Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#1451 2021-07-20 15:08:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

С другой стороны, я тоже приходил дрочить на главпейринг, но на него же дрочить невозможно.

И я! И я! Я же специально припадал, чтобы уютно дрочить на главный пейринг в популярном фандоме, чтобы куча мерча, фиков и артов. И дунхуа есть, где все кросивые, а я вообще аниме люблю. Казалось бы, что могло пойти не так. А в итоге дочитал с таким вот лицом  :smoke:

Отредактировано (2021-07-20 15:08:53)

#1452 2021-07-20 15:17:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, я тоже приходил дрочить на главпейринг, но на него же дрочить невозможно.

И я! И я! Я же специально припадал, чтобы уютно дрочить на главный пейринг в популярном фандоме, чтобы куча мерча, фиков и артов. И дунхуа есть, где все кросивые, а я вообще аниме люблю. Казалось бы, что могло пойти не так. А в итоге дочитал с таким вот лицом  :smoke:

Та же фигня  :facepalm: Они же мне даже заходили долгое время, но в финал я вышел хейтером.

#1453 2021-07-20 15:44:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я тоже приходил дрочить на главпейринг

и я

Анон пишет:

но на него же дрочить невозможно

да!

#1454 2021-07-20 19:28:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А я пришел не с экранизаций, читал новеллу еще онгоингом.
Пошел туда из любопытства к канонному слэшу, любопытно было, сколько в итоге додадут и вообще весь антураж. В итоге, сквикаться начал почти сходу, как Мосян принялась надрачивать на появление ослепительного-сияющего-охрениэля-ЛЧ, а потом со сцены затаскивания упирающегося ВИ в ОГ понял, что пейринг у меня не складывается  :facepalm:
Не знаю, почему не дропнул еще тогда, может была надежда, что ВИ покажет характер и отношения будут более читабельными. Но хуй там плавал. Дальше было только мерзотнее.
Экранизации уже смотрел ради других персонажей, по диагонали, не особо глядя, когда в кадре вансяни.

#1455 2021-07-20 22:09:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

была надежда, что ВИ покажет характер и отношения будут более читабельными

вот этот пункт - отдельная боль! почему ВИ в пейринге такая безногая собаченька? его кусают, он только ноет, действий ноль, будят в 5 утра снова и снова, в ответ - десятки легких поцелуев. что это за нах? где СИ?

#1456 2021-07-20 22:14:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

где СИ?

На кусочки разорвали вот за такой выебон, как был. ВИ правильно понял, что залупаться на всех надо поменьше. Он не король мира. Что не отменяет всратой динамики, но в другом.

Отредактировано (2021-07-20 22:14:43)

#1457 2021-07-21 08:14:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

что это за нах? где СИ?

Даже СИ в свои худшие дни не убивал людей, к которым хорошо относится, за то что его разбудили.

#1458 2021-07-21 10:27:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

что это за нах? где СИ?

Даже СИ в свои худшие дни не убивал людей, к которым хорошо относится, за то что его разбудили.

Подозреваю, что в аналогичной ситуации многие аноны ещё дали бы прикурить тому же СИ  :evil:

#1459 2021-07-21 10:37:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Даже СИ в свои худшие дни не убивал людей, к которым хорошо относится, за то что его разбудили.

Можно начать с уверенного посыла нахуй  =D А когда это продолжается несколько недель подряд каждое утро, то тут и не будучи СИ убивать начнёшь!

#1460 2021-07-21 11:59:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Можно начать с уверенного посыла нахуй   А когда это продолжается несколько недель подряд каждое утро, то тут и не будучи СИ убивать начнёшь!

+++

#1461 2021-07-22 19:36:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

за сильной женщиной стоит нелюбовь к самому популярному пейрингу в фандоме😔
https://twitter.com/cry_and_pray/status … 43044?s=19

:chearleader:  :lol:

#1462 2021-07-24 19:12:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

я захейтила заранее, а к текстовому канону припадаю только сейчас, сильно подозревая, что буду плеваться. вот описание мелкоЛаней. пока я пронзаю, что на заклинателей любого другого клана Мосян с ВИ так дрочить не будут

Их одежды струились легко и изящно, длинные пояса колыхались на ветру — юноши были подобны льдинкам: холодны и безупречны.

и это даже не Нефриты, гордость и краса клана, а СЧ, ЦИ и ещë какие-то молодые адепты. вроде какая красивая картинка, а я раздражаюсь и думаю, какой же там ветрило, что прошитые заклинаниями шмотки так колышутся.

#1463 2021-07-24 20:04:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

юноши были подобны льдинкам: холодны и безупречны

асобенно СЧ и ЦИ холодны и безупречны  :lol: СЧ, который самая няшная няша канона, может и безупречен, но блин уж точно не холоден. а про максимального не ланя ЦИ и говорить нечего.

#1464 2021-07-24 20:11:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

У меня ощущение, что Мосян периодически стебется просто  :lol:
И еще она очень любит контраст между ложными внешними впечатлениями или слухами и реальностью.

Отредактировано (2021-07-24 20:12:37)

#1465 2021-07-24 20:14:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а про максимального не ланя ЦИ и говорить нечего.

Иногда мне кажется, что максимальный не-Лань - это ЛЧ...

#1466 2021-07-24 20:21:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

У меня ощущение, что Мосян периодически стебется просто

да вот я часто не знаю, что и думать  :lol: то ли она гениальный тролль, то ли у нее проеб в описаниях

Анон пишет:

И еще она очень любит контраст между ложными внешними впечатлениями или слухами и реальностью.

угу. и потом войны фанатов, что считать правдой, кто сплетничал и врал, какая финальная версия

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что максимальный не-Лань - это ЛЧ...

да они там все в ОГ со странностями  ;D  даже СЧ, который Вэнь

#1467 2021-07-24 20:31:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

да они там все в ОГ со странностями    даже СЧ, который Вэнь

Ну нет, этот Вэнь - идеальный Лань )))

#1468 2021-07-24 20:33:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Шок, сенсация! Идеальный Лань оказался Вэнем. (Возможно, он тайный сын вжженей, можно написать такой фанфик.)

#1469 2021-07-24 20:47:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну нет, этот Вэнь - идеальный Лань )))

Это и странно, Анон!  =D

#1470 2021-07-24 20:48:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

да кто вообще из Ланей холодный, кроме ЛЧ? папа-Лань, что ли? ЛХ, СЧ и мама-Лань — няшные-приветливые, ЦИ и ЛЦЖ — горячие головы) но нет, раз тряпки белые, значит, холодные!

#1471 2021-07-24 21:14:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

да кто вообще из Ланей холодный, кроме ЛЧ? папа-Лань, что ли? ЛХ, СЧ и мама-Лань — няшные-приветливые, ЦИ и ЛЦЖ — горячие головы) но нет, раз тряпки белые, значит, холодные!

Че-то вспомнилось: https://zen.yandex.ru/media/stylegant/t … 526132c9f6
На первый (и даже на второй) взгляд, блондинка Хичкока — утонченная правильная женщина, что полностью подтверждает её имидж. (...)
Хичкоковские «ледяные блондинки» оказываются яркими, порой даже дерзкими женщинами, или женщинами с темным прошлым, пережившими травму. За идеальным фасадом «ледяной блондинки» может оказаться что угодно: тайна, темная сторона, подавленная сексуальность (как у героинь «Вертиго» или «Марни»).
Сам Хичкок как-то довольно развязно сказал, что его героиня с виду похожа на британскую учительницу, но оказавшись с мужчиной наедине,  она может легко сама стянуть с него брюки

Очень про Ланей.

Отредактировано (2021-07-24 21:14:46)

#1472 2021-07-25 14:35:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

продолжаю читать, правда, не по порядку вышло, но мимо этого я пройти не могу.
сраный рукоруб ЛЧ искалечил любимку брата Яо, и Мосян блевотно пытается убедить читателя, что он сделал это вовсе не из садистского желания искалечить Яо, а потому что мол иначе тупенький Яо непременно забыл бы о заложнике, которого блядь прямо перед собой держит, или у него задрожала бы струна и сразу всю голову отхерачила бы :facepalm:

Лань Ванцзи всегда орудовал мечом крайне аккуратно и тонко, и если бы ситуация не была столь критической, а струна не была столь опасным оружием, он не стал бы отрубать владельцу струны конечность, словно повар рубит овощи кухонным ножом. Однако руки Цзинь Гуанъяо дрожали, и если бы эта дрожь продлилась секундой дольше, или — ещё хуже, если бы он вовсе забыл, что у него в руках заложник, и бросился бы бежать, потянув за струну… Если бы Лань Ванцзи не принял мгновенное решение как можно быстрее отрубить руку, сжимающую струну, голова Цзинь Лина уже отделилась бы от тела, орошая потолок храма кровавым фонтаном!

при этом ЛЧ такой дохуя быстрый и ловкий, что успел отрубить кисть и поймать еë в воздухе, прежде чем она в падении поцарапала бы шею заложника зажатой в пальцах струной. по-моему, это говорит о том, что всë объяснение Мосян — оправдашки, призванные отбелить ЛИ ГГ, и если бы ЛЧ не хотел калечить Яо, он бы смог разрезать струну и аккуратно вытащить ЦЛ. но он хотел. и ладно ему насрать на Яо, на чувства ЛХ он тоже кладëт с прибором. а хули, 13 лет назад ЛХ забил и поспособствовал смерти его любимки ВИ, так и ЛЧ сделал ответочку. нна тебе, братик. и плевать, что братик только что укрывал вансяней под своим крылом от Яо и вообще их сводил, налаживая брату-дебилу личную жизнь. один раз обидел ВИ — зашкварился перед ЛЧ на всю жизнь, будь ты сват или брат.

Отредактировано (2021-07-25 14:36:58)

#1473 2021-07-25 14:53:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, а есть в природе фики, где Курильница - не сон, а реальность, но не как в Сорванном плоде, что потом вансяни потрахались и всё хорошо, а ВИ воспринимает это как насилие и никаких в итоге вансяней?

#1474 2021-07-25 14:57:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а есть в природе фики, где Курильница - не сон, а реальность, но не как в Сорванном плоде, что потом вансяни потрахались и всё хорошо, а ВИ воспринимает это как насилие и никаких в итоге вансяней?

Мне не попадались. Обычно все приходит к: изнасиловал? О, так он горяч! В крайнем случае есть немного рефлексии и обиды, м.б. непонимания, которые очень быстро проходят.

Отредактировано (2021-07-25 14:58:17)

#1475 2021-07-25 16:18:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

при этом ЛЧ такой дохуя быстрый и ловкий, что успел отрубить кисть и поймать еë в воздухе, прежде чем она в падении поцарапала бы шею заложника зажатой в пальцах струной. по-моему, это говорит о том, что всë объяснение Мосян — оправдашки, призванные отбелить ЛИ ГГ

Кмк, ЛЧ пох по итогу на всех, кроме любимки и тех, кто как-то с нею связан.
На брата ему тоже пох, но надо держать лицо и для любимки выглядеть хорошим братом, поэтому когда любимка вспоминает про ЛХ, то и ЛЧ о ЛХ можно подумать.
В общем, автор, конечно, что-то другое подразумевала, но получилось именно так.
Думаю, ЛЧ бы в похожей ситуации и НХС руку отрубил, и главе Яо, и безымянному адепту, и даже ЛХ. ЦЛ для ЛЧ важнее, тк ЦЛ племянник ВИ.
P.s. анончик, я конечно, сияо, несияо и яолавер и руку его жаль, но таки сильная у тебя лаверская призма :lol: Хотя в той сцене я, например, тоже не верю, что Яо убил бы ЦЛ или всерьёз собирался это сделать. А уж про дрожание рук вообще смешно, с учётом того, какой меч у Яо. Так что в той сцене ЛЧ тупым мечемахателем показали. Печально, конечно. Анону такие ли вообще не заходят. Всё же хочется про героев с мозгами читать. Даже расчлененка ок, если персонаж это делает из интереса/удовольствия, а не тупо как мясник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума