Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#1426 2021-07-15 18:48:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А писать фик для пары-тройки читателей смысла нет

А я думал, автор пишет то, что интересно ему.

#1427 2021-07-15 18:56:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я и такое всегда на ура зачту. Просто в фике про развод хотелось бы именно побольше про развод. А потом уже могут чэнсянится 

Ну если без акцента на развод по чэнсяням недавно читала фик Сердцевина лотоса. Но там дорамаверс и вансяни так толком и не сошлись.

#1428 2021-07-15 19:00:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Читал я как-то крошечный англодрабблик, там в постканоне ВИ одарковел, возмечтал вернуть ЗЯ, чтобы не стареть, и для этих целей решил разделать ЦЧ ;D Но это все за кадром, а фокус на ЛЧ, который заебался об ВИ. Он, в общем, понял, что задумал ВИ, и убил того раньше, чем тот убил ЦЧ.
ЦЧ висит в цепях, но орет на ЛЧ: что ты сделал, как ты мог?! (ЦЧ там еще и полуголый был, так что у меня мелькнула мысль, что у чэнсяней просто ролевые игры были), а ЛЧ только смотрит на тело ВИ и думает: наконец-то он заткнулся, как же хорошо  :lol:

Отредактировано (2021-07-15 19:02:33)

#1429 2021-07-15 19:01:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А я думал, автор пишет то, что интересно ему.

Я без понятия, сама не автор. Просто мне кажется, что некоторые авторы любят помимо написания для себя, еще и отклик от аудитории, лайки, комменты, всякие поглажки. И не любят критику. А за развод вансяней кмк может прилететь(

#1430 2021-07-15 19:02:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Читал я как-то крошечный англодрабблик, там в постканоне ВИ одарковел, возмечтал вернуть ЗЯ, чтобы не стареть, и для этих целей решил разделать ЦЧ  Но это все за кадром, а фокус на ЛЧ, который заебался об ВИ. Он, в общем, понял, что задумал ВИ, и убил того раньше, чем тот убил ЦЧ, и там еще странный ЦЧ, который висит в цепях, но орет на ЛЧ: что ты сделал, как ты мог?! (ЦЧ там еще и полуголый был, так что у меня мелькнула мысль, что у чэнсяней просто ролевые игры были), а ЛЧ только смотрит на тело ВИ и думает: наконец-то он заткнулся, как же хорошо 

Это какой-то дикий ООС всех и всего  :lol:

#1431 2021-07-15 19:02:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну если без акцента на развод по чэнсяням недавно читала фик Сердцевина лотоса. Но там дорамаверс и вансяни так толком и не сошлись.

Ага, читала)

#1432 2021-07-15 19:04:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

наконец-то он заткнулся, как же хорошо 

ААА!!!  :lol:  :lol:  :lol: прости ВИ я все-равно тебя очень люблю

#1433 2021-07-15 19:05:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это какой-то дикий ООС всех и всего

Да! Но от последней строчки с "наконец-то тишина" я знатно поорал ;D

#1434 2021-07-15 19:06:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А за развод вансяней кмк может прилететь(

Прилететь может за что угодно. Даже если в шапке стоит другой пейринг с ВИ, а вансяней нет, прибегут вансянщики со своим "а как же ЛЧ?"

#1435 2021-07-15 19:06:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ там еще и полуголый был

вот и задел на ванчэнов  ;D полуголый ЦЧ в цепях поразил ЛЧ в самое кокоро и дальше заверте...

#1436 2021-07-15 19:08:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

вот и задел на ванчэнов   полуголый ЦЧ в цепях поразил ЛЧ в самое кокоро и дальше заверте...

А потом ВИ восстает мстительным духом и болтает, болтает, болтает у них над ухом и гнусно хохочет  :lol:

#1437 2021-07-15 19:08:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Даже если в шапке стоит другой пейринг с ВИ, а вансяней нет, прибегут вансянщики со своим "а как же ЛЧ?"

Как же это бесит! Что у нас, что в англофандоме!  :bull:

#1438 2021-07-15 19:09:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ЦЧ там еще и полуголый был

вот и задел на ванчэнов  ;D полуголый ЦЧ в цепях поразил ЛЧ в самое кокоро и дальше заверте...

Тем более ЦЧ умеет молчать  :lol:

#1439 2021-07-15 19:10:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

вот и задел на ванчэнов   полуголый ЦЧ в цепях поразил ЛЧ в самое кокоро и дальше заверте...

А потом ВИ восстает мстительным духом и болтает, болтает, болтает у них над ухом и гнусно хохочет  :lol:

Анон! Это жестоко! Тут даже конский ЛЧ будет на полшестого  :lol:

#1440 2021-07-15 19:35:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ничо, мстительных духов прекрасно можно упокоить.

#1441 2021-07-15 20:24:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ничо, мстительных духов прекрасно можно упокоить.

Но это же мстительный дух ВИ, что если нет?  :lol:

#1442 2021-07-16 09:47:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я без понятия, сама не автор. Просто мне кажется, что некоторые авторы любят помимо написания для себя, еще и отклик от аудитории, лайки, комменты, всякие поглажки. И не любят критику. А за развод вансяней кмк может прилететь(

Как показывает моя авторская практика: читатели найдутся на всё. На развод Вансяней так особенно, у меня его под одним текстом прям настолько просили, что я подумываю сделать альтернативную концовку.
Но я тот странный автор, которому ещё ни разу не предъявляли за недостаточно трепетное отношение в главпаре. По крайней мере, в глаза.

#1443 2021-07-16 10:51:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

что я подумываю сделать альтернативную концовку.

А не в альтернативной у тебя вансяни вместе?

Анон пишет:

Но я тот странный автор, которому ещё ни разу не предъявляли за недостаточно трепетное отношение в главпаре. По крайней мере, в глаза.

Ты их разводил где-нибудь?

#1444 2021-07-17 19:51:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А не в альтернативной у тебя вансяни вместе?

Пока ещё никакой концовки нет. Но читатели хотят видеть окончательное решение еврейского вопроса, а не полумеры. Хотя я с таким трудом их свёл верибельно для себя, что самому жалко ломать.

Анон пишет:

Ты их разводил где-нибудь?

Чтобы развести Вансяней, надо их сначала свести, а я их не люблю :lol:
У меня пока только неуважение высоких чуйств ЛЧ на фоне других пейрингов. Читателям нравится.

#1445 2021-07-17 20:07:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

окончательное решение еврейского вопроса, а не полумеры

Прочитал полимеры и мысленно поорал  :lol:

Анон пишет:

У меня пока только неуважение высоких чуйств ЛЧ на фоне других пейрингов. Читателям нравится.

Нравится, но иногда вансянщики заглядывают в чужие пейринги с ВИ. Тебе везет, если не  ;D

Отредактировано (2021-07-17 20:07:45)

#1446 2021-07-19 18:36:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Прилететь может за что угодно. Даже если в шапке стоит другой пейринг с ВИ, а вансяней нет, прибегут вансянщики со своим "а как же ЛЧ?"

Ну хз, ко мне на другой пейринг еще не прибежали))) Правда, я видел, как прибегали в фик другого автора, у которого было Вжух/ВИ и умоляли хотя бы тройничок с ЛЧ. Автор ответил: "Увы, но нет")))

#1447 2021-07-20 02:02:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Правда, я видел, как прибегали в фик другого автора, у которого было Вжух/ВИ и умоляли хотя бы тройничок с ЛЧ.

Фублядь, фунахуй  :bubu:

#1448 2021-07-20 02:23:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Автор ответил: "Увы, но нет")))

Автор молодец =D
Я не так уж много в каких фандомах была, но вроде нигде не замечала, чтобы с канонными пейрингами так бегали. И это при том, что по вансяням чуть не 90% фиков (по крайней мере, слэш не со второстепенными персами).

Отредактировано (2021-07-20 02:25:39)

#1449 2021-07-20 15:00:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Автор молодец

Автор реально молодец, я бы такого комментатора послал в куда более крепких выражениях.

Анон пишет:

Я не так уж много в каких фандомах была, но вроде нигде не замечала, чтобы с канонными пейрингами так бегали. И это при том, что по вансяням чуть не 90% фиков (по крайней мере, слэш не со второстепенными персами).

Я в очень многих фандомах был, но вот в фандом любовного романа забредаю впервые. Возможно, это особенность жанра — так как многие фанаты изначально приходили дрочить на главпейринг, они не видят смысла в остальных.
С другой стороны, я тоже приходил дрочить на главпейринг, но на него же дрочить невозможно.

#1450 2021-07-20 15:01:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

С другой стороны, я тоже приходил дрочить на главпейринг, но на него же дрочить невозможно.

Вот! Аналогично. Этот анон пришел после дорамы в надежде на... и сквикнулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума