Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1226 2021-07-01 16:35:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Выращивать особо острый чили-перец

В итоге они станут монополистами на овощном рынке Поднебесной и за поставки в ОГ будут брать тройную цену. И овощеядным Ланям придется либо раскошеливаться, либо самим выращивать редиску.

#1227 2021-07-01 16:53:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

:yeah:

#1228 2021-07-01 17:03:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

И при этом бубнить в бессознанке: защитить ВИ, защитить ВИ

Awwww  :heart: И ВИ сразу все поймет! А потом вынет гвозди, и они нормально поговорят словами через рот, а не как с ЛЧ.

Да что там понимать, они же по этому накуру должны были ещё на Луанцзан объясниться, после того, как ВИ вернул ВН разум (на этот раз без участия ЛЧ).

#1229 2021-07-01 17:20:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

они же по этому накуру должны были ещё на Луанцзан объясниться, после того, как ВИ вернул ВН разум (на этот раз без участия ЛЧ)

Ну тем более. Я просто где-то отвлекся, и в моей голове аушка пошла уже после таймскипа, где ВН не дал ЛЧ забрать ВИ. И сразу все пофиксилось  ;D

#1230 2021-07-01 17:27:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я просто где-то отвлекся, и в моей голове аушка пошла уже после таймскипа,

Не, у нас же тут АУшка в определенной степени аж с самого соревнования лучников.
Гы-гы, пока ЛЧ пытался разобраться в чувствах после сорванной ленточки, ВИ целовал ВН где-то в глубине вэньского сада ;D

#1231 2021-07-01 17:37:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Гы-гы, пока ЛЧ пытался разобраться в чувствах после сорванной ленточки, ВИ целовал ВН где-то в глубине вэньского сада

Ну потому что ВИ глубоко похуй на ленточку, он о ее значении знать не знает. То ли дело симпатичный мальчик с нормальными человеческими эмоциями на лице. И лучник талантливый. Можно после поцелуев вместе змеев пострелять)

#1232 2021-07-01 17:46:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Гы-гы, пока ЛЧ пытался разобраться в чувствах после сорванной ленточки, ВИ целовал ВН где-то в глубине вэньского сада

И романтично, цветочки, птички, на фоне поцелуя персиковые деревья цветут  :heart:
Это вам не кусты))

#1233 2021-07-01 17:58:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И романтично, цветочки, птички, на фоне поцелуя персиковые деревья цветут 
Это вам не кусты))

А даже если и кусты — кусты у Вэней явно тоже ухоженные и цветущие, не то что те дикие, куда Вансяни упали. А скорее там какая-нибудь беседка, увитая чем-нибудь так, что происходящего в ней не видно.
Яркое солнышко, ароматные цветы, красивый юноша у тебя на коленях и первый нежный поцелуй, лепестки, запутавшиеся в волосах...
А потом, действительно, можно и змеев пострелять)))

Отредактировано (2021-07-01 17:58:27)

#1234 2021-07-01 18:05:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Теперь не хочу думать о том, какое стеклище их дальше ждёт  :pink:
Но главное, чтобы потом снова были и солнышко, и беседка, и чили-перцы зацвели

#1235 2021-07-01 18:15:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но главное, чтобы потом снова были и солнышко, и беседка, и чили-перцы зацвели

И ВИ знает, что хоть один человек всегда был на его стороне. Всегда. Даже после смерти их обоих

#1236 2021-07-01 18:15:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Теперь не хочу думать о том, какое стеклище их дальше ждёт  :pink:
Но главное, чтобы потом снова были и солнышко, и беседка, и чили-перцы зацвели

Будут, обязательно будут. Несмотря на всё стекло.

Блин, почему я не умею рисовать? У меня сейчас в голове очень чётко возник образ трёх артов:
1) Нинсяни юные, ещё не побитые жизнью, целуются в беседке, усыпанные лепестками;
2) Нинсяни на Луанцзан, тоже поцелуй, но уже Старейшины и Призрачного Генерала, а на фоне лишь мертвые ветки и чёрные камни;
3) Снова весна, снова лепестки в волосах, та же беседка, что на первом арте, но уже полуразрушенная, ВН по-прежнему мёртв, а ВИ в теле МСЮ.

#1237 2021-07-01 18:15:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

какое стеклище их дальше ждёт

Никакого. ВИ еще во время войны найдет ВН и поможет их клану, тут-то у него будет стимул их искать и защищать. Во время войны никто против ВИ не пикнет, да и ЦЧ можно будет уговорить проще, а после войны никто про них не вспомнит. Так что все останутся живы.

#1238 2021-07-01 18:20:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

какое стеклище их дальше ждёт

Никакого. ВИ еще во время войны найдет ВН и поможет их клану, тут-то у него будет стимул их искать и защищать. Во время войны никто против ВИ не пикнет, да и ЦЧ можно будет уговорить проще, а после войны никто про них не вспомнит. Так что все останутся живы.

Это ж ВИ. Не, я понимаю, что сияющие фикситы наше всё, но мне кажется, ему понадобится нечто большее, чтобы понять, что к вот этому красивому лучнику у него действительно чувства.
Плюс после того, как ВИ перебил кучу его родни, да ещё по самые уши в ТЭ, он может считать, что уж после такого ВН его точно не примет. Проверил, что ВН выжил и спокойно живёт в резервации — и выдохнул. А потом пришёл пиздец.

Не знаю, что-то мне сейчас хочется фанонить стекло со счастливым концом...

#1239 2021-07-01 18:32:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А тем временем поздравляю наш тредик с юбилеем! Пусть ВИ будет счастливым, приключения затейливыми, нца не сквичной,, а накуры развесистыми  :rainbow: а ЛЧ милым

#1240 2021-07-01 18:47:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А тем временем поздравляю наш тредик с юбилеем! Пусть ВИ будет счастливым, приключения затейливыми, нца не сквичной,, а накуры развесистыми  :rainbow: а ЛЧ милым

Да, кстати. Полтинник безблогом разменяли — за это можно и выпить  :chearleader:

#1241 2021-07-01 18:55:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Полтинник безблогом разменяли — за это можно и выпить 

Поддерживаю! И ВИ бы предложение выпить точно поддержал  :rainbow:

#1242 2021-07-01 19:10:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Блин, почему я не умею рисовать? У меня сейчас в голове очень чётко возник образ трёх артов:

Я так живо представил! Да, вот прям самое оно!  :heart:

Анон пишет:

Никакого.

Не, хоть стекло - это больно, но без стекла градус эмоций какой-то не тот все-таки. Так что мне тоже

Анон пишет:

хочется фанонить стекло со счастливым концом

Анон пишет:

Полтинник безблогом разменяли — за это можно и выпить

Всем Улыбки Императора в этом баре!  :rainbow:

#1243 2021-07-01 19:38:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да, кстати. Полтинник безблогом разменяли — за это можно и выпить  :chearleader:

*вспомнил про вермут в холодильнике, пошел наливать за маленький юбилей самого комфортного тредика на ХС*  :hysterics:

#1244 2021-07-01 20:49:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Что интересно: а ВИ-тред свой юбилей просрал(ся)  ;D

#1245 2021-07-01 20:53:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Пусть ВИ будет счастливым

Забавно, что по факту тут и есть ВИ-тред :heh:

#1246 2021-07-02 02:48:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Может они начали еще на соревнованиях лучников?) ВИ не только сделал комплимент ВН по поводу его навыков лучника, но и допустим поцеловал. Вот поэтому ВН в него и вкрашился. Первая подростковая любовь и все такое.

Анон-больной ублюдок хочет, чтобы ВН утешал ВИ после сожжения ПЛ, пока чэнсяни прячутся в Илине, ЦЧ в бессознанке, ВИ в полном душевном раздрае, ну и заверте...

Анон пишет:

А мне кажется, что если ВИ с ВН не будут прям откровенно целоваться у него на глазах, он и не допрёт, что они любовники.

ЛЧ же вроде ревновал ВИ к ВН, оттуда и пинки эти пьяные? Плюс ВИ очень открытый человек, свою приязнь показывает прямо, если бы они с ВН были в отношениях, ВИ бы на нем вис все время, обнимашкал, спали бы в одной постели, ВИ бы постоянно спрашивал мнение ВН и болтал с ним, а ЛЧ, наблюдая все это безобразие, пил так много уксуса, что заработал язву.

Анон пишет:

Блин, почему я не умею рисовать? У меня сейчас в голове очень чётко возник образ трёх артов:
1) Нинсяни юные, ещё не побитые жизнью, целуются в беседке, усыпанные лепестками;
2) Нинсяни на Луанцзан, тоже поцелуй, но уже Старейшины и Призрачного Генерала, а на фоне лишь мертвые ветки и чёрные камни;
3) Снова весна, снова лепестки в волосах, та же беседка, что на первом арте, но уже полуразрушенная, ВН по-прежнему мёртв, а ВИ в теле МСЮ.

Очень крутая задумка! Анон, не хочешь отнести заявку на арт фб-командам?
Кстати, вспомнился другой арт на эту тему, но его, наверное, все видели уже:

Скрытый текст

#1247 2021-07-02 11:24:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЛЧ же вроде ревновал ВИ к ВН, оттуда и пинки эти пьяные?

Угу. Такая кринжевая сцена. Ну либо ЛЧ в каноне видел еще что-то, что нам не показали  :cool:

#1248 2021-07-02 11:34:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ЛЧ бы в том состоянии любого пнул, кто слишком близко к ВИ стоял, он же маньячный ревноватор, даже на официанта окрысился.

Отредактировано (2021-07-02 11:35:15)

#1249 2021-07-02 12:21:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон-больной ублюдок хочет, чтобы ВН утешал ВИ после сожжения ПЛ, пока чэнсяни прячутся в Илине, ЦЧ в бессознанке, ВИ в полном душевном раздрае, ну и заверте...

Да точно утешал. Вряд ли они там потрахались, но наобнимались на весь Саншот вперёд, инфа сотка.

Анон пишет:

ЛЧ же вроде ревновал ВИ к ВН, оттуда и пинки эти пьяные? Плюс ВИ очень открытый человек, свою приязнь показывает прямо, если бы они с ВН были в отношениях, ВИ бы на нем вис все время, обнимашкал, спали бы в одной постели, ВИ бы постоянно спрашивал мнение ВН и болтал с ним, а ЛЧ, наблюдая все это безобразие, пил так много уксуса, что заработал язву.

Так тут-то ВИ не будет ЛЧ поить  :cool:
Но вообще, ВИ же и так открытый и тактильный, я не думаю, что его отношение к ВН на людях будет сильно отличаться от отношения к тому же ЦЧ в юности.  А чем-то большим они будут заниматься так, чтобы не смущать праведного Ханьгуан-цзюня (им же ещё вместе работать), да и вообще не кажется мне ВИ в нормальном состоянии (а не после отповеди ЛХ), таким уж бесстыдным в серьёзных чувствах. Уж тем более ВН он смущать не будет точно.
А спать в одной постели — ВН же не спит. А что лютый мертвец всю ночь сидит у изголовья своего повелителя, оберегая сон — ну так нормальное поведение телохранителя, что там.

ЛЧ, конечно, инстинктивно будет ревновать, но на рациональном уровне считать, что между Нинсянями ничего нет, а его ревность беспочвенна.

Анон пишет:

Очень крутая задумка! Анон, не хочешь отнести заявку на арт фб-командам?

Заявки на арты почти никогда не выполняют  :sadcat:

Анон пишет:

Кстати, вспомнился другой арт на эту тему, но его, наверное, все видели уже:

Ага, знаю его, он шикарен. Тоже всплывал в голове.

#1250 2021-07-02 12:33:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Это не по канону, но нинсяни могли еще во времена вэньского лагеря перевоспитания пересекаться. В дунхуа ВЦ еще, когда обнаруживает ВИ, говорит ВН что-то типа "Не знаю, что там между вами было". А еще в дунхуа ВН в ЮМЦ поселился в комнате ВИ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума