Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#101 2021-04-26 19:12:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А по мне так это как раз фикбучный пиздец, когда все персонажи заняты только тем, что затаив дыхание глазеют на ОТПшечку, обсуждают ОТПшечку, думают про ОТПшечку и пр., и все наметившиеся сюжетные линии сливаются ниагарским водопадом, потому что ОТПшечка засосала руку автора в трусы. В фичках такое сплошь и рядом можно наблюдать.

Я эту сцену люблю, потому что ею можно тыкать в носы орущим про ЛСЧ-шиппер, они, конечно, все равно орут свое, но мне хорошеет  ;D

#102 2021-04-26 19:12:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А по мне так это как раз фикбучный пиздец, когда все персонажи заняты только тем, что затаив дыхание глазеют на ОТПшечку, обсуждают ОТПшечку, думают про ОТПшечку и пр., и все наметившиеся сюжетные линии сливаются ниагарским водопадом, потому что ОТПшечка засосала руку автора в трусы. В фичках такое сплошь и рядом можно наблюдать.

++++++++
На таки моментах прямо видно как у автора отключается объективность, и включается желание подрочить на отпшечку, а если автор на нее дрочит то и все персонажи просто обязаны

#103 2021-04-26 19:13:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне там зашло, как ЛХ и ЦГЯ аж забыли, зачем тут собрались, глядя на невдупляющего Усяня. Я не про сияо, если что(а то все нервные) просто сцена была хорошая. 

А по мне так это как раз фикбучный пиздец, когда все персонажи заняты только тем, что затаив дыхание глазеют на ОТПшечку, обсуждают ОТПшечку, думают про ОТПшечку и пр., и все наметившиеся сюжетные линии сливаются ниагарским водопадом, потому что ОТПшечка засосала руку автора в трусы. В фичках такое сплошь и рядом можно наблюдать.

Да, БЛЯДЬ. Сколько раз я видел такое( Автор не смог.

#104 2021-04-26 19:13:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он пытается сказать ЛЧ как надо, а тому трын трава. И вроде мужика отхватил, и все лучше, чем у тети Мо, но тоже жопа какая-то(

и после этого он вскрылся. в него пришёл ВИ, охуел и дистанцировался от ЛЧ (это надо умудриться довести любимку до такого). а насколько там ещё НХС наплясал, уже не узнать.

Ябыпочитал

#105 2021-04-26 19:15:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да, БЛЯДЬ. Сколько раз я видел такое( Автор не смог.

Угу и получилось, что в конце весь мир вертится вокруг Вансяней и всем оказывается есть дел до их любовных воплей :bubu: типичный фикбук

Отредактировано (2021-04-26 19:16:06)

#106 2021-04-26 19:17:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А по мне так это как раз фикбучный пиздец,

плюсую

Анон пишет:

ЦГЯ убрал леску с шеи, так шокировался

Вот это особенно тупо.    Злодей просрал все полимеры, потому что   засмотрелся на главпейринг, ну что за днище.
Он должен был башку ВИ отпилить, рефлекторно дернувшись от отвращения  :lol:

#107 2021-04-26 19:19:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Он должен был башку ВИ отпилить, рефлекторно дернувшись от отвращения  :lol:

Вот это реально ближе к правде, чем пиздец в каноне, какого фига Яо так вдруг проникся к любовной драме Вансяней

#108 2021-04-26 19:21:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне там зашло, как ЛХ и ЦГЯ аж забыли, зачем тут собрались, глядя на невдупляющего Усяня. Я не про сияо, если что(а то все нервные) просто сцена была хорошая. 

А по мне так это как раз фикбучный пиздец, когда все персонажи заняты только тем, что затаив дыхание глазеют на ОТПшечку, обсуждают ОТПшечку, думают про ОТПшечку и пр., и все наметившиеся сюжетные линии сливаются ниагарским водопадом, потому что ОТПшечка засосала руку автора в трусы. В фичках такое сплошь и рядом можно наблюдать.

+
Яо и ЛХ там такие вансянешипперы, что пипец. Особенно на фоне остального сюжета, который нужно было разруливать. В этом плане мне больше дорама-верс понравился, хоть он тоже не без косяков. Но там по другим причинам.

#109 2021-04-26 19:27:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

это надо умудриться довести любимку до такого

кмк, с МСЮ это было бы супер просто. там буквально чуть подтолкнуть. у парня и так все было плохо. с рождения. на его маме даже не женились. чем дальше, тем хуже. еще и секс блевотный, а он знает, как должно быть. ну и куда ему? ни одного друга, еще и сомец ревнивый собственник. любой вскроется.

#110 2021-04-26 19:31:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

это надо умудриться довести любимку до такого

кмк, с МСЮ это было бы супер просто. там буквально чуть подтолкнуть.

Я б почитал такое

#111 2021-04-26 19:32:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Яо и ЛХ там такие вансянешипперы, что пипец.

Но... нет.
Но ладно, этот тред не об этом.

#112 2021-04-26 19:46:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я б почитал такое

Я б почитала, как после призыва ВИ, тот находит дневник МСЮ с описанием всех его злоключений. И что его так в Башне Кои напугало, и про ЛЧ и его выходки. После чего, как Анон писал, ВИ не только охуел, но тут же талисманом усыпил ЛЧ, съеб как можно дальше, потом сконнектился с ВН и придумал многоступенчатую защиту от ЛЧ, если он их найдет. А МСЮ перед смертью нашел ритуал из-за которого ЛЧ ждет мучительная смерть, если его рота солдат не выебет. И тут для всех ХЭ полюбасам. Либо ЛЧ даст солдатам и тогда у него в голове заведется эмпатия. Потому что оказывается быть принимающей стороной может быть больно. Либо он гордо помрет. В любом случае ВИ с ВН будут жить долго и счастливо. Просто как друзья. И МСЮ на том свете хоть порадуется

#113 2021-04-26 19:51:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

модер сказал, что он не может перенести в безблоги, он только в китаеразделе модер.

#114 2021-04-26 19:54:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

он только в китаеразделе модер

Ну хотя бы этому порадуемся :lol:

#115 2021-04-26 21:21:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

модер сказал, что он не может перенести в безблоги, он только в китаеразделе модер.

Ну тогда надо руками перетащить, там было много хорошего (даже накур, блин).

#116 2021-04-27 01:26:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я в шоке, что этого ещё никто не сделал. Это должно быть тут!)
В общем, все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400

(А на этом месте у меня немножко устали лапки, а там ещё штук 6-7 таких блоков по 100...)

Отредактировано (2021-04-27 01:41:45)

#117 2021-04-27 01:27:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А, не, уже поштучно начали переносить  :)  Но не уверен, что это хорошая идея, мне кажется, одним куском под катом оно будет удобнее...

Отредактировано (2021-04-27 01:28:10)

#118 2021-04-27 01:31:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это должно быть тут!)
В общем, все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп   ).

Анончик, спасибо, что принёс! Одним куском, как у тебя, круче!  :heart:

#119 2021-04-27 01:35:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я в шоке, что этого ещё никто не сделал. Это должно быть тут!)

Анон, ты космос! Спасибо тебе огромное  :iloveyou:

#120 2021-04-27 01:35:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А, не, уже поштучно начали переносить

анон, ну ты вовремя объявился, я успела удалить)
давай я тогда пока следующий блок сделаю? 401-800? так же как ты, под катом.

#121 2021-04-27 01:37:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А, не, уже поштучно начали переносить

анон, ну ты вовремя объявился, я успела удалить)
давай я тогда пока следующий блок сделаю? 401-800? так же как ты, под катом.

Ок, буду благодарен, если честно  ;D

#122 2021-04-27 01:51:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анончики, а вы встречали более ебнутый популярный канонный бл пейринг, чем вансяни? Ну, чтобы автор тоже искренне шипперил вот такое вот?
анон с одной стороны Мосян респектит, что она многих сумела зацепить, с другой стороны, читая линию вансяней, хочется проорать ей "Девочка, вырасти!". И в БН она прямо спрогрессировала))

#123 2021-04-27 02:00:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анончики, а вы встречали более ебнутый популярный канонный бл пейринг, чем вансяни?

Да половина китайских новелл, на самом деле, хотел сказать анон, а потом задумался: тут оба друг друга стоят, а в половине китайских новелл обычно наглухо ебанут только ЛИ...

#124 2021-04-27 03:01:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

#125 2021-04-27 08:48:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, создавший безблог, добавь плиз ссылки на цитаты в шапку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума