Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1151 2021-07-01 08:53:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Люди, это несостоятельно. Девятилетний ребенок не может быть шпионом 24/7, как ты его ни натаскивай.

Анооон, у нас тут волшебные китайцы на мечах летают. Девятилетний ВИ-шпион — сюжетообразующее фантастическое допущение. Не душни, хорошо же курили.

#1152 2021-07-01 09:00:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В каноне у него лютое желание узнать про родителей

Которое он никак не реализует. А расцветать это не показатель.
У приёмных обычно в подростковом возрасте бунт и они своих биородственников ищут. ВИ не искал, он просто на это по факту забил.

#1153 2021-07-01 09:02:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Люди, это несостоятельно. Девятилетний ребенок не может быть шпионом 24/7, как ты его ни натаскивай.

Не душни [2].
Ты как будто новеллы не читал, там и семилетние дети схемы покруче взрослых ирл-дипломатов проворачивают.

#1154 2021-07-01 09:03:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анооон, у нас тут волшебные китайцы на мечах летают

Они все равно при этом ведут себя как люди.

Анон пишет:

Девятилетний ВИ-шпион — сюжетообразующее фантастическое допущение.

Это не фантастическое допущение, это то, что называется: проеб уже в завязке сюжета.

Анон пишет:

У приёмных обычно в подростковом возрасте бунт

Тогда хорошо, что ВИ не приемный, а адепт ЮМЦ :facepalm:

Отредактировано (2021-07-01 09:03:32)

#1155 2021-07-01 09:09:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Мне про рандомного ребенка вместо ВИ тоже как-то меньше нравится, это совсем омп уже, хотя вотэтоповорот крутой выходит. Но лучше все-таки, чтобы это был сам ВИ. Да и не вижу прям какой-то особой несостоятельности. Если убрать лишнее стекло в виде убийства родителей Вжухом, то ВИ с детства воспитывали "идейным Вэнем", потому что родители сами такие были, и Вжуха он знал как доброго дядю. А когда родители погибли, то Вжух воспользовался ситуацией, просто предварительно научив, что Цзянам говорить можно, а что ни в коем случае не следует. ВИ честно слушал доброго Вжуха, а во всем остальном вел себя вполне естественно, никаких шпионов 24/7, а когда уже подрос до более сознательного возраста, тогда-то и слил Вжуху все тайны ЮМЦ и дальше продолжил шпионить.

#1156 2021-07-01 09:17:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

проеб уже в завязке сюжета

:yeah:
Скажи просто, что ты не шаришь за китновеллы и тамошние особенности с мегапродвинутыми детьми. :hmm:
ВИ, между прочим, на улице в малолетнем возрасте по канону сколько лет прожил и выжил? Уж с некоторым шпионством он в более взрослом возрасте бы справился.

#1157 2021-07-01 11:07:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, даю шанс кинуть в меня говном. Я вансянщик, я хожу нахуя то в ваш тред и бякаюсь об него, пните меня ногой.

#1158 2021-07-01 11:28:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, даю шанс кинуть в меня говном. Я вансянщик, я хожу нахуя то в ваш тред и бякаюсь об него, пните меня ногой.

Да ладно тебе, если ведешь себя прилично, то тут всем рады  :iloveyou:

#1159 2021-07-01 11:38:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, даю шанс кинуть в меня говном. Я вансянщик, я хожу нахуя то в ваш тред и бякаюсь об него, пните меня ногой.

А с какой мотивацией ходишь? А обо что бякаешься? Давай, делись впечатлениями, раз уж за каким-то хреном грызёшь этот кактус)))

#1160 2021-07-01 11:53:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мосян очень многие детали пропустила, но не факт, что ВИ было бы пофиг, если бы он узнал об убийце своих родителей. И прям все ему простил. Поэтому у меня этот накур так не складывается.

Откуда вообще берется всепрощающий и всех защищающий ВИ? Это тяжелое наследие дорамы? ВИ жесток и мстителен, он хороший человек, но не ангел и не всеобщий защитник.

Да новелла и начинается с того, как он за незнакомых ланят вписался, на горе Дафань заклинателей из сети освободил, в Зелени тоже помогал как сумел. Я что-то вообще не припомню, чтобы он мимо проходил в таких случаях, если честно.
Тем более, что в накуре ему и не предлагается обнуляться и моментально прощать Вжуха, а чтобы его долго ломало и кидало туда-сюда, стекло, тлен, страдания. А по накуру ему от Вжуха досталось много заботы и хорошего отношения, что так просто не откинуть.

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда "ВИ" с рождения воспитывался у Вэней, а потом вжух узнал, что ЦФМ ищет ВИ и придумал выдать "ВИ" за ВИ.

Люди, это несостоятельно. Девятилетний ребенок не может быть шпионом 24/7, как ты его ни натаскивай.

Подсчитывали, что у СЯ его грозная репутация уже сложилась в 14-15 лет, до того, как его пригласили в ЛЛЦ  :evil: ВИ что, хуже? К тому же ему предлагали накинуть ещё пару лет, чтоб не в 9-10 его в ПЛ забрали, а в 11-12. Тем более, он может быть не единственным шпионом в ПЛ, а так, заготовкой на будущее.

#1161 2021-07-01 11:58:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А с какой мотивацией ходишь? А обо что бякаешься? Давай, делись впечатлениями, раз уж за каким-то хреном грызёшь этот кактус)))

я об хейт лч в основном бякаюсь :lol: не знаю, зачем хожу, я мазохист, наверное))

#1162 2021-07-01 12:08:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А с какой мотивацией ходишь? А обо что бякаешься? Давай, делись впечатлениями, раз уж за каким-то хреном грызёшь этот кактус)))

я об хейт лч в основном бякаюсь :lol: не знаю, зачем хожу, я мазохист, наверное))

У меня такое было, когда не с кем было нормально плговорить о персонсонаже, так хоть срачем и хейтом добирал. Теперь у меня есть уютная резервация и я счастлив. Может, тебе не хватает общения про ЛЧ, а тут хоть хейтеры додают любимку  ;D  Я не диагноз ставлю, а сочувствую и хочу помочь, потому что негатив жрет силы(
*хейтер ЛЧ*

#1163 2021-07-01 12:15:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я об хейт лч в основном бякаюсь  не знаю, зачем хожу, я мазохист, наверное))

Да ладно, я так периодически в Вансяневый хожу. То поймаю там хороший фик, а то бякнусь об приторный флафф. Ты тут хотя бы можешь утешать себя тем, что многие аноны просто сливают яд, а на самом деле относятся к ЛЧ и Вансяням несколько лучше, чем пишут.

А ещё с нами можно задорно курить ВИ без ЛЧ (наверное, ЛЧ без ВИ тоже можно). Присоединяйся! ;D

Отредактировано (2021-07-01 12:16:25)

#1164 2021-07-01 12:17:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а на самом деле относятся к ЛЧ и Вансяням несколько лучше, чем пишут.

Я реально раньше к ним лучше относился, пока их фанаты не заебали ими до блевоты. Вон как в треде ВИ с вансянями, которых пихали во все щели. Не хейтил, так захейтил бы.

#1165 2021-07-01 12:25:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а на самом деле относятся к ЛЧ и Вансяням несколько лучше, чем пишут

Я к ЛЧ отдельно от ВИ норм отношусь. Я читал аргументы его лаверов и со многим был согласен. Но от пейринга и ЛЧ в нем у меня подгорает настолько, что я начинаю ебать всех мышей подряд. И местами виноват в этом даже не сам ЛЧ, а автор, трепетно оберегающий белезну его плаща. Ну вот хотя бы то, как после того, как вансяни сбегают из БК, то сразу оказываются в ОГ под крылышком заботливого старшего брата. И готовность ЛЧ пожертвовать репутацией обращается ничем.

#1166 2021-07-01 12:28:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЛЧ без ВИ тоже можно

я готова курить ванчэн!) но без мосяновских кинков  :puke: просто отношения искра-буря-безумие-Цзыдянь

#1167 2021-07-01 12:28:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

местами виноват в этом даже не сам ЛЧ, а автор, трепетно оберегающий белезну его плаща. Ну вот хотя бы то, как после того, как вансяни сбегают из БК, то сразу оказываются в ОГ под крылышком заботливого старшего брата. И готовность ЛЧ пожертвовать репутацией обращается ничем.

Ой сейчас у меня опять полыхнет  :lol:

#1168 2021-07-01 12:30:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но от пейринга и ЛЧ в нем у меня подгорает настолько, что я начинаю ебать всех мышей подряд.

+++

Анон пишет:

И местами виноват в этом даже не сам ЛЧ, а автор, трепетно оберегающий белезну его плаща.

автор и его лаверы, оправдывающие любое всратое поведение ЛЧ и пихающие своих вансяней в любой накур

Анон пишет:

И готовность ЛЧ пожертвовать репутацией обращается ничем.

+++

#1169 2021-07-01 12:38:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я к ЛЧ отдельно от ВИ норм отношусь.

Абсолютно не мой герой, но неприязнь без пейринга не до хейта. Очень люблю молчунов и интровертов, но от каменного лица вымораживает и бесит что он дядина корзина, следящая за наказаниями. Мосяновский ЛЧ мне бы все-равно не понравился, а вот в фиках с небольшим оос мог бы и одним из любимцев стать.

#1170 2021-07-01 12:54:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Или, как вариант: а не выжил.

Кладбище китайских любимцев. Пришел ВИ, но не тот ВИ.

#1171 2021-07-01 13:09:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я готова курить ванчэн!) но без мосяновских кинков   просто отношения искра-буря-безумие-Цзыдянь

ЦЧ-треда мало?

#1172 2021-07-01 13:10:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Пришел ВИ, но не тот ВИ.

ВИ-НЕХ

#1173 2021-07-01 13:10:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

я готова курить ванчэн!) но без мосяновских кинков   просто отношения искра-буря-безумие-Цзыдянь

ЦЧ-треда мало?

А может анон и ЦЧ хейтер  :really:

#1174 2021-07-01 13:12:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

По теме, да, раздражает не столько сам ЛЧ, сколько его перезентация в каноне и восприятие шипперами.
Ох, он стоооолько для ВИ в первой жизни сделал! Сколько - столько? Нихуя не сделал же и позволил погибнуть.
Ох, он за него кнутом получил.Он не за ВИ кнутом получил, а за своих тараканов, вот если бы остался с ВИ, защищал и был ранен - это было бы "за него". И всякая трансляция авторских вавок словами того же ЛХ: как, ты ему еще не дал? Но ведь он так за тебя страдал! Блядь :bull: а если бы ВИ был натуралом? Ему бы все равно полагалось подставить зад и думать о страданиях ЛЧ?

#1175 2021-07-01 13:14:39

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

я готова курить ванчэн!) но без мосяновских кинков   просто отношения искра-буря-безумие-Цзыдянь

ЦЧ-треда мало?

да! я готова курить ванчэн во всех тредах. но нигда больше к слову не пришлось, кроме ЦЧ треда. а тут анон неосторожно обмолвился о том, что можно ЛЧ без ВИ и вот я снова готова  :lol: ДС покурили, вжусяней еще как покурили, за СЯ прилетело, нинсяни не взлетели. попытка не пытка. не захочет никто, вернусь к вжусяням)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума