Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#5701 2024-04-21 22:17:55

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Слушайте, а чё за цитата из интервью про ЛЧ, который не допустит, чтобы ВИ заигрался с тэ?

#5702 2024-04-21 22:33:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Слушайте, а чё за цитата из интервью про ЛЧ, который не допустит, чтобы ВИ заигрался с тэ?

Я что-то такого не помню, только то, что ЛЧ поможет ВИ сформировать зя. Вообще очень блевотно звучит :puke: Но есть ощущение, что анон в Срачном или сам придумал, или переврал цитату про зя.

#5703 2024-04-22 12:18:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вообще очень блевотно звучит

Бесит ещё это кокетливое, что даже если не получится - неважно, дисбаланс сил не помеха любви, хихихи

#5704 2024-04-22 12:53:34

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

дисбаланс сил не помеха любви, хихихи

Ага. Ведь ей, как автору, ничего не стоило прописать в экстрах, как ВИ прокачался нормально, развил зя, взял в руки Суйбянь. Но зачем? Курильницы важнее. А в ивью она, похоже, удивилась, что читателям оказалось это надо. Вам же любовную любовь написали, чего еще не хватает?

#5705 2024-04-22 13:23:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Бесит ещё это кокетливое, что даже если не получится - неважно, дисбаланс сил не помеха любви, хихихи

Согласен, но мы-то знаем, что ВИ в состоянии сам себе сформировать ядро, без всяких там Лажаней! Вот бы такой фик... Хотя целительная ебля может помочь, но уж точно не такая, как в экстрах, и вообще, скорее всего, надо быть сверху. Или вообще с женщиной.

#5706 2024-04-22 13:34:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Я был бы не против, если бы ВИ накультивировал себе зя самостоятельно, без целительной ебли. Но ему еблю прописали, а ядро нифига =_=

Анон пишет:

Или вообще с женщиной

Уползти ВЦ - она придумает

#5707 2024-04-22 13:44:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Уползти ВЦ - она придумает

Был такой фик)) там ЗЯ наебалось, хотя ебались они не ради этого и вообще в первой жизни) А во второй, я думаю, ему накультивировать ядро - как два пальца об асфальт. Ну, может, сложнее от того, что МСЮ уже не десять лет, но реально. Мне немного печально думать о том, что во второй жизни ВИ будет средненьким заклинателем, как не старайся( Хотя он может придумывать новые технологии, но все равно без прежнего уровня будет обидно

#5708 2024-04-22 13:44:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Вот бы такой фик...

Помню, в Коммедиантах он сам качался, но в итоге все равно сошелся с ЛЧ (

#5709 2024-04-22 13:46:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мне немного печально думать о том, что во второй жизни ВИ будет средненьким заклинателем, как не старайся( Хотя он может придумывать новые технологии, но все равно без прежнего уровня будет обидно

Я люблю фанонить, что со временем душа переделает тело под себя, включая внешность и способности. Насрать на то, что там Мосян в ивью сказала. Автор мертв.

#5710 2024-04-22 13:46:50

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Хотя целительная ебля может помочь, но уж точно не такая, как в экстрах, и вообще, скорее всего, надо быть сверху. Или вообще с женщиной.

Ооо, анон! Я когда-то курил фиксит, в котором ВИ пробрался на женскую половину Гусу и закрутил там дружбу с привилегиями со всеми девочками сразу, можно, я утащу в него твою теорию??

#5711 2024-04-22 13:53:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

можно, я утащу в него твою теорию??

Конечно, она и не моя, а китайская, там, согласно древним трактатам, через еблю можно было бессмертия достичь  =D

#5712 2024-04-22 13:53:47

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

там ЗЯ наебалось

Да, я тоже читал) жаль, что пофиксить ядро можно только в фиках (и большинство все же фиксит еблей).
Я хотел бы фик, где ВИ ходит по местам силы, медитирует, тренируется и кааак выходит классный и с ядром!

#5713 2024-04-22 13:53:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Помню, в Коммедиантах он сам качался, но в итоге все равно сошелся с ЛЧ (

Комендианты вообще боль. Сцену в храме пофисксили, а потом те же яйца, только в профиль  :bull:

#5714 2024-04-22 14:04:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я хотел бы фик, где ВИ ходит по местам силы, медитирует, тренируется и кааак выходит классный и с ядром!

Мне попадались фики в дорамном постканоне, где ВИ так и делает, но потом все равно возвращается к ЛЧ. Не по вансяням мне такого не встречалось.

#5715 2024-04-22 14:08:54

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я люблю фанонить, что со временем душа переделает тело под себя, включая внешность и способности.

Видел такой фик, но тоже с вансянями.

Я вообще не мелочусь и фаноню, что ВИ докультивируется до бессмертия. А про бессмертных у нас в каноне ничего не известно, можно что угодно представлять ;D

#5716 2024-04-22 14:09:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Не по вансяням мне такого не встречалось.

А я уже настроился просить  :sadcat:

#5717 2024-04-22 14:18:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Я люблю фанонить, что со временем душа переделает тело под себя, включая внешность и способности. Насрать на то, что там Мосян в ивью сказала. Автор мертв

+1

#5718 2024-04-22 14:56:09

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Да много фиков, где ВИ накультивировал себе ЗЯ в постканоне. Да, чаще с вансянями. Иногда все за кадром, и через полгода после храма он уже на уровне себя прежнего (что бред), иногда культивирует еблей. Иногда ЗЯ накультивировал, но остается средним или слабым заклинателем. Есть и фики, посвященные этому, например, был - где он вернулся в ЮМЦ по договоренности с ЛЧ именно ради ЗЯ и полгода-год там прожил, тренясь по техникам ЮМЦ, и все восстановил.

Есть фики и без вансяней. Но это чэнсяни  :dontknow: Обычно он возвращается к ЦЧ, чэнсянится и восстанавливает ЗЯ (тренями или еблей).  Был фик, где он ушел от ЛЧ, бродил по миру и восстановил ЗЯ, а только потом пришел в ЮМЦ.

#5719 2024-04-22 15:05:30

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

через полгода после храма он уже на уровне себя прежнего (что бред)

Ну мб это дорамоканон, тело прежнее, способности прежние, только ядро восстановить нужно

#5720 2024-04-22 15:08:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

со временем душа переделает тело под себя, включая внешность и способности

...и сексуальную ориентацию.

#5721 2024-04-22 15:15:57

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Был фик, где он ушел от ЛЧ, бродил по миру и восстановил ЗЯ, а только потом пришел в ЮМЦ.

А покажи

Анон пишет:

...и сексуальную ориентацию.

чот я заорал  :lol:
Я думаю, фанонить можно многое, хрен его знает, докуда простираются возможности крутого заклинателя, да еще и со старой душой в новом теле. Если ты можешь отменить рост бороды(хотя в дораме нет), то можешь мочь и другое. В некоторых фиках персонаж-транс фтм укультивировал себе вторичные половые признаки до исчезновения, правда, хуй не отрастил)

#5722 2024-04-22 15:17:26

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Не, ориентация пусть останется, как мы шипперить-то будем  ;D хотя если он был би, то я не против

#5723 2024-04-22 15:42:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

отя если он был би, то я не против

Хедканоню ВИ именно би. Шипперю и в слеше и гете.

#5724 2024-04-22 18:01:04

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

А покажи

Фик упоротый, особенно поначалу, мне он зашел именно вот этим бродяжничеством ВИ и постепенным сближением чэнсяней
В этой части он уходит от ЛЧ
https://archiveofourown.org/works/27950642

В этой бродяжничает
https://archiveofourown.org/works/28153908

Дальше уже юмб/чэнсяни

#5725 2024-04-27 21:37:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Товарищи аноны, а есть ли в природе фички, где ВИ уходит от ЛЧ и не возвращается к нему никогда, но и к ЦЧ тоже не идет, а становится сам себе мальчик, свой собственный?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума