Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1076 2021-06-30 18:35:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ по моему мнению рано или поздно стало бы душно при таком перекосе

А вот автор это проблемой для ВИ не считает  ;D

#1077 2021-06-30 18:45:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Хмм... Знаешь, а вот с этой стороны я не думал. Мне как-то вообще поначалу показалось, что ЧЦШ там лишний, но если именно ВИ с ВКС вместе на него вешаются... Чёрт, а это горячо! 

С одной стороны его достает ВКС с его убойными комплиментами про красивые лопатки, длинные ноги и что там еще. ЧЦШ только отмахался и перестал глаза закатывать и тут же знамя домогательств подхватывает ВИ. Еще ВИ и ВКС типа между собой постоянно обсуждают красоту ЧЦШ и его халат, который на честном слове держится. Ну и ВКС, как постоянный клиент борделей подробно объяснит ВИ про тычинки и тычинки. Не знающий стыда ВИ должен быть очень хорош в грязных разговорах. В итоге ЧЦШ либо сам их выебет, либо просто в изнеможении ляжет на подушку, да делайте вы что хотите, только помолчите минут 5.

#1078 2021-06-30 18:46:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я сейчас читаю ВИ тред, где-то примерно с 50 стр вансяней пихают постоянно: детективы? ЛЧ влюбился в ВИ; чэнсяни? ЛЧ отрезал хуй ЦЧ; ЛЧ ЛЧ ОГ ЛЧ ОГ.

Не, я конкретно про накур со Странниками. В остальные пихают, есть такое.

#1079 2021-06-30 18:47:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Если Вжух даже НМЦ легко поборол, то блин он как заклинатель был видимо просто нереально крут. Не люблю такое в отношениях. ВИ по моему мнению рано или поздно стало бы душно при таком перекосе.

Мне нравится фанонить Вжуха со Старейшиной — так они примерно равны получаются. Но если и без ТП, то всё равно: ВИ дохуя талантлив, а ещё молод, так что активно качается; а вот Вжух как уже если и становится сильнее, то куда меньшими темпами. В общем, я считаю, что в старом теле он как раз мог бы Вжуха догнать. Другой вопрос, что у них должно быть что-то общее помимо постели, а так же серьёзные причины для ВИ покинуть ЮМЦ (помню, на одну из прошлых ФБ приносили заявку, где дарк!ВИ был шпионом ЦШВ в ЮМЦ, вот уж дрочный расклад, хотя и на любителя).

#1080 2021-06-30 18:47:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А вот автор это проблемой для ВИ не считает

Анон, где ЛЧ и где Вжух) С ЛЧ ВИ был равным хотя бы в первой жизни. Равных у Вжуха не было. Ну может только в его юности

#1081 2021-06-30 18:48:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сейчас читаю ВИ тред, где-то примерно с 50 стр вансяней пихают постоянно: детективы? ЛЧ влюбился в ВИ; чэнсяни? ЛЧ отрезал хуй ЦЧ; ЛЧ ЛЧ ОГ ЛЧ ОГ.

Не, я конкретно про накур со Странниками. В остальные пихают, есть такое.

А накур со Странниками просто заглох в левом сраче

#1082 2021-06-30 18:53:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну и ВКС, как постоянный клиент борделей подробно объяснит ВИ про тычинки и тычинки.

Да и по самим борделям, вполне вероятно, потаскает. И ко встрече с ЧЦШ у них уже будет опыт делить на двоих любовника  :yeah:

Анон пишет:

В итоге ЧЦШ либо сам их выебет, либо просто в изнеможении ляжет на подушку, да делайте вы что хотите, только помолчите минут 5.

Да уж, против такой двойной атаки его недотрах сдастся гораздо раньше, чем в каноне)))

#1083 2021-06-30 18:59:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Чтож, я старый пират, я не знаю слов лицензионного соглашения, так что лови:

Спасибо, анон!  :heart2: Давно хочу припасть, но тридэ людей не очень люблю, а почитать где не мог найти.

#1084 2021-06-30 19:02:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да и по самим борделям, вполне вероятно, потаскает. И ко встрече с ЧЦШ у них уже будет опыт делить на двоих любовника

Опыт слаженной работы по двойному обихаживанию) Эй ухнем, ты воплощаешь рисунок 1 со стр 78, я сразу всю страницу 44

Анон пишет:

Да уж, против такой двойной атаки его недотрах сдастся гораздо раньше, чем в каноне)))

И точно никому не придется ныть) Они не успеют! ВКС только соберется заплакать, но вспомнит, что ЧЦШ сдался еще года 3 назад, потому что нет у него столько сил против этих двух охламонов

#1085 2021-06-30 19:06:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

помню, на одну из прошлых ФБ приносили заявку, где дарк!ВИ был шпионом ЦШВ в ЮМЦ, вот уж дрочный расклад, хотя и на любителя

Можно вырулить на стекло. Во время шпионства ВИ влюбился в ЦЧ. Сказал Вжуху прости моя любовь, но это сильнее меня, давай останемся просто Темными Пластелинами. За это Вжух сравняет ПЛ с землей. ЦЧ канонно будет душить ВИ с криками "все из-за тебя" и в этой версии это правда.

#1086 2021-06-30 19:15:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Можно вырулить на стекло. Во время шпионства ВИ влюбился в ЦЧ. Сказал Вжуху прости моя любовь, но это сильнее меня, давай останемся просто Темными Пластелинами. За это Вжух сравняет ПЛ с землей. ЦЧ канонно будет душить ВИ с криками "все из-за тебя" и в этой версии это правда.

Либо вжух с самого начала планировал выпилить всех в ПЛ, но ВИ насчет этих планов держит в неведении. ВИ узнаёт прямо перед нападением - вжух дает ему команду сваливать, чтобы свои не прибили. ВИ не успевает ничего сделать, кроме как утащить ЦЧ с ПЛ. ЦЧ от него сбегает и возвращается в ПЛ, чтобы спасти родителей, но попадает в плен. Дальше все примерно по канону с зя и т.д. Когда ВЧ ловит ВИ, он уже считается предателем у Вэней.

Отредактировано (2021-06-30 19:30:43)

#1087 2021-06-30 19:26:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтож, я старый пират, я не знаю слов лицензионного соглашения, так что лови:

Спасибо, анон!  :heart2: Давно хочу припасть, но тридэ людей не очень люблю, а почитать где не мог найти.

Ну, на мой вкус, в Странниках и тридэ на редкость хороши, но это уже каждый для себя и вообще лютый оффтоп ;D

#1088 2021-06-30 19:30:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

помню, на одну из прошлых ФБ приносили заявку, где дарк!ВИ был шпионом ЦШВ в ЮМЦ, вот уж дрочный расклад, хотя и на любителя

Можно вырулить на стекло. Во время шпионства ВИ влюбился в ЦЧ. Сказал Вжуху прости моя любовь, но это сильнее меня, давай останемся просто Темными Пластелинами. За это Вжух сравняет ПЛ с землей. ЦЧ канонно будет душить ВИ с криками "все из-за тебя" и в этой версии это правда.

Мнэ... Не хочу стекло, хочу ВИ-свиноёба...
Хотя, конечно, картинка ВИ, которого ЦЧ обвиняет во всех смертных грехах, даже не подозревая, насколько он на самом деле прав — красивая. Но этот пиздец же вообще на ХЭ никак не вырулишь  :sadcat:

#1089 2021-06-30 19:32:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Либо вжух с самого начала планировал выпилить всех в ПЛ, но ВИ насчет этих планов держит в неведении. ВИ узнаёт прямо перед нападением - вжух дает ему команду линять, чтобы свои не прибили. ВИ не успевает ничего сделать, кроме как утащить ЦЧ с ПЛ. ЦЧ от него сбегает и возвращается в ПЛ, чтобы спасти родителей, но попадает в плен. Дальше все примерно по канону с зя и т.д. Когда ВЧ ловит ВИ, он уже считается предателем у Вэней.

Или так. Но что дальше? ВИ все-равно в итоге будет с ЦЧ? Или после сожжения ПЛ они не смогут быть вместе и ВИ построит ячейку китайского общества с ВН и ВЦ?

#1090 2021-06-30 19:35:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ все-равно в итоге будет с ЦЧ? Или после сожжения ПЛ они не смогут быть вместе и ВИ построит ячейку китайского общества с ВН и ВЦ?

Пусть живут все вчетвером и меняются  :cool:

#1091 2021-06-30 19:37:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Не хочу стекло, хочу ВИ-свиноёба...

Он сам в итоге сжигает ПЛ, после того как переспал с ЦЧ и запузячил его. Потом свергает Вжуха, на всякий случай сжигает его тело, чтобы не воскрес мстительным духом. Помогают ему ВН и ВЦ. Они и вся их ветка целителей были недовольны все более свиноебской политикой Вжуха и ВИ привлек их на свою сторону, обещая быть за все хорошее. Но обманул. Потом он пил Улыбку императора из черепов ВС и ВЧ. В итоге через много лет ВИ выпилил сын ВИ и ЦЧ, сказав в последнюю секунду "я твой сын, ты умираешь от моей руки, неплательщик алиментов"

#1092 2021-06-30 19:39:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Дальше все примерно по канону с зя и т.д.

Вот, кстати, совершенно не понимаю, зачем в фиках писать "всё по канону", особенно с настолько отличным от канона исходными данными.
Например, если ВИ изначально был с Вэнями, но переметнулся к Цзянам — он всё ещё знает вэньские приёмы и тактику, а потому может помочь более эффективно организовать оборону Пристани. Возможно, у него есть какие-то знакомые из ЦШВ, тоже несогласные с политикой Вжуха (да хоть те же ВЦ с ВН), которые могут в случае чего помочь...

Как я понимаю, ВИ-идейного-Вэня тут курить нет желающих?

#1093 2021-06-30 19:42:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ВИ все-равно в итоге будет с ЦЧ? Или после сожжения ПЛ они не смогут быть вместе и ВИ построит ячейку китайского общества с ВН и ВЦ?

Пусть живут все вчетвером и меняются  :cool:

Как вариант  :lol:

Анон пишет:

Например, если ВИ изначально был с Вэнями, но переметнулся к Цзянам — он всё ещё знает вэньские приёмы и тактику, а потому может помочь более эффективно организовать оборону Пристани. Возможно, у него есть какие-то знакомые из ЦШВ, тоже несогласные с политикой Вжуха (да хоть те же ВЦ с ВН), которые могут в случае чего помочь...

Это было к варианту со стеклом. Если стекла поменьше, то можно пофиксить канон.

#1094 2021-06-30 19:42:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как я понимаю, ВИ-идейного-Вэня тут курить нет желающих?

Мне такое заходит только в вариантах с сияющим вжухом, как у дайсё.

#1095 2021-06-30 19:43:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Пусть живут все вчетвером и меняются

ВН не такой, как все эти трое озабоченных!) Он хочет только поцелуев и обнимашек от ВИ. Иногда ВЦ устает от ВИ и ЦЧ и уходит на ЛЦ, проводить опыты в пещере-лаборатории. Иногда ЦЧ устает от всех и намекает, что гости загостились в ПЛ. ВИ ходит с ВН на охоту, находя самые сложные или таинственные случаи.

#1096 2021-06-30 19:43:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ-идейного-Вэня

А как он оказался идейным Вэнем? Вэни его подобрали? Или он сам по себе Темный Властелин?

#1097 2021-06-30 19:45:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это было к варианту со стеклом. Если стекла поменьше, то можно пофиксить канон.

Но совсем без стекла никак. Переметнуться от своего бывшего это не фунт изюма. у ВИ должна быть внутренняя драма, да и Вжух бы лютовал еще как.

#1098 2021-06-30 19:48:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВН не такой, как все эти трое озабоченных!) Он хочет только поцелуев и обнимашек от ВИ. Иногда ВЦ устает от ВИ и ЦЧ и уходит на ЛЦ, проводить опыты в пещере-лаборатории. Иногда ЦЧ устает от всех и намекает, что гости загостились в ПЛ. ВИ ходит с ВН на охоту, находя самые сложные или таинственные случаи.

У них там висит расписание, кто когда и с кем. Поэтому когда ВЦ достается ВН, она уходит проводить опыты, когда ЦЧ достается ВН, он намекает, что гости загостились в ПЛ. И только ВИ рад и ходит с ВН на охоту  =D

#1099 2021-06-30 19:49:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Переметнуться от своего бывшего это не фунт изюма.

А в этом АУ изначально вжусяни были? Или бывший - в смысле хоязин?

Анон пишет:

А как он оказался идейным Вэнем? Вэни его подобрали? Или он сам по себе Темный Властелин?

Вот я лично вижу только, что ВИ был бы Вэнем только, если бы они его подобрали. А вот как вжух его к Цзянам внедрил, вопрос. Не мелкого же ребенка перекидывать, уже хотя бы подростком времен обучения в ОГ. Но тогда откуда у Цзянов доверие в выкормышу Вэней? Тогда уже обстановка накалялась.

Отредактировано (2021-06-30 19:50:43)

#1100 2021-06-30 19:50:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Пусть живут все вчетвером и меняются 

Поддерживаю!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума