Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 43 [43%])

    43%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57%])

    57%

Всего голосов: 100

Гости не могут голосовать


#776 2021-05-27 01:59:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, а кто-нибудь видел фики, где вансяни в постканоне поссорились? Не в плане "расстались", а в плане "поругались из-за какой-то ерунды". У многих пар ведь бывают ссоры по бытовым мелочам типа "сколько раз тебя просить не разбрасывать носки по полу" или "шесть утра, отъебись от меня, жаворонок хренов", а вансяни еще и в бытовом плане очень разные, вот и хотелось бы чего-нибудь об этом. В идеале вообще почитал бы, как они срутся из-за секса (ВИ надоело все время быть снизу/не хочется каждый день/голова болит/ЛЧ опять синяков наставил), но это, наверное, вообще фантастика.

#777 2021-05-27 02:18:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь видел фики, где вансяни в постканоне поссорились? Не в плане "расстались", а в плане "поругались из-за какой-то ерунды". У многих пар ведь бывают ссоры по бытовым мелочам типа "сколько раз тебя просить не разбрасывать носки по полу" или "шесть утра, отъебись от меня, жаворонок хренов", а вансяни еще и в бытовом плане очень разные, вот и хотелось бы чего-нибудь об этом. В идеале вообще почитал бы, как они срутся из-за секса (ВИ надоело все время быть снизу/не хочется каждый день/голова болит/ЛЧ опять синяков наставил), но это, наверное, вообще фантастика.

Ну вот, например: https://ficbook.net/readfic/9500739
ВИ бьется за то, чтобы быть сверху. Но это тот случай, когда ванясяни еще более ублюдочные, чем в новелле  ;D
Я обычно такие фики не запоминаю, но тут что-то прям доставило. Попадались еще, где ЛЧ ревновал сильно. У Джин Соул можно посмотреть, у нее много ублюдочного ревнивого ЛЧ (но в ранних фиках, потом я ее престала читать).
Ну и мое любимое - A freedom of choice, конечно. Но это хороший антивансянский фик и вообще антимосянский я бы сказала (точнее полная деструкция ее ХЭ) ;D

Отредактировано (2021-05-27 02:33:36)

#778 2021-05-27 09:09:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ бьется за то, чтобы быть сверху.

И как? Кто победил? ;D

Анон пишет:

Ну и мое любимое - A freedom of choice, конечно.

Это говорит не в твою пользу =_= Ладно еще как антивансянский, но антимосянский? да, по автору видно, как он тужится, но пишет не про персонажей Мосян, а каких-то своих осов, в итоге его потуги ничего кроме недоумения не вызывают.

#779 2021-05-27 19:29:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И как? Кто победил?

ВИ своего добился с третьей попытки  :lol: Но они там оба всратые до невозможности.

Анон пишет:

Это говорит не в твою пользу =_= Ладно еще как антивансянский, но антимосянский? да, по автору видно, как он тужится, но пишет не про персонажей Мосян, а каких-то своих осов, в итоге его потуги ничего кроме недоумения не вызывают.

Ну как бы вопрос вкуса. Мне как деструкция "ХЭ" зашло. Хотя ООС есть, но не на голом месте. А развитие отношений вансяней мне как показалось более реалистичным, чем в новелле.

#780 2021-05-27 20:10:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

A freedom of choice

Дайте ссылку кто-нибудь.

#781 2021-05-27 20:19:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

A freedom of choice

Дайте ссылку кто-нибудь.

https://ficbook.net/readfic/8220318

#782 2021-05-27 21:14:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Спасибо. Начал читать — пока нравится. Хорошо, что я хейтер и ЛЧ мне не жалко. А сюжет тут интересный.

А в чем ООС? Хочется обсудить.

#783 2021-05-27 21:20:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А в чем ООС? Хочется обсудить.

Наверное, лучше обсудить, когда прочтешь. Иначе спойлерно будет ;D
Самый сильный ООС у ЛХ, кмк. Но опять таки, кто как видит канонных персонажей.

#784 2021-05-27 22:13:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Дочитал, понравилось (хотя финал жестокий, конечно). Но сюжет очень крутой, проглотил на одном дыхании.

Про Сичэня

Отредактировано (2021-05-27 22:13:26)

#785 2021-05-27 22:20:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Дочитал, понравилось (хотя финал жестокий, конечно). Но сюжет очень крутой, проглотил на одном дыхании.

Вот не всем заходит, но вообще фик неординарный, как ни крути.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-27 22:21:10)

#786 2021-05-28 07:25:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да там все оос.

Скрытый текст

#787 2021-05-28 07:54:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да там все оос.

Ты прав анон. Там все оос.

Скрытый текст

Другой анон, который прочитал, извините, что влезаю в обсуждение.

#788 2021-05-28 13:26:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

A freedom of choice

О, помню, как ходил вокруг этого фика и всё не решался надкусить. Вроде и описание залекательное, а вот цитата про свободу выбора в примечании как-то прям очень напрягала.
Ну, в итоге рискнул — и бля, как же пожалел. Просраные характеры, идиотский сюжет, плохой конец ради плохого конца, причём он плохой АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ. И до кучи ещё обосрали всех моих любимых персонажей, включая даже Сюэ, чёртова, Яна!
Не, это форменная пакость, её если хейтерам Вансяней советовать, то это должны быть хейтеры и ВИ, и ЛЧ одновременно даже вне пейринга.

Отредактировано (2021-05-28 13:27:00)

#789 2021-05-28 13:51:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, а как вы себе представляете будущее вансяней в постканоне?

#790 2021-05-28 14:04:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а как вы себе представляете будущее вансяней в постканоне?

Никак не представляю, мне не интересно это представлять. Есть много более интересных идей для раскуривания

#791 2021-05-28 14:08:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а как вы себе представляете будущее вансяней в постканоне?

Поскольку у них основная коммуникация идет через секс, то со временем такие отношения либо становятся спокойнее  и равнодушнее, либо пара начинает искать что-то новое, чтобы оживить секс. Судя по Курильницам, у вансяней явно второй путь. Думаю, после извращенных снов пойдет уже воплощение этих фантазий в реале. Ну а дальше либо настанет пресыщение и этими забавами и они остановятся, либо могут "заэксперементироваться" до реального ущерба здоровью ВИ. С инстинктом самосохранения у него плохо, а ЛЧ типа "сомец" и себя не контролирует.

#792 2021-05-28 14:23:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а как вы себе представляете будущее вансяней в постканоне?

Основные эмоции улягутся, всплывет

Анон пишет:

вансяни еще и в бытовом плане очень разные

а потом ВИ с его характером заскучает в розовом сиропе а его жопа настойчиво запросит пощады. если ЛВЦ продолжит ревновать к каждому столбу, то ВИ рано или поздно это заебет. крч, либо ЛВЦ придется следовать за ним подальше от ОГ и пересматривать концепцию эвридеев, либо брать паузы на отдохнуть друг от друга.

#793 2021-05-29 06:14:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а как вы себе представляете будущее вансяней в постканоне?

Если анону прямо принципиально надо представить вансяней в постканоне, то считаю, что оба докультивируются до бессмертия, уйдут на Луаньцзан, анально отгородятся от всего мира и доживут до условной современности. А вообще анон предпочитает представлять ау, где вансяни не сошлись, ЛЧ так и остался одиноко дрочить, а ВИ зажигает отдельно и про ЛЧ даже не вспоминает.

#794 2021-05-29 07:10:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А вообще анон предпочитает представлять ау, где вансяни не сошлись, ЛЧ так и остался одиноко дрочить, а ВИ зажигает отдельно и про ЛЧ даже не вспоминает.

Мой любимый фанон  :heart:  :heart:  :heart:

#795 2021-05-31 22:33:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Кто просил фик, в котором ВИ прямо посылает ЛЧ, зная о его чувствах. Вот попался мне один такой по чэнсяням. К сожалению, весьма таксебешный. Но, кто хочет, может насладиться, как ВИ стошнило от поцелуя на Байфэн:
https://ficbook.net/readfic/10505865/27 … rt_content
В следующих главах ВИ избегает ЛЧ, а потом посылает. К чести последнего, он принимает поражение и улетает в ОГ. Правда только после того, как подслушал за дверью, что чэнсяни чэнсянятся.
Но в целом фик фигня, конечно 

Скрытый текст

Хотя некоторые моменты мне понравились. Тот случай, когда хочется взять и переписать бОльшую часть фика.

Отредактировано (2021-05-31 22:50:48)

#796 2021-05-31 22:41:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, а как вы себе представляете будущее вансяней в постканоне?

Я представляю дораму. Где не было ебли в кустах, ЛЧ милый краснеющий зайчик и чаще всего снизу. ВИ поселится в ГСЛ, будет учить молодежь и даже слегка остепенится. Периодически они будут сваливать в отпуск побродяжничать, конечно. Но в основном в ГСЛ.

#797 2021-05-31 22:52:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но в основном в ГСЛ.

А что хорошего для ВИ в ГСЛ? Я вот правда не понимаю, он всю жизнь ненавидел их долбанные правила и считал долбанутым орденом. И не думаю, что кроме молодежи и ЛЧ, к ВИ там хорошо относятся. Экстра про семейный ужин на меня произвела довольно гнетущее впечатление, хотя ВИ там показан типа счастливым и не парится. А в остальных экстрах они с ЛЧ вроде больше времени проводят вне ОГ.

Отредактировано (2021-05-31 23:04:19)

#798 2021-05-31 23:06:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Экстра про семейный ужин на меня произвела довольно гнетущее впечатление, хотя ВИ там показан типа счастливым и не парится.

У меня там скорее сложилось ощущение, что ВИ — "ну, если к этим ебанутым родственникам наезжать периодически, то их вполне можно терпеть". Но именно что "периодически", а если постоянно там жить, то он ёбу дастся. И хорошо хоть у новой его тушки крепкие нервы, потому что нервный срыв в исполнении тёмного заклинателя Лани не хотят видеть.

Отредактировано (2021-05-31 23:06:53)

#799 2021-05-31 23:08:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон сам шиппер (простите), но сука как же меня бомбит, что везде ВИ запихивают в ГСЛ. Даже в АУ. Или в пост-каноне дорамы. Ему же там никогда не нравилось, ну, а вы можете придумать любой вариант, который ВИ понравится, но нет, все равно надо обязательно пихать его в ГСЛ.

Пишу сюда, потому что в основном мой баттхерт вряд ли поймут.

#800 2021-05-31 23:09:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

У меня там скорее сложилось ощущение, что ВИ — ну, если к этим ебанутым родственникам наезжать периодически, то их можно терпеть.

Ну да, думаю, как-то так. Поэтому меня удивило, что предыдущий анон написал:

Анон пишет:

Но в основном в ГСЛ.

Не знаю, м.б. ему просто ГСЛ представляется другим? Хотя по дораме и 33 удара были, и такой же вредный ЛЦЖ, так что мне разницы с новеллой особо не видится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума