Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#126 2021-04-27 10:00:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, создавший безблог, добавь плиз ссылки на цитаты в шапку.

Не могу, время редактирования прошло, но отправил сигнал, чтоб добавили.

#127 2021-04-27 10:42:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я в шоке, что этого ещё никто не сделал. Это должно быть тут!)

Анон, спасибо!

#128 2021-04-27 12:45:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, создавший безблог, добавь плиз ссылки на цитаты в шапку.

Не могу, время редактирования прошло, но отправил сигнал, чтоб добавили.

В смысле? Разве в безблоге с его создателя не снимается ограничение по времени редактирования?

#129 2021-04-27 13:22:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

многочисленные шипперы вансяней старательно закрывают на это глаза

Считают, что именно поэтому это любовь на века: полюбили за прекрасную душу, а не за бренную тушу.

Постоянно же пишут об этом в фандоме, ну. Понятно, что рили странно смотреть на любимку у которой уже чужое лицо.

Отредактировано (2021-04-27 13:29:38)

#130 2021-04-27 14:15:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Мне не жмет чужое лицо, мне не жмет идея соулмейтства и любви за душу.  Это очень красивая и романтичная сказка... У меня все это на трэшовую одержимость ЛЧ не ложится. Да, вот такой романтический чувак, 13 лет стродал, любил свою Дульсинею душу и ... дрочил на то как он любимке жопу в кровь рвет в библиотеке.  :lol:  :smoke:

Отредактировано (2021-04-27 14:35:16)

#131 2021-04-27 14:23:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да,  вот такой романтический чувак, 13 лет стродал, любил свою Дильсинею душу и ... дрочил на то как он любимке жопу в кров рвет в библиотеке.

Угу. Не могу себе такую любовь представить. И не хочу. Твой любимый вернулся с того света, это  чудо, тебе дали второй шанс о котором нельзя было даже мечтать, ответили взаимностью, вот ты держишь в руках свое самое бесценное сокровище. И тут КУСТЫ и мечты о библиотеке. Да. Это точно о любви к душе. Сомнительно, правда, что родители ВИ так бы себя вели. Или ЦЯЛ и ЦЦС. Или ММ с мужем. Но кого это волнует. У других пар просто скучная бытовуха. А вот если жопу порвать... Тут точно про родственные души!!!11

#132 2021-04-27 14:25:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне не жмет чужое лицо, мне не жмет идея соулмейтсва и любви за душу.  Это очень красивая и романтичная сказка... У меня все это на трэшовую одержимость ЛЧ не ложится. Да,  вот такой романтический чувак, 13 лет стродал, любил свою Дильсинею душу и ... дрочил на то как он любимке жопу в кров рвет в библиотеке.  :lol:  :smoke:

+100500
Сквичность кустов и Курильниц даже не в том, как НЦ всрато описана, а в том, что вся Великая любовь внезапно упирается именно во всю эту срань.

Отредактировано (2021-04-27 14:38:22)

#133 2021-04-27 14:50:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу, время редактирования прошло, но отправил сигнал, чтоб добавили.

В смысле? Разве в безблоге с его создателя не снимается ограничение по времени редактирования?

В разделе фандомных, видимо, нет  :dontknow:
+  с обычных постов тоже нет, кстати.

Отредактировано (2021-04-27 14:51:57)

#134 2021-04-27 17:14:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

узнала про ужасную нцу - сразу прочла ее всю в новелле (проклятое любопытство). Соглашусь, что она ужасна тем что не ложиться на характер и поведение ЛЧ, этот рыцарь за свою любимку готов голову под плеть сложить и вдруг такое... Маялась я ровно до тех пор пока не посмотрела историю про город И, вот тут то у меня пазл сложился - нц удивительно подходит для Сюэ Яна и больше меня не смущает.

Анон пишет:

Не верю :lenin: СЯ свиноёбский свиноёб, но он ни разу не причинил ССЧ физическую боль. Я думаю, что после жизни в городе И он на это не способен в принципе. Его чувства извращенные как пиздец, но я не думаю, что он стал бы ебать ССЧ против его желания. Если бы ССЧ сам захотел своего "друга" - вполне, но едва ли так, как вансяни

когда главпара ебëтся так, что даже для каноничного свиноëба это слишком всрато =D

#135 2021-04-27 17:19:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

когда главпара ебëтся так, что даже для каноничного свиноëба это слишком всрато

Тоже поржала с этого) А еще с объяснений, что бывает и хуже. У вансянщиков такое постоянно проскакивает, чем вам не нравится ЛЧ? Вы его еще с Гитлером сравните! А в ДК все плохие! Не говорю, что про нц высказываются именно вансянщики. Просто не нравится сам подход.

#136 2021-04-27 17:32:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ещë меня бесит, когда в ответ на претензии к энце люди начинают петь песни, что мало ли в жизни бывает, мало ли у кого какие всратые кинки, вот Мосян додала реализма ака неидеального секса, чем это вы недовольны, почему вы хотите, чтобы они ебались непременно по вашим фантазиям?..
ох лол. может потому что это любовный роман для женщин и ебля должна быть дрочибельной?

#137 2021-04-27 17:37:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

И тут анон, пересмотревший всякой китайщины со сменой лиц и начитавшийся ПЛИО, вдруг подумал, а что если Сюэ Ян в тумане прирезал ЛЧ, нацепил его лицо и идеально отыгрывает его роль, срываясь только на нце с любимым Старейшиной. И тогда ясно, что ему так уперлось добить Яо))

(анон и сам знает, что теория абсурдная, но помечтать-то можно)

#138 2021-04-27 17:46:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И тут анон, пересмотревший всякой китайщины со сменой лиц и начитавшийся ПЛИО, вдруг подумал, а что если Сюэ Ян в тумане прирезал ЛЧ, нацепил его лицо и идеально отыгрывает его роль, срываясь только на нце с любимым Старейшиной. И тогда ясно, что ему так уперлось добить Яо))

(анон и сам знает, что теория абсурдная, но помечтать-то можно)

А кстати интересный накур для дарк-фика  ;D

#139 2021-04-27 17:49:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ещë меня бесит, когда в ответ на претензии к энце люди начинают петь песни, что мало ли в жизни бывает

забывая, что у разных анонов может быть разный опыт в жизни. у меня вот был идеальный первый секс, простите, что асибе. и срани с кустами я не хочу. хотела бы читать про такоЭ, спросила бы ИРЛ про опыт у подруг.

Анон пишет:

мало ли у кого какие всратые кинки

и все могут отписываться о том, что чьи-то кинки это чьи-то сквики. но почему-то про кинки Мосян или Четы так нельзя.

Анон пишет:

чем это вы недовольны, почему вы хотите, чтобы они ебались непременно по вашим фантазиям?..

угу. Г- логика. ебались бы по нашим фантазиям, мы были бы довольны. и отписывались в вансяне-лаверах. но они ебуца как в яое нулевых, поэтому мы отписываемся в хейте.

Анон пишет:

может потому что это любовный роман для женщин и ебля должна быть дрочибельной?

именно! в Ы-дрочилке я хочу читать только про эльфийский секс. не эльфийского и так на каждом шагу навалом. или описывайте ЛЧ сразу как СЯ. тогда и вопросов к стремному сексу не возникнет.

#140 2021-04-27 17:49:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А кстати интересный накур для дарк-фика

+1

#141 2021-04-27 17:51:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Соглашусь, что она ужасна тем что не ложиться на характер и поведение ЛЧ

А по мне как раз идеально вписывается. Он не рыцарь, он ревнивый собственник.

#142 2021-04-27 17:56:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И тут анон, пересмотревший всякой китайщины со сменой лиц и начитавшийся ПЛИО, вдруг подумал, а что если Сюэ Ян в тумане прирезал ЛЧ, нацепил его лицо и идеально отыгрывает его роль, срываясь только на нце с любимым Старейшиной. И тогда ясно, что ему так уперлось добить Яо))

(анон и сам знает, что теория абсурдная, но помечтать-то можно)

Круто! Нужен такой фик!  :chearleader:

#143 2021-04-27 18:03:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А по мне как раз идеально вписывается. Он не рыцарь, он ревнивый собственник.

По моему мнению поведение ЛЧ в сексе ложится как влитое на все прошлые его проебы. С укусами, насильными поцелуями, затаскиванием в ОГ, тасканиями за шкирку, обездвиживанием, швырянием после бочки, затыканиями рта. И лицемерие по отношению к правилам. Его бесит, что ВИ любые правила на хую вертел? Но ЛЧ при этом после насильного поцелуя и перед ВИ не извиняется и к дяде за пиздюлями не идет. Вот он и в сексе такой же двуличный лицемер: тут ты говоришь то, что попадает в мой кинк, ага, тут слышу. Тут тебе что-то не понравилось? Ой, оглох.

#144 2021-04-27 18:08:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ещë меня бесит, когда в ответ на претензии к энце люди начинают петь песни, что мало ли в жизни бывает, мало ли у кого какие всратые кинки, вот Мосян додала реализма ака неидеального секса, чем это вы недовольны, почему вы хотите, чтобы они ебались непременно по вашим фантазиям?..
ох лол. может потому что это любовный роман для женщин и ебля должна быть дрочибельной?

Тут скорее или трусы или крестик.

Или это любовный роман со сказочной идеальной еблей, так и описывай ее сказочно и прекрасно.

Или это суровый реализм про закомплексованного 30+ девственника, который нихуя не умеет ебаться, но тогда и реакция партнера будет реалистичная — ему это быстро надоест, и он если не свалит от такой идеальной любви, то хотя бы выскажет свои претензии.

#145 2021-04-27 18:11:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А по мне как раз идеально вписывается. Он не рыцарь, он ревнивый собственник.

+1
Непонятно только, нафига такое счастье ВИ. Тут только и нафанонишь полный слом личности и тотальное чувство вины.

#146 2021-04-27 18:15:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сюэ Ян в тумане прирезал ЛЧ, нацепил его лицо и идеально отыгрывает его роль, срываясь только на нце с любимым Старейшиной

А так как ЛЧ все время молчит и ходит с мордой крипичом, отыгрывать в общем-то легко.

#147 2021-04-27 18:15:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И тут анон, пересмотревший всякой китайщины со сменой лиц и начитавшийся ПЛИО, вдруг подумал, а что если Сюэ Ян в тумане прирезал ЛЧ, нацепил его лицо и идеально отыгрывает его роль, срываясь только на нце с любимым Старейшиной. И тогда ясно, что ему так уперлось добить Яо))

(анон и сам знает, что теория абсурдная, но помечтать-то можно)

В таком случае СЯ бы стал сначала аккуратно, а потом не очень аккуратно подталкивать ВИ к продолжению исследований ТП. И я бы даже не сказал, что это плохо, хе-хе))
Но есть нюанс: пьяный ЛЧ. СЯ до такого пиздеца бы никогда не опустился и спалился бы на алкашке моментально((( Так что для фика как-то надо что-то переделывать, но идея СЯ под личиной ЛЧ мне что-то очень понравилась. Я даже не знаю, хочу ли я, чтобы ВИ был тут жертвой или чтобы втянулся и свиноёбил вместе с СЯ...)

#148 2021-04-27 18:20:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Или это суровый реализм про закомплексованного 30+ девственника, который нихуя не умеет ебаться, но тогда и реакция партнера будет реалистичная — ему это быстро надоест, и он если не свалит от такой идеальной любви, то хотя бы выскажет свои претензии.

С суровым реализмом тоже не все так просто. Анон, знаток китайской культуры писал, что в ДК были подробные мануалы про еблю мужиков. С картиночкаме и описанием подготовки. Получается даже в суровом реализме это было бы про девственника, который не умеет ебаться, потому что не хочет учиться.

#149 2021-04-27 18:21:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тут только и нафанонишь полный слом личности и тотальное чувство вины.

+1

#150 2021-04-27 18:23:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В таком случае СЯ бы стал сначала аккуратно, а потом не очень аккуратно подталкивать ВИ к продолжению исследований ТП. И я бы даже не сказал, что это плохо, хе-хе))

Я бы с удовольствием зачла) Раз уж ты МДК, то не бросай не пол-пути свое открытие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума