Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать


#501 2021-05-05 14:50:46

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

и вообще не интересуют пейринги с ЛЧ

+ много, вообще его личная жизнь не интересует, такой сквичный персонаж, что даже не хочется знать, с кем бы и как он еще отношался.

#502 2021-05-07 23:42:37

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Интересная версия в фике, что ЦЛ - ребенок ВИ: https://ficbook.net/readfic/10723615
А что, даже неплохо ложится в накур про оригинальный роман.

#503 2021-05-08 00:17:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Интересная версия в фике, что ЦЛ - ребенок ВИ: https://ficbook.net/readfic/10723615
А что, даже неплохо ложится в накур про оригинальный роман.

Миленько) Только не понятно почему ЦЯЛ не пошла до конца и не сбежала к ВИ

#504 2021-05-08 00:23:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Миленько) Только не понятно почему ЦЯЛ не пошла до конца и не сбежала к ВИ

Да, здесь действительно непонятно. Но вроде как просто догадки Яо, как на самом деле все произошло, неизвестно.
А в нашем накуре ЦЯЛ пошла замуж за ЦЦС как раз ради ВИ, емнип.

#505 2021-05-08 00:40:35

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да, здесь действительно непонятно. Но вроде как просто догадки Яо, как на самом деле все произошло, неизвестно.

В любом случае очень радует, когда авторы пишут что-то не штампованное!  :heart:

#506 2021-05-09 18:32:22

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

В ЦЧ-тред принесли еще один фик в котором ВИ уходит от ЛЧ к ЦЧ. Будет вторая часть
https://archiveofourown.org/works/31176 … 6#workskin

#507 2021-05-09 22:15:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

утащу сюда чужую простынку:

Анон пишет:

Вот все ЦЧ да ЦЧ.
А я про ЛЧ хочу.
Потому что этот мудак бесит невероятно, особенно, когда его в треде противопоставляют всяким там слабакам и приддателям ВИ.

ЛЧ - хамло отвратительное, самое худшего пошиба, в сцене на Дафань, после которой читатели обязаны были его возлюбить за справедливость на фоне мерзких ЦЧ и ЦЛ, он особенно отвратен.
Сияющий презрением с высоты своих моральных устоев ебанат, которому не надо заботиться ни о чем, кроме красивых поз. Ни за что не отвечает, задница прикрыта братиком и его подружкой-ВЗ, мелколани выучены понимать этого прынца без слов (чудеса дрессировки, интересно, сколько раз он их наказывал).
Потом нам показывают флэшбеки, и ожидаемо ЛЧ - та крыса среди учеников, которая должна стучать на них и наказывать. Никакой рефлексии, только стена правил, только хардкор. Дядя доволен.
Потом нам показывают, как он прячет язык в задницу на собрании в ЛЛЦ, где хуесосят ВИ, ЮМЦ, небо и аллаха. Только и осмелился, что пафосно выскочить из зала и рассказать ММ, что та молодец. Вот кто сто очков даст вперед нашему храбрецу!
И это нерешительное нечто потом убивается об справедливость лоооол
Справедливость ЛЧ: ВИ можно все, остальным - правила.
Это не вспоминая всякую дичь типа укусов в пещере, этих кроликов, которых никому нельзя, но дядькиной корзине можно, пизденья ВН и краденых куриц.
Охуительный сияющий ЛЧ. Краса и гордость.

#508 2021-05-09 23:25:42

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

утащу сюда чужую простынку:

:yeah:

#509 2021-05-09 23:35:51

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Интересно, сколько жоп подорвала эта простыня?

#510 2021-05-09 23:57:56

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Интересно, сколько жоп подорвала эта простыня?

Ты видел сколько там страниц после простыни настрочили? Горящих жоп там дофига и больше

#511 2021-05-10 00:06:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, сколько жоп подорвала эта простыня?

Ты видел сколько там страниц после простыни настрочили? Горящих жоп там дофига и больше

Это все бомбеж? Сильны аноны.

#512 2021-05-10 00:12:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Это все бомбеж? Сильны аноны.

Там вперемешку. Но лаверы с хейтарами немного посрались, да.

#513 2021-05-10 05:33:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Горящих жоп там дофига и больше

Ну там было такое, что автор пасты спросил, мол, а возразите по существу, а ей говорят - тут такая чушь написана, что даже возражать нечего, и она делает из этого вывод, что нечего возразить.
Но я бы сказал, это странная логика. Просто хорошо понимаю, когда человек пересказывает события, но интерпретирует их так... своеобразно, что ты читаешь и устаешь уже от чтения лол, а уж дискутировать по поводу толкований вообще неохота.
Да и как вообще возразить на тезис "ЛЧ - ебанат", серьезно? "ЛЧ - не ебанат"? :lol:  это настолько субъективная характеристика, что её можно навесить на любого персонажа.

Отредактировано (2021-05-10 05:36:29)

#514 2021-05-10 08:07:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

хорошо понимаю, когда человек пересказывает события, но интерпретирует их так... своеобразно,

Я лично давно хотел увидеть правильную интерпритацию кроликов ЛЧ в ОГ. Например, что можно всем, а не только ЛЧ, потому что он дядина корзина и правила писаны не чтобы он их соблюдал, а чтоб он других заставлял их соблюдать.

#515 2021-05-10 08:27:59

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но я бы сказал, это странная логика. Просто хорошо понимаю, когда человек пересказывает события, но интерпретирует их так... своеобразно, что ты читаешь и устаешь уже от чтения лол,

У меня так с цч-хейтерами лол.

#516 2021-05-10 15:59:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

правила писаны не чтобы он их соблюдал, а чтоб он других заставлял их соблюдать

Ну это не только с кроликами так. Сомневаюсь, что кому угодно разрешили бы притащить в ОГ рыдающего мужика и поселить у себя в комнате или доме.

#517 2021-05-10 16:19:45

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

правила писаны не чтобы он их соблюдал, а чтоб он других заставлял их соблюдать

Ну это не только с кроликами так. Сомневаюсь, что кому угодно разрешили бы притащить в ОГ рыдающего мужика и поселить у себя в комнате или доме.

Я б почитал фик, когда абсолютно левый Лань притаскивает какого-то бродяжку и селит его с собой, ссылаясь на прецедент с ХГЦ и МСЮ.

#518 2021-05-10 16:21:27

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Сомневаюсь, что кому угодно разрешили бы притащить в ОГ рыдающего мужика и поселить у себя в комнате или доме.

:lol:
Представила какого-нибудь рядового Ланя и ЛЦЖ, который выпнул бы мужика, а рядовому Ланю прописал ферул и переписывание правил, чтобы думал о благочестии и репутации клана.

#519 2021-05-10 17:43:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, видели голосовалку про отношение к персонажам? Странно, что там вообще нет хейтеров ВИ, хотя здесь они отписывались.

#520 2021-05-10 17:47:01

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, видели голосовалку про отношение к персонажам? Странно, что там вообще нет хейтеров ВИ, хотя здесь они отписывались.

И в основном не раз отписывались, и в срачном. Мне голосовалка понравилась) Прикольно было смотреть результаты

#521 2021-05-10 19:10:13

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, видели голосовалку про отношение к персонажам? Странно, что там вообще нет хейтеров ВИ, хотя здесь они отписывались.

Я подумал и решил, что я все же "скорее хейтер" какую то часть новеллы он мне нравился

#522 2021-05-10 19:12:12

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

какую то часть новеллы он мне нравился

Дженовую, когда не лип к ЛЧ?  ;D

#523 2021-05-10 20:09:36

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

какую то часть новеллы он мне нравился

Дженовую, когда не лип к ЛЧ?  ;D

Да  =D
другой анон с тем же ответом

#524 2021-05-10 20:11:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Да 
другой анон с тем же ответом

ну я с вами  :friends:
анон, который задал вопрос

Хотя отношу себя к скорее лаверам ВИ  =D

Отредактировано (2021-05-10 20:13:32)

#525 2021-05-10 21:24:08

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

правила писаны не чтобы он их соблюдал, а чтоб он других заставлял их соблюдать

Ну это не только с кроликами так. Сомневаюсь, что кому угодно разрешили бы притащить в ОГ рыдающего мужика и поселить у себя в комнате или доме.

Я б почитал фик, когда абсолютно левый Лань притаскивает какого-то бродяжку и селит его с собой, ссылаясь на прецедент с ХГЦ и МСЮ.

Хочу такой фик! И чтоб бродяжка бухал в ОГ и нарушал комендантский час.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума