Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#976 2021-06-25 13:40:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

или он это от чистого сердца?

думаю так.

Анон пишет:

А вот в теории, если бы ВН вдруг начал вполне сознательно творить какую-нибудь хуиту, не знаю, решил бы разрушить Коноху отомстить за Вэней, то был бы у ВИ какой-то способ его контролировать или только окончательно убить?

Вот думаю, что хуиту он бы стал творить только в бессознанке, а ВИ в таком состоянии его мог подчинить. Хотя, если вспомнить Дафань, не всегда это для ВИ было просто.

#977 2021-06-25 14:02:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот думаю, что хуиту он бы стал творить только в бессознанке, а ВИ в таком состоянии его мог подчинить.

Так это и был сугубо теоретический вопрос.
Но ВИ ж послал ВН самому решать, что ему делать дальше, вот он возьмет и нарешает =D

#978 2021-06-25 14:19:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но видимо из-за отношения ВН к ВИ (вот такого преданного без оговорок) он многим и кажется скучным. Не хватает перчинки, конфликта, огня.

У меня так, да. В любви ВН я не сомневаюсь, а вот по поводу ВИ есть сомнения. Хотя может я просто другую динамику предпочитаю и вижу скуку там, где ВИ было бы просто комфортно и спокойно.

#979 2021-06-25 14:36:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

вижу скуку там, где ВИ было бы просто комфортно и спокойно.

Наверное, поэтому я и люблю этот пейринг. Мне нравится, когда отношения комфортные, спокойные и надежные, а весь движ, конфликты и огонь за их пределами, и можно вдвоем преодолевать.

#980 2021-06-25 14:44:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне нравится, когда отношения комфортные, спокойные и надежные

Я тоже такие отношения больше всего люблю. В ориджах, допустим) Но у меня вопрос в том, любит ли их ВИ

#981 2021-06-25 14:57:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но у меня вопрос в том, любит ли их ВИ

Прост меня не покидало ощущение, что ВИ бы сам счастливо женился на ЦЯЛ, если бы такая возможность в принципе рассматривалась, поэтому не вижу противоречия. Но это чисто моя имха.

#982 2021-06-25 15:28:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ЦЯЛ материнская фигура, опекающая. ВН наоборот - тот кто смотрит на ВИ снизу вверх. Разная динамика.

#983 2021-06-25 15:30:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня вопрос в том, любит ли их ВИ

Прост меня не покидало ощущение, что ВИ бы сам счастливо женился на ЦЯЛ, если бы такая возможность в принципе рассматривалась, поэтому не вижу противоречия. Но это чисто моя имха.

В принципе мне тоже так кажется. Вообще впихивание ВИ к ЛЧ какое-то насильственное у Мосян получилось. Так же как ни с фига прикрученная сквичная НЦ, чтобы было не скучно со скучным ЛЧ. "Но ВИ же все нравится".

#984 2021-06-25 16:04:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЯЛ материнская фигура, опекающая. ВН наоборот - тот кто смотрит на ВИ снизу вверх. Разная динамика.

Хех, а я не вижу в ЦЯЛ материнскую фигуру, ну разве что совсем в детстве. Она такая идеальная японская (окей, в данном случае китайская) жена, из палаты мер и весов просто. Если б это был сёнен, то я бы в ней с первого же появления пронзил любовный интерес ГГ, но самое смешное, что там, где я был готов поверить в такой пейринг, его-то и не завезли  :lol:
Впрочем, это все тоже вопрос личной призмы, а на Ямато Надесико ВН тоже не потянет, но вопрос был в том, подойдут ли ВИ комфортные и спокойные отношения, ну и вот мне кажется, что да, почему нет.

#985 2021-06-25 16:29:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вообще впихивание ВИ к ЛЧ какое-то насильственное у Мосян получилось. Так же как ни с фига прикрученная сквичная НЦ, чтобы было не скучно со скучным ЛЧ. "Но ВИ же все нравится".

Притом у ЛЧ есть огромный потенциал к милой ебанинке, та же Лань-пьянь, если убрать агрессию и связывание ВИ.
Если бы его показывали более  неуклюжим в общении и по жизни и не таким сияющим, ЛЧ бы это только на пользу пошло.

#986 2021-06-25 18:27:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

чтобы было не скучно со скучным ЛЧ

только вот ВИ все равно скучно. хотя потом Мосян быстро добавляет, что главное был бы милый рядом. не. не думаю, что людям типа ВИ скучный милый рядом это предел мечтаний.

Анон пишет:

вопрос был в том, подойдут ли ВИ комфортные и спокойные отношения, ну и вот мне кажется, что да, почему нет

я люблю ВН, он мне очень нравится, он единственный верный преданный друг ВИ. так что я не хейтер ВН и пейринга ВН/ВИ. сомнения у меня из-за некоторой ебанутости шилопопости ВИ) к ВН нет никаких вопросов.

Анон пишет:

Притом у ЛЧ есть огромный потенциал к милой ебанинке, та же Лань-пьянь, если убрать агрессию и связывание ВИ.
Если бы его показывали более  неуклюжим в общении и по жизни и не таким сияющим, ЛЧ бы это только на пользу пошло.

+100500! добавить неуклюжести и всяких юморных ситуаций из-за его социальных навыков картофелины и вот уже пейринг заиграл новыми красками. и ЛЧ стал похож на человека, а не агрессивное бревно с Мгм, и ВИ точно не будет скучно

#987 2021-06-25 19:15:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

я люблю ВН, он мне очень нравится, он единственный верный преданный друг ВИ. так что я не хейтер ВН и пейринга ВН/ВИ. сомнения у меня из-за некоторой ебанутости шилопопости ВИ) к ВН нет никаких вопросов.

Я вот в отрыве и от ВН, и от ЛЧ, и всех других пейрингов все равно не вижу особой связи между шиложопостью ВИ и отношениями. Ну да, ему нужна бурная деятельность, но где ему в каноне нужны были индийские страсти :think: Он и ЛЧ в итоге оценил, когда тот остался рядом с ним, честно терпя всю ебанутость. И если бы все это не сопровождалось всратым поведением ЛЧ и еще более всратой НЦой, быть бы мне сейчас вансянщиком и проблем не знать.
Олсо, если что, то это не я бегал и бякался о скучных нинсяней. Я считаю всратыми вансяней, кто-то считает всратыми нинсяней - все честно.

#988 2021-06-25 19:20:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он и ЛЧ в итоге оценил, когда тот остался рядом с ним, честно терпя всю ебанутость.

Вот у меня такое ощущение, что именно так. ЛЧ "единственный, кто поддержал ВИ и остался рядом". И поэтому его надо комфортить. А ВН как бы не в счет. Но если не брать в расчет некрофилию, как у пейринга в каноне у них нет вариантов. Я люблю фаноноть, как ВИ возвращает ВН из мертвых окончательно.

Отредактировано (2021-06-25 19:21:53)

#989 2021-06-25 21:28:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я вот в отрыве и от ВН, и от ЛЧ, и всех других пейрингов все равно не вижу особой связи между шиложопостью ВИ и отношениями. Ну да, ему нужна бурная деятельность, но где ему в каноне нужны были индийские страсти

Да с ВИ не понятно какие отношения он бы хотел. Не от чего отталкиваться, бывших-то у него не было. Поэтому я его ебанутость в жизни переношу на отношения. Действительно ли он хотел маленький деревенский домик и ребенка? Или это скорее сон о мирной жизни, которой у него не было? Я хз. Вот и получается, что в буйных отношениях с ЦЧ или ВЦ я его вижу запросто, а спокойные на него никак не натягиваются. У меня. Не бякаюсь о нинсяней, мне нравятся нинсяни, просто рассуждаю.

Анон пишет:

Он и ЛЧ в итоге оценил, когда тот остался рядом с ним, честно терпя всю ебанутость. И если бы все это не сопровождалось всратым поведением ЛЧ и еще более всратой НЦой, быть бы мне сейчас вансянщиком и проблем не знать.

Все так. Если бы не постоянная агрессия к ВИ и кусты, я бы ЛЧ даже похлопала за терпение. Все-таки для личных отношений ВИ чувак специфический. Не у всех нервы выдержат)

#990 2021-06-26 09:50:19

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А можно ли им вообще против его воли без флейты управлять?

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде ВИ мог немного управлять лм!НМЦ с помощью свиста? А НМЦ сильнее ВН и сопротивлялся сильнее.

Анон пишет:

ЦЯЛ материнская фигура, опекающая. ВН наоборот - тот кто смотрит на ВИ снизу вверх. Разная динамика.

ВН тоже никто не мешает опекать ВИ, таскать его на ручках, кормить с рук лотосовыми семечками и прочая, и прочая. Было бы желание. В обычной жизни он отдает инициативу ВИ, ну так и ЦЯЛ в обычной жизни не рвется ничего решать. А в чрезвычайных ситуациях, кстати, ВН отращивает мощные лапищи.

Анон пишет:

Но если не брать в расчет некрофилию, как у пейринга в каноне у них нет вариантов.

Почему? Я фаноню, что у ВИ после потери ядра либидо упало до нуля, секс ему не нужен (он, в общем-то, и в каноне до бочки особо в постель не рвался), с ВН у него романтически-асексуальные отношения. Мне в плане их взаимодействия очень додали фики Дайсё, там без секса, но при этом есть поцелуи, ВИ на ручках у ВН, сон в обнимку, анон прямо обмазался со всех сторон.

#991 2021-06-26 11:04:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Хочу внести и продолжить накур из срачного треда по ВИ/ЛЧ\Вжух:

сексобразование от Владыки

#992 2021-06-26 11:24:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я люблю фаноноть, как ВИ возвращает ВН из мертвых окончательно.

О дааа, каждый первый фанон в моей голове примерно про это ))

Анон пишет:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде ВИ мог немного управлять лм!НМЦ с помощью свиста? А НМЦ сильнее ВН и сопротивлялся сильнее.

Но НМЦ - обычный лм, хоть и очень сильный. Когда ВН в бессознанке, ВИ им тоже управляет. Интересно, можно ли управлять ВН против его воли, когда тот в сознании или свобода воли пересиливает.

Анон пишет:

ВН тоже никто не мешает опекать ВИ, таскать его на ручках, кормить с рук лотосовыми семечками и прочая, и прочая.

Он же чистил ему семечки эти в лодке, мог бы и суп сварить, если б рецепт выдали ;D
А если бы ЛЧ все время рядом не маячил, мог бы и на ручках потаскать.

#993 2021-06-26 11:32:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу внести и продолжить накур из срачного треда по ВИ/ЛЧ\Вжух

Убери ЛЧ и кури спокойно свои вжусяни. С ЛЧ в другой тред.

#994 2021-06-26 11:33:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А если бы ЛЧ все время рядом не маячил, мог бы и на ручках потаскать.

Мне в этом плане нравится дунхуашный контраст: ВИ в своем теле кажется немного повыше ВН, но при этом именно ВН берет его на ручки :heart:

#995 2021-06-26 11:57:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу внести и продолжить накур из срачного треда по ВИ/ЛЧ\Вжух

Убери ЛЧ и кури спокойно свои вжусяни. С ЛЧ в другой тред.

Полегче, анон. Тут и способы пофиксить вансяней обсуждали, и самого ЛЧ обсирали обсуждали отдельно.

#996 2021-06-26 12:18:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А в чрезвычайных ситуациях, кстати, ВН отращивает мощные лапищи.

У ВН самые мощные лапищи. Как только какая заварушка, он тут как тут и помогает ВИ.

#997 2021-06-26 12:21:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Хочу внести и продолжить накур из срачного треда по ВИ/ЛЧ\Вжух:

Скрытый текст

#998 2021-06-26 12:26:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ВИ/ЛЧ\Вжух

#999 2021-06-26 13:06:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ВИ/ЛЧ\Вжух

#1000 2021-06-26 13:41:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ВИ/ЛЧ\Вжух

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума