Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1251 2021-07-02 12:41:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В дунхуа ВЦ еще, когда обнаруживает ВИ, говорит ВН что-то типа "Не знаю, что там между вами было". А еще в дунхуа ВН в ЮМЦ поселился в комнате ВИ...

Да в дунхуа столько нинсяневого фансервиса, что прям задумываешься, а не сидят ли у них там среди создателей шипперы  =D

#1252 2021-07-02 12:46:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да в дунхуа столько нинсяневого фансервиса, что прям задумываешься, а не сидят ли у них там среди создателей шипперы

Спасибо им за это! Хоть где-то немного додали!
А то я прочел бяканье дорамного анона в срачном и охуел по всей длине, потому что дораму не смотрел

#1253 2021-07-02 16:59:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А то я прочел бяканье дорамного анона в срачном и охуел по всей длине, потому что дораму не смотрел

Вот да. Оно и со знанием сюжета дорамы-то выглядело странно, а уж без него просто какой-то бред сумасшедшего. Видимо, тот анон кроме дорамы ничего больше не видел. Не люблю таких

#1254 2021-07-02 18:18:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А спать в одной постели — ВН же не спит. А что лютый мертвец всю ночь сидит у изголовья своего повелителя, оберегая сон — ну так нормальное поведение телохранителя, что там.

Фаноню, что нинсяни обнимались, потому что от живого исходит энергия ян, которая мертвецам нужна. А ВЦ им запрещала, потому что это слегка вампиризм, и на здоровье ВИ, который, к тому же на Луаньцзан был без ядра, мог повлиять не лучшим образом. Но немножко можно.

#1255 2021-07-02 18:24:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Фаноню, что нинсяни обнимались, потому что от живого исходит энергия ян, которая мертвецам нужна. А ВЦ им запрещала, потому что это слегка вампиризм, и на здоровье ВИ, который, к тому же на Луаньцзан был без ядра, мог повлиять не лучшим образом. Но немножко можно.

А у МСЮ-ВИ теперь может быть ядро, поэтому они в настоящем таймлайне тискаются регулярно  :cool: И ВИ резво стал ядро себе качать, чтоб ещё чаще можно было тискаться.

#1256 2021-07-02 18:28:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

потому что это слегка вампиризм

А если достаточно навампирить, то можно и ожить потихоньку  :heh:

#1257 2021-07-02 18:40:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Фаноню, что нинсяни обнимались, потому что от живого исходит энергия ян, которая мертвецам нужна.

В смысле, в твоей версии они суровые асексуалы? А то так-то даже при поцелуе ян должна активнее передаваться, что уж про полноценный секс говорить.
Хотя да, при отсутствии возможности уединиться — обнимашки!!!)))

#1258 2021-07-03 05:02:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А то я прочел бяканье дорамного анона в срачном и охуел по всей длине, потому что дораму не смотрел

Анон орал чаечкой с предъявы, что ВИ нельзя целоваться с ВН на соревновании лучников, потому что у ВН в дораме нет части души, его романсить не комильфо и вообще больноублюдочно. Опустим тот факт, что дорамный ВН под конец вполне адекватен, прекрасно соображает, а в мувике так и вовсе сияет с силой тысячи солнц, но в дораме тупо не было соревнования лучников! А в новелле и дунхуа не было замута с потерей души, ВН просто был стеснительный берсерк ( :heart: ).

#1259 2021-07-03 08:11:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Фаноню, что нинсяни обнимались, потому что от живого исходит энергия ян, которая мертвецам нужна. А ВЦ им запрещала, потому что это слегка вампиризм, и на здоровье ВИ, который, к тому же на Луаньцзан был без ядра, мог повлиять не лучшим образом. Но немножко можно.

Вообще по Мосян нежити не надо обниматься, чтобы ян отожрать: даже низколевельные ходячие мертвецы могли отжать немножко ян от просто оказавшегося поблизости. Сомневаюсь, что с ними кто-то обнимался. ВН, подозреваю, если захочет, может запросто высосать под ноль аналогично оглобле НМЦ. Правда, в кадре он никогда этого не делал, но нам неизвестно, каким образом он заколбасил лучников на тропе Цюнци или тех ноунеймов в БК. Теоретически кого-то мог и сожрать.

#1260 2021-07-03 14:29:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Теоретически кого-то мог и сожрать.

А вот это интересная тема. И вообще про вампиризм конкретного ВН. Но с этим надо в какой-то другой тред, наверное, тут совсем оффтоп.

#1261 2021-07-03 15:15:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Теоретически кого-то мог и сожрать.

А вот это интересная тема. И вообще про вампиризм конкретного ВН. Но с этим надо в какой-то другой тред, наверное, тут совсем оффтоп.

В вэнетред можно, как раз поднимем лм оживим его  :cool:

#1262 2021-07-05 18:13:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ононы, я тут понял, что с вансянями ещё не так  :smoke:
Если их натягивать на инь-ян, то ведь ВИ по характеру яркий, активный и лёгкий, творящее начало, а это характеристики энергии ян, которая стремится к небу. А ЛЧ мрачный твердолобый тип, неактивный и тяжеловесный в характере, а это характеристики энергии инь, стремящейся в землю. Но ВИ почему-то засунули вниз  :evil:

#1263 2021-07-05 18:14:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но ВИ почему-то засунули вниз

Но зато какими трудами!  :lol:

#1264 2021-07-05 23:39:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ононы, я тут понял, что с вансянями ещё не так  :smoke:
Если их натягивать на инь-ян, то ведь ВИ по характеру яркий, активный и лёгкий, творящее начало, а это характеристики энергии ян, которая стремится к небу. А ЛЧ мрачный твердолобый тип, неактивный и тяжеловесный в характере, а это характеристики энергии инь, стремящейся в землю. Но ВИ почему-то засунули вниз  :evil:

Кстати, да!
И если с ВИ ещё ладно, ну темнюк, инь там тоже мимо пробегала, то вот ЛЧ — чиорт, я теперь понял, что с ним не так. Ему Мосян в постели пытается натягивать янскую активность, которая персонажу вообще не с селу. Получается, ессно, всрато.

#1265 2021-07-05 23:48:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ему Мосян в постели пытается натягивать янскую активность, которая персонажу вообще не с селу.

Видимо, активность она решила заменить агрессивностью. Типа равноценная замена, ага.

#1266 2021-07-05 23:52:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему Мосян в постели пытается натягивать янскую активность, которая персонажу вообще не с селу.

Видимо, активность она решила заменить агрессивностью. Типа равноценная замена, ага.

Да ладно, вон как он активно полез вставлять ВИ — даже член опасть не успел, а уже снова встал. И тазом ЛЧ тоже очень активно двигал. Чего ещё надо-то?  :sacrasm:

#1267 2021-07-06 00:02:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А мне ВИ не хочется даже сверху с ЛЧ видеть. Для меня ЛЧ такой тошный и мерзкий, что вообще про его сексуальную жизнь знать не хотелось бы.

#1268 2021-07-06 01:43:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А мне ВИ не хочется даже сверху с ЛЧ видеть. Для меня ЛЧ такой тошный и мерзкий, что вообще про его сексуальную жизнь знать не хотелось бы.

Я не столь суров, мне достаточно пофиксить его, даже не слишком радикально да, и смена раскладки один из этих методов.
Но в любом случае, всегда есть ЦЧ или Вжух)) Или ВН. Или вносите ещё кого-нибудь, покурим  :cool:

#1269 2021-07-06 01:45:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Или вносите ещё кого-нибудь, покурим 

Ну, после этих красавцев в списке идёт ССЧ!  :please:

#1270 2021-07-06 01:48:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В срачном предлагали ЛХ/СИ!ВИ. Мне прям интересно стало, как их можно свести в околоканонном варианте.
Ну например, в ОГ ВИ сталкивался больше с ЛХ, чем с ЛЧ. Там уже была какая-то искра. Возможно, какие-то моменты во время Саншота. А когда ВИ уходит на ЛЦ, ЛХ приходит к нему, чтобы понять, что там происходит.

#1271 2021-07-06 02:08:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Там уже была какая-то искра.

Да какая там может быть искра? ЛХ не тот чувак, который способен на быструю искру, кмк. Ему лет восемь-десять надо раскачиваться.
Если их сводить, то без саншота, в каком-то безвжуховом ау.

#1272 2021-07-06 02:14:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЛХ не тот чувак, который способен на быструю искру, кмк. Ему лет восемь-десять надо раскачиваться.

Ну нам в каноне не показали его любовных отношений, так что хз. Но он по крайней мере выглядит менее склонным к отрицанию чувств, чем ЛЧ, и более ловким в коммуникациях.

#1273 2021-07-06 02:26:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В срачном предлагали ЛХ/СИ!ВИ. Мне прям интересно стало, как их можно свести в околоканонном варианте.
Ну например, в ОГ ВИ сталкивался больше с ЛХ, чем с ЛЧ. Там уже была какая-то искра. Возможно, какие-то моменты во время Саншота. А когда ВИ уходит на ЛЦ, ЛХ приходит к нему, чтобы понять, что там происходит.

И не будет толком никакой разницы с Вансянями, потому что ЛХ пусть и не социофобушек, но зато у него обязанности главы ВО, так что с ВИ он будет видеться ещё меньше: минус лагерь перевоспитания и пещера черепахи, минус таскание за ВИ во время Саншота...

#1274 2021-07-06 02:28:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В срачном предлагали ЛХ/СИ!ВИ. Мне прям интересно стало, как их можно свести в околоканонном варианте.

Что-то вспомнил анона из дежурки, которому проспойлерили, что у ВИ будет роман с кем-то из Ланей, а главзлодеем окажется чей-то младший брат, и анон по первым сериям дорамы решил, что ВИ замутит с ЛХ (потому что ЛХ хорошо к нему относится и не кривится от вида ВИ), а ЛЧ будет им мешать (злобный младший брат, ну) :lol:
На самом деле анон в ту же дежурку уже вносил вариант:
Вместо ЛЧ в деревню Мо прибывает ЛХ, на гору Дафань едет он же. Соответственно, вот этот весь замут с собиранием паззла из НМЦ тоже достается ЛХ (допустим, в ОГ он не пошел, потому что смог угомонить руку с помощью Лебин), а ВИ увязывается следом. Они общаются, и ЛХ влюбляется, но! он-то думает, что влюблен в Мо Сюаньюя. И выходит такая ситуация, когда ЛХ счастлив, у него первая любовь, а вот все остальные...
ВИ переживает, что когда его секрет вскроется, ЛХ будет плохо.
ЛЧ ревнует, потому что это же его любовь всей жизни! Но это же его любимый брат, он хочет, чтобы брат был счастлив! Но брат счастлив с его любовью всей жизни. Когнитивный диссонанс и бурные переживания ЛЧ прячет за покерфейсом.
Яо охуевает, потому что ну ты нашел, в кого влюбиться, эргэ, я думал, у тебя вкус получше.
НХС мечтает отпиздить ЛХ саблей, потому что он ВИ призвал расследовать смерть НМЦ, а эти придурки тут личную жизнь строят.

#1275 2021-07-06 02:32:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЛХ счастлив, у него первая любовь

В 42 года?
Кстати, уже не помню, ЛХ 100% не видел МСЮ в БК?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума