Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#51 2021-04-26 18:09:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но целовал-то ЛЧ на охоте реального ВИ

Целовать не сексом заниматься :old:

#52 2021-04-26 18:09:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Таки подтверждений, что у ЛЧ риалли бы встал на реального ВИ, нет.

Я как ВИ-еб думаю, что у кого угодно встало бы на ВИ. Даже у Феи и Яблочка.  :lol: И если у ЛЧ не стояло, то чо этот ебанат целоваться к Старейшине полез?

#53 2021-04-26 18:10:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот, Аноны, я не срача ради, НО откуда берется мнение, что МСЮ норм заклинатель? Ну т.е. понятно, что он не фермер без совсем духовных сил, и не сдох после ранения в пузо от меча ЦЛ. Но он же рил жил в сарае, с избиениями, с голодовкой, кукушеньку ему ломали, из ЛЛЦ сбежал в ужасе, духовные силы стал развивать поздно, тело с 9 лет не тренировал. Это даже близко не уровень ВИ. Просто постоянно вижу у защитников вансяней, что МСЮ заклинатель ему и 3-литровая банка в жопе норм. Откуда это берется?

Так по канону же так выходит. Мосян ничего не говорит о каких-то там последствиях голодовок, избиений и прочего. ВИ в теле МСЮ сразу же достаточно шустр и вынослив.

#54 2021-04-26 18:10:43

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И если у ЛЧ не стояло, то чо этот ебанат целоваться к Старейшине полез?

Хотел проверить! В глубине души ему не понравилось. Но он дождался своего часа и тела МСЮ :chearleader:

#55 2021-04-26 18:10:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В первую очередь, конечно, из-за его прекрасной души, но там и прекрасное лицо с могучим телом не последнюю роль сыграли.

Вот, Анон, асибе: я влюбилась и из-за тела не в последнюю очередь. И МСЮ мне совсем не заходит. Так что мне ЛЧ трудно понять.

#56 2021-04-26 18:13:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Про МСЮ сказано, что он красивый.

Номер в рейтинге красивых молодых господ не подскажете?
Да, он был хилый, потому что жил в сарае и его голодом морили.
Страшно уродливым, конечно, не был, наверняка от папы довольно симпатиная внешка досталась. Тот же Яо тоже был вполне миловидным. И что? Во-первых, до ВИ МСЮ все равно как до Луны пешком. Во-вторых, даже если он самый распрекрасный, что это меняет в том факте, что ЛЧ все равно кого ебать? У него встал на совсем левого чувака, который ни одной молекулой тела не ВИ. Получается, его типаж внешности Цзиней возбуждает?

#57 2021-04-26 18:14:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Так что мне ЛЧ трудно понять.

Чувак 30 лет печально дрочил. Естественно он будет готов выебать хоть Яблочко, если тот даст ;D

#58 2021-04-26 18:14:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот, Анон, асибе: я влюбилась и из-за тела не в последнюю очередь. И МСЮ мне совсем не заходит. Так что мне ЛЧ трудно понять.

Но тебе же никто не предлагает трахать МСЮ :lol:
Анон, понятно, что обычно тело роляет, но у кого-то на партнера перестает вставать, даже если тот просто растолстел, а кто-то продолжает любить и толстого, и изувеченного, и старого. Так что странная претензия правда.

#59 2021-04-26 18:16:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Номер в рейтинге красивых молодых господ не подскажете?

А без рейтинга молодых господ красивых не бывает?

Анон пишет:

Да, он был хилый, потому что жил в сарае и его голодом морили.

Пожалуйста, принеси про хилого цитату из канона, а не собственные умозаключения.

#60 2021-04-26 18:19:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А без рейтинга молодых господ красивых не бывает?

Ответить предлагается яохейтерам :lol:

#61 2021-04-26 18:19:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

у кого-то на партнера перестает вставать, даже если тот просто растолстел, а кто-то продолжает любить и толстого, и изувеченного, и старого

Но если твой партнер изменился со временем, то у него хоть что-то от прежней внешности осталось же? Допустим, облысел, но длинные красивые ноги на месте. Или растолстел, но у него все такие же красивые глаза. ЕГО глаза, а не левого чувака. Как можно моментально переключиться на левого чувака после того, как 20 лет дрочил на совсем другого?

#62 2021-04-26 18:21:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, понятно, что обычно тело роляет, но у кого-то на партнера перестает вставать, даже если тот просто растолстел, а кто-то продолжает любить и толстого, и изувеченного, и старого.

Толстого ВИ, Анон. Вот в чем претензия. МСЮ абсолютно другой. Это как в реале изменить партнеру с другим человеком, с припиской ну у вас души на мой взгляд одинаковые. Если бы ЛЧ ебал ВИ старого, больного, толстого то это понятно.

#63 2021-04-26 18:21:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как можно моментально переключиться на левого чувака после того, как 20 лет дрочил на совсем другого?

Так ЛЧ и не моментально переключился, сколько раз он не отвечал на приставания ВИ? И переспали они только, когда ЛЧ глаза алкоголем залил, чтобы не видеть, что это другая тушка  :lol:

Отредактировано (2021-04-26 18:22:03)

#64 2021-04-26 18:22:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ответить предлагается яохейтерам

Про него пишут, что у него оч приятная внешка. Просто не номер 1 как ЛХ

#65 2021-04-26 18:24:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер в рейтинге красивых молодых господ не подскажете?

А без рейтинга молодых господ красивых не бывает?

Анон пишет:

Да, он был хилый, потому что жил в сарае и его голодом морили.

Пожалуйста, принеси про хилого цитату из канона, а не собственные умозаключения.

Анон, я тебе ничего носить не собираюсь. Мы в треде хейта, и я имею право хейтить вансяней за то, что ЛЧ ебет того, кто выглядит даже близко не как его великая любовь. В гробу я видал такую любовь, где у одного из партнеров встает на кого попало.
Или сам принеси цитату из канона, что МСЮ внешне абсолютно идентичен натуральному ВИ, если для тебя так уж важны цитаты.

#66 2021-04-26 18:24:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да откуда вы урода-МСЮ выкопали?

Скрытый текст

#67 2021-04-26 18:26:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно моментально переключиться на левого чувака после того, как 20 лет дрочил на совсем другого?

Так ЛЧ и не моментально переключился, сколько раз он не отвечал на приставания ВИ? И переспали они только, когда ЛЧ глаза алкоголем залил, чтобы не видеть, что это другая тушка  :lol:

Так он с эвридеями сопьется совсем  =D

#68 2021-04-26 18:26:29

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Толстого ВИ, Анон. Вот в чем претензия. МСЮ абсолютно другой. Это как в реале изменить партнеру с другим человеком, с припиской ну у вас души на мой взгляд одинаковые. Если бы ЛЧ ебал ВИ старого, больного, толстого то это понятно.

Я ей-богу не понимаю претензии. Ну вот ЛЧ норм оказалось, что такого-то? Многим вообще норм любить сначала одного человека, а потом другого, хотя у них общего гораздо меньше, чем целая личность.

#69 2021-04-26 18:28:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

незнакомое лицо, не принадлежавшее Старейшине Илин, Вэй Усяню

This. Никто и не говорил, что МСЮ был уродливый урод. Да, вполне симпатичный, но вот в твоей же цитате русским по белому написано, что он ни капли не похож на ВИ. Так ЛЧ ебет ВИ или миловидного левого чувака?

#70 2021-04-26 18:29:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Анон, я тебе ничего носить не собираюсь. Мы в треде хейта, и я имею право хейтить вансяней за то, что ЛЧ ебет того, кто выглядит даже близко не как его великая любовь. В гробу я видал такую любовь, где у одного из партнеров встает на кого попало.

Ну ладно, извини. Хейтить действительно можно даже по самым дурацким причинам.  :)

#71 2021-04-26 18:30:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я ей-богу не понимаю претензии. Ну вот ЛЧ норм оказалось, что такого-то? Многим вообще норм любить сначала одного человека, а потом другого, хотя у них общего гораздо меньше, чем целая личность.

Отвечу тебе цитатой выше

Анон пишет:

Мы в треде хейта, и я имею право хейтить вансяней за то, что ЛЧ ебет того, кто выглядит даже близко не как его великая любовь. В гробу я видал такую любовь, где у одного из партнеров встает на кого попало.

Если тебе норм, что Ланей описывают как однолюбов, но ЛЧ ебет не любимого ВИ, а МСЮ, то у меня про однолюбство и разборчивость сразу вопрос. Как и про заявленную Мосян великую любовь.

#72 2021-04-26 18:31:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Так что мне ЛЧ трудно понять.

Это такая сложная тема, на самом деле. Вот я пытаюсь на себя натянуть.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-26 18:32:49)

#73 2021-04-26 18:32:02

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

ну МСЮ хилый как минимум с т.з. заклинательства. ядра нет, летать на мече не может.

#74 2021-04-26 18:32:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Если тебе норм, что Ланей описывают как однолюбов, но ЛЧ ебет не любимого ВИ, а МСЮ, то у меня про однолюбство и разборчивость сразу вопрос. Как и про заявленную Мосян великую любовь.

Сорри, я уже извинился.
Но право же удивительно: такую претензию к вансяням по крайней мере в руфандоме впервые встречаю.

#75 2021-04-26 18:32:38

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну вот ЛЧ норм оказалось, что такого-то? Многим вообще норм любить сначала одного человека, а потом другого, хотя у них общего гораздо меньше, чем целая личность.

Мы говорим об этих многих или об однолюбе-ЛЧ?
Ок, значит канонный ЛЧ забил на реального ВИ и запал на МСЮ, потому что у него жопа красивая. Так пусть бы Мосян и писала, что в новелле у нее пейринг ЛЧ/МСЮ. Вы разве когда читаете фик, в котором стоит пейринг А/Б, а в самом фике персонаж А трахает персонажа В, хотя любит все это время Б, не будете возмущаться, что в шапке стоило бы пейринг А/В прописать, раз уж он фактический?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума