

#70 2021-06-28 12:24:03

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Свидетели, а Г носит линзы? Ни одного фото в очках не припоминаю, а тут -12, оказывается

Но мы видим Г. без очков только на фото, в быту он может носить их постоянно или эпизодически. И справедливости ради, при таком зрении что в очках, что без очков - один хрен. При таких минусах очки не делают тебе видеть лучше, они просто чуть резче обозначают контуры пятен, из которых состоит мир. При этом очки могут натирать за висками и провоцировать головную боль, если сабж к ней вдруг склонен. Я анон с плохим зрением и не удивлен, что Г. позирует без очков. Но если у сабжа действительно -12, то это частично объясняет и лапсердак и общую запущенность - он просто не видит, как это выглядит на самом деле, он видит только общие контуры себя. Я серьезно сейчас говорю.

Анон-ТС, лексикон одного и того же человека в обычном состоянии и уязвленного человека в гневе настолько разнится, что диву даешься. Люди говорят такие слова, которых и знать не должны, и превращаются в хамов трамвайных из принцесс и интеллигентов. Анекдот "Извините, был взволнован" не на пустом месте придуман. Если Г. был уязвлен Кусакой и Снег в лучших, по его мнению, чувствах - он вполне мог выражаться крайне эмоционально, злобно и нехарактерно для себя. А с психологами на в17 у них деловые отношения еды и едока, они не вызывают у него эмоций, они его не уязвляют - вот он и любезен. Руслана начинает его раздражать - и он ее сразу сливает и находит другого психолога. Кусаку и Снег, если они уже начали играть и игра захватила Г, он слить и поменять на других физически не мог, вот и эмоции, и ярость, и бессильный гнев, и желание сделать так же больно, как она, по мнению Г, сделала ему. Имхо, зря ты ищешь Арфея в аду, где его нет.

#71 2021-06-28 12:35:37

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Насчет обсидиановой реки: название реки в сообщении от полиции тоже указано, обсидиановая она или нет - можешь сам проверить, если есть желание (и насколько вспарывает - в принципе, тоже).

Мне очень жаль, но она не обсидиановая, она обычная горная река. Обсидиан является вулканической породой, и, видимо, активной вулканической деятельности в зоне ее русла не было.
Среди сохранившихся реликтов майкопской доисторической культуры, которая когда-то существовала на Северном Кавказе и следы которой сохранились в бассейне реки, есть обсидиановые изделия. Но вот незадача - они завозные!

Обсидиан доставляли из Закавказья, за 600—650 км, а медь для степных поселений — с Балкан.

#72 2021-06-28 14:39:20

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Правдая я удивляюсь, что кто-то мог так озаглавить блог про своего дгуга друга (тут кто-то 6 лет, кто-то 10 общается) Как-то это неуважительно.

Ну вообще-то создатель безблога - это я. А с чего ты взял, что Глиста - мой друг?

Анон пишет:

Имхо, зря ты ищешь Арфея в аду, где его нет.

У меня есть гипотеза, и я ее проверяю. Причем пока процесс идет весьма успешно.

#73 2021-06-28 15:10:22

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Ну вообще-то создатель безблога - это я. А с чего ты взял, что Глиста - мой друг?

Ну ладно, то есть вас аж трое семёнов

#74 2021-06-28 16:07:28

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

При таких минусах очки не делают тебе видеть лучше, они просто чуть резче обозначают контуры пятен, из которых состоит мир.

Анон, ты чего? У меня в одном глазу -10, в другом -13, ношу и очки, и линзы, вижу в них вполне терпимо. Да, не 100%, конечно, но и не контуры пятен.

Анон пишет:

лексикон одного и того же человека в обычном состоянии и уязвленного человека в гневе настолько разнится, что диву даешься

А с этим соглашусь, Пантенол не даст соврать. Ненависть ко всему живому и говноротость, иногда весьма затейливая, у Г из ушей лезут даже в условно нормальном состоянии. Так что вполне допускаю, что Кусаку и Снег поливала именно она. При всем, казалось бы, несходстве лексики.

#75 2021-06-28 16:11:35

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

:slow2: А что, открывать безблоги, дублирующие закрытые темы, теперь норм, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума