Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров

С 29.04.25 этот тред относится к китаеразделу.

ВНИМАНИЕ: лаверские набеги запрещены. Попытки объяснить треду, как тут все ошибаются, повлекут наказание от бана до отлучения от раздела.


Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 48 [43.24%])

    43.24%

  2. Тыщу раз да!(голосов 63 [56.76%])

    56.76%

Всего голосов: 111

Гости не могут голосовать


#6151 Вчера 09:04:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров

Стоило сохранить один арт по вансяням и они затопили ленту.
Смотрю на эти арты и у меня горит. Как вообще можно было из такого охуенного СИ

Скрытый текст

сделать такую девочку-сосочку  :puke:

Скрытый текст

Я и про арты и про новеллу. ВИ реально жаль.

#6152 Вчера 09:22:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров

Ну, Gearous известный обукешиватель боттомов (или того, кого назначил боттомом), он и СИ порой рисует так, будто это уже МСЮ.

#6153 Вчера 10:09:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров

Анон пишет:

он и СИ порой рисует так, будто это уже МСЮ.

В фиках тоже самое иногда делают. Читаешь какой-нибудь фик не по вансяням, где автор сводит их в первой жизни ВИ на заднем фоне, а потом вылезает эта укешечка с мужмужем  :puke:

#6154 Вчера 11:28:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров

А еще практически во ВСЕХ артах ВИ рисуют с открытым ртом. Он что, даун или умственно отсталый?! Грррр, ажтрисет!

#6155 Вчера 12:41:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров

Анон пишет:

Ну, Gearous известный обукешиватель боттомов

Оффтоп, но позабавило: сейчас в ленте попался его арт по хуаляням, а в комментах и квотах немало людей пишут «это вансяни? я думал, это вансяни» :lol: хотя я первым делом на бинцю подумал

Арт, на котором ХЧ легко принять за ВИ, если не знать, что это Гиарус

Отредактировано (Вчера 12:42:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума