Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#1026 2021-06-26 21:04:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это ему надо было ЛЧ пинать, а не наоборот.

Вот да. Он, конечно, няша с комплексом вины за всех им убитых, но вообще-то он имеет полное право и ЛЧ устроить отповедь за то, что так пренебрегал своим якобы возлюбленным. Если уж он ЦЧ претензии предъявлял, то и ЛЧ должен ;D

#1027 2021-06-26 21:19:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но все равно перспективы его туманны и не особо радостны кмк.

Ну Мосян в экстрах упоминает, что мелколани ходят с ним на ночные охоты. Хотя это похоже на то, что типа "присторила", как могла.

#1028 2021-06-26 22:03:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу внести и продолжить накур из срачного треда по ВИ/ЛЧ\Вжух:

Почему нельзя курить это в треде ВИ?

#1029 2021-06-26 22:04:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот да. Он, конечно, няша с комплексом вины за всех им убитых, но вообще-то он имеет полное право и ЛЧ устроить отповедь за то, что так пренебрегал своим якобы возлюбленным. Если уж он ЦЧ претензии предъявлял, то и ЛЧ должен ;D

Да ну как же Мосян позволит лебедю читать нотации сияющему безукоризненному сомцу  :blabla:

#1030 2021-06-26 22:07:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да ну как же Мосян позволит лебедю читать нотации сияющему безукоризненному сомцу

Так по мнению Мосян ЛЧ все сделал правильно, хотя по моему мнению он не сделал нихуя.

#1031 2021-06-26 22:50:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу внести и продолжить накур из срачного треда по ВИ/ЛЧ\Вжух:

Почему нельзя курить это в треде ВИ?

Потому что в треде ВИ это сведётся к облизыванию Вансяней? Не то чтобы мне нравился этот накур, но тред ВИ мне нравится ещё меньше я понимаю, почему он не там.

#1032 2021-06-26 22:59:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

почитал тред, теперь хочу монстромакси с нинсянями с фиксом всего чего только можно :sadcat:

#1033 2021-06-26 23:21:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

почитал тред, теперь хочу монстромакси с нинсянями с фиксом всего чего только можно

Мечты-мечты  :sadcat:
Я от безысходности уже свой писать начал, да вот чукча совсем не писатель((

#1034 2021-06-26 23:26:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

почитал тред, теперь хочу монстромакси с нинсянями с фиксом всего чего только можно

Мечты-мечты  :sadcat:
Я от безысходности уже свой писать начал, да вот чукча совсем не писатель((

Пиши-пиши))) Лучше хоть что-то, чем совсем ничего. А в процессе чукча вполне может открыть в себе неожиданные таланты. Плавали, знаем ;D
Ты пишешь-то хоть пока только у себя на компе или уже выкладываешь?

#1035 2021-06-26 23:38:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ты пишешь-то хоть пока только у себя на компе или уже выкладываешь?

Пока у себя. Я начал с тех кусков, которые у меня особенно горели, а теперь бьюсь о стену в попытках написать все остальное. Но я даже и не помню, чтобы меня когда-то до того припирало, чтоб я аж сам писать начинал.

#1036 2021-06-26 23:42:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты пишешь-то хоть пока только у себя на компе или уже выкладываешь?

Пока у себя. Я начал с тех кусков, которые у меня особенно горели, а теперь бьюсь о стену в попытках написать все остальное. Но я даже и не помню, чтобы меня когда-то до того припирало, чтоб я аж сам писать начинал.

Можешь, кстати, покидать сюда уже написанное, а мы тебя накурим на остальное. Некоторым очень помогает писать. Ну и вообще фидбек в процессе рулит!

#1037 2021-06-27 04:47:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

почитал тред, теперь хочу монстромакси с нинсянями с фиксом всего чего только можно

"Над мертвым городом солнце" читал?
А вообще, хочешь кроссоверный плотбанни с нинсянями?

кроссовер с франшизой Fate/, упоминаются односторонние вансяни, но только в формате молчаливых страданий ЛЧ

#1038 2021-06-27 14:24:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

"Над мертвым городом солнце" читал?

Я читал. Очень клевый фик, очень додал, но все равно немного не то. Во-первых, там совсем аушка, а у меня навязчивое желание, чтобы все х/з как, но пофиксилось в пост-каноне. А во-вторых, ВН там все равно мертвый. И дело даже не в некрофилии (ксенофилии :think:), меня в данном случае не сквикает, а в том, что ну никак не могу считать существование в виде разумного зомби чем-то хорошим, вот это меня как раз сильно сквикает. Нужен кроссовер с "Теплом наших тел", хах.

#1039 2021-06-27 14:26:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а в том, что ну никак не могу считать существование в виде разумного зомби чем-то хорошим, вот это меня как раз сильно сквикает.

Плюсую к тебе анон. В каноне как-то вопрос, а каково самому ВН быть лм, оставили за бортом.

#1040 2021-06-27 14:53:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В каноне как-то вопрос, а каково самому ВН быть лм, оставили за бортом.

С одной стороны мне очень нравится крутизна ВН в модусе ПГ, с другой - самому ВН это может быть ваще не круто и его никто не спросил(

#1041 2021-06-27 15:23:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

С одной стороны мне очень нравится крутизна ВН в модусе ПГ, с другой - самому ВН это может быть ваще не круто

Весь его модус уходит на убийство то ЦЦС, то левых ланей. Не думаю, что ему зашибись жить убийцей невинных. Вряд ли он при жизни мечтал всех порешить.

#1042 2021-06-27 15:30:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

самому ВН это может быть ваще не круто и его никто не спросил(

Я вполне могу поверить, что ВН все это было в целом норм, пока они жили на горе. Там он был со своей семьей, и семью эту надо было защищать. Даже некий профит был от его состояния: большая физическая сила, не устает, на редиску не претендует. То, что ему потом все это за каким-то хером надо, мне лично очень сомнительно. То есть канон нам вроде бы говорит, что ВН и так норм, но у меня от этого, как и от счастливого ВИ в вансянях, внутри большие красные буквы "НЕ ВЕРЮ" зажигаются.

#1043 2021-06-27 15:31:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Весь его модус уходит на убийство то ЦЦС, то левых ланей. Не думаю, что ему зашибись жить убийцей невинных. Вряд ли он при жизни мечтал всех порешить.

Тоже так думаю. Да и сам ВИ прибегал к защите ВН только в крайних случаях. Не думаю, что ВИ бы не хотел, чтобы ВН стал нормальным человеком. Другой вопрос, что в каноне он не может оживить ВН, а предложить упокоить... Ну это тоже как-то жестоко выглядит. Вот и получается ни то, ни се.

Анон пишет:

То есть канон нам вроде бы говорит, что ВН и так норм, но у меня от этого, как и от счастливого ВИ в вансянях, внутри большие красные буквы "НЕ ВЕРЮ" зажигаются.

+

Отредактировано (2021-06-27 15:31:53)

#1044 2021-06-27 15:43:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Весь его модус уходит на убийство то ЦЦС, то левых ланей.

Это не так. Он ходит на охоты с мелкими и там не убивает невинных, а выпиливает нежить и заодно присматривает за тем же ЛСЧ. Бился с СЛ и НМЦ. Что бы он мог сделать будучи живым? Из лука пальнуть в НМЦ? Мертвый ВН мега крут. У него супер скорость и супер сила. В конце концов ВН наверное сможет попросить ВИ его развеять, если ему быть зомби совсем надоест.

#1045 2021-06-27 15:47:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В конце концов ВН наверное сможет попросить ВИ его развеять, если ему быть зомби совсем надоест.

Вот это очень сложный с моральной т.з. момент, поэтому Мосян его и обошла, то есть оставила все как есть.

#1046 2021-06-27 15:47:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

То, что ему потом все это за каким-то хером надо, мне лично очень сомнительно. То есть канон нам вроде бы говорит, что ВН и так норм, но у меня от этого, как и от счастливого ВИ в вансянях, внутри большие красные буквы "НЕ ВЕРЮ" зажигаются.

Ну он сначала помогал ВИ в расследовании. Это же блин так охуенно, что он воскресшего ВИ даже сквозь гвозди почувствовал и вырвался из заточения. Вот где настоящие чувства, а не эти вансяни. Потом ВН с ЛСЧ пошли отдавать дань уважения своим родственникам. Может он не захочет прям сразу развеяться из-за Сычжуя.

#1047 2021-06-27 15:47:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

. Он ходит на охоты с мелкими и там не убивает невинных

Так достаточно навыпиливался. Что-то он в кустах сидит, а не ходит плечом к плечу с ЦЛ, когда тот с мелколанями тусит.

#1048 2021-06-27 15:48:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов ВН наверное сможет попросить ВИ его развеять, если ему быть зомби совсем надоест.

Вот это очень сложный с моральной т.з. момент, поэтому Мосян его и обошла, то есть оставила все как есть.

Я думаю, Мосян забила, как и на все остальное, как только дала ВИ в руки хуй  мужской подержать. Ради чего все писалось, а не для вот этого всего с судьбой ВН.

Отредактировано (2021-06-27 15:49:45)

#1049 2021-06-27 15:50:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот это очень сложный с моральной т.з. момент, поэтому Мосян его и обошла, то есть оставила все как есть.

сложный момент, да  :sadcat:

#1050 2021-06-27 15:52:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он ходит на охоты с мелкими и там не убивает невинных, а выпиливает нежить и заодно присматривает за тем же ЛСЧ.

Так он и ходит, чтобы присматривать, а не потому, что он фанат выпиливания нежити. Так-то если б не появился ЛСЧ, то ВН только и оставалось что закопаться самому вместе с прахом родственников.

Анон пишет:

Это же блин так охуенно, что он воскресшего ВИ даже сквозь гвозди почувствовал и вырвался из заточения. Вот где настоящие чувства, а не эти вансяни.

Угу. Но в каноне ВИ его отправил заняться чем-нибудь, потому что у него тут ЛЧ  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума