Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#201 2021-04-28 13:12:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Кстати да. От ЛХ ему надо будет избавиться. И от ЛЦЖ.

Я только ЗА! СЯ - жги!  :lol: (И учись нормально ебаться, чувак, серьезно, тебе же не 14. Как ты с такими "навыками" собирался соблазнять ССЧ?)

#202 2021-04-28 16:24:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А мне больше интересно, чем все это должно закончиться? СЯ так и останется в роли ЛЧ с эвридеями и Курильницами?

Мне кажется, что СЯ, в отличие от канонного ЛЧ, очень даже будет за разнообразие в постели. И если поначалу у него будет рвать крышу от осознания, что ВАУ! Я ДОПУЩЕН ДО ТЕЛА УЧИТЕЛЯ, то через некоторое время его попустит, и он станет вдумчивее трахаться. И изобретательнее.
А вот когда ВИ его раскроет (я не думаю, что тут возможно "если"), то уже пойдут варианты, в зависимости от прошлого поведения СЯ:
* если он не шибко свиноёбил после убийства ЛЧ, а больше фанбоил на ВИ и подталкивал того к исследованиям, то ВИ может устроить этот расклад, так что он будет помогать СЯ поддерживать легенду.
* если у ВИ были серьёзные подозрения, что и после города И СЯ активно свиноёбил (в ту сторону, против которой сам ВИ что-то имеет), то он Яна тупо прирежет, ибо нехуй. Если будет возможность доказать, что это не ЛЧ, то просто раскланяется с Ланями и уйдёт своей дорогой (странствовать с ВН, обживать лабораторию в ПЛ, основывать орден ИЛВ...) А вот если этой возможности не будет, то ВИ ждёт лютый пиздец со сторогы ГСЛ  ;D

Отредактировано (2021-04-28 16:28:24)

#203 2021-04-28 16:42:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А вот когда ВИ его раскроет (я не думаю, что тут возможно "если"), то уже пойдут варианты, в зависимости от прошлого поведения СЯ:
* если он не шибко свиноёбил после убийства ЛЧ, а больше фанбоил на ВИ и подталкивал того к исследованиям, то ВИ может устроить этот расклад, так что он будет помогать СЯ поддерживать легенду.

Отлично, сделаем и ВИ тоже свиноебом, лишь бы только ЛЧ не достался...
Хотя я не пойму, что плохого, если свиноеб достанется ЛЧ: свиноеба не жалко.

Отредактировано (2021-04-28 16:43:59)

#204 2021-04-28 16:44:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

сделаем и ВИ тоже свиноебом

FUCK YEAH!
:chearleader:

#205 2021-04-28 17:08:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Отлично, сделаем и ВИ тоже свиноебом, лишь бы только ЛЧ не достался...
Хотя я не пойму, что плохого, если свиноеб достанется ЛЧ: свиноеба не жалко.

Анон, я напомню тебе, что в нашем каноне существует глава Порок. И если ты считаешь канонного ВИ святой няшей, которая на свиноёбства носит морщит, то у меня для тебя плохие новости.
Да, СЯ наплясал на вышку. И если он продолжит и дальше плясать, то вариантов выжить у него нет вообще. Но если у него что-то в мозгу щёлкнет, и он ради учителя попытается изобразить приличного человека (а он это может), то есть шансы, что его ценность таки перевесит его преступления. Не факт, но есть. И это если мы берём канон.

А вообще я люблю курить ВИ свиноёбом, так что если мы отходим от канона в плане характеров, то

Анон пишет:
Анон пишет:

сделаем и ВИ тоже свиноебом

FUCK YEAH!
:chearleader:

поддерживаю этого оратора  :chearleader:

И да, со свиноёбом-ВИ у ЛЧ самого есть шансы стать жертвой насилия, абьюза и прочих больноублюдочных кинков  :happycrazy:

Отредактировано (2021-04-28 17:23:15)

#206 2021-04-28 17:28:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А кстати интересно было бы покрутить и вариант, когда ВИ именно что свиноёб и до ЛЧ спустя какое-то время доходит, кого именно он притащил в ОГ. А деваться с его упертостью в правила и традиции уже некуда, три поклона, все дела.

#207 2021-04-28 17:35:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А кстати интересно было бы покрутить и вариант, когда ВИ именно что свиноёб и до ЛЧ спустя какое-то время доходит, кого именно он притащил в ОГ. А деваться с его упертостью в правила и традиции уже некуда, три поклона, все дела.

И что он делать будет? Убьет ВИ или сам в петлю полезет?
Да, абьюзер ВИ - такого еще не было, кажется =D  Не имею в виду фики, где он темный пластелин.

#208 2021-04-28 17:53:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, я напомню тебе, что в нашем каноне существует глава Порок. И если ты считаешь канонного ВИ святой няшей, которая на свиноёбства носит морщит, то у меня для тебя плохие новости.

Я его не считаю святой няшей. Но у него таки есть определенные моральные принципы и вряд ли ему было бы "ачотакова" убить человека и выдавать себя за него. Даже если считать, что ВИ про клан Чан и остальное не в курсе.

Анон пишет:

его ценность таки перевесит его преступления

А в чем его ценность-то?

#209 2021-04-28 18:16:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я его не считаю святой няшей. Но у него таки есть определенные моральные принципы и вряд ли ему было бы "ачотакова" убить человека и выдавать себя за него. Даже если считать, что ВИ про клан Чан и остальное не в курсе.

У него мораль, как мне кажется, достаточно... не гибкая даже, жёсткие границы там есть. Нетипичная, скорее. Эти границы проходят не там, где привычно среднему обывателю что нашего, что их мира. Так что вопрос не чисто в убийстве ЛЧ, а в сопутствующих фактах.

Анон пишет:

А в чем его ценность-то?

Талантливый экспериментатор, с которым интересно работать. Плюс комфортит в быту. Опционально, как любовник тоже хорош. А ещё если СЯ перестанет притворяться ЛЧ, то с ним можно будет ОБЩАТЬСЯ. Интересно общаться, с чувством юмора, вон, у него неплохо.
Тебе этого мало? Ок, ну так что прицепился именно к этой версии, я ведь ещё предположил вариант с "тупо прирежет, ибо нехуй". Что мешало его курить, если для тебя он более верибельный?  :facepalm:

#210 2021-04-28 18:24:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

кстати да, притащил такой ЛЧ в ГСЛ ВИ, а этот ВИ не потерял магическим образом все обидки прошлой жизни и его не попустило от тёмнопластелинства, чо он будет делать, опять драться со старейшинами? или такой ВИ ему в руку не попадёт?

#211 2021-04-28 18:24:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А я хотела бы поставить песню для Анона, что предложил врагов ВИ/ЛЧ. И добавить: в сексе при таком раскладе у них тоже было бы все идеально. Никому не захочется ударить в грязь лицом перед соперником. Не было бы растворения друг в друге, фиков с вуалью (у них никто не девочка). Этот накур сразу фиксит все в их отношениях. И очень важно для меня, что ВИ и ТП юзает и при этом остался в ПЛ, люблю юм-бро.

#212 2021-04-28 18:27:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тебе этого мало? Ок, ну так что прицепился именно к этой версии, я ведь ещё предположил вариант с "тупо прирежет, ибо нехуй". Что мешало его курить, если для тебя он более верибельный? 

Я просто прихуел с такого полета мысли и надеялся, что у тебя на него обоснуй придуман.  :dontknow: Умолкаю - меня СЯ заебал еще два года назад. Чем меньше его будет тут, тем лучше.

#213 2021-04-28 18:33:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вот я тоже склоняюсь к "прирежет", потому что в городе И ВИ четко дал понять, что все его личные границы морали СЯ перешёл давным-давно. Но соглашусь, что все действительно опционально и зависит от многого: как будут относиться к вернувшемуся ВИ все остальные, как будет вести себя СЯ и т.д. Может, они реально найдут общий язык.

#214 2021-04-28 18:54:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот я тоже склоняюсь к "прирежет", потому что в городе И ВИ четко дал понять, что все его личные границы морали СЯ перешёл давным-давно. Но соглашусь, что все действительно опционально и зависит от многого: как будут относиться к вернувшемуся ВИ все остальные, как будет вести себя СЯ и т.д. Может, они реально найдут общий язык.

Ну да, я примерно так же считаю. Мне просто интересно рассматривать ситуации, где ВИ с СЯ таки найдёт общий язык, хотя они и менее вероятны, чем с "прирежет". Но я и этот вариант бы покурил с удовольствием  ;D

#215 2021-04-28 18:58:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А я хотела бы поставить песню для Анона, что предложил врагов ВИ/ЛЧ. И добавить: в сексе при таком раскладе у них тоже было бы все идеально. Никому не захочется ударить в грязь лицом перед соперником. Не было бы растворения друг в друге, фиков с вуалью (у них никто не девочка). Этот накур сразу фиксит все в их отношениях. И очень важно для меня, что ВИ и ТП юзает и при этом остался в ПЛ, люблю юм-бро.

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что)))
И у меня есть ощущение, что этот накур многим тут лёг давно искомым подорожником к канону ;D И вообще как-то удачно многим в кинки попал.
Для меня, например, тоже темнюк-ВИ в ЮМЦ — это очень ценный зверь, которого в фандоме примерно нихуя(((

#216 2021-04-28 19:07:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что

Не кокетничай, Анон! Сразу вноси, что у тебя еще есть из накуров по ВИ  :yeah:

Анон пишет:

И у меня есть ощущение, что этот накур многим тут лёг давно искомым подорожником к канону  И вообще как-то удачно многим в кинки попал.

Для меня все именно так

Анон пишет:

Для меня, например, тоже темнюк-ВИ в ЮМЦ — это очень ценный зверь, которого в фандоме примерно нихуя(((

Мне темнюк-ВИ в ЮМЦ понравился бы и с ЦЧ и один. Ну т.е. иногда уходит из ПЛ приключаться, потом возвращается, но юм-бро только бро. Если не только, а чэнсяни так еще лучше.

#217 2021-04-28 19:13:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Не кокетничай, Анон! Сразу вноси, что у тебя еще есть из накуров по ВИ 

Ну, наверное, их всё же не сюда вносить надо :lol:
У меня есть один не выложенный в закромах родины, но он очень странный и потенциально сквичный. Но темнючный. Я его в темнючный тред лучше засуну сразу (только найду для начала).

Анон пишет:

Мне темнюк-ВИ в ЮМЦ понравился бы и с ЦЧ и один. Ну т.е. иногда уходит из ПЛ приключаться, потом возвращается, но юм-бро только бро. Если не только, а чэнсяни так еще лучше.

ППКС

Отредактировано (2021-04-28 19:16:05)

#218 2021-04-29 06:13:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

*зашел, распаковал чемоданы, сел и заплакал от счастья*
Я снова дома  :sadcat:
Анон, спасибо, что создал тему и втащил все, что уплыло налево  :sadcat:
Лучший тред на ХС эвер.

#219 2021-04-29 08:13:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

*зашел, распаковал чемоданы, сел и заплакал от счастья*
Я снова дома 
Анон, спасибо, что создал тему и втащил все, что уплыло налево 
Лучший тред на ХС эвер.

ППКС

#220 2021-04-29 08:31:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

* если он не шибко свиноёбил после убийства ЛЧ, а больше фанбоил на ВИ и подталкивал того к исследованиям, то ВИ может устроить этот расклад, так что он будет помогать СЯ поддерживать легенду.

ты янсинщик, что ли? они любят такую пургу гнать, мол, если бьы СЯ объяснил ССЧ, что крестьян давно не убивает, любит его и исправился, то ССЧ бы его мигом простил, и зажили бы они душа в душу. Очень похоже.

#221 2021-04-29 09:00:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ты янсинщик, что ли? они любят такую пургу гнать, мол, если бьы СЯ объяснил ССЧ, что крестьян давно не убивает, любит его и исправился, то ССЧ бы его мигом простил, и зажили бы они душа в душу. Очень похоже.

Учитывая, что главная проблема Янсина не крестьяне, а труп СЛ — нет, не сработало бы. Хотя да, я янсинщик (что не мешает мне горячо шипперить СунСяо с трупом СЯ в анамнезе).
Но тебе не кажется, что сравнение ВИ и ССЧ изначально не вполне корректное?

оффтоп

Отредактировано (2021-04-29 09:02:50)

#222 2021-04-29 09:11:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

СЯ со злости несло по кочкам, так что он каждую собаку за десятерых людей считал.

Скрытый текст

#223 2021-04-29 09:18:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Янсинщики, может. вам того, свой тред все же создать?  :hmm:

#224 2021-04-29 09:52:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Янсинщики, может. вам того, свой тред все же создать?  :hmm:

Знаешь, а хорошая идея. И даже не столько Янсина, сколько Зелени вообще. Да блин, по-хорошему, это просто отдельное произведение в рамках общей истории Магистра, пора бы собрать его фанатов в одном месте  :facepalm:
Крч, если этого ещё никто не делает, то я сам улез его пилить.

Отредактировано (2021-04-29 09:52:54)

#225 2021-04-29 10:00:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Крч, если этого ещё никто не делает, то я сам улез его пилить.

Супер! Буду ждать!

Отредактировано (2021-04-29 10:01:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума