Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#551 2021-05-15 12:51:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ау, ВИ, если ты целенаправленно тащишь пьяного в постель, зная, что этот человек с тобой не хочет трахаться, то это называется изнасилованием!

Анон, но бля:
1. ВИ не тащил ЛЧ в постель. Тащил его в постель как раз ЛЧ, и большая часть инициативы от ЛЧ исходила. ВИ только за член его ухватил в бочке, и то уже тогда, когда ЛЧ не дал ему уйти, и с расчётом на то, что вот уж этого ЛЧ точно не потерпит.
2. После того, как ЛЧ психанул на "спасибо", ВИ это именно изнасилованием и считает. Несмотря на то, что ЛЧ к нему сам полез.  Потому что ВИ, блин, совестливый.

#552 2021-05-15 12:54:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Потому что ВИ, блин, совестливый.

Настолько совестливый, что однажды специально напоил нестойкого к алкоголю человека (о чем ВИ уже хорошо известно), чтобы вытянуть из него нужную ему  информацию.

#553 2021-05-15 12:57:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

и вообще я надеялся, что они будут отдельными рассказами про разных персонажей

Ну в экстрах есть Преступные друзья. Или воровство лотосов в ПЛ. И пара экстр с дженовым сюжетом - Стук в дверь и Железный крюк. Вот их можно читать.

#554 2021-05-15 13:01:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Настолько совестливый, что однажды специально напоил нестойкого к алкоголю человека (о чем ВИ уже хорошо известно), чтобы вытянуть из него нужную ему  информацию.

А ЛЧ пьет, зная свою нестойкость к алкоголю и какую дичь он по пьяни творит (поставил клеймо себе). И даже не один раз, а дважды. Они оба хороши с этими пьянками. Вообще "интересный" ход, два любящих персонажа не могут сойтись без того, чтобы один был в бессознанке, а второй этим воспользовался. Причем, оба нарочно этого добиваются.

Отредактировано (2021-05-15 13:05:03)

#555 2021-05-15 13:02:33

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что ВИ, блин, совестливый.

Настолько совестливый, что однажды специально напоил нестойкого к алкоголю человека (о чем ВИ уже хорошо известно), чтобы вытянуть из него нужную ему  информацию.

И? Это некрасиво, но не могло причинить ЛЧ вред. Плюс ЛЧ всё ещё сам соглашался пить, зная результат.
Изнасилование же — это вред. И даже если по факту его не было, а ВИ даже в инициативе не вёл, он всё равно берёт вину на себя.

Анон пишет:

А ЛЧ пьет, зная свою нестойкость к алкоголю и какую дичь он по пьяни творит (поставил клеймо себе).

Кстати, да, важный момент: на момент первой пьянки ВИ не знает, как на ЛЧ действует алкоголь — А ВОТ САМ ЛЧ ЗНАЕТ. И всё равно пьёт.

Отредактировано (2021-05-15 13:04:45)

#556 2021-05-15 17:26:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но описано же, ВИ снова пьет как не в себя. Хотя по идее это должно от тела зависеть. Но у Мосян почему-то от души.
Но соглашусь, что забота у ЛЧ своеобразная.

Да, я в курсе, что пьет как не в себя. Только такая же толерантность у нового тела кажется крайне неубедительной. Да еще и 13 лет хз где и все события из прошлой жизни. Какой-то ниочинь звоночек. даже для фэнтезийного ДК.

Анон пишет:

Вообще в экстрах для меня сквичное сочетание приторной сиропности с насилием в Курильницах и всратой остальной НЦ. А я ведь даже люблю иногда флафф, но здесь именно сочетание - как сало с шоколадом.

Точно такая же реакция. Либо обслуживание и потакание, либо вот это все с нц. Мне нравится флафф, мне на ура заходит грубый секс как у ванчэнов на работе. Но у Мосян смесь неудобоваримая и сквичная максимально.

Анон пишет:

А еще хуже фикло, в нем лаверы умудряются сделать еще тошнотнее, чем в новелле. Или изначально берут дорамных вансяней и натягивают на них НЦ из новеллы.

+++ После фиков и набегов зойщитнегов ЛЧ стал бесить до полного неприятия.

#557 2021-05-15 17:28:21

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ну в экстрах есть Преступные друзья. Или воровство лотосов в ПЛ. И пара экстр с дженовым сюжетом - Стук в дверь и Железный крюк. Вот их можно читать.

Эти экстры очень интересные, а Преступные друзья для меня лучшая, самая интересная часть)))

#558 2021-05-16 03:34:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ только за член его ухватил в бочке, и то уже тогда, когда ЛЧ не дал ему уйти, и с расчётом на то, что вот уж этого ЛЧ точно не потерпит.

Да ладно:

Это лицо, это выражение, этот взгляд, эта ситуация, этот человек. Вэй У Сянь сделал резкий глоток холодного воздуха.
Где-то внутри будто загорелась искра соблазна, которая мигом вспыхнула пожаром. Будто решив — была не была, Вэй У Сянь запустил другую руку в воду, стремительно ухватился за определенную часть тела Лань Ван Цзи и, с трудом сдерживая участившееся дыхание, выпалил: «Хань Гуан Цзюнь, только не говори, что тебе не нравится, когда я прикасаюсь к тебе вот так!»

Ага, это ВИ его так остановить хотел? Отвращение вызвать? Что-то не похоже.

Неизвестно, кто начал первым, но когда Вэй У Сянь немного пришел в себя, то уже сидел на коленях Лань Ван Цзи.
Именно в этой позе, заключив друг друга в объятия, они слились в долгом, непрерывном поцелуе.
Они не могли друг от друга оторваться. Одежды Вэй У Сяня промокли насквозь, но сейчас в сознании осталась лишь страсть, захватившая все его существо, словно пламя огня — сухие травы. Ему удалось прийти в себя и продержаться лишь пару мгновений. За это время в голове промелькнул тихий голос, который попытался сказать, что Лань Ван Цзи пьян; что пока Вэй У Сянь еще не уверен в ответных чувствах, совершать подобное — верх неблагоразумия; что он не должен этого делать. И все же этот голос моментально умолк, охваченный огнем жадного поцелуя, от которого становилось трудно дышать.

ВИ осознает, что ЛЧ пьян и не контролирует себя, но все равно целует, хотя стоило бы остановить ЛЧ и подождать, пока он протрезвеет. ВИ даже сам не отрицает, что поступил как мудак, потому что, сюрприз, он поступил как мудак.
Анон, что ты пытаешься мне доказать? Что изнасилования не было? Ну, по факту не было, потому что ЛЧ давно мечтал переспать с ВИ. Но ВИ этого не знает! С его точки зрения он напоил и трахнул человека, который в трезвом виде не стал бы с ним трахаться. И меня, анона, это сквикает, потому что так поступать мерзко, и я не считаю этот момент романтичным, а считаю всратым.
Ну банально реверс сделать: парню нравится девушка, но она холодная и неприступная. Парень пьет с ней, зная, что девушка себя не контролирует, и тащит ее в постель, считая, что трезвой она бы с ним не согласилась спать. Это как называется, романтика или все-таки нон-кон?

#559 2021-05-16 04:43:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Почему блядь в хейтерском углу кто то ещё пытается защищать эту срань?

#560 2021-05-16 07:03:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

ВИ осознает, что ЛЧ пьян и не контролирует себя, но все равно целует, хотя стоило бы остановить ЛЧ и подождать, пока он протрезвеет.

Ты бы прошлую главу открыл — много нового узнал бы:

Грёзы, часть 5

Злостный мудак Вэй Усянь пристаёт к ничего не соображающему юноше, да?
При чтении меня этот ЛЧ пиздец как криповал.

Ну и ты сам как-то очень из середины начал цитаты носить. Напомнить, как этот пиздец начинался?

Грёзы, часть 6

Сколько раз ВИ пытается уйти, а ЛЧ не просто не даёт, а ещё и провоцирует физический контакт?
И то, что ВИ таки хватает ЛЧ за член, я всегда трактовал как пьяное (с потому не вполне адекватное, да) "бля, да определись ты уже! Ну хорошо, я сейчас тебя полапаю, а ты меня вышвырнешь, наконец, к гулям" — а вместо этого ЛЧ затаскивает его в бочку. Блядь, да, естественно, ВИ уже возбуждён и хуёво себя контролирует — его заставили мыть (то есть постоянно касаться) человека, который ему нравится. Или ты скажешь, что он должен был всё равно попытаться уйти? А прошлые пьянки (да и само появление ВИ в ОГ) тебе не показали, что если ЛЧ что-то в голову взбредёт — ВИ хоть обсопротивляйся, это будет бесполезно?
И дальше то же самое — ЛЧ действует, ВИ отвечает на его действия. Прости, но у меня язык не поворачивается назвать это изнасилованием, потому что в пьяном изнасиловании обычно динамика ровно противоположная. Или уж давайте скажем, что это пьяный ЛЧ насилует поддатого(!) ВИ, который не вполне себя контролирует.

Анон пишет:

Почему блядь в хейтерском углу кто то ещё пытается защищать эту срань?

Я не защищаю эту срань, мне эта сцена кажется омерзительной. Я защищаю ВИ, которого ЛЧ сам склонил к сексу, потом этот же ЛЧ обидился на хуй пойми что, но виноват во всём оказывается ВИ. Для бля, ВИ несколько раз сбежать хочет из этого пиздеца.

Отредактировано (2021-05-16 07:04:53)

#561 2021-05-16 07:19:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Когда нибудь я пойму, почему ВИ лаверы вечно представляют его нищастной собачкой с тремя лапками, которая не может отбиться от одного мужика  :facepalm:

аргументы вообще в духе "сама жопой вертела шлюха провоцировала"  :facepalm:

Отредактировано (2021-05-16 07:21:01)

#562 2021-05-16 07:42:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

не может отбиться от одного мужика 

Тебе напомнить, насколько ЛЧ физически сильнее МСЮ?  :really:
Нет, если бы ВИ действительно захотел вырваться, на его свист прибежал бы ВН и скрутил ЛЧ в баранку, не спорю. Но чтобы ВИ начал причинять ЛЧ физический вред, ЛЧ должен сделать что-то гораздо более серьёзное.

Анон пишет:

аргументы вообще в духе "сама жопой вертела шлюха провоцировала" 

А, ну то есть нормальный поддатый мужчина на месте ВИ не испытал бы сексуального возбуждения, а ЛЧ тут совершенно не проявлял инициативу?  Вот это призма, о я ебу :facepalm:

Отредактировано (2021-05-16 07:46:23)

#563 2021-05-16 07:52:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А, ну то есть нормальный поддатый мужчина на месте ВИ не испытал бы сексуального возбуждения, а ЛЧ тут совершенно не проявлял инициативу? 

О чем и речь  =D Сама шлюха провоцировала. Жопой крутила, за член хваталась.

#564 2021-05-16 09:50:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

О чем и речь   Сама шлюха провоцировала. Жопой крутила, за член хваталась.

Ты тролль, что ли?  :facepalm:

#565 2021-05-16 09:58:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это как называется, романтика или все-таки нон-кон?

Я чет охуел от аргументов с двух сторон. Че, реально кто-то считает, что в бочке было изнасилование, не могут только определиться, кто кого?

#566 2021-05-16 10:12:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Это не изнасилование. Это просто срань и ебаный стыд.

#567 2021-05-16 10:26:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как называется, романтика или все-таки нон-кон?

Я чет охуел от аргументов с двух сторон. Че, реально кто-то считает, что в бочке было изнасилование, не могут только определиться, кто кого?

Я не доказывал, что ЛЧ насиловал ВИ, я доказывал, что ВИ для насильника слишком много хочет съебаться и слишком мало проявляет инициативу.
Если натягивать на это изнасилование, то насилует явно не ВИ. Но вообще это не изнасилование, а просто пиздец-взаимодействие с обеих сторон, которое почему-то подаётся как "уву, милые мальчики наконец перешли к постели".

#568 2021-05-16 13:26:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Когда нибудь я пойму, почему ВИ лаверы вечно представляют его нищастной собачкой с тремя лапками, которая не может отбиться от одного мужика 

аргументы вообще в духе "сама жопой вертела шлюха провоцировала" 

А ты кто, ЛЧ-лавер? Правда что ли считаешь, что ВИ напоил и воспользовался, а ЛЧ пить и ебаться не хотел совершенно. Или он таки специально набухался, чтобы слететь с тормозов (и воспользоваться)?

В этой сцене они оба - одноногие собачки, которые не умеют взаимодействовать, кроме как через всю вот эту пьянь-срань  :facepalm:

А потом вансяни внезапно считаются пейрингом, который друг друга с полуслова понимает, ага  =D

Отредактировано (2021-05-16 13:30:52)

#569 2021-05-16 13:46:32

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Кстати, в Лань-пьяни для меня опять таки проблема в тошнотворном сочетании.
С одной стороны, взрослый мужик впадает в детство (и это само по себе вроде бы и ничего, даже в чем-то смешно, хоть и испанский стыд), а с другой - у этого "ребенка" весьма взрослые желания.
Вот меня это ни разу не умиляет.

#570 2021-05-16 14:19:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А ты кто, ЛЧ-лавер?

Да тролль это. Потому что ни один адекватный человек не будет всерьёз говорить такое.

Анон пишет:

С одной стороны, взрослый мужик впадает в детство <...>, а с другой - у этого "ребенка" весьма взрослые желания.

Это самое омерзительное в Лань-пьяни.

#571 2021-05-16 17:07:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Вэй У Сянь развернулся. «Ты зачем вылезаешь?!»

Лицо Лань Ван Цзи ничего не выражало. «Я не буду купаться».

Вэй У Сянь спросил: «Ну почему нет? Будешь же совсем грязным, если не искупаешься».

Лань Ван Цзи выглядел раздраженным. Он ничего не ответил и просто пошел к ширме, чтобы надеть сброшенную одежду. Вэй У Сянь поспешил обратно. В голове мелькнула идея насчет того, что стало причиной такому поведению. «Хочешь, чтобы я помог тебе искупаться?»

Лань Ван Цзи смотрел вниз. Он не стал ни подтверждать правильность догадки, ни опровергать ее.

Фублядь, фунахуй. Прочитал и снова проникся тем, насколько сквичный персонаж.
Что за уебанское поведение.

Анон пишет:
Анон пишет:

С одной стороны, взрослый мужик впадает в детство <...>, а с другой - у этого "ребенка" весьма взрослые желания.

Это самое омерзительное в Лань-пьяни.

+++

#572 2021-05-16 17:35:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это не изнасилование. Это просто срань и ебаный стыд.

+++ То, что лаверов умиляет эта сцена делает ее еще более мерзотной.

#573 2021-05-16 18:10:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Лань Ван Цзи смотрел вниз. Он не стал ни подтверждать правильность догадки, ни опровергать ее.

Это наследие ЛХ. Он привык читать брата по микродвижениям ноздри и разбаловал. Теперь ЛЧ ждет от окружающих ясновидения. И в этом тоже видимо следует видеть романтику и мимими. Да блин! Не будешь купаться и не надо, ложись спать грязный. Тебе почти 40, а ВИ тебе не мама.

Анон пишет:

А потом вансяни внезапно считаются пейрингом, который друг друга с полуслова понимает, ага 

В бою может быть. В отношениях - вся новелла о том, как "хорошо" они понимают друг друга с полуслова  :facepalm: Между ними 20 лет непонимания и вдруг они как начинают друг друга понимать. А всего лишь надо было сказать ВИ, что он единственная ошибка ЛЧ.

#574 2021-05-16 19:40:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Между ними 20 лет непонимания и вдруг они как начинают друг друга понимать. А всего лишь надо было сказать ВИ, что он единственная ошибка ЛЧ.

ЛХ прямо гений и одним монологом включил суперэмпатию вансяням :lol:

#575 2021-05-16 22:21:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это наследие ЛХ. Он привык читать брата по микродвижениям ноздри и разбаловал. Теперь ЛЧ ждет от окружающих ясновидения.

Окружающие оправдывают. СЧ тоже читает ноздри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума