Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#5726 2024-04-27 21:42:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Товарищи аноны, а есть ли в природе фички, где ВИ уходит от ЛЧ и не возвращается к нему никогда, но и к ЦЧ тоже не идет, а становится сам себе мальчик, свой собственный?

Тоже постою послушаю  :pink:

#5727 2024-04-27 22:15:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Товарищи аноны, а есть ли в природе фички, где ВИ уходит от ЛЧ и не возвращается к нему никогда, но и к ЦЧ тоже не идет, а становится сам себе мальчик, свой собственный?

Помню только стебный с яблочком-МСЮ, где ВИ как колобок ушел от ЛЧ, ЦЧ и НХС и стал жить с МСЮ и ВН  ;D

#5728 2024-04-27 22:59:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Помню только стебный с яблочком-МСЮ, где ВИ как колобок ушел от ЛЧ, ЦЧ и НХС и стал жить с МСЮ и ВН  ;D

Увы, его я уже читал. Мне б чего нового.

#5729 2024-04-27 23:06:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне б чего нового.

Нового мне самому не попадалось (
Да и в старых не то чтобы ВИ уходил не к ЦЧ. Ну еще чилибулки были, но тоже старые - дорамный постканон с ВИ, ушедшим странствовать.

#5730 2024-04-28 14:51:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ну потому что мало кому хочется писать джен, все равно пейринг притягивают. Может, миники такие и есть, но вряд ли миди-макси.

#5731 2024-05-01 11:56:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Полез в фик с обозначенными в шапке внсн из-за интереса к второстепенным персонажам, указанным в шапке. Ссзб, ага.
Вся жизнь всех остальных персов сводится к внсн, заодно автор задорно дрочит на ревнивого мудака ЛЧ (таймлайн, где все ещё юные, но ЛЧ уже сразу мерзкий мудак). Да что ж такое-то.

#5732 2024-05-01 12:31:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Полез в фик с обозначенными в шапке внсн из-за интереса к второстепенным персонажам, указанным в шапке.

Сейм шит, бро. Я вчера открыл фик про НХС, модерн, там НХС живет свою лучшую жизнь без отношений, и тут мистическая сила решила показать ему, что семья это щастье. Просыпается он женатым на ВИ, бегает с горящей жопой, хочет вернуть все обратно, и... И сводит вансянь, потому что ВИ НА САМОМ ДЕЛЕ любит Ванцзи, а женился - ну, потому что тупой, видимо  :facepalm: Фик был про пять раз, но я бросил на первом. И это, напоминаю, был НХС-центричный фик  :facepalm:

#5733 2024-05-01 12:41:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ НА САМОМ ДЕЛЕ любит Ванцзи, а женился - ну, потому что тупой, видимо

Типикал внсн. Какой кринж ты расписал, анонче :smoke:
Иди на ручки :comfort:

#5734 2024-05-01 12:48:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

.. И сводит вансянь, потому что ВИ НА САМОМ ДЕЛЕ любит Ванцзи

Как же бесит эта вансянецентрисность шипперов. Любых персов обгадят своим дрочем через них на вансяней  :hmm:

#5735 2024-05-01 13:06:11

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Любых персов обгадят своим дрочем через них на вансяней

ДА :fury:

#5736 2024-05-01 16:55:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Прочитал чэнсяневый фик, получил огромное удовольствие от описанной ситуации "в постканоне возвращается из мертвых старейшина!ВИ и умирает от кринжа, увидев МСЮ!ВИ и его пляски с ЛЧ". Там еще и был прописан сюжет, когда-то разгонявшийся в этом треде: что личность осталась от МСЮ, от ВИ там только осколок души. Аноны, а вам ничего подобного не попадалось? Я бы еще почитал.

#5737 2024-05-01 17:24:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, а вы когда-нибудь писали фики, где вансянщик вставил бы вансянь, а вы нет? Вас поливали говном?)

#5738 2024-05-01 17:31:44

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И сводит вансянь, потому что ВИ НА САМОМ ДЕЛЕ любит Ванцзи

Эм, так он их сводил не ради шиппинга, а чтобы доказать ЛХ, что ему этот пейринг не подходит. Он же их свел, и сразу появился ЛХ и согласился, что да, чилибулки не канон.
В следующий раз НХС оказывается мужем ЛЧ и тоже быстренько сводит вансяней, чтобы ЛХ от него отъебался. Дальше у него по плану ВН, ВЦ и ЦЧ, и с каждым была своя история, где НХС искал способы норм устроиться. На вансяней ему наплевать.

Анон пишет:

Аноны, а вам ничего подобного не попадалось

попадалось несколько раз, но обычно мельком, так как фик посвящен чэнсянству

Анон пишет:

а вы когда-нибудь писали фики, где вансянщик вставил бы вансянь, а вы нет?

только этим и занимаюсь. Никто не поливает.

Отредактировано (2024-05-01 17:33:50)

#5739 2024-05-01 17:43:15

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

что личность осталась от МСЮ, от ВИ там только осколок души

Это вроде было в "Кунжутике" (чэнсяни). Еще про осколок души в Червивой луне было, но там вансяни присутствуют вторым пейрингом, чтобы потом перейти к тройничку.

Анон пишет:

Аноны, а вы когда-нибудь писали фики, где вансянщик вставил бы вансянь, а вы нет?

Вансянщики вставили бы в любой фик вансянй, не? Если не шипперишь их, то очевидно будешь прописывать что-то другое)

#5740 2024-05-01 18:13:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Прочитал чэнсяневый фик, получил огромное удовольствие от описанной ситуации "в постканоне возвращается из мертвых старейшина!ВИ и умирает от кринжа, увидев МСЮ!ВИ и его пляски с ЛЧ"

какой фик-то?)

#5741 2024-05-01 18:17:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал чэнсяневый фик, получил огромное удовольствие от описанной ситуации "в постканоне возвращается из мертвых старейшина!ВИ и умирает от кринжа, увидев МСЮ!ВИ и его пляски с ЛЧ"

какой фик-то?)

Этот
https://archiveofourown.org/works/51562300
Червивую луну тоже читал, но там немного по-другому это обыграно

#5742 2024-05-01 18:48:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Эм, так он их сводил не ради шиппинга, а чтобы доказать ЛХ, что ему этот пейринг не подходит.

Да, но это все равно не обрадует читателя, который пришел читать про проблемы НХС, коих у него может быть миллион, кроме сведения вансяня.

#5743 2024-05-01 19:59:25

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

он их сводил не ради шиппинга, а чтобы доказать ЛХ, что ему этот пейринг не подходит

:smoke: а что, одного нежелания НХС недостаточно? обязательно у второго участника пейринга должна найтись более любовная любовь, чтобы НХС отпустили из заложников?

#5744 2024-05-01 20:27:07

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

что, одного нежелания НХС недостаточно

там был очень упоротый ЛХ, который получил магические способности и решил причинять добро, в частности решил, что убежденный холостяк-НХС несчастен без пары, и начал устраивать ему личную жизнь, меняя реальность под очередной пейринг. И НХС каждый раз приходилось доказывать, что пейринг нежизснеспособен, текм или иным образом.
Например, с ВН они отлично поладили (дженово) и все было хорошо, но ЛХ остался недоволен, что они без романтики, и отменил эту реальность.

Анон пишет:

который пришел читать про проблемы НХС, коих у него может быть миллион, кроме сведения вансяня.

проблема в этом фике у него одна. И сведение вансяней - необходимое условие для ее решения.

Да, в фике есть этот раздражающий фанон про обреченных друг на друга вансяней, я от него глаза закатывал, но твои претензии, что НХС их сводит, бессмысленны, так как ему это необходимо по сюжету. И то, как он эту проблему решает - как раз про НХС, а не про вансяней.

Отредактировано (2024-05-01 20:28:26)

#5745 2024-05-01 23:18:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

твои претензии, что НХС их сводит, бессмысленны, так как ему это необходимо по сюжету.

Не анона выше, а мои, но что ты пытаешься доказать? Для меня не необходимы, я бы так не написал, меня бесит, вот и все.

#5746 2024-05-02 00:36:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

там был очень упоротый ЛХ, который получил магические способности и решил причинять добро, [...] меняя реальность под очередной пейринг

:smoke: а сам-то ЛХ был в пейринге, я надеюсь? =D

#5747 2024-05-02 00:42:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а сам-то ЛХ был в пейринге, я надеюсь?

Трицзунился небось, раз ни в одной из вселенных не свёл НХС с Яо ;D

Отредактировано (2024-05-02 00:42:52)

#5748 2024-05-02 00:51:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

а сам-то ЛХ был в пейринге, я надеюсь? =D

Шапку не помню, но, как я понял по началу, у него были траблы, чтоб признаться НМЦ, а у НМЦ были траблы, чтоб признаться ЛХ и ЛХ решил выгулять своих тараканов на территории НХС хд

#5749 2024-05-02 02:46:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я вчера открыл фик про НХС, модерн, там НХС живет свою лучшую жизнь без отношений

А какие там тэги были? Просить ссылку на вансянефичок в бб, полагаю, неприлично, но про метания НХС я бы почитал, может хоть по вторичным признакам найду.

#5750 2024-05-02 06:50:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

там был очень упоротый ЛХ, который получил магические способности и решил причинять добро, в частности решил, что убежденный холостяк-НХС несчастен без пары, и начал устраивать ему личную жизнь, меняя реальность под очередной пейринг.

Так заебало, что из ЛХ часто упоротую Гузееву делают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума