Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1051 2021-06-27 15:53:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я думаю, Мосян забила, как и на все остальное, как только дала ВИ в руки хуй  мужской подержать. Ради чего все писалось, а не для вот этого всего с судьбой ВН.

Угу. Кроме вансяней много гораздо более интересных линий и взаимоотношений в каноне, те же юмб (в них столько стекла!) или ВЦ, которую Мосян принесла в жертву и сразу же забила. Поэтому большой простор для фиков, я считаю. Но все равно бОлшую часть фиков с ВИ пишут про долбаных вансяней   :sadcat:

#1052 2021-06-27 15:58:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Кроме вансяней много гораздо более интересных линий и взаимоотношений в каноне, те же юмб (в них столько стекла!) или ВЦ, которую Мосян принесла в жертву и сразу же забила.

Вот-вот. Я садился читать ненапряжную ранобэ про двух кросивых мужиков в халатах, а получил все это стеклище, которое намного более интересное и цепляющее, чем всратый глав.пейринг, натянутый, как сова на глобус, но ради него куча линий просто повисает в воздухе :bubu:

#1053 2021-06-27 16:00:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме вансяней много гораздо более интересных линий и взаимоотношений в каноне, те же юмб (в них столько стекла!) или ВЦ, которую Мосян принесла в жертву и сразу же забила.

Вот-вот. Я садился читать ненапряжную ранобэ про двух кросивых мужиков в халатах, а получил все это стеклище, которое намного более интересное и цепляющее, чем всратый глав.пейринг, натянутый, как сова на глобус, но ради него куча линий просто повисает в воздухе :bubu:

+ много

#1054 2021-06-27 16:36:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это же блин так охуенно, что он воскресшего ВИ даже сквозь гвозди почувствовал и вырвался из заточения. Вот где настоящие чувства, а не эти вансяни.

Меня этот момент в каноне сразу зацепил, тогда как первые встречи ВИ с назначенным ему сомцом не зацепили вообще ничем. Хотя нет, вру: бесило все невыносимо И эта отмороженная морда, и мэрисьюшность, и непререкаемое намерение тащить ВИ в ОГ.
А нинсяни тронули сразу, до глубины души своей связью и преданностью.
Так что читал новеллу дальше с бесячим чувством, что все закончится отношеньками, которые уже видеть невыносимо противно.
Хорошо, что отвлекся на других персонажей, которые пришлись по сердцу и заставили переживать.

#1055 2021-06-27 16:47:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

тогда как первые встречи ВИ с назначенным ему сомцом не зацепили вообще ничем

мне вообще подход Мосян к главпейрингу кажется очень странным. назначить ВИ уке и путем тыка перебирать под кого же его уложить, если он ну никак не укладывается. как-то по-другому я вижу историю любви. а у нее именно что "назначенный сомец"

#1056 2021-06-27 16:56:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

назначить ВИ уке

Причем в уке он у нее плохо ложился, буквально всю новеллу его насильно запихивала под своего "великолепного" семе. Меня в этом плане больше всего бесит "слабое тело" обрезанного рукава МСЮ. Без него бы ВИ не лег. Вот это великая любовь!

Отредактировано (2021-06-27 16:59:28)

#1057 2021-06-27 17:03:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

назначить ВИ уке

Причем в уке он у нее плохо ложился, буквально всю новеллу его насильно запихивала под своего "великолепного" семе.

если он на самом деле такой великолепный, что же она о нем сразу не подумала?  :lol: мне все-таки приятнее думать, что она тролль 80 лвл

#1058 2021-06-27 17:07:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Меня в этом плане больше всего бесит "слабое тело" обрезанного рукава МСЮ.

Очень бесит! Но мне все чисто китайские кинки не в жилу. Все эти ногебаторы-вибраторы-банкоматы на ножках не мое. Вот любовники-соперники, сияющие одинаково - другое дело  :heart:

#1059 2021-06-27 17:18:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот любовники-соперники, сияющие одинаково - другое дело 

Угу. А ведь с этого все и начиналось, но нет - это не тот путь для китайского бл-романа.

#1060 2021-06-27 17:31:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это же блин так охуенно, что он воскресшего ВИ даже сквозь гвозди почувствовал и вырвался из заточения.

Меня такие штуки в сюжете, когда кто-то что-то на расстоянии почувствовал, потому что связь, всегда дико цепляли, это же вот самое-самое, что может быть. Лучше бы ВН просто выпилили где-то в сюжете, я бы порыдал и успокоился, а не вот так вот взять и всё слить в никуда.

#1061 2021-06-27 20:16:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот любовники-соперники, сияющие одинаково - другое дело 

Угу. А ведь с этого все и начиналось, но нет - это не тот путь для китайского бл-романа.

Косится на вышедших куда раньше Далёких Странников

#1062 2021-06-27 20:19:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Косится на вышедших куда раньше Далёких Странников

Вот кстати до них никак не доберусь  :sadcat:

#1063 2021-06-28 02:05:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Меня в этом плане больше всего бесит "слабое тело" обрезанного рукава МСЮ.

А меня раздражает, что "слабое тело" МСЮ — это же способ для ВИ вернуть утраченное, прокачаться заново, снова жить с золотым ядром, махать мечом, ловить фазанов, плавать, не мерзнуть, вот все, чего он был лишен, когда отдал свое ядро, он может получить назад... и что? и где? Ни подвижки в эту сторону, только хиханьки, что ну когда-нибудь в постканоне ЛЧ наебет для ВИ новое ядро. ВИ и сам с усами, что он, без ЛЧ и его целительного хуя не прокачается, что ли?

#1064 2021-06-28 06:41:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А меня раздражает, что "слабое тело" МСЮ — это же способ для ВИ вернуть утраченное, прокачаться заново, снова жить с золотым ядром, махать мечом, ловить фазанов, плавать, не мерзнуть, вот все, чего он был лишен, когда отдал свое ядро, он может получить назад... и что? и где? Ни подвижки в эту сторону, только хиханьки, что ну когда-нибудь в постканоне ЛЧ наебет для ВИ новое ядро. ВИ и сам с усами, что он, без ЛЧ и его целительного хуя не прокачается, что ли?

Да, слили персонажа об любовьку  :bubu:

#1065 2021-06-30 16:49:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны! А если тут покурить про ДС? Есть тут люди, которые смотрели/читали Странников?

Дано:
ВИ после осады Луанцзан попадает в Долину Призраков, выпивает супчик забвения и всё у него становится заебись — он забывает всё, что его тревожило ранее. Естественно, в Долине развернётся во всю сласть его темнючная сторона, Старейшина идеально впишется в эту ебанутую компашку, разве что против Хозяина Долины интриговать не будет.
Ну и с ВКС в итоге в одной постели окажется.

Что, аноны, хотите такое курить? Можно про ВИ среди Призраков, можно про его влияние на события канона ДС... Можно про то, как его такого, без памяти, призвал МСЮ (если это разные миры), а ему нахрен не нужен этот мир, он ищет путь в Долину. Или про то, как ЛЧ сам пришёл искать ВИ, а тот его не помнит, ЛЧ ему нахрен не нужен, ЛЧ страдает. Или...
Короче, хочу курить кроссовер Магистра со Странниками, ВИ/ВКС и, опционально, страдающего от этого ЛЧ.

Отредактировано (2021-06-30 16:52:57)

#1066 2021-06-30 17:02:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, а что ты делаешь в этом треде? Я тебя не выгоняю, просто странно. В других ты больше народу найдешь. Или тебе хочется с посыланием ЛЧ?

#1067 2021-06-30 17:08:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Курили Магистра со Странниками в ВИ треде, кажется. Думается мне, здесь вряд ли больше анонов, которые знают оба канона. А чем тот накур не понравился? Вроде вансяней там никто не пихал?
этот анон про ДС знает примерно ничего.

#1068 2021-06-30 17:08:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ/ВКС

Почему они без бомжа? Мне было бы прикольно, если ВИ/ВКС вдвоем его преследовали с домогательствами)

#1069 2021-06-30 17:15:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Есть тут люди, которые смотрели/читали Странников?

Я понимаю, что это совсем оффтоп, но где их можно почитать без регистрации и смс? В их треде ссылка на ВК, которого у меня нет (

#1070 2021-06-30 18:09:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вроде вансяней там никто не пихал?

Я сейчас читаю ВИ тред, где-то примерно с 50 стр вансяней пихают постоянно: детективы? ЛЧ влюбился в ВИ; чэнсяни? ЛЧ отрезал хуй ЦЧ; ЛЧ ЛЧ ОГ ЛЧ ОГ.

#1071 2021-06-30 18:11:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде вансяней там никто не пихал?

Я сейчас читаю ВИ тред, где-то примерно с 50 стр вансяней пихают постоянно: детективы? ЛЧ влюбился в ВИ; чэнсяни? ЛЧ отрезал хуй ЦЧ; ЛЧ ЛЧ ОГ ЛЧ ОГ.

То есть, аноны зря рвались, доказывая, что никто вансяней никуда не пихает? Вот это поворот! (Нет)

#1072 2021-06-30 18:15:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

То есть, аноны зря рвались, доказывая, что никто вансяней никуда не пихает? Вот это поворот! (Нет)

Они доказывали, что это был единичный случай. Не будь я так ленива, скопировала бы все упоминания. Нет, они не единичные  :facepalm: Поэтому нахуй, курить что-то НЕ про ОГ и канонных вансяней можно только тут

#1073 2021-06-30 18:21:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, а что ты делаешь в этом треде? Я тебя не выгоняю, просто странно. В других ты больше народу найдешь. Или тебе хочется с посыланием ЛЧ?

Мне хочется курить со всех сторон, в том числе со стороны посылания ЛЧ. А в других тредах боюсь, что все будут пытаться ВИ отобрать у ВКС и снова подложить под ЛЧ.

Анон пишет:

Почему они без бомжа? Мне было бы прикольно, если ВИ/ВКС вдвоем его преследовали с домогательствами)

Хмм... Знаешь, а вот с этой стороны я не думал. Мне как-то вообще поначалу показалось, что ЧЦШ там лишний, но если именно ВИ с ВКС вместе на него вешаются... Чёрт, а это горячо!  :yeah:

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть тут люди, которые смотрели/читали Странников?

Я понимаю, что это совсем оффтоп, но где их можно почитать без регистрации и смс? В их треде ссылка на ВК, которого у меня нет (

Чтож, я старый пират, я не знаю слов лицензионного соглашения, так что лови:
https://drive.google.com/drive/mobile/f … xiTk3u_CRL
Вообще группа переводчиков закрытая, гугл-доки тоже закрытые от копирования (даже скриншотом), но ссылка, вроде, в любом случае должна работать.

#1074 2021-06-30 18:25:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, а что ты делаешь в этом треде? Я тебя не выгоняю, просто странно. В других ты больше народу найдешь. Или тебе хочется с посыланием ЛЧ?

Ну со Вжухом внезапно душевно раскурили, хотя казалось бы,  анончиков тут гораздо меньше.

#1075 2021-06-30 18:34:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну со Вжухом внезапно душевно раскурили

Кстати. Еще про Вжуха. Ваще не мой пейринг, но внезапно мне очень зашел фак ор дай, где Вжух спасал ВИ, тот его не видел и все гадал, кто же его ебет  :lol: И еще фик, где Вжух сам родил ВС и ВЧ, а потом ему один или неск.раз рожал ВИ. Они мне понравились как пара, но именно семьей я их не хочу, потому что считаю, что у них уж слишком большая разница в возрасте и способностях. Если Вжух даже НМЦ легко поборол, то блин он как заклинатель был видимо просто нереально крут. Не люблю такое в отношениях. ВИ по моему мнению рано или поздно стало бы душно при таком перекосе. Изменщиком я его не вижу. И чо? Есть ли разводы в мире Мосян я не в курсе, а у них еще и общие дети. Безнадега. Мне нравится идея про Вжуха - секс-гуру) Он открывает для ВИ мир разнообразной ебли, нефритовых игрушек и стоп-слово "Яблочко". И далее просветленный ВИ идет в большой мир, навеки оставляя в своем сердце благодарность к Вжуху и может легкую влюбленность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума