Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#76 2021-04-26 18:33:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну МСЮ хилый как минимум с т.з. заклинательства. ядра нет, летать на мече не может.

И поэтому на него тоже стоять не должно?
Но ведь у оригинального ВИ тоже не было ядра и летать не мог. :lol:

#77 2021-04-26 18:35:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сорри, я уже извинился.

Я не увидела) Пока писала :iloveyou:

#78 2021-04-26 18:36:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но право же удивительно: такую претензию к вансяням по крайней мере в руфандоме впервые встречаю

А мне удивительно, что многочисленные шипперы вансяней старательно закрывают на это глаза. Серьезно, ну вот как можно любить одного, а трахать другого? Современную мораль в расчет не берем, как и тех, кого в каноне насильно замуж выдали. Нет, мы именно про ЛЧ, который заявлен как непокобелимый однолюб. Но ебет он не ВИ, а МСЮ.

#79 2021-04-26 18:36:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это такая сложная тема, на самом деле. Вот я пытаюсь на себя натянуть.

Да, Анон. У меня скорее всего была бы такая же реакция. Только про нас с тобой не написали бы "Однолюбская Сияющая Любовь на века". А описали бы как просто людей. Обычных. И если бы Мосян так и заявляла, что ЛЧ обычный и бревно, то и с телом МСЮ вопросов бы не было.

#80 2021-04-26 18:36:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но право же удивительно: такую претензию к вансяням по крайней мере в руфандоме впервые встречаю.

Да ладно? Ты новенький? Думаю, как минимум три анона из треда готовы поддержать претензию про тело. Анон есличо сам любит тематику перерождения, но ему ок только когда оба в паре перерождаются. Когда один, совсем не гармонично(

#81 2021-04-26 18:37:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну МСЮ хилый как минимум с т.з. заклинательства. ядра нет, летать на мече не может.

Грррр, как меня это бесит, как будто, чтобы страхать Вансяней надо было обязательно сделать ВИ меньше, ниже и слабее, хорошо хоть он в бочину еще не сопел

Отредактировано (2021-04-26 18:38:07)

#82 2021-04-26 18:38:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ну МСЮ хилый как минимум с т.з. заклинательства. ядра нет, летать на мече не может.

Ну вот да! Анон, дай обниму! Тут у Яо-хейтеров даже к нему претензии по силам заклинательства, а МСЮ то ваще еще и без ЗЯ!

#83 2021-04-26 18:40:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

ну МСЮ хилый как минимум с т.з. заклинательства. ядра нет, летать на мече не может.

Грррр, как меня это бесит, как будто, чтобы страхать Вансяней надо было обязательно сделать ВИ меньше, ниже и слабее, хорошо хоть он в бочину еще не сопел

А Арты? Где МСЮ ростом 180 рисуют шпенделем, который ЛЧ сопит в пупок :bull: А мужики плюс минус одного роста ебацо не могут?

#84 2021-04-26 18:41:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да ладно? Ты новенький? Думаю, как минимум три анона из треда готовы поддержать претензию про тело. Анон есличо сам любит тематику перерождения, но ему ок только когда оба в паре перерождаются. Когда один, совсем не гармонично(

Вроде, не новенький, но такой претензии правда не встречал. Многие, кому не заходят вансяни, наоборот фейспалмят с этих нецелованных сорокалетних девственников, как будто наличие отношений раньше автоматически обесценивает нынешние. С тем, что кому-то наоборот недостаточно, сталкиваюсь впервые.

#85 2021-04-26 18:42:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А Арты? Где МСЮ ростом 180 рисуют шпенделем, который ЛЧ сопит в пупок :bull: А мужики плюс минус одного роста ебацо не могут?

Арты я еще могу пережить они неканон, там чего только не рисуют, но вот эта вот хрень черным по белому прописана в новелле :bull:
Что слабо было выебать Старейшину?

Отредактировано (2021-04-26 18:44:04)

#86 2021-04-26 18:44:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Арты я еще могу пережить они неканон, там чего только не рисуют, но вот эта вот хрень черным по белому прописана в новелле

Ну так это мы в нашем тредике обсудили. Если не лишить ВИ всего, вот вообще всего, то стал бы он в кусты падать?

#87 2021-04-26 18:44:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И если бы Мосян так и заявляла, что ЛЧ обычный и бревно, то и с телом МСЮ вопросов бы не было.

Тут как раз наоборот, Мосян хотела показать, что такая великая любовь, что неважно в каком теле, главное душа.
Наверное, если бы она смогла показать их любовь больше в духовном плане, то таких претензий бы не возникло. А у нее получается, что вся любовь упирается в секс в итоге (эвридеи и курильницы рулят). Даже признание в храме начинается не с "люблю", а с "переспал".

#88 2021-04-26 18:46:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Что слабо было выебать Старейшину?

Да, как меня бомбит с этого! Чтоб подложить ВИ под ЛЧ его надо было урезать со всех сторон, и в силе, и в росте и в социальном статусе!  :bull:

#89 2021-04-26 18:47:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну так это мы в нашем тредике обсудили. Если не лишить ВИ всего, вот вообще всего, то стал бы он в кусты падать?

А у меня этого все равно горит :sadcat: то есть ВИ надо было со всеми разосраться, переродиться хиленьким недозаклинателем и все ради того, чтобы упасть в постель ЛЧ? Так сказать пути назад нет, все мосты сожжены.

Отредактировано (2021-04-26 18:48:52)

#90 2021-04-26 18:49:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Этот анон тоже хэдканонит, что чем дальше в лес в кусты, тем больше тушка и гормоны МСЮ влияли на ВИ, в итоге к сцене в храме мы имеем то, что имеем :facepalm:
По крайней мере, хоть какое-то объяснение всего того трэша под конец

#91 2021-04-26 18:53:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Тут как раз наоборот, Мосян хотела показать, что такая великая любовь, что неважно в каком теле, главное душа.
Наверное, если бы она смогла показать их любовь больше в духовном плане, то таких претензий бы не возникло. А у нее получается, что вся любовь упирается в секс в итоге (эвридеи и курильницы рулят). Даже признание в храме начинается не с "люблю", а с "переспал".

И вот сколько раз уже перетирали, что у Мосян заявленное и реализованное расходятся, как в море корабли, но бомбит как первый. Ну хочешь ты великую любовь с душой, ну вынь руку из трусов и убери всратый секс и курильницы. Хочешь написать дрочилку, нахуя тогда про однолюбство, родственных душ, девственников. Это как в Храме. Мне клоунада зашла, но я понимаю тех, кто в трагической развязке хотел развязку, а не крики про еблю

#92 2021-04-26 18:54:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А у меня этого все равно горит

У меня тоже. Очень сильно. ХЭ по китайски меня только пугает

#93 2021-04-26 18:54:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Серьезно, ну вот как можно любить одного, а трахать другого?

мне бы без шуток зашёл фичок, где ЛЧ берёт и влюбляется в МСЮ, потому что по первости принял за ВИ, а тот и не стал расстраивать такого красивого мужика, что он, враг себе что ли :evil:

#94 2021-04-26 18:55:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Этот анон тоже хэдканонит, что чем дальше в лес в кусты, тем больше тушка и гормоны МСЮ влияли на ВИ, в итоге к сцене в храме мы имеем то, что имеем :facepalm:
По крайней мере, хоть какое-то объяснение всего того трэша под конец

Не напоминай :facepalm: у меня от храма горит больше, чем от курильницы и нцы вместе взятых, потому что их хотя бы можно пролистать, а вот развязку всей интриги фигушки.

#95 2021-04-26 18:58:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это как в Храме. Мне клоунада зашла, но я понимаю тех, кто в трагической развязке хотел развязку, а не крики про еблю

Мне там зашло, как ЛХ и ЦГЯ аж забыли, зачем тут собрались, глядя на невдупляющего Усяня. Я не про сияо, если что(а то все нервные) просто сцена была хорошая.  ;D У Мосян ваще много хороших сцен, которые по всем ощущениям ею задумывались иными по наполнению, что ли, или вообще не задумывались, как и некоторые герои.

Но то, как ЛЧ пошел бухать и ебаться, когда брат, возможно, в опасности, я низабудунипращу! :lenin:

#96 2021-04-26 19:02:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

мне бы без шуток зашёл фичок, где ЛЧ берёт и влюбляется в МСЮ, потому что по первости принял за ВИ, а тот и не стал расстраивать такого красивого мужика, что он, враг себе что ли

Не осуждаю ничьи фаноны, но а вдруг МСЮ уже как обрезанный рукав был в курсе, что к чему и охуел бы от повадок ЛЧ? Были бы еще одни вансяни с несчастным МСЮ. Он пытается сказать ЛЧ как надо, а тому трын трава. И вроде мужика отхватил, и все лучше, чем у тети Мо, но тоже жопа какая-то(

#97 2021-04-26 19:03:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне там зашло, как ЛХ и ЦГЯ аж забыли, зачем тут собрались, глядя на невдупляющего Усяня.

Мне понравилось, что ЦГЯ убрал леску с шеи, так шокировался  :lol:

#98 2021-04-26 19:05:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

тем больше тушка и гормоны МСЮ влияли на ВИ

ну вот да. я убеждена, что такая любовь к жёсткой гомоебле снизу у ВИ именно из-за жопы МСЮ, которая ещё и недевственная (Яо, СЯ, мб даже братец Мо)

#99 2021-04-26 19:09:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне там зашло, как ЛХ и ЦГЯ аж забыли, зачем тут собрались, глядя на невдупляющего Усяня. Я не про сияо, если что(а то все нервные) просто сцена была хорошая. 

А по мне так это как раз фикбучный пиздец, когда все персонажи заняты только тем, что затаив дыхание глазеют на ОТПшечку, обсуждают ОТПшечку, думают про ОТПшечку и пр., и все наметившиеся сюжетные линии сливаются ниагарским водопадом, потому что ОТПшечка засосала руку автора в трусы. В фичках такое сплошь и рядом можно наблюдать.

#100 2021-04-26 19:10:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Он пытается сказать ЛЧ как надо, а тому трын трава. И вроде мужика отхватил, и все лучше, чем у тети Мо, но тоже жопа какая-то(

и после этого он вскрылся. в него пришёл ВИ, охуел и дистанцировался от ЛЧ (это надо умудриться довести любимку до такого). а насколько там ещё НХС наплясал, уже не узнать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума