Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 44 [43.56%])

    43.56%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [56.44%])

    56.44%

Всего голосов: 101

Гости не могут голосовать


#5776 2024-06-01 16:07:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В храме тоже были заботы поважнее, чем сводить вансяней, однако же...

ну в храме уже было поздно фиксить троецзуние, так что ЛХ от отчаяния эскапировал в шипперство))

#5777 2024-06-01 16:37:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

выбирать фики с чэнсянями 

Ненавижу чэнсяней тоже, поэтому гордо сижу голодный  ;D

Бро  :friends:  =D

#5778 2024-06-01 21:45:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне кажется, что даже это было бы необязательно. Сильные заклинательницы - это плюс для ордена, удачно обретение.

Ну вторую матушку (по характеру) ЦЧ бы вряд ли захотел видеть в ПЛ )) А так да, но в любом случае не ЛЧ, которого он хейтил.

Отредактировано (2024-06-01 21:45:38)

#5779 2024-06-02 12:14:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну вторую матушку (по характеру) ЦЧ бы вряд ли захотел видеть в ПЛ

Маловероятно, что ВИ на такой женится, но если да, не выгонит же ЦЧ их. ВИ все-таки надо спросить, на ком он согласен жениться)

#5780 2024-06-02 12:26:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Маловероятно, что ВИ на такой женится, но если да, не выгонит же ЦЧ их. ВИ все-таки надо спросить, на ком он согласен жениться)

Так я и написал, что

Анон пишет:

В идеале для ЦЧ

То есть это идеальный вариант, а там уж как сложится )) Я, например, шипперю цинсяней, и мне кажется у ЦЧ с ВЦ могли бы быть некоторые трения (беру новельных, а не дорамных, где добавили чэнцин)

#5781 2024-06-17 01:33:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В очередной леденящий душу раз напоролся на описание "заботы" ЛЧ о ВИ. Заключалась она в том, что ЛЧ активно мешал нуждающимся в помощи людям этой помощи у ВИ попросить, потом расщедрился и мешать перестал, зато заявил, что если ВИ, им помогая, как-то там надорвется или пострадает, то ЛЧ этих просителей потом найдет и убьет. Как люди считают ЭТО любовью, вот как? Это, по-моему, просто рептилоид какой-то и любить он априори неспособен, раз лишен даже минимального сочувствия к кому-то, кто не ВИ. Давно такого пиздеца не видел, вот кто ж знал, что такое вылезет посередине дженового текста, где вансяни не на первом месте.

#5782 2024-06-17 05:15:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Это ЛЧ-то, который 10 лет был там, где хаос? Оо

#5783 2024-06-17 11:31:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

В очередной леденящий душу раз напоролся на описание "заботы" ЛЧ о ВИ. Заключалась она в том, что ЛЧ активно мешал нуждающимся в помощи людям этой помощи у ВИ попросить, потом расщедрился и мешать перестал, зато заявил, что если ВИ, им помогая, как-то там надорвется или пострадает, то ЛЧ этих просителей потом найдет и убьет.

Это фичок какой-то? Дай ссылку погиенить.

#5784 2024-06-17 12:22:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

О, а я видел похожий фичок, но с пова ЛХ. Там ВИ пострадал, защищая ЛХ на охоте, и тот ему потом выговаривал, какого хрена он вписывается за других, ЛЧ же волнуется!!!
Но с ЛХ это практически канон :lol:

#5785 2024-06-17 12:24:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Как люди считают ЭТО любовью, вот как?

Имхо, это авторское желание закомфортить ВИ. Типа, раз ВИ себя не ценит и вписывается за других, мы его шантажом заставим быть эгоистичнее. Тоже считаю, что это пиздец, но вот так

#5786 2024-06-17 15:35:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это ЛЧ-то, который 10 лет был там, где хаос? Оо

Ты не понимаешь, это другое  ;D Но этот вопрос бесконечно подвисает, да. Понравилась бы Ванцзи обраточка?
Если бы мне нравися ЛЧ, я бы охуел от такого поворота в фике и говнился бы, что это дарк, о котором не предупредили. Но вансянщикам окнорм.

Анон пишет:

Это фичок какой-то? Дай ссылку погиенить.

Погиенить не получится, если не читать все стотыщ слов, но даю, чтоб вы знали его в лицо и не вляпались случайно. Вообще-то, текст неплохой, и кроссовер удачный, НО. https://ficbook.net/readfic/9780374#part_content

Анон пишет:

Имхо, это авторское желание закомфортить ВИ. Типа, раз ВИ себя не ценит и вписывается за других, мы его шантажом заставим быть эгоистичнее. Тоже считаю, что это пиздец, но вот так

Я это понимаю, но все равно не устаю поражаться. В каноне полно персонажей, которые способны влипнуть в неприятности, хоть из гуманизма, хоть от общей отбитости и пренебрежения техникой безопасности, но их так не "комфортят" почему-то. Значит ли это, по мнению вансянщиков, что любовь ЛЧ сильнее любовей всех остальных героев? Предпочту не знать. Вообще, у меня было бы меньше претензий, если бы ВИ не умилялся этой заботе, а реагировал как нормальный ВИ. Который, на минуточку, все еще заклинатель, а заклинатели, на минуточку, помогают людям. Периодически рискуя жизнью. Как сам ЛЧ. И я оставлю в стороне вопрос, как бы ЛЧ посмотрел на какого-нибудь другого заклинателя, не ВИ, который проигнорил бы просьбу о помощи и прошел мимо нуждающихся.

#5787 2024-06-17 16:59:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И я оставлю в стороне вопрос, как бы ЛЧ посмотрел на какого-нибудь другого заклинателя, не ВИ,

ну вот тут но проблем. ЛЧ канонно практикует двойные стандарты, ему не привыкать.

#5788 2024-06-17 18:48:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Имхо, это авторское желание закомфортить ВИ. Типа, раз ВИ себя не ценит и вписывается за других, мы его шантажом заставим быть эгоистичнее.

Ой, я так смеюсь с этой современной морали. Помогать другим можно только от низкой самооценки, человек себя не цент, надо его срочно лечить.
Зато устраивать свою или любимкину жизнь за счет деланья зла другим людям — вот это молодец, золотой человек, как вы можете не ценить таких жертв!

#5789 2024-06-17 18:51:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Помогать другим можно только от низкой самооценки, человек себя не цент, надо его срочно лечить.

меня этим невероятно бесят многие ВИ-лаверы. Нет, он не может жертвовать собой из благородства, благодарности или любви. Только из-за комплексов! Сами не видят, в какое дно этим превращают своего вроде как любимого персонажа - не каждый хейтер до такого додумается.

#5790 2024-06-17 18:57:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да чо там, помню, как в Магистросрачном на тейк о том, что в первой жизни ВИ ЛЧ лично для ВИ ничего не сделал, вансянщики начали с пеной у рта доказывать, что каждый раз, когда ЛЧ спасал ВИ (ну там в замуте с омутом и так далее), то это все во имя любви, абы кого он спасать бы не стал. Вот реально самые большие ЛЧ-хейтеры - это сами вансянщики  :lol:

#5791 2024-06-18 04:53:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Погиенить не получится, если не читать все стотыщ слов, но даю, чтоб вы знали его в лицо и не вляпались случайно. Вообще-то, текст неплохой, и кроссовер удачный, НО. https://ficbook.net/readfic/9780374#part_content

Блинб, это ж автор Прикладной некромантии Т_Т Обидно

#5792 2024-06-18 14:47:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Блинб, это ж автор Прикладной некромантии

А в "некромантии" вансянь терпимый? Я на другие тексты автора поглядываю, но боюсь теперь.

#5793 2024-06-18 15:09:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А в "некромантии" вансянь терпимый?

Прости, анон, я чесгря вообще не помню, какой там вансянь :lol: Основной пейринг чжуйлин

Отредактировано (2024-06-18 15:10:55)

#5794 2024-06-18 15:11:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Прости, анон, я чесгря вообще не помню, какой там вансянь

Незапоминающийся вансянь - лучший вансянь, значит, можно читать  :lol:

#5795 2024-06-18 17:26:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот реально самые большие ЛЧ-хейтеры - это сами вансянщики

Так и есть! Сложно вообразить что-то подобное из уст да тех ванчэнщиков, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума