Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-28 07:05:50

Анон

Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Итак, анон, если ты считаешь, что бинцю - пейринг:
1) охуенный (нафф сэд)
2) стремный (особенно НЦ!)
3) хорошо прописанный (потому что "убеждённый натурал" таки лег под мужика, и никто не задался вопросом, нахуя и схуяли)
4) нихуя не обоснованный (потому что дашь голову на отсечение и приведёшь кучу цитат, доказывающих, что романтики здесь по сути нет, есть любовь учителя к ученику)
5) абьюзивный (ШЮ остался с ЛБХ из жалости и вообще не хочет с ним быть, но боится)
6) насквозь фальшивый (ЛБХ бы даже не посмотрел на ШЮ, если бы не внешка ШЦЦ)
а также убеждён, что:
7) одержимость родительской фигурой - это пиздец как нездорово
8) одержимость родительской фигурой - это горячо, особенно в китаеновелле, а моралфаги могут идти нахуй
9) трахаться со своим учеником - это зашквар
10) трахаться со своим учеником - кинковая фишка большинства китаеновелл и влажная мечта больноублюдочного анона

что хуаляни:
1) придумали любовь
2) заебали всех анонов с тем, что придумали любовь
3) сомцесучны
4) романтизируют нездоровую любовь до гроба и после и вожделение к божественным сущностям

То тебе сюда!

Кого лав, кого хейт?

  1. люблю бинцю!(голосов 22 [27.85%])

    27.85%

  2. хейчу бинцю!(голосов 37 [46.84%])

    46.84%

  3. люблю хуаляней!(голосов 40 [50.63%])

    50.63%

  4. хейчу хуаляней!(голосов 19 [24.05%])

    24.05%

  5. люблю всех!(голосов 15 [18.99%])

    18.99%

  6. хейчу всех!(голосов 7 [8.86%])

    8.86%

  7. а я вансянехейтер(голосов 30 [37.97%])

    37.97%

Всего голосов: 79

Гости не могут голосовать


#201 2021-10-24 16:20:53

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

А СЛ по сути видит ХЧ второй раз в жизни

Это издержки сталкинга  :lol: ХЧ имхо плохо себе отчёт отдавал в таких вещах. Он-то СЛ уже знает лет 800. Только в пещере дошло, что оно со стороны как-то ниоч выглядит.
Аноны, а как вы думаете, почему он не признался СЛ при первой встрече, что он Умин? Не хотел, чтобы СЛ чувствовал себя обязанным, или о плохом напоминать не хотел? Или думал, что так впечатление произведёт более блистательное? Рассчитывал на какое-то романтическое развитие отношений, а с бэкграундом Умина на нём можно было бы поставить крест (самому кажется сомнительным, но пусть будет)?
Ну то есть я понимаю, почему - потому что Мосян хотела нагнать интриги. Но это доулевское объяснение. Я хочу ватсоновского.

#202 2021-10-24 17:46:45

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

там ХЧ такой - тебе нравятся эти мечи? Бери их все, дарю! И оружейную! И землю, на которой она стоит!

Этот момент почему-то мне запомнился другим.
Я так и увидел в этой сцене, как Мосян пишет-пишет БН, а потом вдруг спохватывается - блин, надо ж показать, что СЛ так-то бог войны, оружие любит! Ща сделаем, а то чо он!  :lol:

#203 2021-10-25 07:43:46

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, главная проблема ХЧ не в отсутствии недостатков, а в том что по сути недостатки есть, но на них вообще никто не акцентируется. Просто навскидку, ХЧ высокомерен, груб и склонен все чужие поступки трактовать в худшую сторону. И хоть бы раз автор подсветил, что это неправильно.

Одно другому не мешает. В тексте у ХЧ есть недостатки, но автор их старательно игнорирует. А те "недостатки", которые автор, так и быть, осознанно приписывает ХЧ, просто смехотворны. Кстати, очень частая ситуация с мерисьюхами: читатели-то видят, что персонаж ну такое, а для автора это обожаемая мэри, недостатки? какие недостатки? а, должны же быть недостатки, ну ладно, моя мэри крестиком вышивать не умеет, вот вам недостаток.
Если что, не считаю ХЧ мартисью, просто у Мосян именно такой подход к его написанию.

Анон пишет:

1. На празднике осени ставят спектакли про богов. Вообще сами по себе эти спектакли - тот ещё кринж, конечно, и там это даже показывалось. Ну как прожарка: смешно всем, кроме того, про кого постановка. На примере Циина хорошо было видно. Дальше был спектакль про СЛ, где показывалось околосексуальное напряжение между ним и ХЧ. И кажется, ХЧ приложил к этому руку - Мосян всё-таки не зря подсвечивает удивление СЛ - мол как быстро в народном творчестве это отразилось. 
2. 3к фонариков.
Всё это - про демонстрацию чувств ХЧ, про то, что ХЧ таким образом пытается сказать то ли миру, что эта сучка теперь моя поэтому не смейте называть её сучкой СЛ под его защитой, то ли СЛ - что он его защищает/ему покровительствует. Ну и ещё он дорвался до своего кинка, конечно - столько лет молча терпел, что СЛ унижали, а теперь выкусите. Но хспд, как же меня кринжануло исполнение и то, что оно символизирует

Забавно, а мне этот момент очень зашел и показался романтичным. Хотя анон считал, что спектакль поставили те караванщики, которых СЛ спас в пустыне. Но это чистой воды вкусовщина, как, допустим, публичное признание или там предложение руки и сердца: кто-то обрадуется пафосному предложению с флешмобом и танцующими слонами, а кто-то умрет от кринжа.

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, почему он не признался СЛ при первой встрече, что он Умин? Не хотел, чтобы СЛ чувствовал себя обязанным, или о плохом напоминать не хотел? Или думал, что так впечатление произведёт более блистательное?

Анон раньше думал, что ХЧ хочет произвести хорошее впечатление. Потом прочитал систему, охуел, как сильно ШЦЦ давят на мозги чувством вины, и прямо даже зауважал ХЧ за то, что тот молчал как партизан и ни словом ни делом не напомнил, что СЛ ему хорошо так обязан, чтобы не использовать вину СЛ как оружие против него.
Хотя за вранье все равно осуждаю. Мог бы хоть сказать "я тот призрачный огонек, которого ты из фонаря спас", а не прикидываться левым подростком.

#204 2021-10-25 10:11:18

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Хотя анон считал, что спектакль поставили те караванщики, которых СЛ спас в пустыне.

Так СЛ же рассуждал, что не успели бы.
Присоединяюсь к тем, кто испытал кринж.
Сообщать всему миру, что вот у вас отношения такого формата, при том, что вторая половина ни сном, ни духом, как то стремно.

#205 2021-10-25 11:02:09

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Сообщать всему миру, что вот у вас отношения такого формата, при том, что вторая половина ни сном, ни духом, как то стремно.

Знаете, что забавно? Если бы это был СЛ из первого флэшбека, у него бы бомбануло, думаю. Это у СЛ из настоящего полный дзен, он видел и не такое дерьмо)

Отредактировано (2021-10-25 11:03:36)

#206 2021-10-25 11:21:16

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

2. 3к фонариков.
Всё это - про демонстрацию чувств ХЧ, про то, что ХЧ таким образом пытается сказать то ли миру, что эта сучка теперь моя поэтому не смейте называть её сучкой СЛ под его защитой, то ли СЛ - что он его защищает/ему покровительствует. Ну и ещё он дорвался до своего кинка, конечно - столько лет молча терпел, что СЛ унижали, а теперь выкусите. Но хспд, как же меня кринжануло исполнение и то, что оно символизирует :lol: По-моему, вот это был тот момент, когда я начал думать, что хуаляни мне как-то мимо.

Я пофэйспалмил потому что это чисто "богатый папик покупает любовнице первое место на конкурсе красоты". Фонарики типа должны отражать количество народной любви (хотя по факту богатые верующие делают "накрутки", но все равно — это верующие, чьи молитвы это божество исполняло). Но тут просто химически чистая накрутка: "не плакай, деточка, я куплю тебе больше фонариков, чем у этих нищебродов".
Хотя Се Лянь по своим жизненным установкам мог бы присоединиться к Юйши Хуан и просто выйти из этой пиписькометрии. И это было бы по-настоящему круто.

#207 2021-10-25 11:31:15

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Фонарики типа должны отражать количество народной любви (хотя по факту богатые верующие делают "накрутки", но все равно — это верующие, чьи молитвы это божество исполняло). Но тут просто химически чистая накрутка: "не плакай, деточка, я куплю тебе больше фонариков, чем у этих нищебродов".

Да, однако я бы хотел добавить. Меня бы это не кринжануло или кринжануло намного меньше, если бы чуть лучше был сделан акцент на том, что ХЧ старался,  но старался зря. В принципе, оно даже мило, если прищуриться и сову смазать) И Мосян бы показала, что СЛ оценил именно старания (а может быть, не оценил бы и показал свое неудовольствие - это тоже было бы круто, неплохой конфликт в отношениях, из которого они бы вышли, конечно, но просто как что-то интересное), хотя само действие с фонариками, оно ну такое и от него пользы столько же, сколько вреда - нихуя, одна неловкость осталась. Но этот момент смазывается, просто спустили на похуй. Впрочем, там много чего такого на похуй спускается.

Отредактировано (2021-10-25 11:36:19)

#208 2021-10-25 11:39:55

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Фонарики типа должны отражать количество народной любви (хотя по факту богатые верующие делают "накрутки", но все равно — это верующие, чьи молитвы это божество исполняло).

ХЧ так-то верующий и было в его человеческой жизни время, когда божество его молитвы исполняло, и вот  настал наконец момент, когда он может выразить свою веру. И да, он может сделать это в подобном объеме.

Анон пишет:

Но тут просто химически чистая накрутка: "не плакай, деточка, я куплю тебе больше фонариков, чем у этих нищебродов".

Если анон думает, что ХЧ из кожи вон лез, только чтобы демонстративно утереть нос Небожителям, то могу предложить ему иную точку зрения - ХЧ мрачно положить на Небожителей с их фонарями, он делает это не ради них, это же как бы очевидно.

Анон пишет:

Хотя Се Лянь по своим жизненным установкам мог бы присоединиться к Юйши Хуан и просто выйти из этой пиписькометрии. И это было бы по-настоящему круто.

А Се Лянь типа заранее знал, что кто-то выпустит для него фонари, и в таком количестве. Он пришёл на праздник про приглашению Цинсюаня, просто присутствия ради, и не ожидал ни одного фонаря ни тем более первого места.

#209 2021-10-25 11:49:08

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Если анон думает, что ХЧ из кожи вон лез, только чтобы демонстративно утереть нос Небожителям, то могу предложить ему иную точку зрения - ХЧ мрачно положить на Небожителей с их фонарями, он делает это не ради них, это же как бы очевидно.

Из этого поступка очевидно, что ради них, и именно чтобы утереть нос. Потому что те кому положить, поступают совершенно иначе.

Анон пишет:

А Се Лянь типа заранее знал, что кто-то выпустит для него фонари, и в таком количестве. Он пришёл на праздник про приглашению Цинсюаня, просто присутствия ради, и не ожидал ни одного фонаря ни тем более первого места.

Вот именно, он не знал. Может, он не хотел в этом участвовать, а его насильно втянули да еще таким некрасивым способом. Может, он хотел увидеть полтора фонарика от тех, кому он успел помочь, а они потерялись в этой накрутке.  Реакция вида "сучка растает" совсем не очевидна в этой ситуации.

#210 2021-10-25 12:06:31

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Из этого поступка очевидно, что ради них, и именно чтобы утереть нос.

Мы очень по-разному видим ситуацию, что конечно было предсказуемо. Фонари были для Се Ляня, не для других Небожителей с целью вызвать их зависть или другие эмоции. Хуа Чэн точно такой же верующий, который имеет возможность запустить большое количество фонарей, ему не нужно кого-то убеждать в том, как Се Лянь хорош, он делает это для своего божества.

Анон пишет:

Вот именно, он не знал. Может, он не хотел в этом участвовать, а его насильно втянули да еще таким некрасивым способом. Может, он хотел увидеть полтора фонарика от тех, кому он успел помочь, а они потерялись в этой накрутке.

Правда веришь, что из той бедной деревеньки, где обосновался Се Лянь, кто-то смог бы наскрести на полтора фонаря? У Се Ляня причём даже мысли не мелькало, а вдруг ему что-то запустят, он не для этого помогал.

Анон пишет:

насильно втянули

Позабавила фраза. Это уже можно считать за абьюз или как.

#211 2021-10-25 12:10:18

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Вот именно, он не знал. Может, он не хотел в этом участвовать, а его насильно втянули да еще таким некрасивым способом. Может, он хотел увидеть полтора фонарика от тех, кому он успел помочь, а они потерялись в этой накрутке.  Реакция вида "сучка растает" совсем не очевидна в этой ситуации.

Она не очевидна, но ХЧ мог подумать, что ему это будет приятно. ХЧ так-то в отношениях не разбирается имхо, откуда - они у него по сути первые, и на момент с фонарями отношений вообще нет. Я не осуждаю сам факт, что ХЧ так поступил - по большому счёту он влез в отношения СЛ с небожителями и в его дела с другими людьми, имхо это такое себе, но как персонаж ХЧ может так поступить, почему бы нет) Мне не нравится то, что Мосян этот момент не дожала) Там было показано смутное недоумение небожителей, ну и всё, больше вообще ничего, никаких последствий. Говорил анон выше, что когда Мосян надо, у нас суровый реализм, а когда не надо, сказочка. По отношению к СЛ сплошной хардкор, а по отношению к ХЧ из настоящего оч лайтово всё. И это  не единственный случай, были покрупнее и поВТФнее.

#212 2021-10-25 12:11:11

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Правда веришь, что из той бедной деревеньки, где обосновался Се Лянь, кто-то смог бы наскрести на полтора фонаря?

У него последнее дело было расследование происшествия с женой купца, тот мог бы и наскрести. Там говорится, что фонарь по карману даже зажиточному крестьянину.

Анон пишет:

У Се Ляня причём даже мысли не мелькало, а вдруг ему что-то запустят, он не для этого помогал.

Запомним эту фразу. А теперь:

Анон пишет:

Фонари были для Се Ляня, не для других Небожителей с целью вызвать их зависть или другие эмоции. Хуа Чэн точно такой же верующий, который имеет возможность запустить большое количество фонарей, ему не нужно кого-то убеждать в том, как Се Лянь хорош, он делает это для своего божества.

Так для кого фонарики?

Отредактировано (2021-10-25 12:13:16)

#213 2021-10-25 12:18:54

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Фонари были для Се Ляня, не для других Небожителей с целью вызвать их зависть или другие эмоции.

Но анон)) как это противоречит схожести с ситуацией, которую привели выше?) "я куплю тебе место на конкурсе". Папик ведь тоже небось думает, что делает приятно любовнице. Тут одно другому не мешает. Он, конечно, покупает место на конкурсе в первую очередь ради нее, но и утереть нос - приятный бонус. Двух зайцев одним выстрелом. Я, впрочем, уже писал несколько раз, меня смущает не сам поступок (объективно сомнительный), а то, как он показан в произведении.

#214 2021-10-25 12:20:46

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

У него последнее дело было расследование происшествия с женой купца, тот мог бы и наскрести. Там говорится, что фонарь по карману даже зажиточному крестьянину.

Там ещё говорилось, что купец, судя по всему, был прижимист и не сподобился и на подношение на починку монастыря, так с чего бы фонарики.

Анон пишет:

Так для кого фонарики?

Какой железобетонный аргумент. Я разбит наголову, конечно фонари были для того, чтобы у Ши Уду оскорбился и инициировал подсчеты, а Небожители имели возможность вдоволь посплетничать о произошедшем, теперь я в этом убеждён.

#215 2021-10-25 12:35:29

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Какой железобетонный аргумент. Я разбит наголову, конечно фонари были для того, чтобы у Ши Уду оскорбился и инициировал подсчеты, а Небожители имели возможность вдоволь посплетничать о произошедшем, теперь я в этом убеждён.

Давай сойдемся на том, что у Хуа Чэна было так же плохо с логикой, как у тебя, и он честно думал, что если он любит кидать понты и хвастаться своим богатством, и всю жизнь мечтал утереть нос другим небожителям, то Се Лянь думает точно так же, и от фонариков у него случится множественный оргазм.
Хотя на самом деле Се Лянь, (каким он задекларирован в тектсе), может разве что оценить старания.

Отредактировано (2021-10-25 12:36:32)

#216 2021-10-25 12:41:16

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Давай сойдемся на том, что у Хуа Чэна было так же плохо с логикой, как у тебя, и он честно думал, что если он любит кидать понты и хвастаться своим богатством, и всю жизнь мечтал утереть нос другим небожителям, то Се Лянь думает точно так же, и от фонариков у него случится множественный оргазм.
Хотя на самом деле Се Лянь, (каким он задекларирован в тектсе), может разве что оценить старания.

Вот этот момент в их отношениях, где ХЧ решает, что знает, что лучше для СЛ, лучше чем сам СЛ меня очень напрягает.
Как с этими фонариками, или когда пытался от фэнцинов увести, или когда раскрывал правду ЛЦЦ, хотя сам СЛ этого не хотел.

#217 2021-10-25 12:43:56

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

или когда раскрывал правду ЛЦЦ, хотя сам СЛ этого не хотел.

Да. Но меня напрягает не то, что он раскрыл правду, а то, что СЛ спустил это на похуй. И мне эта вещь кажется намного серьезнее проебом, чем в пещерах (фэнцины там так-то тоже молодцы, они за СЛ решили, что его надо спасать, хотя он им твердил, что нет; хотя между ними и ХЧ была одна разница: он знал, что у него рыльце в пушку, а они были чисты перед собой лол)). Но можно ж было устроить хуаляням хоть какой-то конфликт? Пусть бы СЛ после случая с ЛЛЦ как-то наорал на ХЧ, поругался с ним. Но нет, Мосян решила писать ми-ми-ми и бабочек, она будет писать ми-ми-ми и бабочек.

Отредактировано (2021-10-25 12:50:55)

#218 2021-10-25 12:46:11

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Но можно ж было устроить им хоть какой-то конфликт? Но нет, Мосян решила писать ми-ми-ми и бабочек, она будет писать ми-ми-ми и бабочек.

Ну сомец же не может быть не прав  :fuuu:

#219 2021-10-25 12:52:47

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

как это противоречит схожести с ситуацией, которую привели выше?) "я куплю тебе место на конкурсе". Папик ведь тоже небось думает, что делает приятно любовнице.

Для меня это противоречит как минимум в двух моментах.. Воспользуемся твоей терминологией. Папик, покупая место, четко знает за что он отдаёт деньги и что получит по итогам, ведь особа, в которую он вкладывается, как минимум греет ему постель и продолжит это делать после выигрыша. Любовница же, поправляя призовую корону, четко знает кому она обязана ее наличием на своей голове.
По первому моменту - Се Лянь и Хуа Чэн общались немного, совершенно точно не спали вместе в интимном плане, более того, у Хуа Чэна не было совершенно никакой уверенности, что совместный интим когда-либо произойдёт, и что вообще будет дальше. По второму пункту - на празднике Се Лянь не знал, кто этот верующий, запустивший фонари.

Анон пишет:

Давай сойдемся на том, что у Хуа Чэна было так же плохо с логикой, как у тебя,

Давай. Твоя логика тоже далеко небезупречна, но ты этого не видишь, прямо всё в лучших традициях представляемого тобой Хуа Чэна.

Анон пишет:

всю жизнь мечтал утереть нос другим небожителям

Понимаешь, какая штука. Если бы так сильно хотелось утереть всем нос и похвастаться богатством, то он и в отсутствие Се Ляня на Небесах запускал бы эти 3к фонарей на каждый праздник Середины Осени. И обязательно таким образом, чтобы это видели все остальные Небожители и бесились, что забытому богу достаётся больше фонарей, чем им всем. Скорее всего, Хуа Чэн мог так делать с фонарями для поддержки своего бога, но уже сам по себе, без свидетелей с Небес.

#220 2021-10-25 12:58:29

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Но можно ж было устроить хуаляням хоть какой-то конфликт? Пусть бы СЛ после случая с ЛЛЦ как-то наорал на ХЧ, поругался с ним.

Там было отображено явное взаимное недовольство, но я уже знаю, что конфликт без протыкания друг друга мечами или сбрасывания с горы для анонов не конфликт.

#221 2021-10-25 12:59:35

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Папик, покупая место, четко знает за что он отдаёт деньги и что получит по итогам, ведь особа, в которую он вкладывается, как минимум греет ему постель и продолжит это делать после выигрыша. Любовница же, поправляя призовую корону, четко знает кому она обязана ее наличием на своей голове.

Необязательно. Он мог втайне от неё это делать, а потом ей всё рассказать: как тебе нравится сюрприз, дорогая? Это на др.
Он не думает, что она может охуеть и послать его после такого, такого варианта просто нет в его картине мира.

#222 2021-10-25 13:00:19

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Там было отображено явное взаимное недовольство,

Где? Можно цитатку? А то я не помню ничего подобного.

#223 2021-10-25 13:06:56

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Необязательно. Он мог втайне от неё это делать, а потом ей всё рассказать: как тебе нравится сюрприз, дорогая? Это на др.
Он не думает, что она может охуеть и послать его после такого, такого варианта просто нет в его картине мира.

Но согласись, что между ними на этот момент уже есть очень близкие отношения, определенно позволяющие считать, что после выигрыша они точно станут еще ближе.

Анон пишет:

Там было отображено явное взаимное недовольство,

Где? Можно цитатку? А то я не помню ничего подобного.

Пока нельзя, не смогу сейчас в текст залезть, из того, что помню: СЛ холодно разговаривал и выражал «зачем надо было это делать».

#224 2021-10-25 13:10:43

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

Необязательно. Он мог втайне от неё это делать, а потом ей всё рассказать: как тебе нравится сюрприз, дорогая?

Или вообще не рассказывать. Пусть думает, что она самая красивая и все ее оценили, ей же будет приятно.

Анон пишет:

или когда раскрывал правду ЛЦЦ, хотя сам СЛ этого не хотел.

Мне, кстати, при всем раздражении, которое у меня вызывает Хуа Чэн, эпизод с раскрытием правды понравился. Хуа Чэн объективно восстановил справедливость, и сделал это так, что ЛЦЦ поверил. Если бы Се Лянь начал перед ним оправдываться, он бы не поверил, потому Се Лянь и не хотел — а тут вмешательство третьей силы все разрешило. Если б он все время так делал, я, б, может, его и не хейтил.

#225 2021-10-25 13:14:16

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Пока нельзя, не смогу сейчас в текст залезть, из того, что помню: СЛ холодно разговаривал и выражал «зачем надо было это делать».

Заглянула в текст. Через абзац после хололного вопроса, СЛ уже кается перед ХЧ и отчаянно извиняется, говоря, что во всем виноват только он сам.

:facepalm:

Отредактировано (2021-10-25 13:15:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума