Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1101 2021-06-30 19:55:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот я лично вижу только, что ВИ был бы Вэнем только, если бы они его подобрали. А вот как вжух его к Цзянам внедрил, вопрос. Не мелкого же ребенка перекидывать, уже хотя бы подростком времен обучения в ОГ.

Ну если гулять так гулять, то, допустим, Вжух каким-то образом переманил на темную сторону родителей ВИ и они воспитывали его идейным Вэнем. А потом Вжух их убил, чтобы подстроить внедрение ВИ к Цзянам. Но ВИ, конечно, думает, что родители умерли сами, а добрый дядя Вжух о нем заботится.

#1102 2021-06-30 19:56:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

У них там висит расписание, кто когда и с кем. Поэтому когда ВЦ достается ВН, она уходит проводить опыты, когда ЦЧ достается ВН, он намекает, что гости загостились в ПЛ. И только ВИ рад и ходит с ВН на охоту 

Чет анекдот вспомнился.
- Как ты относишься к групповому сексу?
- Положительно.
- Почему?
- Откосить проще :lol:

Отредактировано (2021-06-30 19:57:13)

#1103 2021-06-30 19:57:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ВИ-идейного-Вэня

А как он оказался идейным Вэнем? Вэни его подобрали? Или он сам по себе Темный Властелин?

Ну, я поначалу прикидывал, что его могли бы подобрать сразу после смерти родителей, некоторое время воспитывать в ЦШВ и идеологически промывать мозги, а потом внедрить в ЮМЦ так же, как он туда попал в каноне. В этом случае, кстати, может получиться забавное, что у ВИ нет кинофобии и он сойдётся с ЦЧ на почве любви к собакам (ну или кинофобия просто игра на публику).

Хотя и вариант, что он уже сам в более сознательном возрасте перешёл к Вжуху тоже любопытный. Но тогда вопрос: зачем? Чтобы изучать ТЭ? Потому что в ЮМЦ ему не нравится считаться бастардом ЦФМ? В общем, это уже АУ от ООСа (когда первый вариант — ООС от АУ). И тут ВИ точно не вернётся к Цзянам.

#1104 2021-06-30 19:57:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

У них там висит расписание, кто когда и с кем. Поэтому когда ВЦ достается ВН, она уходит проводить опыты, когда ЦЧ достается ВН, он намекает, что гости загостились в ПЛ. И только ВИ рад и ходит с ВН на охоту

Расписание просто идеально! ВЦ и ЦЧ рады отдыху, ВИ и ВН рады охоте. Все счастливы)

#1105 2021-06-30 20:01:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А в этом АУ изначально вжусяни были? Или бывший - в смысле хоязин?

Вжусяни, конечно. Какой у ВИ может быть хозяин? Т.е. для Вжуха это двойное предательство. ВИ предал его доверие и как шпион и как любовник

#1106 2021-06-30 20:02:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну или кинофобия просто игра на публику.

this

ВИ придумали "легенду", что он три года жил на улице, а эти три года он как раз у Вэней провел. Ну и вообще весь этот образ беззаботного шалуна - ленится, охотится на фазанов и пр.
Здесь ВИ конечно несколько МС получается, но идея классная.

#1107 2021-06-30 20:03:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ предал его доверие и как шпион и как любовник

Вот сучка крашена!  :lol:

#1108 2021-06-30 20:04:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вжусяни, конечно. Какой у ВИ может быть хозяин? Т.е. для Вжуха это двойное предательство. ВИ предал его доверие и как шпион и как любовник

Для вжусяней непонятно, как ВИ уже достаточно взрослый внедрился к Цзянам.
Мне понравился вариант анона с попаданием в 9 лет (как в каноне). Ну можно пару лет сверху накинуть - не в 9, а в 11.

Отредактировано (2021-06-30 20:04:37)

#1109 2021-06-30 20:04:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но ВИ, конечно, думает, что родители умерли сами, а добрый дядя Вжух о нем заботится.

Внедрившись в ПЛ он каким-то образом узнал правду, потому и переметнулся.

#1110 2021-06-30 20:05:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Сюкааааааа, опять Вжух засиял в треде, а накур со Странниками лежит  :lol: Прости меня, анон с ДС,
это я о нем опять напомнил...

А я хочу Вжуху лапки открутить до одноногой собачки, чтобы даже в околоканонных обстоятельствах ВИ за него  вписался  :cool:

Отредактировано (2021-06-30 20:06:36)

#1111 2021-06-30 20:07:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот сучка крашена! 

зачем вы травите, это его натуральный жемчужно-розовый цвет волос  :lol:

#1112 2021-06-30 20:09:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сюкааааааа, опять Вжух засиял в треде, а накур со Странниками лежит 

Блин, ну вас с ДС, как я подозреваю, двое. Один ушел по делам - накур остановился. Ну что ты хочешь анон, не все знают твой фандом, а кто знает, не обязан круглосуточно здесь его курить.

#1113 2021-06-30 20:09:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Для вжусяней непонятно, как ВИ уже достаточно взрослый внедрился к Цзянам.

Да, с внедрением вопросы. Но как без вжусяней, если именно с этого пейринга начался накур?

#1114 2021-06-30 20:10:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сюкааааааа, опять Вжух засиял в треде, а накур со Странниками лежит   Прости меня, анон с ДС,
это я о нем опять напомнил...

Я подозреваю, это просто судьба накура по ДС :lol:
В треде ВИ срач за ЦЧ vs ЛЧ начался вообще с моей же неосторожно брошенной фразы, за что я себя потом трёхэтажным матом покрыл.

Но я и про Вжуха в общем-то не против курить. Главное что вкусно, а не срач)
А с ДС, видимо, слишком мало знакомых анонов, чтобы хорошо раскурить.

#1115 2021-06-30 20:13:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Для вжусяней непонятно, как ВИ уже достаточно взрослый внедрился к Цзянам.

Да, с внедрением вопросы. Но как без вжусяней, если именно с этого пейринга начался накур?

А Вжусяни как пейринг позже сошлись.
Типа, ВИ периодически появлялся перед светлы очи высшего начальства, а когда повзрослел, понял, что начальство-то у него дофига дрочное. А Вжух заметил и, не терзаясь моральными дилеммами, затащил того в постель (насколько Вжух не терзается моральными дилеммами — зависит от того, насколько анонам норм педофилия; мог в 12, а мог уже и в 16).

#1116 2021-06-30 20:15:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сюкааааааа, опять Вжух засиял в треде, а накур со Странниками лежит   Прости меня, анон с ДС,
это я о нем опять напомнил...

Я с радостью курю тройничок с бомжом. Анон меня поддержал. Ну вот накур вроде и остановился. ВИ и ВКС совместными усилиями завалили ЧЦШ. ХЭ, все счастливы ЧЦШ может не очень, но его никто не спрашивает, он слишком красивый для этого мира, его полюбасам надо раскладывать на всех горизонтальных поверхностях

#1117 2021-06-30 20:20:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А Вжусяни как пейринг позже сошлись.
Типа, ВИ периодически появлялся перед светлы очи высшего начальства, а когда повзрослел, понял, что начальство-то у него дофига дрочное. А Вжух заметил и, не терзаясь моральными дилеммами, затащил того в постель (насколько Вжух не терзается моральными дилеммами — зависит от того, насколько анонам норм педофилия; мог в 12, а мог уже и в 16).

Если таки до конца идти по вжусяням, тогда ВИ мог ЦЧ просто пожалеть. Когда ЮЦЮ их отправила с ПЛ, не стал сдавать своим. Вот тут стеклишко. Но в таком раскладе я за то, что ЦЧ не терял зя, а ВИ выжегли свои же. Тот же ВЧ мог ненавидеть ВИ за то, что отец его больше любит. Или вообще не знать, что он был агентом под прикрытием. Ну как-то так.
Правда, не знаю, куда дальше вырулить.

Отредактировано (2021-06-30 20:21:55)

#1118 2021-06-30 20:28:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сюкааааааа, опять Вжух засиял в треде, а накур со Странниками лежит 

Блин, ну вас с ДС, как я подозреваю, двое. Один ушел по делам - накур остановился. Ну что ты хочешь анон, не все знают твой фандом, а кто знает, не обязан круглосуточно здесь его курить.

Скрытый текст

#1119 2021-06-30 20:48:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а ВИ выжегли свои же. Тот же ВЧ мог ненавидеть ВИ за то, что отец его больше любит.

Вот ровно это в той заявке и было!)

Анон пишет:

Правда, не знаю, куда дальше вырулить

Ну, ВИ явно снова пойдёт по ТП (практиковал ли он его раньше?) Если я правильно помню, в заявке был тёмнотварьский ВИ, который со всей своей тёмнотварьской страстью лез ко Вжуху, а на ЮМЦ забил совсем.
Если же без тёмнотварьства, то надо решать, что с ЦЧ. ВИ его спас за всё хорошее, что между ними было, а потом вернулся в ЦШВ и воевал против союза орденов (и совесть у него, с детства на шпиона обученного, не почесалась ни разу)? Или...? Вот прям даже не знаю, а какие ещё варианты, если ВИ остаётся на стороне Вжуха. В смысле, он ещё может красиво стродать, но просто так это скучно.

#1120 2021-06-30 20:56:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Если же без тёмнотварьства, то надо решать, что с ЦЧ. ВИ его спас за всё хорошее, что между ними было, а потом вернулся в ЦШВ и воевал против союза орденов (и совесть у него, с детства на шпиона обученного, не почесалась ни разу)? Или...? Вот прям даже не знаю, а какие ещё варианты, если ВИ остаётся на стороне Вжуха. В смысле, он ещё может красиво стродать, но просто так это скучно.

Если без изначального темнючества ВИ (а я заявку не видела, пишу как поняла уже местный накур), то после того, как ВЧ сбросил его на ЛЦ, ВИ мог решить, что свои его кинули. Допустим, ВЧ что-то такое наговорил, что ВИ предал отца, когда утащил наследника из ПЛ.
По идее, мне видится, что в таком раскладе ВИ останется одиночкой. К врагам не готов примкнуть (там только ЦЧ ему хоть как-то дорог, остальные - никто), вжух его выкинул, как сломанную игрушку (ВИ так думает).
Дальше можно вырулить на любой исход, в зависимости от финального расклада
- всжусяни и Вэни победили, тогда вжух таки находит ВИ и берет под крыло. (Но к чему тогда был замут с ЦЧ?)
- ВИ узнает правду про вжуха и переходит на сторону ВО и становится под знамена Цзянов.
Для тех, кто хотел одноногого вжуха - второй вариант. Тогда канонный замут с Вэнями и ЛЦ, но среди них еще и вжух.

Отредактировано (2021-06-30 21:01:55)

#1121 2021-06-30 21:37:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Не, я конкретно про накур со Странниками. В остальные пихают, есть такое.

В ДС тоже пихали, 68 стр.

Анон пишет:

я бы наверное хотела джен, где ВИ и ВКС работают вместе, что бы спасти своих мужиков, с которыми случалась какая-то херня.
Правда не знаю что может случится с бессмертным ЧЦШ. Хотя если представить что он в одиночестве спустился в цзянху, напоролся на ЛЧ и что-то произошло. И придется нашим товарищам организовывать спасательную операцию, сначала по одиночке, а потом встретившись в процессе))
и в процессе спасения можно будет полюбоваться на дарк-моды обоих, потому что, а не надо на чужое зарится))

мухаха  :lol: джен про спасение своих мужиков и дарк версию из-за посягательств на имущество. джен. но вот это все. но джен. но без пихания вансяней. но спасение своего мужика ЛЧ. бляяя

#1122 2021-06-30 21:49:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

мухаха   джен про спасение своих мужиков и дарк версию из-за посягательств на имущество. джен. но вот это все. но джен. но без пихания вансяней. но спасение своего мужика ЛЧ. бляяя

Сорян, анончик, пропустила  =D  Но я по ДС невнимательно читала, так как фандома совсем не знаю  :sadcat:
Спасибо анону, который ссылки на гугдоки принес  :heart:  М.б. все-таки зачту наконец, но пока не знаю, когда.

#1123 2021-06-30 21:54:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сорян, анончик, пропустила

К тебе никаких претензий. Просто у меня бомбит, что якобы в треде ВИ вансяни только два раза и то на полшишечки. Да вы издеваетесь блядь, они там на каждой странице!  :bull:

#1124 2021-06-30 21:56:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я конкретно про накур со Странниками. В остальные пихают, есть такое.

В ДС тоже пихали, 68 стр.

Анон пишет:

я бы наверное хотела джен, где ВИ и ВКС работают вместе, что бы спасти своих мужиков, с которыми случалась какая-то херня.
Правда не знаю что может случится с бессмертным ЧЦШ. Хотя если представить что он в одиночестве спустился в цзянху, напоролся на ЛЧ и что-то произошло. И придется нашим товарищам организовывать спасательную операцию, сначала по одиночке, а потом встретившись в процессе))
и в процессе спасения можно будет полюбоваться на дарк-моды обоих, потому что, а не надо на чужое зарится))

мухаха  :lol: джен про спасение своих мужиков и дарк версию из-за посягательств на имущество. джен. но вот это все. но джен. но без пихания вансяней. но спасение своего мужика ЛЧ. бляяя

И эти люди ещё что-то говорят про "все пейринги равны", да. А вездесущие Вансяни — это ничего, они же канон. Их можно и в шапке не тегать, если в центре внимания "джен".

#1125 2021-06-30 21:59:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И эти люди ещё что-то говорят про "все пейринги равны", да.

У меня от этого заявления тоже подгорело тогда. Равны, как же  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума